Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GET_RIGHT

Опыт

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 899 боёв

Играя в рб заметил удивитешьную штуку,что эсм стал получать меньше опыта чем лк или крейсер,хотя практически всю важную работу желает ииенно эсм(адекватный если)

Что то пропустил или что то изменили в перепили экономики игры в послед обнове?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 144 публикации
24 143 боя

Эсминцы, реально, копейки опыта получают сейчас... 

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 930
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 712 публикации
30 476 боёв

Ну может пруфов бы каких в пост, а то такое, на уровне ощущений, которые у всех разные. По моим ощущениям, например, взять точку в рангах, покалечить, но не убить, красного эсма и пожечь пару ЛК суммарно на 80-90к, всё это не очень-то продуктивно, но выдают под 2к опыта.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 899 боёв
Сегодня в 01:20:18 пользователь festspielhaus сказал:

Ну может пруфов бы каких в пост, а то такое, на уровне ощущений, которые у всех разные. По моим ощущениям, например, взять точку в рангах, покалечить, но не убить, красного эсма и пожечь пару ЛК суммарно на 80-90к, всё это не очень-то продуктивно, но выдают под 2к опыта.

На мой взгляд как раз продуктивно,с учетом ,что команда из 6 чел и все хотят по щам именно тебе ввалить,под 2 к уже не сыпет,не однократно за пару точек,урон по эсм и лк в общей сложности 50-90к в районе 1.1-1.3 макс было

Сначало хотел бы ответ разраба прочитать,может что то упустил

С гв так вообще не понятно,можешь выбить или просадить красного эсм и взять 3-4 усиления иинасыпает с горой,это не справедливо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
613 публикации
24 961 бой
Сегодня в 00:01:28 пользователь GET_RIGHT сказал:

Играя в рб заметил удивитешьную штуку,что эсм стал получать меньше опыта чем лк или крейсер,хотя практически всю важную работу желает ииенно эсм(адекватный если)

Что то пропустил или что то изменили в перепили экономики игры в послед обнове?

Да.Уменьшили вознаграждение за прямой урон, увеличили за свет , ПМК и танковку.

Изменено пользователем LemmonRus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 899 боёв
Сегодня в 03:32:02 пользователь LemmonRus сказал:

Да.Уменьшили вознаграждение за прямой урон, увеличили за свет , ПМК и танковку.

Опыт тоже коснулось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
[MAHAN]
Участник
3 071 публикация
13 727 боёв

Мало хотеть играть на эсминце. Тут с прямоходными торпедами важно выработать чуйку по кому и как торпеды кидать. Тогда и урон и опыт высокими будут. Вот я эту чуйку не выработал. Например, выжидаю будучи в инвизе, когда цель начнет маневр, чтобы в циркуляции поймать, а цель не поворачивает. Или, наоборот, торпеды кидаю, и цель не раньше не позже, сразу отворачивает в противоторпедном маневре. Или понимать, когда не все вееры сразу пускать, а пустить один, а остальные приберечь. Я вот про эту чуйку. Я раньше состоял в клане, где у одного игрока-эсминцевода эта чуйка была, винрейт на эсминцах был выше 60%, но на других классах играл очень плохо. Я такую чуйку не выработал. Редко бываю приятно удивленным (но это случайность), когда просто так торпедами спамлю, про эти торпеды почти сразу забываю, а через полторы минуты случайный фраг делаю.

В общем, эсминец непрост при игре на статистику. А так, да, просто поплавать на любом кораблике можно.

 

Сегодня в 00:01:28 пользователь GET_RIGHT сказал:

Играя в рб заметил удивитешьную штуку,что эсм стал получать меньше опыта чем лк или крейсер,хотя практически всю важную работу желает ииенно эсм(адекватный если).

Командующий вашим кланом -  опытный игрок и неплохой стример. Он играет давно и часто. Обратитесь к нему. Соклановцу (то есть уже не чужому игроку) он все объяснит подробно. На его стримах и обзорах я сам многому научился.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 899 боёв

Админы-разрабаты хотелось бы вас услышать по этому поводу,что там с опытом случилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 899 боёв
Сегодня в 11:45:57 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Писали же в профильной теме:

 

Незначительно изменены средние заработки опыта и кредитов для некоторых классов и уровней.(с)

То что происходит в РБ это точно не "незначительные изменения"

Текст который ты скинул одна строчка про опыт,процитировал ее.Но отрезали прилично по ощущениям,по этому хотелось бы коментарии офф услышать по этому поводу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 192
[SUB_X]
Участник
8 138 публикаций

Как минимум урезали опыт за взятие и оборону точек, а это приличный кус опыта для эсмов.

Но конкретных циферок нам не дали, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 899 боёв
Сегодня в 12:43:33 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Как минимум урезали опыт за взятие и оборону точек, а это приличный кус опыта для эсмов.

Но конкретных циферок нам не дали, да.

Мне интересно чем это обоснованно,т.к это основная работа эсма,а по сути сделали под словами "незначительное изменение" просто обрубили опыт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 774 боя
Сегодня в 10:00:03 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Мало хотеть играть на эсминце. Тут с прямоходными торпедами важно выработать чуйку по кому и как торпеды кидать

Тут все не просто.

1. Торпеды в пролив в начале боя, даже если там никто не засвечен. 

2. Торпеды в дымы, обычно на точку которую берет эсминец.

3. Торпеды на разворот противника.

Тут все просто. Зная что торпеды будут засвечены ГАПом или другим игроком противник всё равно начнет совершать действия для уклонения. Вот тут то  сокомандники эсминца и ловят на цитадель.

4. Пикирующий эсминец.

Как правило это быстрое и наглое приближение к одинокому линкору и пуск торпед с расстояния 2км. 

Тут конечно нужно знать ТТХ линкоров, на ПМК линкоры пикировать очень опасно.

Изменено пользователем Sara_Kerrigan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций
Сегодня в 14:08:46 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

 

Тут все просто. Зная что торпеды будут засвечены ГАПом или другим игроком противник всё равно начнет совершать действия для уклонения. Вот тут то  сокомандники эсминца и ловят на цитадель.

вообще не просто 

в этой игре, в большинстве случаев нет сокомандников, есть случайные хлебушки, каждый сам за себя

Изменено пользователем Qwert7977
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 899 боёв

Наглядный пример

 

Скрытый текст

20230401_151556.jpg

 

20230401_151544.jpg

 

20230401_151533.jpg

 

Изменено пользователем Jadd
убрал картинки под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 218
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 400 публикаций
25 476 боёв

Для того, чтоб на эсминце сохранить звезду, надо, чтоб остальные вообще не участвовали. Лично мне, получается, умения не хватает. Поэтому, т. к. играю на эсмах в рб, против, в золоте, сохранения звёзды. Поэтому, если я не вижу каким образом можно перевернуть игру, я просто в открытую начинаю стрелять, чтоб в этом не участвовать, а уже играть в другом бою. Конечно это не правильно, но союзники тоже не думают о моей эмоциональной составляющей )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 899 боёв

Тут вопрос на сколько обрезлали,скоро вторые сутки пойдут ,а они молчат

Как по мне отфигачили будь здаров,ибо сейчас,чтоб в рб набрать прилично опыта как минимум нужно кракена взять

От сюда и вопрос по их меркам "незначительные изменения"(с) это сколько

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Урезали не только игрокам , себе тоже . Но не сразу это почувствуется...  Зачем так делать , себе ж ведь . Игроку выбор всегда есть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 124
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
В 01.04.2023 в 19:39:03 пользователь GET_RIGHT сказал:

Тут вопрос на сколько обрезлали,скоро вторые сутки пойдут ,а они молчат

А это ничего, что сейчас выходные? Или Вы думаете, у комьюнити-менеджеров там колл-центр 24/7?

 

Давно уже известно, что на выходных задавать вопросы разработчикам не стоит. Есть огромная вероятность, что они просто не прочитают их. А особенно как Вы - в ночь с пятницы на субботу. На что Вы расчитывали, задавая вопрос в такое время?

 

Вопросы на форум лучше писать в рабочий день с 10:00 утра до 18:00 вечера. Это со своего опыта могу сказать....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 930
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 712 публикации
30 476 боёв
Сегодня в 13:19:04 пользователь GET_RIGHT сказал:

Береги язык с молоду

Ну это же модераторы, они тут на дежурстве, чтобы отвечать/пресекать/банить. Так что насчёт пруфов-то? Невредно было бы предоставить пару-тройку примеров боёв, боевую статистику и вот это всё, а то мы тут обсуждаем какие-то личные ощущения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×