Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Rushcore

Закрытое тестирование 12.4 - Дмитрий Пожарский

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
321 публикация

Похоже его в БП засунут в июньском обновлении. Скрещение Эдинбурга с Алленде и Чапаевым с Кутузовым. Оригинально прям. Еще введите крейсер Непробиваемый без брони и эсминец Бронебойный без ББ. 

Идея. Дайте Пожарскому не только ББ. Но и урановые бронебойки УББ. Ну а что?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 313 боёв
Сегодня в 10:10:30 пользователь Rushcore сказал:

Эта шутка такая смешная =)

Кремль - без стен

Смоленск - без смолы
Чапаев без Петьки

на Петропавловске могут играть не только Петры и Павлы

 

А если когда-нибудь выйдет корабль Кузьма Минин - то без мин наверное...

Вот умора (нет):Smile_trollface:

ну кремль без стен -это норма. давно. кремль не только в москве.

про остальное - ну не знаю - имеет место быть, наверное. никогда смолу со смоленском не ассоциировал, просто так называл.

но на что рассчитывали разработчики давая  крейсеру без фугасов такое имя? без обид - явная пасхалка со стороны компании. прикольно - отсюда и глубокое развитие темы, типа минин без мин и непробиваемый без брони.

я лично оценил...  в смысле дальнейшее развитие.

вот умора (да)

растём :Smile_great:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 354
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 073 публикации
11 939 боёв
В 17.04.2023 в 18:24:54 пользователь Kanekiken_2341q сказал:

Похоже его в БП засунут в июньском обновлении. Скрещение Эдинбурга с Алленде и Чапаевым с Кутузовым. Оригинально прям. Еще введите крейсер Непробиваемый без брони и эсминец Бронебойный без ББ. 

Идея. Дайте Пожарскому не только ББ. Но и урановые бронебойки УББ. Ну а что?

Жирновато для БП.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация

Ну сделали прем крейсеров советских 8 уровня много. А на прем эсминец 8 уровня советский нет времени как всегда. Силиванги не в счет. Он паназиат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RARES]
Участник, Коллекционер
81 публикация
21 331 бой
В 15.04.2023 в 19:16:08 пользователь Schutze сказал:

а зачем торпеды которые идут всего на 4 км?))

Для коопа.

Там, кстати, 4-км торпеды зачастую полезнее 8-км - потому что восьмерки еле ползают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация

Крейсеру 4 км торпеды это еще ладно. Крейсер от гк играется.

Вот зачем сов эсминцу на 7 уровне 4 км торпеды? Для сравнения у лидеров Франции сначала 7 потом 8 или 9 км торпеды.

Гемплей фр эсмов от сов ничем почти не отличается кроме того что фр эсмы могут из инвиза пустить торпеды.

Может хотя бы сов эсмам увеличить дальность до 8 км и сделав кд торпед в 2 с лишним минуты для баланса?

Изменено пользователем anonym_EHtHwxedj0AR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:23:31 пользователь Kanekiken_2341q сказал:

Крейсеру 4 км торпеды это еще ладно. Крейсер от гк играется.

Вот зачем сов эсминцу на 7 уровне 4 км торпеды?

"Игровой б`боланс , Сэр" ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:22:38 пользователь Kanekiken_2341q сказал:

То есть если французам эсмам сделать 4 км торпы то они станут не в балансе?

Я не могу ответить за отдел баланса но , лично, не исключаю что начнут "проседать" . Ведь баланс складывается из многих и очень многих составляющих. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
12 685 боёв

Итого, что мы имеем:
Пр. 68-бис. Т.е. брони у нас нет от слова вообще, зато цитку выбивают все желающие. 
По этой причине все 68-бис нормально играются от дистанции 15+ км. 
С такой дистанции все снаряды будут лететь преимущественно в палубу под углом. Что делает ББ не эффективными. Фугасы у нас отобрали. Торпед, считай нет.
Якобы настильная баллистика будет. Если они изменят обычную баллистику Чапаева на более настильную - будет еще хуже, т.к. это поставит крест на игре от островов. (что для такого картона как мы - неплохой вариант когда осталось мало хп). РЛС у нас нет. С эсминцами бороться предлагают ББ-шками.  
 Дымовые шашки на мой взгляд тоже игру не сделают - у нас крейсер, и в дымах мы будем условно неподвижны. (мы не бриты, встроенного разгона нет) Словить цитку в таком положении будет еще проще. 
На первый взгляд - корабль мусор. 
Я не вижу каким будет его место в бою. Контрить эсмов не можем. С дальней дистанции не эффективны. 

Кто то скажет - у Эдинбурга тоже нет фугасов и это тоже легкий крейсер с дымами. И ничего, играется. 
Да, только у Эдинбурга есть хилка, торпеды и адекватные дымы в связке с гапом. 
А зачем нужен данный огрызок Чапаева (без негатива, корабль пока в тесте), я ответа не нахожу. 

p.s. Вот дали бы ему ПББ - вот это был бы уже совсем другой разговор. 

Изменено пользователем panik3r
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 444
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 383 публикации

Теперь надо нужно чтобы в игре был корабль с названием Кузьма Минин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 26.04.2023 в 21:28:48 пользователь Andrew_Bio сказал:

Теперь надо нужно чтобы в игре был корабль с названием Кузьма Минин.

Забалансить так, чтобы в отряде Минин-Пожарский эта связка не рвала рандом)))(этим уже занимаются:cap_haloween:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[CKK]
Старший бета-тестер
18 публикаций

Надеюсь это не додумаются вкинуть в следующую верфь. Потому что я вообще не вижу никакого смысла это строить. Впервые! Хотелось бы уже наконец увидеть достойный прем крейсер СССР 9 лвл в доступности. Пожарский увы выглядит по ттх очень унылым. В этом я согласен с другими людьми, которые высказались. Как по мне его стоит наоборот сильно апать, дать еще больше оборудования, и перевести на 9 лвл. Потому что сейчас он выглядит сеорее как навороченная 7ка нежели 8ка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[34]
Участник, Коллекционер
1 616 публикаций
14 576 боёв
В 14.04.2023 в 20:49:56 пользователь All_will_be_there сказал:

Открою вам секрет:cap_happy:

 

Этот КОРАБЛЬ уже в релизе и на нем можно поиграть! Как спросите вы?!) Выйдите в бой на ЧАПАЕВЕ и используйте только ББ:cap_haloween:

Мне выпал. У Пожарского ББ слабее по урону хоть и с улучшенными углами, но чаще стреляет. Шлак в общем то как и сам корабль. Только в операциях что-то может, а в рандоме борта так не подставляют чтобы что то вменяемое настреливать. Чапаев и Кутузов куда лучше.

Скрытый текст

 

Полностью согласен.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×