Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_1000_918

Кооперативный режим

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
129 публикаций

Уберите из коопа захват баз для игроков. Боты пусть себе хватают. Соответственно уберите набор очков для игроков. Зачем мне как игроку они вообще нужны? Я с ботами пришел рубиться и их топить)) чем в общем то вся команда игроков и занята. А не захватом баз и собирания очков. Добавьте еще 3х ботов - 9 игроков и 12 ботов и война до последнего утопленного. Сейчас с вашими набором очков бой частенько заканчивается, а у ботов фуловый линкор плывет где то там вдали). Рискните. Попробуйте! Это уже что то новое. Свежая кровь. 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 3
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 16:06:31 пользователь SHERMAN333 сказал:

Надо

Не-а, не надо

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
Сегодня в 14:06:31 пользователь SHERMAN333 сказал:

Надо вообще кооп убрать!!!!

Почему? Наверное он Вам чем то мешает? Но чем? 

Я, кстати, написал 9 против 12-ти, но не надо воспринимать это буквально)) Можно оставить как есть - 9Х9, можно 9Х12, можно 9Х15 почему нет? Главное перемены! Что то новое, новый интерес. А вот убрать захват баз для игроков это да, надо как мне кажется. И бой до последнего выжившего! Сейчас это уже как то уж слишком примитивно-стандартно. И отпускать фулового бота просто потому что время вышло/очки набраны не простительно))

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 12:09:50 пользователь Nik_1000_918 сказал:

Почему? Наверное он Вам чем то мешает? Но чем? 

Я, кстати, написал 9 против 12-ти, но не надо воспринимать это буквально)) Можно оставить как есть - 9Х9, можно 9Х12, можно 9Х15 почему нет? Главное перемены! Что то новое, новый интерес. А вот убрать захват баз для игроков это да, надо как мне кажется. И бой до последнего выжившего! Сейчас это уже как то уж слишком примитивно-стандартно. И отпускать фулового бота просто потому что время вышло/очки набраны не простительно))

Вот убрать кооп и норм будет. А что вам в обычном бою не ризон настреливать?

  • Плюс 2
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[MAHAN]
Участник
548 публикаций

Кооп и так хорош в этом состоянии. Это в принципе очень нужная в этой игре вещь, ибо это сафари, в котором можно поабузить некоторые активности. Нафармить определёные ленты, типо тех же "Защитил", нафармить урона, сбить снежинки и тд. 

Сегодня в 12:21:30 пользователь SHERMAN333 сказал:

Вот убрать кооп и норм будет. А что вам в обычном бою не ризон настреливать?

Фарм бз в коопе сохраняет нервы и вам, и вашим сокомандникам, не превращая матч в турбач из-за того что паре лк нужно нафармить потенциалку и они прут лицом вперёд под фокус.

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
[OKUNI]
Участник
523 публикации
14 297 боёв
Сегодня в 12:01:19 пользователь Nik_1000_918 сказал:

Уберите из коопа захват баз для игроков

Многие игроки именно в этом режиме выполняют БЗ на захват точек и защиту базы

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 13:56:39 пользователь Happy_Cynic сказал:

Кооп и так хорош в этом состоянии. Это в принципе очень нужная в этой игре вещь, ибо это сафари, в котором можно поабузить некоторые активности. Нафармить определёные ленты, типо тех же "Защитил", нафармить урона, сбить снежинки и тд. 

Фарм бз в коопе сохраняет нервы и вам, и вашим сокомандникам, не превращая матч в турбач из-за того что паре лк нужно нафармить потенциалку и они прут лицом вперёд под фокус.

Ну хз я на потенциалку выполняю в обычке. Боты не могут по 3-5 лямов тебе потенциального давать за бой. Их сразу мочат.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 090 публикаций
13 803 боя
Сегодня в 12:06:31 пользователь SHERMAN333 сказал:

Надо вообще кооп убрать!!!!

Одно из назначений Коопа - это площадка для забаненных за неспортивное поведение. Если не знали ))

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 13:56:39 пользователь Happy_Cynic сказал:

паре лк нужно нафармить потенциалку и они прут лицом вперёд под фокус

Под фокусом быстро умирают, и потенциалка не особо большая. Больше будет, если весь бой танковать, лечиться и дожить до конца. 

 

Ну и обкатать новый корабль, привыкнуть к его маневренности - кооп полезен.

Изменено пользователем andyinet
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 15:54:34 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Один из вариантов Коопа - это площадка для забаненных за неспортивное поведение. Если не знали ))

А спецоперации? 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 090 публикаций
13 803 боя

 

Сегодня в 16:02:23 пользователь SHERMAN333 сказал:

А спецоперации? 

С операциями понятно. Тема конкретно про Кооп, я и ответил на вопрос, зачем он в принципе нужен как минимум.

 

Ну и было замечено выше другими игроками про другие возможности Коопа - привыкнуть к новом кораблям, выполнить ряд БЗ и т.д.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 12:09:50 пользователь Nik_1000_918 сказал:

Главное перемены! Что то новое, новый интерес.

Вот на кой Икс мне в коопе новый интерес? Мне там некоторые БЗ надо выполнить и всё. Для интереса есть другие режимы.

 

Не надо ничего в коопе трогать и фонтанировать ненужными идеями. А то потом разработчики скажут, что "игроки просили". А это не игроки, а одному фантазёру скучно стало....

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 602 боя
Сегодня в 12:01:19 пользователь Nik_1000_918 сказал:

Уберите из коопа захват баз для игроков. Боты пусть себе хватают. Соответственно уберите набор очков для игроков. Зачем мне как игроку они вообще нужны? Я с ботами пришел рубиться и их топить)) чем в общем то вся команда игроков и занята. А не захватом баз и собирания очков. Добавьте еще 3х ботов - 9 игроков и 12 ботов и война до последнего утопленного. Сейчас с вашими набором очков бой частенько заканчивается, а у ботов фуловый линкор плывет где то там вдали). Рискните. Попробуйте! Это уже что то новое. Свежая кровь. 

Нормально все с коопом, режим для выполнения душных БЗ, добить крохи опыта или потестить новые лодки. Хотя стандартный бой я бы из него убрал, оставил бы превосходство. Но это, видно, как раз для тех, кому надо накрабить ленточки захвата/сбития, чтобы пострадывали, если у ботов для этого в наличии только база.

Сегодня в 12:06:31 пользователь SHERMAN333 сказал:

Надо вообще кооп убрать!!!!

Игорьков, которые всё стремятся запретить и не пущать, надо убирать. Не нравится режим - проходите мимо, можно даже не комментировать.

Изменено пользователем festspielhaus
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
Сегодня в 14:21:30 пользователь SHERMAN333 сказал:

Вот убрать кооп и норм будет. А что вам в обычном бою не ризон настреливать?

Я так и не пойму чем Вам "убрать кооп и норм будет"? При наличии коопа не норм? Чем "не норм" то?) Я, к примеру, совсем не стреляю в других режимах, но совершенно не ратую за то что бы их убрать и "будет норм". В коопе лично мне комфортнее, спокойнее. Не собачится никто. Рандом это очень часто свара между игроками, потому я и в коопе. Да и вообще... не знаю, нравится)) И открытие для меня, что режим, оказывается, сливная банка для забаненых игроков)) Правда не знал.) Но. В коопе то они тишь да гладь.  И всё-таки предлагаю - есть режим, есть идея по нему и по мне так не плохая.  Это же игра?  Игра это не только париться, потеть, ругаться на сокомандников, но и просто пострелять по ботам)  Я не говорю, что мне на чьё то БЗ с высокой колокольни дела нет - мне это просто не интересно, и право на своё мнение я имею. О чём и пишу. Рискните, разрабы! Весело будет уж точно. И не потому, что все ***) А потому, что новое и интересно.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 915
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 329 публикаций
Сегодня в 16:01:19 пользователь Nik_1000_918 сказал:

Уберите из коопа захват баз для игроков. Боты пусть себе хватают. Соответственно уберите набор очков для игроков. Зачем мне как игроку они вообще нужны? Я с ботами пришел рубиться и их топить)) чем в общем то вся команда игроков и занята. А не захватом баз и собирания очков. Добавьте еще 3х ботов - 9 игроков и 12 ботов и война до последнего утопленного. Сейчас с вашими набором очков бой частенько заканчивается, а у ботов фуловый линкор плывет где то там вдали). Рискните. Попробуйте! Это уже что то новое. Свежая кровь. 

Кооп сделан для начинающих, которые и ботов-то с трудом топят. Пусть учатся.

Доходность в коопе сильно занижена по сравнению с СБ, РБ и прочими режимами.

 

если Вам РЕАЛЬНО пофиг на очки и захват баз - так и стреляйте по ботам ради настрела. То, что ограничение в коопе есть - это верно сделано. И если пригорает от желания, чтобы всех ботов потопить без захвата, так на то есть ОПЕРАЦИИ. Там вас боты ждут не дождутся и горячо поприветствуют дружными меткими залпами, критами с 17км с первого попадоса и множественными поджогами) Там и воюйте с ботами до полного уничтожения.

И да, напомню есть тренировочная комната -можете там до посинения ботов гонять и очков не будет.

 

Трогать кооп без понимания основ игры и назначения режимов не надо. 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
Сегодня в 20:13:59 пользователь angry_Murzik сказал:

Кооп сделан для начинающих, которые и ботов-то с трудом топят. Пусть учатся.

Доходность в коопе сильно занижена по сравнению с СБ, РБ и прочими режимами.

 

если Вам РЕАЛЬНО пофиг на очки и захват баз - так и стреляйте по ботам ради настрела. То, что ограничение в коопе есть - это верно сделано. И если пригорает от желания, чтобы всех ботов потопить без захвата, так на то есть ОПЕРАЦИИ. Там вас боты ждут не дождутся и горячо поприветствуют дружными меткими залпами, критами с 17км с первого попадоса и множественными поджогами) Там и воюйте с ботами до полного уничтожения.

И да, напомню есть тренировочная комната -можете там до посинения ботов гонять и очков не будет.

 

Трогать кооп без понимания основ игры и назначения режимов не надо. 

Врать не буду наверное у меня нет "понимания основ..." , но я воспринимаю кооп как режим игры. Равноправный с остальными любыми другими. И что с того если его изменят так как я тут пишу или как то иначе? Новички офанареют от сложности?) И кто сказал, что он, режим, станет вдруг сложнее чем был? Не станет - все те же боты, всё таже сложность, всё тот же уровень победных боёв. Интересней станет. Подозреваю, что новичкам будет абсолютно фиолетово как там было(кстати кто им об этом расскажет?) до и как сейчас. Новичок проглотит всё как есть))  - для него это и есть кооп режим такой, какой он есть)) И, кстати, тренировать навыки он может все в той же тренировочной комнате. Но это я так, не серьёзно) про комнату). И не уверен, что в коопе новички - до 5 уровня среди команды игроков 90% боты. А игроки они от пятого и выше. Всё равно я не совсем понимаю, хоть здесь присутствующие приводят свои аргументы, почему бы не попробовать? Не сочтите пожалуйста за грубость, но какое Вам дело до новичков? Серьезно, мы все тут озабочены как там им, новичкам, приходится? Опять же - пардон, новички!)) И если вдруг новичок не увидит в коопе возможности захвата зон и бой составом 9х12, 9Х15, 9х...25!! он сбежит с перепугу? Перестанте. По мне так главное(одно из) достоинство коопа  в его беспроблемности что ли. Это всегда победа, всегда не сложно и расслабон. Так и остаётся пусть. А вот придать игре что то новое, мне кажется, можно не только заваливая игроков подарками( за что репект, Леста!))), но меняя её возможно так как я это и предлагаю. Леста!)) Давай попробуем,а? ))))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 915
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 329 публикаций
В 21.04.2023 в 23:15:24 пользователь Nik_1000_918 сказал:

Врать не буду наверное у меня нет "понимания основ..." , но я воспринимаю кооп как режим игры. Равноправный с остальными любыми другими. И что с того если его изменят так как я тут пишу или как то иначе? Новички офанареют от сложности?) И кто сказал, что он, режим, станет вдруг сложнее чем был? Не станет - все те же боты, всё таже сложность, всё тот же уровень победных боёв. Интересней станет. Подозреваю, что новичкам будет абсолютно фиолетово как там было(кстати кто им об этом расскажет?) до и как сейчас. Новичок проглотит всё как есть))  - для него это и есть кооп режим такой, какой он есть)) И, кстати, тренировать навыки он может все в той же тренировочной комнате. Но это я так, не серьёзно) про комнату). И не уверен, что в коопе новички - до 5 уровня среди команды игроков 90% боты. А игроки они от пятого и выше. Всё равно я не совсем понимаю, хоть здесь присутствующие приводят свои аргументы, почему бы не попробовать? Не сочтите пожалуйста за грубость, но какое Вам дело до новичков? Серьезно, мы все тут озабочены как там им, новичкам, приходится? Опять же - пардон, новички!)) И если вдруг новичок не увидит в коопе возможности захвата зон и бой составом 9х12, 9Х15, 9х...25!! он сбежит с перепугу? Перестанте. По мне так главное(одно из) достоинство коопа  в его беспроблемности что ли. Это всегда победа, всегда не сложно и расслабон. Так и остаётся пусть. А вот придать игре что то новое, мне кажется, можно не только заваливая игроков подарками( за что репект, Леста!))), но меняя её возможно так как я это и предлагаю. Леста!)) Давай попробуем,а? ))))

Если включить мозги, то можно заметить: смена особенностей режима кардинально изменит баланс в игре. 

Откровенно говоря мне лень да и время тратить неохота на разъяснение того, что в целом должно быть понятно. А если непонятно - понаблюдайте изменения в игре во время акций, снежиночных и других марафонов. Для этого на форуме есть темы со смачным описанием того, что происходит в те дни и недели.

Кратко сказать за что многие ЛЮБЯТ кооп - за быструю возможность опробовать корабль, за быстрые БЗ на акции. За неспешный релакс-геймплей с минимумом треугольников, АВ и ПЛ. Вдобавок, убрав захваты и введя сюда бОльшее кол-во ботов вы получите те же самые затяжные операции. И думаю вам прилетит дикая куча минусов за такие пожелания.

 

бои составом 9х12...и выше они УЖЕ ЕСТЬ в операциях. И там как раз та длительность, которую вы так хотите перетащить в кооп. 

Зачем изобретать велосипед? нИпанятнА

Боты играют очень примитивно, согласен, но тогда есть регулярные блицы, РБ. А когда захочется попригорать - вэлкам ту СБ. Где, в отличие от коопа, вы будете вынуждены брать что-то поимбовее, иначе постоянно будет пригорать 5 точка) Так ведь? А в коопе вы можете взять саму днищенскую лодку и спокойно на ней качать капитана, попивая при этом кофеек и просматривая нужный контент на др. части экрана или втором мониторе) Вот и все, что хотел сказать по сабжу. :cap_book:

 

 

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 19:15:24 пользователь Nik_1000_918 сказал:

я воспринимаю кооп как режим игры. Равноправный с остальными любыми другими

Нет, он совсем не равноправный. Он ПвЕ. Сравнивать его с ПвП глупо. Он имеет свои особенности, свой подход и... своих почитателей. Есть масса игроков, у которых несколько десятков тысяч боёв в коопе. Нравится он им. Причем, жалоб от них я почти не слышал (ну там на поведение ботов иногда). Зачем Вы хотите сломать хороший режим, непонятно. Причем, у Вас, как старшего бета-тестера, боёв с гулькин нос. Игру Вы по сути и не знаете. Зачем Вы, без опыта, предлагаете сломать режим тем, кто там живёт уже 8 лет? Предложалка зачесалась? Так не теребите её....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[HA7AH]
Бета-тестер
499 публикаций
В 21.04.2023 в 16:01:19 пользователь Nik_1000_918 сказал:

Уберите из коопа захват баз для игроков.

4556 боёв!Из них 5! в случайных боях.Больше нигде не участвуея(пардон,операции).Выражаю Вам своё восхищение!

Вы смогли выкачать целую десятку и купить Ёшино за уголь.Браво!

В операции вы играли,да,Но там боты гораздо умней,знаю людей,которые просто в восторге(не все).В ранги пожалуйста не надо.

Опять же-попробуйте случайные бои.Начните с малых уровней и потихоньку-помаленьку...топ-топ-топ.

Все так делают.

Пы.Сы Кооп менять просто нельзя,Вы же сами потом взвоете!Кроме Вас там играет много

человеков и их всё устраивает.

Пы.Пы.Сы.Даже на премах,которые у Вас есть в статистике играя в случайных боях Вы получили бы

в разы!больше плюшек.

Добра!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×