Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 12.4

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
668 боёв

Интересно,если сделать бои с одними эсминцами,много народа будут  этих боях участвовать? Или дать лк возможность с залпа  топить эсм ,сколько желающих выходить на эсмах в бой будет?  Последнее время вся игра возле эсмов крутится. Уже скоро авианосные эсминцы появятся  . До маразма дошло,если один ЛК и 2 эсма ,то как правило ЛК обречен.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
9 730 боёв

то лёгкие крейсера,то эсминцы. появятся когда не будь тяжёлые крейсера с нормальными дрынами, что б как засадил, так засадил!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 888 боёв
Сегодня в 20:38:58 пользователь Greengo777 сказал:

Уже вижу толпы турборашеров на Хабарях и Эмилио. И сейчас то в рандомный цирк не хочется заходить. Атлична сделали!

В чем проблема? Турборашер толком не зарабатывает когда сливается в начале боя. Получается сам себя карает, когда на постоянку сливается самым первым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 587
[MIMIK]
Бета-тестер
2 225 публикаций
12 877 боёв
Цитата

 

В обновлении 12.4 мы добавили возможность выйти на уничтоженном корабле в новый бой, не дожидаясь окончания предыдущего. Это позволит игрокам проводить больше боёв на любимом корабле или ускорить свой прогресс.

Перед каждым следующим боем можно изменить конфигурацию корабля, установленные экономические бонусы или навыки командира. Итоги предыдущего боя будут рассчитываться, основываясь на старой конфигурации.

Выйти в новый бой на том же корабле можно будет в Порту или из меню выхода из предыдущего боя.

 


Я надеюсь, это будет работать только в случайных/кооперативных боях? Если это введут в ранги, это будет кошмар

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 02:32:06 пользователь Transformation сказал:


Я надеюсь, это будет работать только в случайных/кооперативных боях? Если это введут в ранги, это будет кошмар

Добрый день.

Изменение не коснётся Клановых боёв.

  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[PARMA]
Участник
204 публикации

Да уж. С этим непрерывным выходом в бой цирк будет еще тот. Как говорил наш комроты-"дальше будет хуже".

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 981 бой

Ещё старое не все сделали уже новое выкатывают)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
936 публикаций
8 701 бой

1) Конвой.

Уклонение ботов от торпед с помощью изменения скорости и смены курса одновременно нельзя? Почему одно заменяют другим?

2) Выход в бой по кд.

Как - то выглядит непродуманно, выше уже напечатали опасения.

3) ALT подветка Евр. эсм.

Посмотрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[_SB_]
Участник
87 публикаций
4 253 боя
Сегодня в 06:09:12 пользователь Shimushu сказал:

Изменение не коснётся [только?] Клановых боёв.

В рангах будет "весело", значит. :Smile_sceptic:
 

В 26.04.2023 в 20:12:30 пользователь ACETON87 сказал:

Турборашер толком не зарабатывает когда сливается в начале боя. Получается сам себя карает, когда на постоянку сливается самым первым.

Отнюдь. Уже вышеназванный Емеля способен почти со старта выбрать цель без РЛС/ГАП-а, набрать скорость, встать в дымы, забрать цель или нанести урон -- a это уже неплохой навар. С Т/З отношения затраченного времени к возможнему навару будет гораздо эффективнее сразу сдохнуть и стартануть в следующий бой, чем выжить и гоняться 10-15 минут за остальными целями. Французы тоже способны на пике уже в начале боя (при наличии островов) ... так что, не знаю -- не знаю. :cap_hmm:

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 356
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 026 боёв

Мне кажется особо изменений в не будет...

Например что мешает сейчас брать по очереди 3 эсминца и рашить по центру?

Пока третий сливается можно уже первый брать снова

как будто у игроков ровно по одному кораблю каждого класса и уровня))))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

Странно. Но нововведение с непрерывным выходом в бой мне вообще не по душе.

Лично я, например, когда мне надо пофармить - выставляю фильтры таким образом, чтоб отражались нужные мне премы определенного уровня и сбиваю с них "звезды".

Аналогично и с прокачиваемыми ветками, например.

И в тот самый момент, когда "более любимый" корабль уничтожен в бою, я пересаживался на менее любимый и более кактусный корабль.

Это вносило разнообразие не только в мой геймплей, но и в целом. И я точно знаю, что я далеко не один такой, кто по такому же принципу играл.

 

С вводом непрерывного входа в бой, на мой взгляд, уменьшится вообще разнообразие кораблей, особенно на топ-уровнях. Примерно будут одни и те же корабли в боях, а про кактусики вообще забудут - их количество в боях будет уменьшатся в прогрессии по мере привыкания к непрерывному входу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
354 публикации
17 890 боёв
Сегодня в 07:09:12 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Изменение не коснётся Клановых боёв.

:Smile_veryhappy::Smile_veryhappy::Smile_veryhappy:

Какая полезная штука))) Сколько раз вы выходили в клановый бой не дожидаясь корабля и своих тиммейтов? 

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[CALM1]
Участник
6 публикаций
1 546 боёв
Сегодня в 10:45:53 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

1) Конвой.

Уклонение ботов от торпед с помощью изменения скорости и смены курса одновременно нельзя? Почему одно заменяют другим?

2) Выход в бой по кд.

Как - то выглядит непродуманно, выше уже напечатали опасения.

3) ALT подветка Евр. эсм.

Посмотрим.

"Уклонение ботов от торпед с помощью изменения скорости и смены курса одновременно нельзя? Почему одно заменяют другим?"

 

Возможно в этом и смысл - проверить как будет работать эта фича изолировано.

Изменено пользователем BiBop_IV
опечатка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 888 боёв
В 27.04.2023 в 14:51:44 пользователь ermanec сказал:

В рангах будет "весело", значит. :Smile_sceptic:
 

Отнюдь. Уже вышеназванный Емеля способен почти со старта выбрать цель без РЛС/ГАП-а, набрать скорость, встать в дымы, забрать цель или нанести урон -- a это уже неплохой навар. С Т/З отношения затраченного времени к возможнему навару будет гораздо эффективнее сразу сдохнуть и стартануть в следующий бой, чем выжить и гоняться 10-15 минут за остальными целями. Французы тоже способны на пике уже в начале боя (при наличии островов) ... так что, не знаю -- не знаю. :cap_hmm:

Это вы сферического коня в вакууме сейчас описали. В реальности так не работает. Сколько раз вы видели что бы Емеля с начала боя пошел и самый первый спикировал на линкор? Я ни разу не видел. Ему надо еще добраться до этого линкора что бы его не видели. В реалиях засилия РЛС, ГАП , других эсминцев эти пикировки почти всегда заканчиваются печально для пикировщика.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв

Скажите новое обновление починит старое? Уж больно не люблю в очереди (в ЦПП) стоять, да ещё с виноватым видом, как будто это я что то сломал.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:09:15 пользователь H1tche сказал:

Скажите новое обновление починит старое? 

Добрый день.

Смею выразить мнение что нет такого разработчика (и игрока) кто не желал бы этого. И разработка делает всё возможное для решения этих проблем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[MSG]
Участник
187 публикаций
15 051 бой
В 27.04.2023 в 08:08:29 пользователь alex620235 сказал:

Да уж. С этим непрерывным выходом в бой цирк будет еще тот. Как говорил наш комроты-"дальше будет хуже".

 

В 27.04.2023 в 10:45:53 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

2) Выход в бой по кд.

Как - то выглядит непродуманно, выше уже напечатали опасения.

В других играх каких-то особых проблем из-за этого не наблюдал. Никогда не понимал именно этого ограничения кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 17:38:22 пользователь DrNone сказал:

 

В других играх каких-то особых проблем из-за этого не наблюдал. Никогда не понимал именно этого ограничения кораблей.

Попытка заставмть играть за разные корабли, например качать несколько веток сразу. Что бы не присыщаться одной. Да и ресурсов при этом, например серебра, надо больше. Есть шанс на покупку за рубли према мли серебра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[PARMA]
Участник
204 публикации
В 03.05.2023 в 19:38:22 пользователь DrNone сказал:

В других играх каких-то особых проблем из-за этого не наблюдал. Никогда не понимал именно этого ограничения кораблей. 

В рандоме да ради бога. Наличие игроков "раш по центру - повторить"  не критично, команда 12 пароходов все таки. А попадется в рангах в вашей команде подобный игрок? Весело будет? И да, мне совершенно не интересно что у "красных" такие игроки тоже могут быть, ибо я играю за "зеленую" команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 253 боя

По поводу обновлений хотелось бы добавить свои 5 копеек, а именно:
* На постоянной основе ввести список кораблей (премиумные, за уголь,за сталь, за очки исследования), которые находятся на тестировании уже в рандоме, с предположительной!!! версией выхода в релиз, а так же предположительно!!! за какой ресурс будут распространяться. Прям вот табличку краткую о текущем положении вещей по тестируемым кораблям. Да я знаю, что существует блог разработки и там можно найти листая все новости блога все эти данные, но на мой взгляд было бы очень логично если бы краткая информация о вводимых или всё ещё тестируемых кораблях была для большего круга лиц и в более простой форме именно на портале Мира Кораблей. :cap_book:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×