Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
raySword

ПЛ в РАНГАХ

Прикрутил опрос для "сбора серверной статистики" ))  

8 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 198
[SUB_X]
Участник
8 139 публикаций
Сегодня в 15:18:16 пользователь teozavr сказал:

Я понимаю что не мало но это не значит что ПЛ набивают фантастический опыт - фактов об оном я тож приводил и могу привести еще

Почти 2600+ чистого опыта при СЛИВЕ это недостаточно фантастично?

У подлодок получение опыта значительно выше чем у других классов. А уж если уметь играть на ПЛ, то это идеальная фарм машина.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв
Сегодня в 13:25:10 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

почти 2600+ чистого опыта при СЛИВЕ это недостаточно фантастично?

Нет. Чуть выше среднего опыта других классов. Никакой фантастики

Сегодня в 13:25:10 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

У подлодок получение опыта значительно выше чем у других классов.

возможно. допускаю. логически хоть что то у них должно быть хоть чуть лучше.

Сегодня в 13:25:10 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

А уж если уметь играть на ПЛ, то это идеальная фарм машина.

Это относится и к другим классам кораблей

Изменено пользователем teozavr
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 198
[SUB_X]
Участник
8 139 публикаций
Сегодня в 15:38:52 пользователь teozavr сказал:

Нет. Чуть выше среднего опыта других классов. Никакой фантастики

При победе. При поражении цифры опыта в разы ниже.

Дайте мне, пожалуйста, хотя бы один скриншот послебоевой  статистики, где игрок не на подлодке проиграл, но при этом набил 2600+ опыта.

А еще лучше свой. Это же "чуть выше среднего", наверняка завалялась пачка другая скринов.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв
Сегодня в 13:42:30 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Дайте мне, пожалуйста, хотя бы один скриншот послебоевой  статистики, где игрок не на подлодке проиграл, но при этом набил 2600+ опыта.

Я этим не занимался но при случае буду вас иметь ввиду

Сегодня в 13:42:30 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

А еще лучше свой. Это же "чуть выше среднего", наверняка завалялась пачка другая скринов.

У нас с вами разная "весовая" категория которой я практически никогда не интересовался поэтому для вашей статы у меня ничего не было и нет 

хотя чтото похожее нашел один кораблик со статой 33.3%

 

 

Скрытый текст

Opera Снимок_2023-04-29_141306_proships.ru.png

 

Изменено пользователем teozavr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 405
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 228 публикаций
27 878 боёв
Сегодня в 15:25:10 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Почти 2600+ чистого опыта при СЛИВЕ это недостаточно фантастично?

У подлодок получение опыта значительно выше чем у других классов. А уж если уметь играть на ПЛ, то это идеальная фарм машина.

Это явно косяк. ПЛ сейчас за асист получают какие-то космические цифры опыта. Я в рангах попав одной торпедой на 10к и насветив на 100к получил первое место по опыту в сливном бою. Это не нормально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 00:00:51 пользователь GET_RIGHT сказал:

Убирать их не будут

Вопрос в том почему этот класс(по каким то чудесным последним ребалансам "экономики")стал фармить невообразимо цифры опыта ничего не делая по сути

 

Потому что им получение опыт не срезали изначально, как и супер кораблям. Сейчас основной опыт получаешь за свет и если по-твоему свету был нанесён урон, а на пл это достаточно легко делается. 

P.s. Читаешь порой темы, у всех приличное количество боёв, а такие элементарные вещи не понимают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 198
[SUB_X]
Участник
8 139 публикаций

Эсмы в рангах привыкли лутать первое место при сливе, а разработчики поступили как Кортес и "затопили" такую возможность подлодками:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 07:17:58 пользователь _U2_Broiler сказал:

У вас счет хромает.

Лодка тоже в списке, ну упорется в корабль, этот корабль занят борьбой с лодкой, выключен из боя, вас стало меньше, ну так и эта лодка занята этим кораблем и тоже выключена из боя, т.е. в бою равенство, 11 на 11 в рандоме и 5 на 5 в рангах.

И у вас есть лодка, и она тоже может упороться, т.е. остается 4 на 4. Т.е. лодка дисбаланс не вносит, дело в другом.

В бою может и равенство,вопрос в имбовости этого класса

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 105 боёв
Сегодня в 01:00:51 пользователь GET_RIGHT сказал:

Убирать их не будут

Вопрос в том почему этот класс(по каким то чудесным последним ребалансам "экономики")стал фармить невообразимо цифры опыта ничего не делая по сути

Дак, завернули в фантик и пытаются впарить, а потом скажут, о, смотрите, на них играют))) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 932 боя
Сегодня в 15:29:37 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Эсмы в рангах привыкли лутать первое место при сливе, а разработчики поступили как Кортес и "затопили" такую возможность подлодками:Smile_trollface:

Теоретически представим что это так,какое обоснование в итоге?типа "на них никто не играет вот мы и накинули совсем "чутка" им "привлекательности"?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 198
[SUB_X]
Участник
8 139 публикаций
Сегодня в 18:39:54 пользователь GET_RIGHT сказал:

Теоретически представим что это так,какое обоснование в итоге?типа "на них никто не играет вот мы и накинули совсем "чутка" им "привлекательности"?"

Не знаю.

Но судя по тому что я регулярно оказываюсь в очереди на ожидание второй подлодки в золоте - не особо это помогло.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
10 154 боя

Сия тема создавалась не как "Подводные лодки 2.0"!

ПЛ в рангах не создают не преодолимую проблему, как в рандоме. Их засвет в рангах неприятен, а не катострофичен, нежели в рандоме, нет чудовищного фокуса, потому с ней проще разобраться, в тебя не летит сотня снарядов, пока ты уворачиваешься от самонаводящихся торпед. Один на один любая пл не является сложным противником для оснащенного ГАПом надводного корабля, а в РБ таких... как минимум все. Довольно часто союзная пл в РБ просто балласт. Вопрос в другом. Игра это для разработчика работа, а для меня это средство развлечения и отдыха. Я пришел в "Мир кораблей" ради того, чтобы сражаться на большом корабле с большими пушками против таких же больших кораблей. Мне нравится подобный сеттинг, и я не хочу от него отказываться. Бой против пл же вызывает чувство отвращения, а не удовлетворения. Потопление пл это как раздавить таракана, да сделал полезное дело, только с мерзки процессом. Нет удовольствия, как от противостояния в артиллерийской дуэли против равного противника. Я не хочу играть в игру, которая не приносит удовольствия. Сперва Вы ввели пл в рандом и ПВЕ, а РБ остались своего рода убежищем для всех кто не желал сражаться с пл. Теперь же вы забрали и эту возможность.

Эта тема - просьба, дать игрокам грезящих генеральными сражениями больших артиллерийских флотов, возможность и дальше получать удовольствие от вашей игры, хотя бы в ограниченном второстепенном режиме.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 522
[MAHAN]
Участник
3 072 публикации
13 739 боёв
Сегодня в 19:10:05 пользователь raySword сказал:

Ваш пост пованивает противоречиями. Ты то, что ты ешь, и меня воротит от вашей диеты.

Ваша Кремлевская диета тоже не норм для нормальных людей. Вы также за противоречия и за двойные стандарты - предлагаете убрать ПЛ из одного популярного режима, но совершенно не против оставить это в другом популярном режиме. Ваша диета тоже тошнотворная.

 

Сегодня в 14:43:02 пользователь ACETON87 сказал:

Это явно косяк. ПЛ сейчас за асист получают какие-то космические цифры опыта. Я в рангах попав одной торпедой на 10к и насветив на 100к получил первое место по опыту в сливном бою. Это не нормально.

Да и не за ассист тоже нормально начисляют. Сегодня играли со знакомым игроком на ПЛ в отряде. Он играет хорошо, а я в разы хуже. Играли не в саппорт, а в агрессию. Но по итогу даже при поражении заняли первое и второе места, мой знакомый для проигрыша нормально опыта получил. Хотя я - крейсеровод и на единственной своей ПЛ играю намного меньше, чем на крейсерах. И то, только для того, чтобы понимать ее лучше, когда она в качестве противника.

Скрытый текст

20.jpg

 

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
В 29.04.2023 в 02:22:12 пользователь TI_E_H_H_U_B_A_U_3 сказал:

А вас не смущает тот факт,что ПЛ гораздо более влияет в режиме с командами из 6 человек,нежели чем из 12?

мда? а вот другое мнение:

В 29.04.2023 в 03:00:51 пользователь GET_RIGHT сказал:

Вопрос в том почему этот класс(по каким то чудесным последним ребалансам "экономики")стал фармить невообразимо цифры опыта ничего не делая по сути

вы уж определитесь, влияет-невлияет

:Smile_trollface:

В 29.04.2023 в 18:29:37 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Эсмы в рангах привыкли лутать первое место при сливе, а разработчики поступили как Кортес и "затопили" такую возможность подлодками:Smile_trollface:

пардонте, а кого Кортес топил? :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[UA-MR]
Бета-тестер
819 публикаций
В 29.04.2023 в 10:42:49 пользователь Panzer_krabe сказал:

Кто вам сказал такую глупость? ПЛ нужно пространство для комфортной игры, а рангах все крутится вокруг точек, утыканных островами. Пространства для маневра мало, поэтому авиаударом карают намного жестче, чем в рандоме. У меня на ПЛ в рангах статистика хуже, чем в рандоме, ПЛ в них как раз меньше влияет на бой.

не могу не согласиться с крабом, мне эту гадость  пл, топить в рангах легче

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 198
[SUB_X]
Участник
8 139 публикаций
Сегодня в 02:29:11 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

пардонте, а кого Кортес топил? :cap_look:

Стремясь отрезать малодушным путь назад Кортес 26 июля 1519 года затопил 10 из 11 имевшихся кораблей в гавани Веракруса(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
Сегодня в 13:24:41 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Стремясь отрезать малодушным путь назад Кортес 26 июля 1519 года затопил 10 из 11 имевшихся кораблей в гавани Веракруса(с)

мдя... коварный был тип. :cap_look:

 

В 29.04.2023 в 23:09:10 пользователь raySword сказал:

ПЛ в рангах не создают не преодолимую проблему, как в рандоме.

да они вообще не создают проблем.

Балласт по большей части.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[LIMIT]
Участник
243 публикации
11 932 боя
В 29.04.2023 в 13:09:11 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Я просто использовал секретный расходник "атомные торпеды"

1.jpg.863e61e8e7dd60c5d6359764201162e7.jpg

 

Это за бой,чистыми?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 198
[SUB_X]
Участник
8 139 публикаций
Сегодня в 14:48:05 пользователь GET_RIGHT сказал:

Это за бой,чистыми?

Не отображает на сайтах чистый опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 16:48:05 пользователь GET_RIGHT сказал:

Это за бой,чистыми?

Это с учетом премиум аккаунта, а он дает, если не ошибаюсь, +65% к опыту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×