Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
FrostVortex

Закрытое тестирование 12.5 - Асимметричный бой, новый ранговый сезон, технические улучшения и другие новинки

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

762
[URLM]
Участник
1 726 публикаций
24 018 боёв
Сегодня в 12:36:15 пользователь Alexahiks сказал:

Сейчас в рангах много советской техники. Особенно крейсеров.  Играть на них не особо умеют

Это довольно таки широкое трактование состояния дел в игре...могу смело заменить слово "советской" на "немецкой" , "английской",  "французской" и т.п. Особенно это относится к эсам. Думаю процентов 80% ходят в игру поделать пиу-пиу....так что дело не в нации...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 13:49:02 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Это довольно таки широкое трактование состояния дел в игре...могу смело заменить слово "советской" на "немецкой" , "английской",  "французской" и т.п. Особенно это относится к эсам. Думаю процентов 80% ходят в игру поделать пиу-пиу....так что дело не в нации...

Дело в без на Ташкента и краску на Советский союз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[URLM]
Участник
1 726 публикаций
24 018 боёв
Сегодня в 15:57:10 пользователь Alexahiks сказал:

Дело в без на Ташкента и краску на Советский союз.

ну понятно..правда БЗ получилось задротное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв
В 14.05.2023 в 21:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

 

Начиная с Обновления 12.5 в Ранговых боях, по аналогии с Блицами и Клановыми боями, будут поддержаны ограничения на конкретные корабли и классы кораблей, которые можно будет вводить и изменять по ходу сезона.

О вот это круто, Давно бы так. Не тяните вводите раньше на патч. Одни и теже корабли в рангах уже надоели, а именно одно сплошное ПМК. Хотелось бы поиграть на многих других кораблях но это невозможно из за меты, одной и той же с ре баланса перков.  Хотелось бы увидить крейсера кроме советских. 

 

Жду не могу

И да. Тундру туда не пускайте))) 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 004 публикации
31 601 бой
Сегодня в 18:00:06 пользователь m_cos163 сказал:

да. Тундру туда не пускайте

А также Смоленск, Смоланда, Саммерс, Огайо.... Никого не забыл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 929
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 712 публикации
30 469 боёв

Внимательно осмотрел ещё раз пост. Товарищу Г.А.Спиридову флаг-то на фоне поменять бы, а то странно смотрится серп и молот с адмиралом из 19 века.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
796
[PSC]
Участник, Коллекционер
442 публикации
26 342 боя
В 15.05.2023 в 09:24:00 пользователь NeNemezNien сказал:

Почему игрок не сможет играть на любимом корабле

Всё будет хорошо.

У всех.

Кроме авиководов, которых забанят. Но ими можно пренебречь, их мало.

Для ясности - я авиковод.

 

Ну и то, что "в ХХ-том веке в России/СССР достойных командиров на флоте не было, поэтому вот командир из XVIII века" - тоже довольно странно.

Изменено пользователем Inok_9
добавил про командиров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв
Сегодня в 18:14:12 пользователь Alexahiks сказал:

А также Смоленск, Смоланда, Саммерс, Огайо.... Никого не забыл?

Я не знаю что вы там  не забыли. ))  это картина маслом, как только ограничат ПМК, то кони сразу выйдут из сумрака)) 

Изменено пользователем m_cos163

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
В 14.05.2023 в 21:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

Окончание боя и переход к экрану послебоевой статистике станет более плавным. Это позволит исправить ситуацию, когда бой прерывался слишком резко, зачастую в разгар противостояния с кораблями противника. 

Вообще то такая же фишка уже давно реализована в операциях.

Помните там тоже бой после победы или провала не сразу заканчивается?

В 14.05.2023 в 21:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

Боты в "Асимметричном бою" будут обладать улучшенным искусственным интеллектом: они начнут больше играть от позиции, станут меньше устремляться в ближний бой, а также будут лучше распределяться по контрольным точкам. Эти же изменения затронут ИИ ботов в тренировочной комнате

Вот именно. А то надоело при выполнении задротмарафонов вроде верфей и ташкентов в коопе догонять убегающих ботов.

Вечно они уходят в сторону. И хотелось бы чтобы этот асимметричный кооп остался на постоянную основу. Идея норм.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 601
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

ассиметричный кооп надо и в другую сторону - чтобы 6 игроков на 7-ках против 4-х ботах на 10-ках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация

В обратную сторону тогда все там будут играть только на инвизных Фубуках и Ширацуях пуская торпедки.

Но никто не сказал что будет в этом режиме с фармом? Наверняка будет где то на уровне коопа.

Изменено пользователем anonym_EHtHwxedj0AR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
648
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 702 боя
Сегодня в 14:57:31 пользователь Kanekiken_2341q сказал:

В обратную сторону тогда все там будут играть только на инвизных Фубуках и Ширацуях пуская торпедки.

В коопе уже боты прекрасно уклоняются от торпед, попасть в них можно разве что в упор или если несколько человек с разных направлений по боту кинули. Боты всегда ставят ближайшей цели нос или ромб. Про штурмов авиков я вообще молчу, люди так не сбрасываются. Если разрабы еще подкрутят железных болванчиков, то можно вводить хард-кор режим для страдания представителей гомо-сапиенсов на радость искусственному интеллекту.

А так ботам надо уже совсем немного (грамотное использование расходников, тактическое отступление, стрельба по фокусу, коллективные действия), что бы превзойти значительную часть аудитории мира кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[TFS]
Бета-тестер, Коллекционер
315 публикаций
20 431 бой
Сегодня в 13:17:23 пользователь johny26cm сказал:

В коопе уже боты прекрасно уклоняются от торпед, попасть в них можно разве что в упор или если несколько человек с разных направлений по боту кинули. Боты всегда ставят ближайшей цели нос или ромб. Про штурмов авиков я вообще молчу, люди так не сбрасываются. Если разрабы еще подкрутят железных болванчиков, то можно вводить хард-кор режим для страдания представителей гомо-сапиенсов на радость искусственному интеллекту.

А так ботам надо уже совсем немного (грамотное использование расходников, тактическое отступление, стрельба по фокусу, коллективные действия), что бы превзойти значительную часть аудитории мира кораблей.

        Приветствую! Боты очень странный "предмет", 3 залпа мимо, а четвертым оторвут всё лицо :cap_fainting:

А если серьёзно то соглашусь, стали они куда умнее, а если оценить как они бывает ведут себя в операциях так вообще диву даешься, так и хочется попросить Ботов некоторых игроков рандомных/ранговых играть научить.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
В 16.05.2023 в 18:00:06 пользователь m_cos163 сказал:

О вот это круто, Давно бы так. Не тяните вводите раньше на патч. Одни и теже корабли в рангах уже надоели, а именно одно сплошное ПМК. Хотелось бы поиграть на многих других кораблях но это невозможно из за меты, одной и той же с ре баланса перков.  Хотелось бы увидить крейсера кроме советских. 

 

Жду не могу

И да. Тундру туда не пускайте))) 

Точно ! Нужное дело . Вот зайду , посмотрю , на том корабле нельзя , на другом низзя 😳 . По классам ограничения... что ж делать то ? А ну его 🙂 пойду-ка я шашлыки пожарю,  на рыбалку,  в огород . Да мало ли 🙂 . Зачем мне играть на том , на чём не нравится , не интересно ? 🤔😉

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
Сегодня в 13:17:23 пользователь johny26cm сказал:

В коопе уже боты прекрасно уклоняются от торпед

Если кидать без помощи белой линии упреждения то они как ни странно не уворачиваются почти никогда. Типо нажал посмотрел упреждение затем отключаешь его и кидаешь. Все.

Очень бы хотелось чтобы сделали белую линию упреждения для торпедоносцев) Хаха)

Изменено пользователем anonym_EHtHwxedj0AR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
648
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 702 боя
В 18.05.2023 в 16:59:48 пользователь Kanekiken_2341q сказал:

Если кидать без помощи белой линии упреждения то они как ни странно не уворачиваются почти никогда. Типо нажал посмотрел упреждение затем отключаешь его и кидаешь. Все.

Очень бы хотелось чтобы сделали белую линию упреждения для торпедоносцев) Хаха)

Протестил ваш метод в коопе, подтверждаю, работает. Спасибо за лайфхак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 519
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 399 публикаций

Похожу в Асимметричном бою на лодках девятого и десятого уровня.Ну и вот ранговые бои на десятках.О новые командиры,камуфляжи,нашивки,флаги,ящики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
551
[OKUNI]
Участник
509 публикаций
14 114 боёв
В 14.05.2023 в 21:00:00 пользователь FrostVortex сказал:
  • Расходуемый камуфляж "PQ-17"
  • Нашивки: "PQ-17"

:cap_like:

31 августа 1941 года первый союзный конвой прибыл в Архангельск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[JAGER]
Участник
7 620 публикаций
24 679 боёв
В 14.05.2023 в 23:27:17 пользователь Transformation сказал:

Вот на счёт ограничения одобряем.
Сейчас в серебре из 6 ЛК 4 обязательно будут Поммерны. На 10 будет так же, но из 6 ЛК 4-5 будут Курфюст-Пруссия-Шлиффен

Люди берут то, что эффективно. Зачем их заставлять играть на кактусах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 578
[MIMIK]
Бета-тестер
2 217 публикаций
12 784 боя
Сегодня в 12:17:10 пользователь Panzer_krabe сказал:

Люди берут то, что эффективно. Зачем их заставлять играть на кактусах?

Для разнообразия геймплея, это будет лучше для всех

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×