Перейти к содержимому
Rushcore

[12.4] Производительность и баги

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 18:48:24 пользователь Strige_KTM сказал:

Автопилот на авианосце совершенно неадекватен. При простой команде припарковаться за островом, выводит авик в пролив бортом под весь ордер. Около 30% боёв сливаются из за этих багов.

Добрый день.

Для того чтобы максимально аргументированно ответить на этот вопрос , приложите  пожалуйста , реплей боя с таймингом проблемы .(реплеи  записываются автоматически и хранятся в папке \World_of_Warships_RU\replay s )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 707
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 719 публикаций
14 295 боёв
Сегодня в 20:48:24 пользователь Strige_KTM сказал:

Автопилот на авианосце совершенно неадекватен. При простой команде припарковаться за островом, выводит авик в пролив бортом под весь ордер. Около 30% боёв сливаются из за этих багов.

автопилот нормально работает,тут может быть проблема в том что включен автоуход от столкновения и корабль выворачивает от укрытия а так сколько играю на авианосце (правда я кооперативщик) но проблем с автопилотом не испытывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
В 24.05.2023 в 15:09:48 пользователь toxic32 сказал:

Маленькое арифметическое несоответствие...13.9+1.4=15.2?

shot-23.05.24_14.56.52-0560.jpg

А вас не смущает что модуль корпуса 2 нельзя купить на 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 451
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
30 466 боёв

Некорректное отображение угла пуска торпед на Югумо именно при наведении торпед по ходу движения. Скрин прилагаю. Не знаю нормально это или нет.

image.thumb.png.190cba9f7c504234bc9a667b9c8fe992.pngimageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875image.thumb.png.8edaa6fe6b8c9de9afd6d946c5bc094a.png

Изменено пользователем Barnsburner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 353 боя

Обнаружен очень неприятный баг, во время боя левая кнопка мыши перестает выполнять функцию стрельбы, вместо этого при нажатии кнопки выполняется команда указания на цель. До конца боя ты больше не можешь стрелять, только производить указание на цель и всё, пока бой не кончится ничего сделать нельзя с этим. Было раз у меня, и вот сегодня у сокомандника в бою случилось тоже самое. Прикладываю реплей, обратите внимание на игру изюма в моей команде в конце боя, он не смог стрелять. У меня было также, реплей уже не найду, так ка думал глюк у меня с мышкой.

20230527_153658_PGSD109-Z-46_r01_military_navigation.wowsreplay

Изменено пользователем Boevoi_Delfin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:05:40 пользователь Boevoi_Delfin сказал:

Обнаружен очень неприятный баг, во время боя левая кнопка мыши перестает выполнять функцию стрельбы, вместо этого при нажатии кнопки выполняется команда указания на цель. До конца боя ты больше не можешь стрелять, только производить указание на цель и всё, пока бой не кончится ничего сделать нельзя с этим. Было раз у меня, и вот сегодня у сокомандника в бою случилось тоже самое. Прикладываю реплей, обратите внимание на игру изюма в моей команде в конце боя, он не смог стрелять. У меня было также, реплей уже не найду, так ка думал глюк у меня с мышкой.

20230527_153658_PGSD109-Z-46_r01_military_navigation.wowsreplay

Добрый день.

Как вариант , попробуйте нажать ctrl+лкм на миникарту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 12:05:40 пользователь Boevoi_Delfin сказал:

Обнаружен очень неприятный баг, во время боя левая кнопка мыши перестает выполнять функцию стрельбы, вместо этого при нажатии кнопки выполняется команда указания на цель. До конца боя ты больше не можешь стрелять, только производить указание на цель и всё, пока бой не кончится ничего сделать нельзя с этим. Было раз у меня, и вот сегодня у сокомандника в бою случилось тоже самое. Прикладываю реплей, обратите внимание на игру изюма в моей команде в конце боя, он не смог стрелять. У меня было также, реплей уже не найду, так ка думал глюк у меня с мышкой.

20230527_153658_PGSD109-Z-46_r01_military_navigation.wowsreplay

Мыш переставьте в другую разъём у меня только мышь работает на юзби3 на других разъёмах отключается выстрел совсем 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
337 публикаций
41 762 боя
Сегодня в 05:06:35 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

А вас не смущает что модуль корпуса 2 нельзя купить на 9

Во-первых, что вы имели ввиду? А, во-вторых, вы один из тех, кто отвечает на мифические вопросы, а не на четко поставленные. ВОПРОС В НЕСООТВЕТСТВИИ ЧИСЕЛ!!!! Причем тут ваши корпуса.

shot-23.05.27_14.07.23-0099.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[VMBB]
Участник, Коллекционер
113 публикации
23 820 боёв

Панове! Посмотрите внимательно на антенну РЛС, что стоит на новой семёрке Пан-Америки на первой мачте, но не на самой верхушке, а чуть пониже - на балконе. Походу, её параболический отражатель развернули на 180 градусов в другую сторону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 420
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 346 публикаций
46 400 боёв
В 27.05.2023 в 16:13:50 пользователь Pillau45 сказал:

Панове! Посмотрите внимательно на антенну РЛС, что стоит на новой семёрке Пан-Америки на первой мачте, но не на самой верхушке, а чуть пониже - на балконе. Походу, её параболический отражатель развернули на 180 градусов в другую сторону.

Если бы это была единственная ошибка .....

непонятный баг со стрельбой, уже год как на мини-карте не могут починить отображение дальности ГК, просят убрать анимацию крана с контейнером несколько лет, да и много еще чего ....

а тут - антенна не в ту сторону смотрит ....

я валяюсь,  у человека проблема ...

это как в анекдоте про карбюратор у тойоты  85-года ...   :Smile_teethhappy:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[E-S-T]
Участник
18 публикаций
2 750 боёв

Опять баг залипания ЛКМ(стрельба) , приближаешь цель, а стрелять не можешь, не отвечает кнопка. Иной раз быстро прожимаешь выход из боя и назад, пару раз помогло, но вы сами понимаете(разрабы) бой то идёт и сливать из за таких моментов , как то не айс!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[SIMUL]
Участник
70 публикаций
10 699 боёв

Поздравляю, господа! Снова вместо вкладки "ИМУЩЕСТВО" чёрный экран, а "ВЕРФЬ" повисает на экране загрузки. При этом вернуться с экрана загрузки верфи обратно в порт через "esc" невозможно, только убивать из диспетчера задач. А ещё вчера всё работало нормально... "С" - "стабильность"! А так-то в игре багов нет, конечно же!..

P.S. Попробовал зайти ещё раз, вот что выскочило вместо "ИМУЩЕСТВА":

Скрытый текст

image.thumb.png.db9b67993f9eece66add006adf561d03.png

Ну хоть "ВЕРФЬ" в этот раз загрузилась адекватно, хотя и с задержкой...

Изменено пользователем balamut_j
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[MEN]
Участник
1 558 публикаций
24 935 боёв

нажимаю вкладку "морское сражение" и вот это на экране

Скрытый текст

shot-23_05.28_11_53.47-0252.thumb.jpg.de9702f85772b250de4c29d0663e4e0f.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 395 боёв

В имущество- не зайти, висяк. Перезаходишь- черный экран. Каналы общения- не запустить. Не хочется опускаться до русского командирского, господа разработчики, БАйда, а не БайдА- понтов выше чердака, а работает все известно каким образом. Только понты колотить ловко выходит. Да, я хочу видеть работающий программный продукт, а не набор косяков, на том простом основании, что я в этой проге с беты деньги оставляю.

WOWship имущество  2023 05 28.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[MEN]
Участник
1 558 публикаций
24 935 боёв

кривое отображение достижений клана

shot-23_05.28_14_15.27-0356.thumb.jpg.13ce25e11bf6d8878a1291e698de9ad3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[BSTR]
Участник
102 публикации
6 963 боя

Провел бой в конвое на Симе. В конце боя погиб, нажал кнопку Снова в бой, но игра кританула. Снять задачу смог лишь через диспетчер, выйдя из сеанса пользователя. Итог: в папке риплей есть, но ничего не начислено - нет прогрессии по ежедневным контейнерам, задачам, нет опыта и серебра (а бой был выигран), флажки естественно не считал, не могу сказать потратились ли.https://korablireplays.lesta.ru/replay/61564#statsshot-23_05.28_18_49.19-0268.thumb.jpg.4008dfc3806d4814e1fb5dd8cad3b58e.jpg

MK_report.gch
P.S.
после входа в игру несколько часов спустя отобразились изменения в шкале прогресса задач и контейнеров, в оповещениях отражен победный бой. Однако количество критов клиента игры достает, она просто зависает. Не понимаю, как можно самим распространять моды через Mod Station и отказываться гарантировать работу игры

Изменено пользователем Just_Vovchik
Забыл прикрепить файл отчета

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[MEN]
Участник
1 558 публикаций
24 935 боёв

В начале боя на Смоланде постоянно широкий веер торпед

сколько не заканчивал бои с узким веером, постоянно приходится его менять в начале очередного боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
В 27.05.2023 в 14:09:58 пользователь toxic32 сказал:

Во-первых, что вы имели ввиду? А, во-вторых, вы один из тех, кто отвечает на мифические вопросы, а не на четко поставленные. ВОПРОС В НЕСООТВЕТСТВИИ ЧИСЕЛ!!!! Причем тут ваши корпуса.

shot-23.05.27_14.07.23-0099.jpg

Три дня не мог выкупить модуль. В. Теперь он работает. Вочто я имел ввиду не было окошка купить модуль. Да и это уже не важно 10 вкачал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 023
[KKZ50]
Участник
2 239 публикаций
19 305 боёв

Проблема "клики по карте вместо выстрелов" остаётся в текущем патче. Возможно, реже чем в предыдущем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DRZKY]
Участник
319 публикаций

Почему игра стала в окне отображаться даже в полноэкранном режиме, т.е. даже при запуске игры видно, как запускается окно и потом растягивается на весь экран, при альт+табе почему-то до окна сворачивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×