Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
valser

Перестаёт нравится игра

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 007
[MAHAN]
Модератор
3 419 публикаций
14 284 боя
Сегодня в 13:51:48 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Нигде не написано, что акция ограничена по времени. Вы, вероятно, из тех, кто подписывает  не читая...

Screenshot_20230609-135023_Samsung Internet.jpg

Нет. Не совсем так. Я читал про ограничения. Вроде бы в Адмиралтействе. Нужно навести курсор, не нажимая ЛКМ то ли на иконку Ноттингемского жетона, то ли на окно с выбором для покупки крейсера.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 365
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 708 публикаций
Сегодня в 18:34:22 пользователь valser сказал:

Да я уже обращался в ЦПП, когда за 7к рублей купил прокачиваемую ветку Пан-Америки, которую можно за выходные под бустами прокачать бесплатно. Мне сказали ничем не можем помочь. Через 2 недели я купил серебра за премиум дни, уголь и нафармленную под бустами свободку, хотя всё что я хочу это купить премиум корабли, но не получается. Разработчики подсовывают вместо них непремиумную ветку кораблей и миллионы серебра как с Ноттингемом. Посему в танках я могу купить премиум корабли и покупаю, а здесь меня обманывают и подсовывают всё что угодно вместо премиум кораблей.

сочувствую, но винить разработчиков игры в собственной невнимательности  - это моветон. Танки, к слову ни при делах тут, там свои активности и также все заранее!! анонсируется.

Вероятно, Вы просто невнимательно читаете то, что написано. И к слову привычка откладывать дела на последний момент - не самая удачная.

В кораблях, если не только пиу-пиу, а еще и читать (смотреть) то, что в новостях, тогда Вы будете в курсе всех нововведений. Леста, к слову, заранее анонсирует почти все нововведения. Анонсы вводятся на форуме, на портале и в новостях. Трудно пропустить такое. 

 

про время активности было на портале:

в игровом клиенте  в "новостях"

Скрытый текст

image.thumb.png.5e1738354bf4d3fa45600722cebddc67.png

 

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 896
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
31 465 боёв
Сегодня в 14:40:17 пользователь valser сказал:

Это бесполезно. Они не помогают.

Если не написать, то точно не помогут. А от стенаний на форуме уж точно ничего полезного не будет, только посмещищем себя выставлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
1 158 боёв
Сегодня в 14:41:50 пользователь angry_Murzik сказал:

сочувствую, но винить разработчиков игры в собственной невнимательности  - это моветон. Танки, к слову ни при делах тут, там свои активности и также все заранее!! анонсируется.

Вероятно, Вы просто невнимательно читаете то, что написано. И к слову привычка откладывать дела на последний момент - не самая удачная.

В кораблях, если не только пиу-пиу, а еще и читать (смотреть) то, что в новостях, тогда Вы будете в курсе всех нововведений. Леста, к слову, заранее анонсирует почти все нововведения. Анонсы вводятся на форуме, на портале и в новостях. Трудно пропустить такое. 

 

про время активности было на портале:

в игровом клиенте  в "новостях"

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.5e1738354bf4d3fa45600722cebddc67.png

 

Мне не надо наборы. Я уже купил жетоны. Просто отвлёкся, наверное в бой вышел. Я привык что у них все акции идут до обновления и потом ещё неделю можно докупить за золото недостающие этапы. Ну и у Лесты столько акций, что за всеми не уследишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 007
[MAHAN]
Модератор
3 419 публикаций
14 284 боя
Сегодня в 12:22:24 пользователь valser сказал:

Играю месяц в игру и уже второй раз попал на золото.

Есть предположение, что Вы во многом торопитесь там, где торопиться не следует. От этого и проблемки. Вот как можно, играя, по вашим словам, месяц в игру, сыграть КАЧЕСТВЕННО более 700 боев?

Если немного сбавить темп, ознакамливаться с игровыми новостями более внимательно, основательно осваивать игровые механики то, возможно, и играть станет намного интереснее. И геймплейно и экономически.

 

Например, я только на второй год игры научился читать в игре бой по миникарте. Стало интереснее.

За весь период, что играю, приобрел и получил более 30 прем-кораблей. В итоге играю большей частью на прокачиваемых.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 365
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 708 публикаций
Сегодня в 18:47:49 пользователь valser сказал:

Мне не надо наборы. Я уже купил жетоны. Просто отвлёкся, наверное в бой вышел. Я привык что у них все акции идут до обновления и потом ещё неделю можно докупить за золото недостающие этапы. Ну и у Лесты столько акций, что за всеми не уследишь.

сейчас не все акции ДО обновления. Надо следить.

Как минимум есть еще обзоры у того же суперджедая о всех этих активностях и там кратко обо всем подается нужная инфа.

На будущее совет -увидели акцию, не торопитесь с покупками. Изучите новости, посмотрите активности на форуме, там много инфы уже можно подчерпнуть. Есть еще блог разработки

https://blog.korabli.su    где можно найти практически все, что будет выпущено или анонсировано в обозримом будущем.

На худой конец можно во флудилке спросить у знающих людей и тех, кто в теме.

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
1 158 боёв

Хотел купить премиум девятку с купоном. Хотел выкупить все праздничные последовательные контейнеры по акциии за выходные допройти Дайсена. Но мне испортили настроение на выходные, наверное удалю игру, пока не починят донат. Маркеры упреждения ведь убрали и донат починят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Уважаемый. Всё таки обратитесь в ЦПП, может и начислят в порядке исключения.  Разработчики частенько входят в положение и недоразумения. Уважаемые разработчики, может поможете новичку! ) Всё таки донатит в нашу игру. А вообще, я играю с бета теста. Так месяц игры я помню хорошо если на 4-5 лвл катался)).  Помню любимые были Кума, Омаха, Конго ....  Эх, ностальгия ))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
1 158 боёв
Сегодня в 14:50:41 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Есть предположение, что Вы во многом торопитесь там, где торопиться не следует. От этого и проблемки. Вот как можно, играя, по вашим словам, месяц в игру, сыграть КАЧЕСТВЕННО более 700 боев?

Если немного сбавить темп, ознакамливаться с игровыми новостями более внимательно, основательно осваивать игровые механики то, возможно, и играть станет намного интереснее. И геймплейно и экономически.

 

Например, я только на второй год игры научился читать в игре бой по миникарте. Стало интереснее.

За весь период, что играю, приобрел и получил более 30 прем-кораблей. В итоге играю большей частью на прокачиваемых.

Много боёв из-за того что на верфи были задания на потопление кораблей торпедами на эсминцах. А на них тяжело новичку играть, быстро топят. Ну это такие задания для новичков на верфи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 896
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
31 465 боёв
Сегодня в 15:00:49 пользователь valser сказал:

Но мне испортили настроение на выходные, наверное удалю игру

Детский сад и испанский стыд уже. Скатертью по афедрону.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 578
[LESTA]
Pазработчик
4 874 публикации
4 376 боёв

Добрый день. Ситуация, согласен, не приятная. Но тем не менее - вас никто не "кинул" и не "развел", давайте все же наговаривать не будем. 

Рекомендую вам все же обратиться в ЦПП, подробно описав вашу ситуацию. Все вопросы с игровым имуществом решаются именно так. Не исключаю, что к вам найдут индивидуальный подход и помогут разобраться в ситуации. 

Так же, хочу напомнить, что все сроки действия акций всегда указываются в новостях, этим акциям посвященным. =)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[MRAK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
132 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 15:38:00 пользователь Rushcore сказал:

Так же, хочу напомнить, что все сроки действия акций всегда указываются в новостях, этим акциям посвященным. =)

Ну так это читать же надо. :)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 324
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 200 публикаций
14 236 боёв
Сегодня в 15:00:49 пользователь valser сказал:

Маркеры упреждения ведь убрали и донат починят.

Не понял :Smile_amazed: Какие маркеры упреждения, откуда такие познания? Вы точно новичок, а не твинк тролля или забаненного ранее читера?

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 404
[W-D-W]
Участник
3 347 публикаций
12 919 боёв

Я всегда советовал друзьям-новичкам и топикстартеру посоветую: не тратьте реальные деньги на игру в течении первого полугода игры! Так точно не ошибетесь, ведь во всех тонкостях черт ногу сломит. Ну а что касается танков, то вы ведь там давно, а значит интуитивно всё понимаете :) если и тут посидите долго, то тоже станете таким же, как местные старожилы

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв
Сегодня в 18:52:19 пользователь ShotNoise сказал:

Не понял :Smile_amazed: Какие маркеры упреждения, откуда такие познания? Вы точно новичок, а не твинк тролля или забаненного ранее читера?

Да бета тестер он. Только видимо оооочень долго не играл )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 005
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 541 публикация
34 190 боёв
Сегодня в 15:41:52 пользователь WHITE_HODAK сказал:

Меня другое бесит, кто из разработчиков решил,что авиаудара в 5 км будет достаточно для лк 8лвл , если я на нём попадаю 4 боя из 5 к 9-10 уровням.

Массачусетс?

Бинго! :cap_win:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 007
[MAHAN]
Модератор
3 419 публикаций
14 284 боя
Сегодня в 17:01:47 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Массачусетс?

Бинго! :cap_win:

Или Алабама.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 12:22:24 пользователь valser сказал:

Ещё до этого потратил тысяч 7 рублей на покупку как потом оказалось прокачиваемых кораблей в рамках раннего доступа. Не разобрался что это не премиумные корабли.

В общем нет желания продолжать играть после таких подстав от разработчиков.

ТС.Я хотел бы у вас спросить.

ПОЧЕМУ,в своей невнимательности и разгильдяйстве вы обвиняете кого то другого?

Как вы можете говорить,что это "подстава от разработчиков",если сами не разобрались в сути вещей?Во всей этой ситуации никто кроме вас не виноват!

Хотите обижайтесь,хотите нет,но вы заплатили просто за более ранний доступ к кораблям,которые и так сможете выкачать в дальнейшем. А ищите просто виноватых где то на стороне.

Я могу понять,что вы что то не поняли,но говорить что вас обманули-это полный зашквар в данной ситуации!

Изменено пользователем TI_E_H_H_U_B_A_U_3
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 16:44:33 пользователь festspielhaus сказал:

А как обидно-то, что взрослый человек, может тратить деньги, а с чтением несложных текстов совсем швах :Smile_trollface:

В защиту человека могу сказать, что информацию выкладывают очень неструктурированно и с этим проблемы были и год тому назад. Давно пора редактора нанять, который сможет этот текст в удобочитаемый превратить. А если добавить анонсы новых веток кораблей. Вот это я бы точно поменял.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 585
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 260 публикаций
30 483 боя
Сегодня в 12:22:24 пользователь valser сказал:

Играю месяц в игру и уже второй раз попал на золото. Вчера наконец докупил Ноттингских жетонов, но забыл выкупить корабль. Думал эта возможность есть до патча. Сегодня узнаю что они пропали. Получается куча угля и дней премиум аккаунта ушла на серебришко, которое на прем корабле зарабатывается за один бой. В общем неприятное чувство что поучаствовал в каком то разводе и разводящий вовсе не я.

 

Ещё до этого потратил тысяч 7 рублей на покупку как потом оказалось прокачиваемых кораблей в рамках раннего доступа. Не разобрался что это не премиумные корабли.

В общем нет желания продолжать играть после таких подстав от разработчиков.

То есть вы один раз "не разобрались" (цитата), второй раз не прочитали условия акции, а виноваты разработчики? Прикольно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×