Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Пазл «Наследие адмирала». Получи Нахимова!

В этой теме 239 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 723 публикации
14 298 боёв

надеюсь те кто зареган на твиче и ВК коды выложат потом для пазла а вот если для этого регаться там нужно увы я пас так как ненавижу все эти соцсети.

  • Плюс 16
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 344
[IGNI]
Бета-тестер
1 300 публикаций
17 827 боёв

Сначала нажал, потом почитал..вк,твич,дискорт,телега...тьфу!:Smile-angry: Спасибо я пас!

  • Плюс 24
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
963 боя

Да с вашими переходами по соцсетям, отслеживанием через сайт каждого из элементов пазла в различные дни и выполнения БЗ для каждого пазла, это действительно превращается в настоящий пазл. Спасибо, не надо.

  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
731
[ODINS]
Участник
432 публикации
174 боя

Мимо ... Банально нет времени бегать по вашим соцсетям, тут не мальчики-колокольчики 18-летние  играют и времени свободного не в избытке

  • Плюс 22
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
124 публикации

Что за ...? Надеюсь, что получить этого командира можно будет позже более негеморройным способом (за дублоны, как мы все любим и т.п.)

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв
В 28.07.2023 в 19:00:43 пользователь KamikadzeBoo сказал:

надеюсь те кто зареган на твиче и ВК коды выложат потом для пазла а вот если для этого регаться там нужно увы я пас так как ненавижу все эти соцсети.

 

В 28.07.2023 в 19:07:15 пользователь Old_Mamont_ сказал:

Сначала нажал, потом почитал..вк,твич,дискорт,телега...тьфу!:Smile-angry: Спасибо я пас!

 

В 28.07.2023 в 20:29:06 пользователь KristinaOrbakaite сказал:

Да с вашими переходами по соцсетям, отслеживанием через сайт каждого из элементов пазла в различные дни и выполнения БЗ для каждого пазла, это действительно превращается в настоящий пазл. Спасибо, не надо.

 

В 28.07.2023 в 21:21:56 пользователь ___Raven_____ сказал:

Мимо ... Банально нет времени бегать по вашим соцсетям, тут не мальчики-колокольчики 18-летние  играют и времени свободного не в избытке

Я конечно не хочу никого задеть, но в чем проблема просто в нужный день зайти на форум, тема с бонус-кодами. Там по-любому коды из соцсетей будут выложены, и просто ввести их и получить кэпа? В наше время самим сидеть по соцсетям вовсе не обязательно

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[Z0RD]
Участник
5 публикаций

Кто из разработчиков придумал собирать пазл Адмирал Нахимов.через соц сети, мда решение конечно , я пас пазл собирать не буду с такими решениями,контакт,твич,дискорд,нет эта тема мимо.

 

 

  • Плюс 12
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[M-NSK]
Участник
18 публикаций
11 901 бой

эм... предлагаете продвинуть игру в соц сетях за Нахимова? Не-а, я пас :)

А так если вам нужна реклама игре, то делайте её нормально, поделюсь с друзьями, знакомыми тогда

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 167
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя

Вот уже оскомину набили такого плана "новости" - перейди на сайт и прочитай. 

Ну нету у меня сейчас возможности зайти с компьютера. А с телефона "у вас слишком низкое разрешение". 

И каким образом мне узнать про эту акцию? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 202
[GOREC]
Участник
11 817 публикаций
В 28.07.2023 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Да, читал, но не понял где БЗ на эти фрагменты-пазл, а?     Раньше уже были аналогичные пазл и проходили  их легко, однако...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 15:29:51 пользователь qips сказал:

Да, читал, но не понял где БЗ на эти фрагменты-пазл, а?     Раньше уже были аналогичные пазл и проходили  их легко, однако...

Стоит нажать на фрагмент 1 ,выполнить  и затем 2 и выполнить ,а потом 3. Завтра 4,5,6 и так далее,там график открытия есть.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 893 боя
В 28.07.2023 в 19:00:43 пользователь KamikadzeBoo сказал:

надеюсь те кто зареган на твиче и ВК коды выложат потом для пазла а вот если для этого регаться там нужно увы я пас так как ненавижу все эти соцсети.

Двадцать два чая этому господину!

 

Спекулировать на памяти Нахимова и интересе к нему ради социальных сеточек с друзяшками? Тьфу, позорище!

 

Сегодня в 10:00:24 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Я конечно не хочу никого задеть,

А я хочу задеть. Задеть авторов этого квеста, чтобы хоть немного одумались с этим псевдосоциализирующим безумием по имени "электронные соцсети".

 

Нет, я не против, чтобы желающие гоняли тонны мусорного ветра по вконтактикам, одноклассникам, фейсбучикам и ещё Нептун знает где. Я против необходимости лезть в это вот всё. В игре полно альтернативных каналов распространения игровой информации.

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 15
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв
Сегодня в 17:55:56 пользователь Ternex сказал:

В игре полно альтернативных каналов распространения игровой информации.

Ну вот я вам и предложил альтернативный, полностью одобренный разработкой канал распространения — тема с халявными кодами.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[JOLLY]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
16 282 боя

Пазл №3. Полный вперёд! 

 

Вы не выполнили условия для участия в акции.

 

Слетел на 3 этапе... Всем спасибо до свиданья??? 

 

Ну и вам не хворать!!! Такого задротства от любимой игры не ожидал!!!

Что дальше? Ваша политика всё больше и больше напоминает фразу:

"Купи контейнер, чтобы получить шанс выиграть контейнер, который даст тебе шанс выиграть контейнер, в котором возможно будет контейнер, в котором с вероятностью 1,5% будет контейнер в котором с вероятностью 4% будет прем VI уровня!!!" (С) МОЁ!

P.S. Спасибо, что на третьем, а не на последнем!!! Вот реально СПАСИБО!!! 

Изменено пользователем GrayWarrior_46
  • Плюс 11
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[SK1FF]
Бета-тестер
25 публикаций
10 729 боёв

Доброго вечера Господа Разработчики, а также Капитаны нашей прекрассной игры !

А Вам не кажется, что такого легендарного командира корабля, коим является Павел Степанович, отдаёте за дёшево ???

Исторического командира Григория Спиридова вообще за 15 побед начислили. 

А как будет с Фёдором Апраксиным и Фёдором Ушаковым, также ?

Это уникальные исторические личности, которые на равне с Николаем Кузнецовым, вписали свои подвиги и достижения в историю флота Российского. И это нужно ценить! А как у нас говорит народная мудрость, - мы не ценим то, что просто достаётся. Я понимаю новый контент привлечение интереса аудитории и всё такое прочее ... 

Тот же Кузнецов стоит в Адмиралтействе 175 000 угля, а Нахимов и Спиридова отдаёте за простые БЗ... А их исторический вклад бесценен ...

Если бы в Адмиралтействе появились все из перечислинных мной ранее исторических командиров, я б не пожалел на них, на каждого, по 175 000 угля. Это выдающиеся флотоводцы они этого заслужили ...

 

Поздравляю всех с Днём ВМФ !

Ура ! Ура ! Ура ! 

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
504 публикации
10 403 боя
Сегодня в 15:33:09 пользователь kollaider2 сказал:

Стоит нажать на фрагмент 1 ,выполнить  и затем 2 и выполнить ,а потом 3. Завтра 4,5,6 и так далее,там график открытия есть.

Вот, кстати, лайк этому господину :Smile_great:

Почему в новости не указали, что нужно нажать на пазл, чтоб открылось окно с кнопкой взять БЗ? Пошел сначала в клиент перепроверять есть ли оно (задание) в перечне доступных БЗ, потому как обычно, если в новости есть кнопка которую нужно нажать - то она не спрятана, а если на видном месте нет - значит задача активна у всех априори.:Smile_unsure:

В итоге до форума дело дошло ...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 893 боя
В 29.07.2023 в 20:00:17 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Ну вот я вам и предложил альтернативный, полностью одобренный разработкой канал распространения — тема с халявными кодами.

Возможность противодействовать ЭТОМУ, обойти ЭТО или проигнорировать ЭТО означает только одно: что ЭТО находится в дискурсе. Под "ЭТИМ" я подразумеваю белиберду с соцсетями.

 

А давайте мы сделаем так, чтобы ЭТО было там, где и должно быть - отдельной независимой средой для общения без какой бы то ни было необходимости к ней приобщаться. Ну, там, заборы, подъезды, лавочки, соцсети, whatever. Пусть будут сами по себе для желающих, но не надо других туда загонять.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[Z0RD]
Участник
5 публикаций

Кто из разработчиков придумал собирать пазл Адмирал Нахимов.через соц сети, мда решение конечно , я пас пазл собирать не буду с такими решениями,контакт,твич,дискорд,нет эта тема мимо.

 

 

VMFTG23GET от контакта  код

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 803 боя

Бонус коды только пазл открывают, даже без самого простенького задания???? Как то вообще не интересно стало....карта лучше была...

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×