Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeletedUser

Достижения в игре

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций

Верните награды за достижения в игре.Флажки из контейнеров выпадают рандомно и зачастую не те,что нужны.Я например катаю немцев,и постоянно не хватает флажков на ближний бой,приходится тратить серу на покупку,раньше они падали за мастер ближнего боя.Даже в армии за каждую награду полагается какое то вознаграждение,к тому же это хоть какой то стимул игрокам выполнять свои задачи в игре,причем считаю ,что это была одна из немногих наград в игре,которая давалась действительно за дело.Неужели жалко этих тряпок?

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 06:31:24 пользователь vzakhvatov сказал:

Верните награды за достижения в игре.

Добрый день. 

На данный момент, этого не планируется. 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 08:25:58 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

На данный момент, этого не планируется. 

Прискорбно

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 08:21:10 пользователь vzakhvatov сказал:

Прискорбно

Увы, но это неоднократно было озвучено разработкой, возврата к прошлому не рассматривается. 

  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
Сегодня в 06:31:24 пользователь vzakhvatov сказал:

Даже в армии за каждую награду полагается какое то вознаграждение

Сильный аргумент, конечно; дайте и я попробую: а вот в детском саду за достижения ничего не дают — только говорят «молодец».

  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 109 боёв
Сегодня в 06:31:24 пользователь vzakhvatov сказал:

Неужели жалко этих тряпок?

У нас капитализм и за все надо платить. Тем более, ПМКашные сигналы не такие и дорогие. 960 000 серы за 20 штук = 48 000 за сигнал. Пара-тройка боев на 6-7 уровне и можете дальше фармить награду "Мастер ближнего боя"

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 06:31:24 пользователь vzakhvatov сказал:

Я например катаю немцев,и постоянно не хватает флажков на ближний бой,

Может стоит с ЛК пересесть на ЭМ.... перестанут выпадать антидетон, а пмкашные накопятся...

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
959 боёв
Сегодня в 11:10:46 пользователь getfun_rule сказал:

960 000 серы за 20 штук

Это ж где такие цены? 

Виктор Лима - 3 840 000 за пак

Индия Дельта и Сиерра майк - 2 400 000 за пак

Джульет Чарли - 1 920 000 за пак

Вот на ПМК да... 960 000 за пак, но не сказать, что на все лодки он нужен, так что такое - 4 выше явно нужнее чаще

Ну и, конечно, Хотель Янки - 240 000 за пак - тараны наше всё :Smile_trollface::Smile_trollface:

 

ПыСы про ПМК ТС скорее как пример приводил

 

Давайте я более удачный пример приведу: Хочу вот Голиафа взять и сжечь всё вокруг - Виктор Лима + Индия Икс-Рей + Джульет Чарли 3,84 + 2,88 + 1,92 млн серы на 20 боёв или 432 тысячи серебра экстра-расходов на каждый бой или в 10 раз больше, чем в примере ТСа (и это минимальный набор, как бы ещё хотелось Сиееру Майк и Новембер Фокстрот добавить)

Изменено пользователем Tvorozhok_Ne_Vorobey
  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 183 боя

Зачем тогда вообще эти достижения?Пустые медальки.Я принципиально не покупаю флажки.Рандом заполнен 45 % Воинами-героями_125.Фиолетовые встречаются раз в месяц.В бывших топ кланах играют какие то раки

Сегодня в 11:01:29 пользователь Kringesmarine сказал:

Сильный аргумент, конечно; дайте и я попробую: а вот в детском саду за достижения ничего не дают — только говорят «молодец».

А какие достижения в детском саду?В школе например оценки ставят и медали по окончании дают.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 08:29:16 пользователь Shimushu сказал:

Увы, но это неоднократно было озвучено разработкой, возврата к прошлому не рассматривается. 

Награды за достижения были логичными и поощряли игроков за действия на определенных типах кораблей(пмк,поддержка,пво) в отличие от наград за всякие активности,которые приносят больше вреда чем пользы,т.к. игроки фармят награды,а не выполняют свои непосредственные задачи.Если это прошлое,то какое же будущее?

Изменено пользователем WeFight4Us
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв

 

Сегодня в 09:30:12 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

А какие достижения в детском саду?

Там дети многому учатся, на самом деле — отсюда и достижения. Ну и кто быстрее оденется на прогулку)

Сегодня в 09:30:12 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Я принципиально не покупаю флажки.

Принципы — это хорошо.

Изменено пользователем WeFight4Us
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв

Хотя бы по одному флажку бы выдавали и то приятно)

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZIPPO]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 10:19:23 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Может стоит с ЛК пересесть на ЭМ.... перестанут выпадать антидетон, а пмкашные накопятся...

Может стоит перестать вырывать строки из контекста и вдуматься о чем вообще пост?Достижения и награды за них были полезной фишкой игры,стимулировавшей игроков выполнять задачи,для которых корабль и предназначен.Убрать это было ошибкой.Пост об этом,а не "дайте мне таких то флажков,мне не хватает".

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 109 боёв
Сегодня в 09:23:33 пользователь Tvorozhok_Ne_Vorobey сказал:

Давайте я более удачный пример приведу

Давайте я свой пример приведу:

Виктор Лима - 3 840 000 за пак - +1% на пожар

Индия Дельта и Сиерра майк - 2 400 000 за пак - на Ваш пригар ни как не влияют

Джульет Чарли - 1 920 000 за пак - тоже не влияют.

Вам необходим Виктор Лима и Индия Х Рей (3 840 000+2 880 000 за 20 сигналов каждого вида), что даст Вам +2% к пожарам.

У Голиафа вероятность пожара 24%. Скорострельность 3,24 выстрела в минуту. С учетом раскатки, отсутствия засвета и прочего, ограничим время Вашей стрельбы в бою 10 минутами (это предположительно и ОЧЕНЬ оптимистично). Так как у Вас нет Голиафа на данном аккаунте, то позвольте воспользоваться Вашей средней точность ГК - 49% (это тоже очень оптимистично для Голиафа, с учетом Вашей любви к эсминцам). Мы получаем, что за бой вы попадаете 3,24*10*49=16 раз. 12 орудий=192 попадания. При вероятности поджога 24%, у Вас за бой возможно 46 пожаров. Ваши сигналы дадут 4 пожара плюсом. 

Вы серьезно считаете, что 4 лишних пожара сыграют решающую роль?

Многие сигналы выполняют функцию плацебо

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
959 боёв
Сегодня в 12:57:15 пользователь getfun_rule сказал:

что 4 лишних пожара сыграют решающую роль?

4 "лишних" эффективных (!!) пожара на Ганновере или Сатсуме дадут тысяч 70 урона
Но, 46 пожаров - это неимоверный перебор, можно долго разбирать предложенную формулу вычисления, но, так скажем, ооооочень хороший бой это 15-20 пожаров (по крайне большим праздникам можно и больше, но такое).

Соответственно, это не 4 пожара, а 1,5. Тем не менее, пожарка вовремя завешанная в эсминец (повышает заметность корабля) реально может затащить бой. Уехавший за камень и там догоревший Линкор или Крейсер - это тоже прекрасно. Так что...
Можно ли отказаться от этих двух сигналов? Да можно, можно вообще без капитана и модернизаций заодно в бой выходить (реально можно, кнопка "в бой" будет активна), но, играть 1 бой на Грониче (при условии синего буста на серебро и ПА - около ляма чистого фарма), что бы 2 боя сыграть на Голиафе в нормальном обвесе... ну явно перебор, цены как будто бы раза в 4 завышены и начисление хотя бы какого-то кол-ва сигналов за медальки позволило бы не токсичить хотя бы по этому поводу.

 

И, помятую свои недавние бои, 1 бой на Йохане де Витте требует 6 (ШЕСТЬ!!) сигналов... точно высчитывать не буду, но это около 0,7 ляма типа. Дороговато, дороговато.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[MADOG]
Бета-тестер, Коллекционер
252 публикации
9 230 боёв

Все эти флажки на +0,5% к шансу это однозначное плацебо. а вот +% к дальности это то, что можно пощупать. Согласен с автором, система флажков за награды была в балансе, но видимо кто-то решил разгрузить закрома с серой, и потому имеем, что имеем.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 109 боёв
Сегодня в 11:09:51 пользователь Tvorozhok_Ne_Vorobey сказал:

хороший бой это 15-20 пожаров

Спасибо, что подсказали (сам не играю на Голиафе).

20 пожаров, при 24%, получается, что сигналы дадут прибавки максимум 2 пожара за бой (в случае большого праздника).

Еще раз говорю, что многие сигналы являются плацебо (прибавка не значительная).

Попробуйте поиграть без сигналов и синалами. Сами увидите статистику.

Я, например, ставлю сигналы только по праздникам и когда выполняю определенные БЗ.

Плюс, беру всегда контейнеры на уголь, откуда сигналы сыплются пачками.

Проблем с недостатком серебра и сигналов не испытываю.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
959 боёв
Сегодня в 13:33:19 пользователь getfun_rule сказал:

Попробуйте поиграть без сигналов и синалами. Сами увидите статистику.

В последнее время отчасти вынужден проводить подобный эксперемент.

Ну такое... не то что бы недоволен до нервного тика всех частей тела, но недоволен достаточно, что бы это вот на форуме с кем-нибудь обсудить.

Особенно Сиерры Майки не хватает :Smile_sad::Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв
Сегодня в 10:57:15 пользователь getfun_rule сказал:

Многие сигналы выполняют функцию плацебо

Многие, да не все. Недавно с сокланом в самом начале боя с респа шли на позицию. Оба на однотипных артэсмах, оба на полном ходу. Смотрю, он меня понемногу обгоняет. Спрашиваю: Сиерра Майк стоит? Ответил: да, стоит. В итоге, к моменту боевого взаимодействия с противником он меня обогнал более, чем на 3 км.

Я в принципе без сигналов играю. Но показательно, что в ряде случаев некоторые могут помочь решать проблемы, особенно в КБ и в РБ.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв
Сегодня в 13:57:15 пользователь getfun_rule сказал:

Давайте я свой пример приведу:

Виктор Лима - 3 840 000 за пак - +1% на пожар

Индия Дельта и Сиерра майк - 2 400 000 за пак - на Ваш пригар ни как не влияют

Джульет Чарли - 1 920 000 за пак - тоже не влияют.

Вам необходим Виктор Лима и Индия Х Рей (3 840 000+2 880 000 за 20 сигналов каждого вида), что даст Вам +2% к пожарам.

У Голиафа вероятность пожара 24%. Скорострельность 3,24 выстрела в минуту. С учетом раскатки, отсутствия засвета и прочего, ограничим время Вашей стрельбы в бою 10 минутами (это предположительно и ОЧЕНЬ оптимистично). Так как у Вас нет Голиафа на данном аккаунте, то позвольте воспользоваться Вашей средней точность ГК - 49% (это тоже очень оптимистично для Голиафа, с учетом Вашей любви к эсминцам). Мы получаем, что за бой вы попадаете 3,24*10*49=16 раз. 12 орудий=192 попадания. При вероятности поджога 24%, у Вас за бой возможно 46 пожаров. Ваши сигналы дадут 4 пожара плюсом. 

Вы серьезно считаете, что 4 лишних пожара сыграют решающую роль?

Многие сигналы выполняют функцию плацебо

Расчеты не совсем верны. Во первых, существуют противопожарные бусты, умения капитанов, во вторых, думаю, снаряд, попавший, к примеру, не в надстройки или в палубу, а в птз, априори пожар вызвать не может. Как и не может вызвать пожар снаряд, попавший в область в которой уже есть действующий пожар. Именно поэтому в реальном бою мы никогда не увидим 46 пожаров за бой. Вцелом, математика может быть проще. Если с вероятностью поджога в 24% за бой нам удается набить 8 пожаров без флажков, то флажок на 1% пожара и вероятность 25% путем вычисления через простую пропорцию дает нам за бой 8,333 пожара. То есть каждый третий бой мы будем получать дополнительный пожар от этого флажка... Прирост реально небольшой.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×