Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dobryak_k

С кем мы часто играем в рангах???

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
18 945 боёв

Приветствую создатели  рангов! Вы  Вы  как  ставите  рандом  когда  против   играют игроки  сильней ) Вот  ваш  пример  баланса?) Просто  смешно.

КОРАБЛИ.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 20:15:17 пользователь ___KAPEJI___ сказал:

Приветствую создатели  рангов! Вы  Вы  как  ставите  рандом  когда  против   играют игроки  сильней ) Вот  ваш  пример  баланса?) Просто  смешно.

 

У вас все 6 человек в команде +- одинаково бесполезны.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
18 945 боёв

В  смысле одинаково 2-3 ранг против 8-9 на  да  одинаково  смешно)

Сегодня в 18:21:07 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

У вас все 6 человек в команде +- одинаково бесполезны.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 326 боёв

 

Сегодня в 01:20:19 пользователь _____BITCOIN____ сказал:

Новый рисунок.png

хоть удаляй игру

Изменено пользователем _____BITCOIN____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации
Сегодня в 03:20:19 пользователь _____BITCOIN____ сказал:

 

хоть удаляй игру

Можно просто не брать Помера. Он далеко не самый лучший выбор в этих рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 326 боёв

Даже если специально сливаться, мешать союзникам, так играть не возможно. Оказалось можно, и ничего от тебя не зависит

Новый рисунок.png

Изменено пользователем _____BITCOIN____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 657 боёв
В 13.08.2023 в 18:15:17 пользователь ___KAPEJI___ сказал:

Вы  как  ставите  рандом  когда  против   играют игроки  сильней ) Вот  ваш  пример  баланса?) Просто  смешно.

Нет подбора по скилу и никогда не было, подбор идет по лодкам.

Сегодня в 13:07:37 пользователь _____BITCOIN____ сказал:

Даже если специально сливаться, мешать союзникам, так играть не возможно. Оказалось можно, и ничего от тебя не зависит

Не переживай меня такими сливами с 48% на 44% загнали, все равно от тебя ничего не зависит. 

Изменено пользователем stariy_Leschiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 467 боёв

По-моему, тема превратилась в "сливы,сливы в рангах".

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-DC-]
Участник
1 публикация
В 09.08.2023 в 08:52:48 пользователь Tvorozhok_Ne_Vorobey сказал:

Справедливости ради.... какой макс соло-винрейт на 10 уровне, вне учёта АВ и ПЛ, в принципе возможен на отрезке тысячи в 2 хотя бы боёв? Больше, чем даже 68, но сомневаюсь, что больше, чем 75 (хотя, в рамках РБ и в рамках одного спринта на какой-нить Мойке можно и за 80% уезжать, но всё-таки это ближе к аномалиям). То есть, каким гигаскиллом игрок бы не был 25% или четверть всех боёв вытащить не удастся.

И проблема  в том, что балансировщик эту "четверть" может выписать и пачкой в 10-15 штук, а если во время такой пачки в тильт уйти... оооооо.

Так что вариант, что ТСу катастрофически не везло с тимами в т.ч. - вполне возможен.

Я скажу больше, давно пишу разрабам, что делать надо баланс не только по кораблям, но и по игрокаи, они сразу банят за это. Неужели не понятно, что разница между мастером спорта, и новичком, всегда будет очевидна. Плюс по кораблям, в одной команде все с РЛС, в другой нет вообще, даже на точку не заедешь, а время идёт. Но говорят нормально это, ищите тактику, какая нафиг тактика может быть тут! 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 134
[BALLS]
Участник
332 публикации
8 043 боя
В 08.08.2023 в 17:09:04 пользователь Chelicera сказал:

В ранговых боях твой ПП меньше 52%. Ровно как и в рандоме. И меньше одного фрага за бой. Что всего-навсего означает, что в среднем твой личный вклад недостаточно велик, чтобы уверенно тащить себя и команду вверх. Проще говоря, ты не сильно отличаешься от тех, кто тебе якобы мешает побеждать.

 

Когда тебе везёт с командой - ты побеждаешь. Когда не везёт - результаты ты показал на скрине. Т.е. тебе просто не везло и ты не мог это выправить личным скиллом.

 

Не понимаю, что тебя смущает.

истина

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация

Там в описании написано, "Чем выше лига тем соперники сильнее" ну думаю врать же не будут, купил Триптиц, зафитил и все такое, пойду думаю поиграю с такими же как я... Какой там... 62% побед, 56%... Вы серьезно? В бронзовой десятой лиге?

Не не, :))) , чините свою игру.

Изменено пользователем __Din__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

))) ну нет у меня  желания играть в  ранги  с пл  (он меня видит     а я его нет  )-пошел    кофе  попил   с  сигаретой  - союзники    делают попытки  играть -короче итог   )))я стоял на месте  shot-23_09.01_11_35.16-0113.thumb.jpg.80f97206fe11ef457ac46ff66ce52167.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Модератор
58 публикаций
В 21.08.2023 в 10:50:16 пользователь ru1719 сказал:

По-моему, тема превратилась в "сливы,сливы в рангах".

 Любая тема с эмоциональным поддтекстом скатится в... полный эмоционал. Поэтому закрою тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×