Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Итальянские крейсеры». Уже в Адмиралтействе

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 249 публикаций

Возвращение премиум контейнеров с кораблями Италии VI–X уровней.


Читать на портале
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций

Авторы текста, конечно, гении! Ни одного упоминания о компенсации в случае выпадения корабля из имеющегося в порту.

 

Какая компенсация если все корабли из контейнеров уже в наличии в порту?

 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 722
[QUANT]
Участник
3 236 публикаций
Сегодня в 15:32:35 пользователь Bokeh сказал:

Авторы текста, конечно, гении! Ни одного упоминания о компенсации в случае выпадения корабля из имеющегося в порту.

 

Какая компенсация если все корабли из контейнеров уже в наличии в порту?

 

Есть. 3к угля получиш…

Верди есть. Наполи потом возьму за уголь. Остальное не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 157
[IA]
Участник
2 130 публикаций
15 930 боёв

Кто знает, если часть кораблей уже есть, то повышается шанс на те, которых нет? Например, наполи и верди сейчас по полпроцента, если у меня есть наполи, то на верди процент или всё ещё полпроцента + полпроцента на уголь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций
Сегодня в 11:35:45 пользователь Anti_Pod сказал:

Есть. 3к угля получиш…

Верди есть. Наполи потом возьму за уголь. Остальное не интересно.

3К угля? Когда самый дешевый корабль 3 уровня стоит 15к угля??? Это равносильно тому, что никакой компенсации за дуликат.

 

PS. На портале korabli.su нет никакого пояснения о компенсации при выпадении дубликата.

Вот у меня есть все корабли из списка и мне значит не надо покупать данные контейнеры? А если купил, то я сам ***?

Изменено пользователем Bokeh
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 722
[QUANT]
Участник
3 236 публикаций
Сегодня в 15:41:17 пользователь Bokeh сказал:

3К угля? Когда самый дешевый корабль 3 уровня стоит 15к угля???

Ага. Я тоже восхищён.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:41:17 пользователь Bokeh сказал:

На портале нет пояснения о компенсации при выпадении дубликата

Добрый день. 

В описании контейнера (в Адмиралтействе) это (3 000 угля) чётко указано. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 942 публикации
18 316 боёв
Сегодня в 12:32:35 пользователь Bokeh сказал:

Ни одного упоминания о компенсации в случае выпадения корабля из имеющегося в порту.

Сегодня в 12:41:17 пользователь Bokeh сказал:

На портале korabli.su нет никакого пояснения о компенсации при выпадении дубликата.

image.png.b5abeeb44776c2f8edf323c387112f08.png

 

https://armory.korabli.su/ru/category/featured/5000003136

 

Я понимаю, что можно не увидеть/не заметить, но зачем сразу, не разобравшись, бросать обвинения?

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[W-D-W]
Участник
3 111 публикация
12 211 боёв
Сегодня в 11:41:17 пользователь Bokeh сказал:

Вот у меня есть все корабли из списка и мне значит не надо покупать данные контейнеры? А если купил, то я сам ***?

Покупай ради другого содержимого. Или не покупай, как будто нельзя проигнорировать. В чем проблема?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций
Сегодня в 14:21:18 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Покупай ради другого содержимого. Или не покупай, как будто нельзя проигнорировать. В чем проблема?

А может мне нравится донатить в Корабли, но не нравятся сомнительные сделки?
Я просто хочу разобраться, а то недавно вдонатил 20 тыс. руб, чтобы получиться в будущем прокачиваемый Новосибирск.

 

Сегодня в 12:58:17 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

В описании контейнера (в Адмиралтействе) это (3 000 угля) чётко указано. 

Я написал, что на ПОРТАЛЕ нет указания на компенсацию в 3000 угля за выпавший премкорабль.

Можете проверить сами https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/italian_cruisers_in_the_armory/

 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:27:30 пользователь Bokeh сказал:

Я написал, что на ПОРТАЛЕ нет указания на компенсацию в 3000 угля за выпавший премкорабль.

На портале приобрести нельзя. А вот при покупке (если захотите) все условия прописаны . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[PLGM]
Участник
50 публикаций
3 046 боёв

Пожалуй нынче мимо,хватило дублономании(две девятки и 180 дней према)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций
Сегодня в 14:32:16 пользователь Shimushu сказал:

На портале приобрести нельзя. А вот при покупке (если захотите) все условия прописаны

т.е. вы как бы говорите, что при принятии решения я должен изучить не только новость на портале, но и все другие доступные источники?

Хочу напомнить, что кнопка "Купить" расположена прямо в тексте новости https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/italian_cruisers_in_the_armory/

и в тексте поста ничего о компенсации

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
590 публикаций
17 807 боёв
Сегодня в 16:27:30 пользователь Bokeh сказал:

Я написал, что на ПОРТАЛЕ нет указания на компенсацию в 3000 угля за выпавший премкорабль.

Можете проверить сами https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/italian_cruisers_in_the_armory/

Есть, но немного спрятана.

Скрытый текст

1901530431_.thumb.jpg.350c8c9bd51304c0050162ef47626f2d.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций
Сегодня в 14:55:14 пользователь johny26cm сказал:

Есть, но немного спрятана.

  Скрыть содержимое

1901530431_.thumb.jpg.350c8c9bd51304c0050162ef47626f2d.jpg

 

Огонь!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PR100]
Бета-тестер
56 публикаций
9 876 боёв

а ничего что название контейнеров интальянские крейсеры. а выпасть может джузеппе верди, который вообще-то ЛИНКОР?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
796
[USSR9]
Участник
1 464 публикации
Сегодня в 14:53:01 пользователь Bokeh сказал:

т.е. вы как бы говорите, что при принятии решения я должен изучить не только новость на портале, но и все другие доступные источники?

Хочу напомнить, что кнопка "Купить" расположена прямо в тексте новости https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/italian_cruisers_in_the_armory/

и в тексте поста ничего о компенсации

скажите спасибо,что нет необходимости пробежать по вк,телеге,однокласникам,твичу,трово,бусти и час просмотра трансляции стрима,а белым по тёмному написано в описании контейнера

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций
Сегодня в 16:46:52 пользователь Pro100JIeHb сказал:

а ничего что название контейнеров интальянские крейсеры. а выпасть может джузеппе верди, который вообще-то ЛИНКОР?

Там еще и авианосец может выпасть

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 030
[MAHAN]
Участник
552 публикации
Сегодня в 15:58:28 пользователь Brenson сказал:

А мне уже разонравилось донатить в корабли. Компенсации убирают, шансы уменьшают (мое личное мнение, если что). В последнюю лотерею улетело почти 20к рублей и НИ ОДНОГО набора с 10 000 голды, не говоря уже о мифических 100к. Я просто понял, что меня имеют. Опять же мое личное мнение, но складывается ощущение что чем больше я вкладываю деньги, тем меньше мне шансов выбить что-то стоящее. Вот так и теряют людей, финансово обеспечивающих проект. Спасибо) 

С другой стороны, может просто я такой невезучий. Пытался выбить европейский эсм девятку из наборов по 1000 дублонов за штуку, меня хватило на 7 наборов и я забил. Пусто. В наборах с Альмиранте Грау - выпал на самых последних наборах. Вот в принципе и весь мой запал донатский на лотерее и пропал. Специально это или стечение обстоятельств в принципе неважно уже. Шах и мат) 

P. S. Возможно этот пост сейчас удалят, с начислением штрафных баллов. Но вам виднее, я обязан поделиться своим опытом. Остальное на вашей совести. Никто не любит когда говорят правду. 

Вот плюсую. Эти последовательные наборы отбивают все желание "спонсировать" игру. Да и последнии контейнеры с компинсацией в виде "пары каштанов" печалят.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 19:47:16 пользователь Happy_Cynic сказал:

Вот плюсую. Эти последовательные наборы отбивают все желание "спонсировать" игру. Да и последнии контейнеры с компинсацией в виде "пары каштанов" печалят.

Я просто понял одну вещь - хоть ты сто рублей закинь, хоть тысячу, хоть 20 тысяч - шансов получить что-то стоящее в данный момент. И это истина. А если нет никакой разницы - зачем платить больше? Впредь если выпадет первым набором - хорошо. Нет - ну и ладно, крутить лотерею смысла нет. Не знаю - этого ли добивались и добиваются разработчики и маркетологи игры. Но вывод однозначно сделал. Я им за это благодарен, правда! 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×