Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EEE75

Доколе?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

668
[MIRAW]
Участник
609 публикаций
881 бой
Сегодня в 09:04:20 пользователь gootien сказал:

Поделитесь вашим мнением

Тимур, первый скрин из серии давних просьб как-то графикой чуть лучше отображать имена и корабли павших союзников и противников. Иначе, очень плохо видно. Может предложите коллегам дизайнерам придумать что-нибудь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 248
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 984 публикации
17 931 бой
В 15.08.2023 в 16:28:29 пользователь EEE75 сказал:

по второй строке - какое количество игроков считает это так же нормальным - тишина. Или никого и не спрашивали?

А вы в очереди в бой всегда самый первый стоите и вот прямо дольше всех остальных? Люди вообще-то и без вас там уже настоялись, а теперь ещё должны стоять, чтобы все ваши хотелки были выполнены? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв
Сегодня в 11:40:37 пользователь LAVR14 сказал:

А вы в очереди в бой всегда самый первый стоите и вот прямо дольше всех остальных? Люди вообще-то и без вас там уже настоялись, а теперь ещё должны стоять, чтобы все ваши хотелки были выполнены? 

я про возможность выбора.

Бич-пакет ведь быстрее заварить чем приготовить полезное и вкусное блюдо и что теперь прикажете всем бичами питаться??

Сегодня в 09:04:20 пользователь gootien сказал:

Поделитесь вашим мнением, насколько этот бой выходит за рамки «нормальности»?

  Скрыть содержимое

shot-23.08.16_09.00.47-0944.jpgshot-23.08.16_09.00.50-0405.jpg

 

из того что видно - по нынешним временам вполне себе нормальный бой. 9 на 9, уровни тоже 9-10. 

А вот когда бой 8 на 8, и по два плоских с каждой стороны - уже играть некомфортно никому кроме авиков.

2 на 2 - тоже играть никакого интереса нет. В игре некоторые карты и для полных то составов великоваты, особенно когда уровни средние и скорости кораблей невысокие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[BALLS]
Бета-тестер, Участник
806 публикаций
11 960 боёв
Сегодня в 21:37:28 пользователь EEE75 сказал:

я про возможность выбора.

Бич-пакет ведь быстрее заварить чем приготовить полезное и вкусное блюдо и что теперь прикажете всем бичами питаться??

из того что видно - по нынешним временам вполне себе нормальный бой. 9 на 9, уровни тоже 9-10. 

А вот когда бой 8 на 8, и по два плоских с каждой стороны - уже играть некомфортно никому кроме авиков.

2 на 2 - тоже играть никакого интереса нет. В игре некоторые карты и для полных то составов великоваты, особенно когда уровни средние и скорости кораблей невысокие.

Задача балансировщика - как можно быстрее собрать игроков в бой. Если время ожидания конкретного игрока на конкретном корабле превышает 3 минуты (могу ошибиться, возможно дольше), то балансировщик собирает бой из тех, кто есть в очереди. Такие бои случаются, их никто не отрицает. Но работает он так, уже говорилось об этом не раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв
В 16.08.2023 в 20:48:17 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Задача балансировщика - как можно быстрее собрать игроков в бой. Если время ожидания конкретного игрока на конкретном корабле превышает 3 минуты (могу ошибиться, возможно дольше), то балансировщик собирает бой из тех, кто есть в очереди. Такие бои случаются, их никто не отрицает. Но работает он так, уже говорилось об этом не раз

не надо мне в дцатый раз про задачу балансировщика говорить.

Наверное далеко не все хотят играть  абы как, лишь бы в бой собрало. Лично я НЕ ХОЧУ играть 2 на 2.

Но вместо того чтобы я пусть чуть дольше подождал нормального боя, мне говорят - не хочешь играть два на два или 1 на 1 + остальные боты.

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
37 527 боёв
В 15.08.2023 в 07:10:44 пользователь EEE75 сказал:

Леста, а это вообще ты считаешь нормально, когда собираются бои два на два? которые потом бодро учитываются в общей статистике игроков, также как и бои с командами на 80% состоящих из ботов?

Вообще интересно какое количество игроков согласно играть в таких режимах (лично я лучше вообще играть не буду чем так).

Может уже галочку где то сделать? Или она уже есть, но я что то пропустил?

 

ps1. первое наименование темы было "Зашквар", потом сделал политкорректно.

ps2. вы мне Black почему то не начислили, хотя у меня побед в ранговых боях (старых) было достаточно.

 

Там Флинта давали. В старых рангах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[BALLS]
Бета-тестер, Участник
806 публикаций
11 960 боёв
В 16.08.2023 в 21:13:53 пользователь EEE75 сказал:

не надо мне в дцатый раз про задачу балансировщика говорить.

Наверное далеко не все хотят играть  абы как, лишь бы в бой собрало. Лично я НЕ ХОЧУ играть 2 на 2.

Но вместо того чтобы я пусть чуть дольше подождал нормального боя, мне говорят - не хочешь играть два на два или 1 на 1 + остальные боты.

. Но я не хочу сидеть в очереди  по 10-15 минут

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв
В 16.08.2023 в 23:45:50 пользователь Opex_Donetsk сказал:

. Но я не хочу сидеть в очереди  по 10-15 минут

играй в кооперативные. Чем принципиально отличается бой когда ты один против 14 ботов от боя где ты против 1 игрока и 13 ботов?? Только тем что в статистику тебе не попадет.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[BALLS]
Бета-тестер, Участник
806 публикаций
11 960 боёв
В 17.08.2023 в 19:47:45 пользователь EEE75 сказал:

играй в кооперативные. Чем принципиально отличается бой когда ты один против 14 ботов от боя где ты против 1 игрока и 13 ботов?? Только тем что в статистику тебе не попадет.

Зачем? Меня устраивает, как балансировщик работает. Да, бывают вот такие бои, но нет ни одной онлайн игры с идеальным балансом. Это утопия

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв
В 22.08.2023 в 16:13:37 пользователь egorychevvitaliy сказал:

 

а еще я раньше даже в отпуск с собой брал нетбук, на котором играл. Но теперь требования выросли и его уже не хватает, какую то там технологию не поддерживает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[VANOM]
Участник
233 публикации
6 839 боёв

Все дело в ночи. 

А вот будете играть днем - соберет 3-3! (у меня такое было если что )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 848
[ODINS]
Участник
14 328 публикаций
34 157 боёв
В 16.08.2023 в 22:27:45 пользователь BazAlt84 сказал:

Там Флинта давали. В старых рангах

Не только  3 первых -Флинт  ,5 -Блэк 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×