Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BaD_Karma_BaD

Звуки 12.6 сможет ли кто вернуть?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

62
[TD42]
Участник
32 публикации
13 629 боёв

Хотелось бы вернуть звуки из предыдущего патча.

А-то с новыми - одной рукой рулю кораблем, второй слезы умиления утираю..

P.S. Думаю не я один в настройки звука сегодня заходил столько, сколько за все время игры там не бывал. Но увы..

  • Плюс 19
  • Круто 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
703 боя

Надо спрашивать у мододелов, но есть вероятность, что нет. 

На самом деле, дайте мозгу привыкнуть пару дней. В прошлый раз, несколько лет назад переделка звука была более масштабная. Я заходил в бой и просто не понимал, что где и как происходит. Если авик прилетал, то это начинало походить на какой-то блокбастер. Потом все устаканилось. И уже новое кажется опять необычным.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
731
[ODINS]
Участник
432 публикации
174 боя
Сегодня в 16:08:26 пользователь Merser44 сказал:

Надо спрашивать у мододелов, но есть вероятность, что нет. 

На самом деле, дайте мозгу привыкнуть пару дней. В прошлый раз, несколько лет назад переделка звука была более масштабная. Я заходил в бой и просто не понимал, что где и как происходит. Если авик прилетал, то это начинало походить на какой-то блокбастер. Потом все устаканилось. И уже новое кажется опять необычным.

Вот только человеку не нужно новое - а нужно привычное

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[MIRAW]
Участник
593 публикации
703 боя
Сегодня в 14:11:31 пользователь ___Raven_____ сказал:

Вот только человеку не нужно новое - а нужно привычное

Понимаю. Мне на тесте некоторые звуки так же не понравились. Кажется, что их сделали более аркадными. 

Я лишь про то говорю, что сейчас немного непривычно, но уши привыкнут. Можно поспорить, что через две недели количество негативных сообщений будет стремиться к нулю.

Изменено пользователем Merser44
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 940 боёв
Сегодня в 16:11:31 пользователь ___Raven_____ сказал:

Вот только человеку не нужно новое - а нужно привычное

С точки зрения игрового развития новые звуки лучше. Я лично с бета теста  играю и без проблем принимаю изменения графики и звука. У вас же не возникает проблем когда вы переходите на другой смартфон? Каждый раз приходится привыкать но вы осознаёте что новый смартфон лучше предыдущего и нужно потратить время что бы к нему привыкнуть. Почему с игрой это не должно работать? Поиграйте пару-тройку дней и уже знать не будете что когда-то был другой звук.

 P.S. Когда я купил клавиатуру с подсветкой она меня очень сильно отвлекала и хотелось выключить подсветку и включать только ночью но через неделю привык.

Изменено пользователем ACETON87
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
Сегодня в 12:58:16 пользователь BaD_Karma_BaD сказал:

Хотелось бы вернуть звуки из предыдущего патча.

А-то с новыми - одной рукой рулю кораблем, второй слезы умиления утираю..

P.S. Думаю не я один в настройки звука сегодня заходил столько, сколько за все время игры там не бывал. Но увы..

Я пока не самый опытный игрок в корабли и ранее не застал изменения в звуке, о которых писали в этой теме

Но с моей точки зрения, как человека, который много играл и играет в другие игры — звуки стали насыщеннее, сочнее и мне они нравятся:cat_cool:

Как пользователь, у которого большой опыт в кораблях, поделитесь, что именно вам не нравится/раздражает и т.д. ?

Сегодня в 14:17:00 пользователь ACETON87 сказал:

Поиграйте пару-тройку дней и уже знать не будете что когда-то был другой звук.

Тут поддержу — помню в другой любимой мне игре полностью переработали работу звуков и сами звуки, а так как это шутер, то там крайне важно знать откуда в тебя летит.

Привык за пару дней и понял, что стало проще играть, если ориентируешься по звуку:cap_cool:

  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 914
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 328 публикаций

вся проблема в том, что мало кто хочет посмотреть настройки звука, пощупать какие варианты доступны (а их там много) и настроить все под себя.

проще поворчать ВернитеКаГБыло(с)

 

а по мне так новые звуки стали  намного интереснее, сочнее и насыщеннее

Сегодня в 16:58:16 пользователь BaD_Karma_BaD сказал:

Хотелось бы вернуть звуки из предыдущего патча.

А-то с новыми - одной рукой рулю кораблем, второй слезы умиления утираю..

P.S. Думаю не я один в настройки звука сегодня заходил столько, сколько за все время игры там не бывал. Но увы..

не подскажете ЧТО ИМЕННО Вам не нравится? конкретику и какие у вас конкретно настройки звука, на чем их слушаете?

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[T0003]
Бета-тестер
8 публикаций
Сегодня в 14:54:57 пользователь angry_Murzik сказал:

вся проблема в том, что мало кто хочет посмотреть настройки звука, пощупать какие варианты доступны (а их там много) и настроить все под себя.

проще поворчать ВернитеКаГБыло(с)

 

а по мне так новые звуки стали  намного интереснее, сочнее и насыщеннее

не подскажете ЧТО ИМЕННО Вам не нравится? конкретику и какие у вас конкретно настройки звука, на чем их слушаете?

просидел более двух часов в настройка звуков, катал кооп с ботами и там тестил все это безобразие, ставил мод "старые звуки", короче ничего не помогло, на данный момент самый оптимальный вариант - "звуковая  предустановка->Упрощенная" что-то где-то рядом. И да я не скажу что все звуки Г, но больше нет чем да

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
11 003 боя
Сегодня в 14:54:57 пользователь angry_Murzik сказал:

вся проблема в том, что мало кто хочет посмотреть настройки звука, пощупать какие варианты доступны (а их там много) и настроить все под себя.

проще поворчать ВернитеКаГБыло(с)

 

а по мне так новые звуки стали  намного интереснее, сочнее и насыщеннее

не подскажете ЧТО ИМЕННО Вам не нравится? конкретику и какие у вас конкретно настройки звука, на чем их слушаете?

Тоже жду конкретики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
12 публикаций
24 267 боёв

Безликая масса просящая что то постоянно ликует,у меня после первого выстрела как линейкой об стол ударило....

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[TFS-1]
Участник
272 публикации

А мне звуки понравились. Чуть с настройками поигрался и норм. Может конечно, в наушниках по-другому звучит, а с колонками всё ок.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
11 003 боя
В 16.08.2023 в 22:36:02 пользователь PaK_0TIIIeJIbHuK_xD сказал:

А мне звуки понравились. Чуть с настройками поигрался и норм. Может конечно, в наушниках по-другому звучит, а с колонками всё ок.

В наушниках тоже отлично звучит

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
В 16.08.2023 в 14:08:26 пользователь Merser44 сказал:

Надо спрашивать у мододелов, но есть вероятность, что нет. 

На самом деле, дайте мозгу привыкнуть пару дней. В прошлый раз, несколько лет назад переделка звука была более масштабная. Я заходил в бой и просто не понимал, что где и как происходит. Если авик прилетал, то это начинало походить на какой-то блокбастер. Потом все устаканилось. И уже новое кажется опять необычным.

Уважаемый мы до сих пор плюёмся от последних звуков пуска торпед, а вы хотите, что бы народ свыкнулся сразу с таким масштабным обновлением.... ну уж нет.... хотят портить, ради бога их право, я лично подстраиваться не собираюсь.

В 16.08.2023 в 14:17:00 пользователь ACETON87 сказал:

С точки зрения игрового развития новые звуки лучше. Я лично с бета теста  играю и без проблем принимаю изменения графики и звука. У вас же не возникает проблем когда вы переходите на другой смартфон? Каждый раз приходится привыкать но вы осознаёте что новый смартфон лучше предыдущего и нужно потратить время что бы к нему привыкнуть. Почему с игрой это не должно работать? Поиграйте пару-тройку дней и уже знать не будете что когда-то был другой звук.

 P.S. Когда я купил клавиатуру с подсветкой она меня очень сильно отвлекала и хотелось выключить подсветку и включать только ночью но через неделю привык.

Вы сравниваете другие вещи, речь идёт о конкретной игре.... А вы дискутируете о разных компаниях, возьмите любую марку из смартфонов, выберите новую и старую модель, ОСь у них будет плюс минус одинаковая.... Взять яблоко например, там что в 8, что в 11, что в 14про, оболочка одна и таже.... Так что ваше сравнение неуместно, если бы я хотел играть в Вартандер, я бы давно уже это сделал...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 940 боёв
В 17.08.2023 в 23:38:40 пользователь ZORYA сказал:

Так что ваше сравнение неуместно, если бы я хотел играть в Вартандер, я бы давно уже это сделал...

Мое сравнение как раз уместно. Потому что не все юэают яблочную продукцию. Точнее даже большинство не юзает и нормально переходит на смартфоны разной продукции. Даже моя мать в возрасте 57 лет спокойно сменила смартфон и привыкла к новому за несколько дней. В жизни не поверю что психически здоровый 30-ти летний дядька(по статистике это основная аудитория мира кораблей) не может привыкнуть к новому звуку. Я лично уже нормально воспринимаю. Хватило буквально одного вечера игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 516 публикаций
22 719 боёв

Такие запросы нужно делать до обновления. Где мы сейчас добудем уже старые звуки?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
Сегодня в 01:33:20 пользователь ACETON87 сказал:

Мое сравнение как раз уместно. Потому что не все юэают яблочную продукцию. Точнее даже большинство не юзает и нормально переходит на смартфоны разной продукции. Даже моя мать в возрасте 57 лет спокойно сменила смартфон и привыкла к новому за несколько дней. В жизни не поверю что психически здоровый 30-ти летний дядька(по статистике это основная аудитория мира кораблей) не может привыкнуть к новому звуку. Я лично уже нормально воспринимаю. Хватило буквально одного вечера игры.

Смысл моего посыла ты не понял, вести дальше диалог не вижу целесообразным. 

Сегодня в 09:12:19 пользователь BattleFrame сказал:

Такие запросы нужно делать до обновления. Где мы сейчас добудем уже старые звуки?

А если у кого-то остался клиент, это возможно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 516 публикаций
22 719 боёв
Сегодня в 11:20:06 пользователь ZORYA сказал:

А если у кого-то остался клиент, это возможно?

ну если остался...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
Сегодня в 11:38:41 пользователь BattleFrame сказал:

ну если остался...

Однозначно ещё не все обновились, знать бы ещё какие именно файлы нужны, что бы не отправлять весь клиент целиком. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 516 публикаций
22 719 боёв
Сегодня в 11:40:25 пользователь ZORYA сказал:

Однозначно ещё не все обновились, знать бы ещё какие именно файлы нужны, что бы не отправлять весь клиент целиком. 

весь клиент целиком нужен. иначе не выдрать будет

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×