Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Belomorkin

Пометки об игроках для себя.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

158
[JP]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
11 859 боёв
Сегодня в 19:23:29 пользователь Bifrest сказал:

Бывает в  рангах   не игрок  , не  бот  , больше всего  похож на  дите  который  увидел  "колаблик"  и  жмет кнопочки  .. Ты понимаешь что  и писать  бесполезно  , там  просто ... не  адекват  ..   ))

Не и без таких индивидов играем, чаще всего считаю - минус один на старте:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[P_C]
Участник
120 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 19:31:14 пользователь Kringesmarine сказал:

Прямо сейчас можете купить тетрадку за 20 рублей 

Можно купить куда более дешевле, честно. Но здравое зерно в Теме есть. Мне тоже иногда непонятно-ЧС висит то что АФК или хам. А так повесил бы на него ярлык рука-лицо и не переживал бы))) 

Изменено пользователем ObamaTrump

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 930 публикаций
32 678 боёв
Сегодня в 19:54:16 пользователь Devil_Captain сказал:

Не и без таких индивидов играем, чаще всего считаю - минус один на старте

Порежут конечно  ,у нас  же права  личности но все  же выложу  (что  бы понимали с кем в  бою)   может кто и успеет запомнить  . 

Я "волосы  назад" ,а кое кто просто  ..взад :cap_haloween:  Сложный бой был , я  шел убивать Югуму   фогов   ибо  это треш   . а попал под  дуплет  ,аляска  не могла  помочь  подставляя борт   , но вопросов  нет  он правильно поставил корпус   и разобрал  остальных  в последствии   ,блэк  отлично закаруселил точки   ..Вообщем  спасибо  ребята  , но во  этот фрукт  весь  бой  до дымок пустит  . то вдоль линии  полплывет  .. У ребят  горело :Smile-angry:  ,а я  охлаждал как мог   ))  Ну вот  зачем он здесь ? 

Скрытый текст

shot-23_08.21_21_10.34-0330.thumb.jpg.71f4a03e7e6344cd7a968fa7aa4fa40e.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 407 публикаций
25 551 бой
Сегодня в 20:56:49 пользователь Bifrest сказал:

Ну вот  зачем он здесь ? 

доставка приехала ) - война войной, а обед по расписанию )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 697 боёв

Разработчики вам такой функционал не дадут. Это знаете ли обидно, когда на вас ярлык вешают. Такой функционал - лишний повод ругать игру за её антисоциальную направленность. Никто добровольно не будет развивать токсичность.

Мододелы думаю могли бы реализовать нечто подобное. Но раз до сих пор такого нет - то значит спрос не велик

И зачем вам ярлыки типа атака/защита, любитель ворваться? По вашему все люди настолько однообразны, что действуют максимум по 1 паттерну? Абсолютно бессмысленная затея. Тебе может попасть в бою упорант, который дважды сольет эсм по приколу. Ну настроение у него такое сегодня было. Или может хотел попробовать такую тактику. Ты ему метка бах! Через месяц встретил и все - предвзято относишься. А он отлично играет, только вот ты решил ему не помогать, хотя мог бы создать командую игру. Короче пшик идея.

 

Единственный реально хороший функционал - это галочка о запрете спама в личку от личностей, которых нет у тебя в контактах. Это вот реально нужно.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 07:21:07 пользователь TorpedoTarget сказал:

Разработчики вам такой функционал не дадут. Это знаете ли обидно, когда на вас ярлык вешают. Такой функционал - лишний повод ругать игру за её антисоциальную направленность. Никто добровольно не будет развивать токсичность.

А если о вас плохо думают, это стало быть менее обидно, чем пометка, которую никто не видит? Мне кажется, один фиг.

И вообще, с чего вы решили, что вешать будут только негативные пометки? То есть если я сделаю у себя пометку, что вы хорошо играете, это будет токсично и обидит вас?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 988 боёв

Ага, сейчас бы в нашей игре(с рейтингом 12 +), в которую рубятся 45% слабые игроки, но при этом невероятные, состоявшиеся в жизни бизнесмены,имеющие такие же невероятные эротишные фантазии(в лс об этом только ленивый не напишет), вводить хоть какую-то систему рейтинга. Поздно, проехали остановочку. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 198 боёв
В 22.08.2023 в 12:11:43 пользователь LAVR14 сказал:

Разработчики вам такое делать не будут. Попросите мододелов, может кто и возьмётся. Хотя вряд ли. Идея плохая. Гнилая идея. Нечего на людей клейма ставить! Тем более, что аккаунтов в игре числится хоть пруд пруди, а сколько там твинков - это только разработчики знают. 

Ага, пруд пруди, только постоянно одни и те-же в списках, игроков не так много как хотелось бы, собственно в чс игроки сами добавляют тех, кого нужно. Для других гиблых идей уже придумали прошипс и ластомер))) 

 

В 22.08.2023 в 11:42:06 пользователь Shady_DK сказал:

Ставить метки и значки на людях. Сортировать и оценивать присваивая шестиконечные звёздочки или баллы. Хм... 

Прошипс и ластомер))) "зловещий смех" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 697 боёв
Сегодня в 16:05:39 пользователь RealBrahman сказал:

А если о вас плохо думают, это стало быть менее обидно, чем пометка, которую никто не видит? Мне кажется, один фиг.

И вообще, с чего вы решили, что вешать будут только негативные пометки? То есть если я сделаю у себя пометку, что вы хорошо играете, это будет токсично и обидит вас?)

А что если я буду этим злоупотреблять? И не дай бог в сообществе это именно в таком ключе и закрепится. Еще будут потом списки "плохих игроков" друг другу передавать. Очень плохой прецедент, тянет на дискриминацию. Зачем создавать такой потенциально социально-опасный элемент?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 09:32:48 пользователь TorpedoTarget сказал:

А что если я буду этим злоупотреблять? И не дай бог в сообществе это именно в таком ключе и закрепится. Еще будут потом списки "плохих игроков" друг другу передавать. Очень плохой прецедент, тянет на дискриминацию. Зачем создавать такой потенциально социально-опасный элемент?

Вы серьёзно думаете, что кто-то потратит вечерок вместо игры на внесение себе чужих списков, в объективности которых могут быть сомнения? А потом еще друг Коля с Игорем списки пришлют, а потом вообще как спам всем подряд все подряд их слать будут, и все радостно будут всё это себе записывать, да?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 697 боёв
Сегодня в 16:40:28 пользователь RealBrahman сказал:

Вы серьёзно думаете, что кто-то потратит вечерок вместо игры на внесение себе чужих списков, в объективности которых могут быть сомнения? А потом еще друг Коля с Игорем списки пришлют, а потом вообще как спам всем подряд все подряд их слать будут, и все радостно будут всё это себе записывать, да?) 

А вы всерьез думаете, что ставить метки на игроках хорошая инициатива? Я даже обсуждать дальше не буду. Раз вы не понимаете, то и фиг с вами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 407 публикаций
25 551 бой
Сегодня в 07:21:07 пользователь TorpedoTarget сказал:

Разработчики вам такой функционал не дадут. Это знаете ли обидно, когда на вас ярлык вешают. Такой функционал - лишний повод ругать игру за её антисоциальную направленность.

на мой взгляд, как раз таки теперешний функционал, добавляя игрока в ЧС, он помечается коричневой плашкой, и есть тот самый ярлык, который без информации за что ты её повесил. выше игроки писали, что вносят игроков в ЧС. и спустя пару дней, не говоря уже у месяцах, когда видят "помеченных" игроков в составе команд, не знают как на них реагировать, как расценивать их просьбы в игре. получается "ярлык" повесил, а за что не помнишь. может он хамил кому-нибудь, но при этом хорошо играет и может действительно помочь победить, про что выше и писали. или наоборот, забавные, веселые комменты оставлял, которые заставили тебя улыбнуться от души, но при этом очень плохо сыграл. а так навел курсор на "ярлык", краткое описание прочитал, почему он помечен, и понимаешь что ждать. и, возможно, у игроков, в половине случаев, не будет изначальной агрессии к "помеченным" на старте боя

Сегодня в 09:40:28 пользователь RealBrahman сказал:

Вы серьёзно думаете, что кто-то потратит вечерок вместо игры на внесение себе чужих списков

не, нууу... своеобразных фетишистов хватает )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
7 767 боёв
В 22.08.2023 в 10:10:31 пользователь Belomorkin сказал:

возможность ставить такие же значки

А какая у этого действа цель? Ну вот нажали Вы Таб, увидели там однозвёздочных и что? Выйдите из боя? На следующий вечер Вы будете во всех их списках. И, через месяц, мы все будем в этих списках. А дальше что?

Я бы ещё понял, если бы игроков из Вашего Чёрного списка прога не совала Вам на арену (одно время я именно так и думал). Но тогда жать боя придётся ещё дольше.

 

Я сделал что позволяет прога: отключил чат. Если бы была возможность команды выключить - выключил бы и их. Если камрад толковый, то он и так поймёт, что надо делать. А если обычный, то ему хоть обкричись, у него своя игра. То есть что бот, что не бот - всё едино. По умолчанию - все боты. Даже в рандоме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
7 767 боёв

Наоборотная фигня.

Есть же у нас приблуда для +/- после боя (вчера последние 2 очка с меня сняли в коопе :cap_haloween:). Какой в ней практический смысл?

Давайте помечтаем. Чёрт с ними с минусами, ругаться всегда проще. Предположим я ставлю челу "+" за адекватность на арене. И он пишется в некий текстовый файлик, в котором хранится вместе с числом поставленных мной ему лайков. Соответственно, заходим на арену, жмём таб и видим чела, с которым уже хорошо поиграли. Расшаркиваемся, раскланиваемся и думаем - как нам ещё лучше поиграть. Например, в отряде.

Минуса на эту стату никак не влияют. Поскольку "+" ставят гораздо реже, чем "-", то файлик не будет большим. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×