Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Поиски Numancia в Адмиралтействе

В этой теме 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 887 боёв
Сегодня в 01:34:12 пользователь Misshouri сказал:

 

Можно попробовать на работе заработать. Там побыстрей

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[OGNI]
Участник
117 публикаций
Сегодня в 01:34:12 пользователь Misshouri сказал:

 

я писал что получить эти жетоны в операциях прогресс снижен га 90%  , за 3 дня не заработал ни  одного жетона

 

вообще без напряга эти жетоны собираются. 

2023-08-25_01-23-04.png

играл в операциях )))) несколько боёв 4 или 5....

 

Скрытый текст

2023-08-25_01-25-54.png

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[OZERO]
Участник
33 публикации

кому ты это говоришь? я не играю в  операции и незнаю как там играют ? это ты набил с самого начала ивента не только в операциях, максимум что там   можно  набить минус кредиты на прем корыте и максимум набить 50к-70к  дмг

shot-23.08.25_01.35.58-0784.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[OGNI]
Участник
117 публикаций
Сегодня в 01:37:41 пользователь Misshouri сказал:

кому ты это говоришь? я не играю в  операции и незнаю как там играют ? это ты набил с самого начала ивента не только в операциях, максимум что там   можно  набить минус кредиты на прем корыте и максимум набить 50к-70к  дмг

shot-23.08.25_01.35.58-0784.jpg

кто же виноват что ты 3 раза победить не можешь? я вот могу...

в операциях... см скрин..  победы в операциях в о всех.... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[OZERO]
Участник
33 публикации

я не только за 1 задание , 2-3 задание  ты будешь делать в  операциях ?  разумеется нет - не выполнимо , с уменьшением  прогресса на 90%,  наведи на значок операции и п очитай

и еще , что ценного в наградах такого что  нада упарываться? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[OGNI]
Участник
117 публикаций
Сегодня в 01:47:07 пользователь Misshouri сказал:

я не только за 1 задание , 2-3 задание  ты будешь делать в  операциях ?  разумеется нет - не выполнимо , с уменьшением  прогресса на 90%,  наведи на значок операции и п очитай

откуда у тебя это появилось" уменьшение прогресса на 90% "

 

там всё написано же ...

 

ПОЛОВИНА!  - это 50%

2023-08-25_01-48-58.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[OZERO]
Участник
33 публикации

в каких операциях дадут   сделвть задание с рандомами ? правильно - никто 

и на каких операцях это можно сделать  в двух операциях которые ниразу не выпали за целый месяц , и  снижать  заработанный прогресс  .... 

это как на работе к примеру заработал зарплату а тебе говорят мы тебе снижаем  , это одно и то же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[OGNI]
Участник
117 публикаций
Сегодня в 01:47:07 пользователь Misshouri сказал:

что ценного в наградах такого что  нада упарываться? 

зачем упариваться...

 

просто играю... как обычно..... у меня  уже всё есть что я хотел получить в этой акции... 

 

желаю тебе против ботов в операциях всё таки победить 3 раза  !!!:cap_rambo:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
299
[DVINA]
Участник
184 публикации
8 135 боёв
В 24.08.2023 в 20:03:21 пользователь Rushcore сказал:

Мне кажется, вы теплое с мягким сравниваете. Вы за уголь денег заплатили? Нет. А то что вы на него время потратили - так это ваше решение, видимо вам он нужен. Как в любой игре вы взяли и добыли то, что надо. И с каких пор это платным то стало? 
Я не верю, что мы это всерьез обсуждаем...

Это ж получается, в абсолютно любой онлайн игре - все что в ней есть - платное, ведь время - это самое ценное, что есть у человека. 
И взрослый человек пытается переложить на игру то, что он тратит это супер ценный ресурс. Не взрослый же человек принимает решение играть и тратить на игру время. 

Мда...

Отчасти да, если взять случай, когда они действительно получены игровым путем.

НО все же нужно понимать, что дублоны - это единственная валюта в игре, основным способом получения которой является покупка ее за реальные деньги. Ну и прем, наверное.

 

Бесплатный ресурс - этот тот, за который вы денег не платили. А про время говорить тут вообще не стоит, это выбор каждого - играть или нет. 

Честно говоря, я тоже не верю, что мы всерьез это обсуждаем.

Это было платным всегда, просто Вы очень хитро используете маркетинговые подмены.

У вас даже в Адмиралтействе написано "Стоимость" корабля в угле. Что-то бесплатное не может иметь стоимости как таковое. Мда...

А вы просто бравируете понятиями, выгибая их под себя, и делая упор на способ получения валюты, при этом полностью игнорируя их одинаковую роль. Оно не бесплатное, а За игровую валюту, коей выступает уголь, как средство обмена. Я знаю, что такое маркетинг, и работал в продажах, так что понимаю, когда можно натягивать определения тем, кто в чем-то не силен, но вы почему ваших же игроков совсем за совсем неумных-то держите?

И нет, у вас есть бесплатное - это корабли первого уровня. Иногда всякие плюшки - я могу придти и просто их забрать. Корабль за уголь я могу придти и забрать, если мне не хватает угля? То-то же. Ибо он имеет цену.

З. Ы. "НО все же нужно понимать, что дублоны - это единственная валюта в игре". В чем отличие ролей дублонов и угля? Ответьте =)

З. Ы. Ы. И да, во всех онлайн играх, что я играл, всегда так и пишется "Ололо за игровые ресурсы". Никогда вещи, которые так или иначе фармятся, бесплатными никто не называет, ибо это галимый и позорный маркетинг. Поэтому у многих от такого и припекает. В том числе и у меня 

 

Изменено пользователем 7evenSeas
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 749
[QUANT]
Участник
3 250 публикаций
Сегодня в 09:13:31 пользователь 7evenSeas сказал:

Честно говоря, я тоже не верю, что мы всерьез это обсуждаем.

Это было платным всегда, просто Вы очень хитро используете маркетинговые подмены.

У вас даже в Адмиралтействе написано "Стоимость" корабля в угле. Что-то бесплатное не может иметь стоимости как таковое. Мда...

А вы просто бравируете понятиями, выгибая их под себя, и делая упор на способ получения валюты, при этом полностью игнорируя их одинаковую роль. Оно не бесплатное, а За игровую валюту, коей выступает уголь, как средство обмена. Я знаю, что такое маркетинг, и работал в продажах, так что понимаю, когда можно натягивать определения тем, кто в чем-то не силен, но вы почему ваших же игроков совсем за совсем неумных-то держите?

И нет, у вас есть бесплатное - это корабли первого уровня. Иногда всякие плюшки - я могу придти и просто их забрать. Корабль за уголь я могу придти и забрать, если мне не хватает угля? То-то же. Ибо все остальные - имеют цену.

З Ы "НО все же нужно понимать, что дублоны - это единственная валюта в игре". В чем отличие ролей дублонов и угля? Ответьте =)

 

Это игра. Для меня - вид отдыха и отрыва от довольно обыденной реальности. Я трачу 5-10% зп на игру в месяц без ущерба для финансов. Мог бы и не тратить но это мое решение потому что в результате - мой комфорт. Если вы решили поиграть в семантику то да, все платно. Но вы в реальности вы платите только один раз - когда покупаете дублоны в игру за реальные деньги. Все, с этого момента вы отдаёте деньги Лесте. Как вы потом тратите дублоны не имеет значения. Я оплачиваю БП с сезонными бонусами, верфь и какие то чисто дублонные плюшки. Вы же «разоряетесь» как будто вас под дулом пистолета заставляют платить и играть. Вы сами решаете: игра для вас просто игра и отдых или работа. У меня сынишка упарывается в игру как будто это что то важное и имеющее значение в реальности. Пока что просто не понимает. Для меня это просто вид отдыха от обыденности реальности. Я готов платить за комфорт. Все ресурсы которые я получаю для меня фактически бесплатны. Потому что я прямо не плачу за серебро, опыт, элитку или уголь. Потому все это бесплатно. Как только будет введено обязательное и безальтернативное условие покупки серебра, слободки, элитки или угля за рубли а потом покупка на них таких ништяков, то да, это уже будут не бесплатные ресурсы.

 

Определите себе приоритеты.

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
299
[DVINA]
Участник
184 публикации
8 135 боёв
Сегодня в 06:31:26 пользователь Anti_Pod сказал:

Это игра. Для меня - вид отдыха и отрыва от довольно обыденной реальности. Я трачу 5-10% зп на игру в месяц без ущерба для финансов. Мог бы и не тратить но это мое решение потому что в результате - мой комфорт. Если вы решили поиграть в семантику то да, все платно. Но вы в реальности вы платите только один раз - когда покупаете дублоны в игру за реальные деньги. Все, с этого момента вы отдаёте деньги Лесте. Как вы потом тратите дублоны не имеет значения. Я оплачиваю БП с сезонными бонусами, верфь и какие то чисто дублонные плюшки. Вы же «разоряетесь» как будто вас под дулом пистолета заставляют платить и играть. Вы сами решаете: игра для вас просто игра и отдых или работа. У меня сынишка упарывается в игру как будто это что то важное и имеющее значение в реальности. Пока что просто не понимает. Для меня это просто вид отдыха от обыденности реальности. Я готов платить за комфорт. Все ресурсы которые я получаю для меня фактически бесплатны. Потому что я прямо не плачу за серебро, опыт, элитку или уголь. Потому все это бесплатно. Как только будет введено обязательное и безальтернативное условие покупки серебра, слободки, элитки или угля за рубли а потом покупка на них таких ништяков, то да, это уже будут не бесплатные ресурсы.

 

Определите себе приоритеты.

Ну я вас поздравляю. Вы - почетная жертва маркетинга XD

Причем тут приоритеты? Причем тут заставляют меня или нет? Меня раздражает сам факт подмены понятий, переходящие в уже какие-то совсем огалделые взаимоисключающие параграфы. А Вас в какую-то философию заносит. Бесплатно - это то, что не имеет цены.  Вы почему-то упарываетесь в получение ресурсов, а не в их роль. Я еще раз спрошу, если все угольные корабли бесплатные, могу я прямо сейчас придти и забрать его, если у меня угля нет?

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 749
[QUANT]
Участник
3 250 публикаций
Сегодня в 09:44:28 пользователь 7evenSeas сказал:

Ну я вас поздравляю. Вы - почетная жертва маркетинга XD

Причем тут приоритеты? Причем тут заставляют меня или нет? Меня раздражает сам факт подмены понятий, переходящие в уже какие-то совсем огалделые взаимоисключающие параграфы. А Вас в какую-то философию заносит. Бесплатно - это то, что не имеет цены.  Вы почему-то упарываетесь в получение ресурсов, а не в их роль. Я еще раз спрошу, если все угольные корабли бесплатные, могу я прямо сейчас придти и забрать его, если у меня угля нет?

У вас есть автомобиль? Поздравляю, вы жертва маркетинга! Ведь вы могли бы ездить на работу через весь город на общественном транспорте! Будь мужиком - используй троллейбус!

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[OGNI]
Участник
117 публикаций
Сегодня в 05:31:26 пользователь Anti_Pod сказал:

Это игра. Для меня - вид отдыха и отрыва от довольно обыденной реальности. Я трачу 5-10% зп на игру в месяц без ущерба для финансов. Мог бы и не тратить но это мое решение потому что в результате - мой комфорт.

Определите себе приоритеты.

 

я не знаю про что разговор.. но обратил внимание на выделенное... 

это или вы так мало получаете .... или вы пошутили...

 

учитывая что зарплаты разные... понимаю что бывают зарплаты в 30к рублей...  при таком раскладе 3к рублей в игру - это ущерб для финансов...

 

тратить без ущерба  можно при зарплате начиная с 250,000 ... а при таких раскладах всё в игре можно купить за пару месяцев... и донатить  смысла больше нету... 

 

по поводу "бесплатно"... спешу заметить что "самое дорогое" в мире  это ВРЕМЯ.

 

Время – невосполнимый ресурс: его невозможно положить в банк и жить на проценты, взять взаймы и получить в подарок на день рождения.

 

 а ресы всякие и деньги(донат) -  равнозначный мусор... вы своё ВРЕМЯ  на ЭТО меняете. или в игре(ресы)   или вне игры (денюжки для доната)

 

 

 

Изменено пользователем GaZzila78
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 749
[QUANT]
Участник
3 250 публикаций
Сегодня в 10:27:53 пользователь tukan_22 сказал:

Будь мужиком - борись с кризисом среднего возраста не на форуме... лол.

Нет никакого кризиса. Просто скучно. А тратить на прочтение А.Л. Коголя столько денег - ещё скучнее и вредно для здоровья.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
[KKZ50]
Участник
2 254 публикации
19 543 боя
Сегодня в 05:13:31 пользователь 7evenSeas сказал:

у вас есть бесплатное - это корабли первого уровня. Иногда всякие плюшки - я могу придти и просто их забрать. Корабль за уголь я могу придти и забрать, если мне не хватает угля? То-то же. Ибо он имеет цену.

И вам браво!

У меня в голове "бесплатно" == "без платы". А плата шире денег. Когда Виннипух полетел за мёдом и его покусали пчёлы, мёд оказался не "бесплатным"! )

 

(В сторону, может услышат: всё-таки ещё одно достоинство этой игры, достаточно редкое,- можно встретить немалое количество взрослых здравомыслящих людей. Поэтому не стоит==(тоже от стоимость) агрессивно "расширять аудиторию" за счёт привлечения стандартных игровых юнцов пиу-пиу эльфизмом).

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 513 боёв
В 24.08.2023 в 19:03:21 пользователь Rushcore сказал:

Отчасти да, если взять случай, когда они действительно получены игровым путем.

НО все же нужно понимать, что дублоны - это единственная валюта в игре, основным способом получения которой является покупка ее за реальные деньги. Ну и прем, наверное.

 

Бесплатный ресурс - этот тот, за который вы денег не платили. А про время говорить тут вообще не стоит, это выбор каждого - играть или нет. 

Бесплатный ресурс - это тот ресурс, который мне выдали вообще без каких-либо затрат. Например, ресурсы за простой вход в игру, бесплатные ежедневные ресурсы в адмиралтействе. Все ресурсы, которые я получаю за "отработанное" мной время в боях - это уже не бесплатный ресурс. Вы не забывайте, пожалуйста, с какой возрастной категорией сталкиваетесь в этом проекте. Многие люди, играющие в корабли, имеют и высшее образование и солидный возраст. И прекрасно знакомы с принципами товарно-денежных отношений. А вот ценность того или иного заработанного ресурса у каждого индивидуальна. Кому-то ценнее дублоны, кому-то сталь или свободный опыт или ОИ и так далее. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 844
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
В 24.08.2023 в 20:11:07 пользователь sanek_kg1 сказал:

А Боевая задача на +200% ко всем видам опыта?

В том числе начисляется, забыл упомянуть её:Smile_izmena:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 293
[LESTA]
Pазработчик
4 608 публикаций
4 093 боя

Господа, у меня создается впечатление, что мы вообще на разных планах бытия существуем.
Вот раздают в городе бесплатные машины. То есть платить не нужно. Пришли и забрали. Но это же одеться нужно, умыть, дойти до заветного места, бумаги подписать. В итоге, вы таки совершаете действия для получения желаемого. 
И по вашей логике - машина то платное получается, ведь время - это на столько ценный ресурс, что его взрослые люди вот так на простыни на форуме растрачивают...Понимаю..
 

Удивительно, да, что в игре, в которой есть прогресс, нужно что-то делать, для того, чтобы его получить. (вообще в любой игре)
Прокачаться там, кораблик за ИГРОВОЕ ИМУЩЕСТВО приобрести.

Не заплатив за это ни копейки реальных денег. Ах да, время же...

Представляю, как играете вы в условный Devil May Cry и думаете, я ж тут души фармлю, получается платные улучшения для оружия покупаю. Значит и в игру плачу (спиратив с торрента, ага)

 

"- Я сделал то что ты просил"
"- СПС"

"- А у меня вот вопрос: что ты сделаешь с этой грандиозно сэкономленной секундой, необходимой на написание "спасибо"?"

 

Люди идут играть в игру, и считают, что за удовольствие и СВОИ решение платят временем...Не тратя при том, ни копейки, если не хочется. 

Ну коль уж время действительно валюта, и так важная для вас, чего ж вы его вообще на игры тратите?

 

З.Ы.: обращение не к кому-то конкретному, так - лирика да мысли вслух

  • Круто 1
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 299 боёв
Сегодня в 10:03:03 пользователь Rushcore сказал:

НУ коль уж время действительно валюта, и так важная для вас, чего ж вы его вообще на игры тратите?

 

Ответ прост - все адекватные игроки (извини Джедай, не хотел обидеть) ненавидят лутбоксы. 

Но так как именно они дают максмальную маржу, то такие темы будут раз за разом появляться на форуме.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 293
[LESTA]
Pазработчик
4 608 публикаций
4 093 боя
Сегодня в 10:10:00 пользователь Zasofig сказал:

 

Ответ прост - все адекватные игроки (извини Джедай, не хотел обидеть) ненавидят лутбоксы. 

Но так как именно они дают максмальную маржу, то такие темы будут раз за разом появляться на форуме.

Ну мы все же далеко в гачу не скатились...Контейнеры в Мире кораблей даже при желании бичом проекта нельзя назвать.

З.Ы.: считаю себя адекватным игроком. Думаю, многие поддержат. 

Но к лутбоксам отношусь равнодушно, понимая, для чего это есть. 
Вот когда ты покупаешь игру за 40$ (привет батлфронт 2), а тебе пихают лутбоксы, завязанные на пей ту вин механике - вот это перебор. 
В остальном - да ради бога

А у нас все просто. Хочешь ты получить что-то не стандартное - пробуй. 
Не нравится система вот такая - не пробуй. Все просто

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×