Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 12.8

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

36
[54321]
Участник
128 публикаций

Патч через 10 дней. А про награды ни слуху ни намеков.

Когда будет хотя бы анонс про награды то? Или вы и даже когда будут сами анонсы не анонсируете?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
В 27.08.2023 в 11:50:02 пользователь crabolobster сказал:

посмотрим,что вы запоёте,если они это в ранги добавят :Smile_trollface:

да я в ранги редко играю нервы берегу, и в этой игре я удивлюсь когда начнут внимательно прислушиватся к игрокам, а не к тем кто ноет что им карта Океан не нравится потому что они привыкли под островами стоять, и из за этих нытиков карта океан очень редкая, и мне нравится что на карте Океан все в равных условиях

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 210
Участник, Коллекционер
703 публикации

Рискну спросить, дабы не быть обвиненным в покупке ака :cap_haloween:, а " Алый Гром" возможен будет для приобретения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MFRRF]
Участник
9 публикаций
В 23.08.2023 в 19:49:59 пользователь Dogdogy сказал:

Очень бы хотелость чтобы было так!!!  

 

вообще не понемаю что такое СК ...

а касательно теста , у меня встал другой вопрос :  когда будут вводит суперподлодки ?  есть же уже в игре , суперкорабли ( линкоры,крейсера , эсминцы ) ...

так почему бы подлодкт не обновить ? заодно и вооружение для них (суперподлодок) можно было бы обновить . например ,  убрать артилерию и добавить шахты для вертикального пуска ядерных ракет , которые можно было бы запускать ТОЛЬКО на предельной глубине , а управление этими ракетами , сделать аналогичным , управлению авианосцу ( упровление самолётами ) .

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
Сегодня в 18:12:09 пользователь Altillery_Tank сказал:

когда будут вводит суперподлодки

А вы что хотите чтобы суперподлодки вас гарантированно убивали самонаводящимися уже без сонара торпедами?

Сегодня в 18:12:09 пользователь Altillery_Tank сказал:

вертикального пуска ядерных ракет

Игра вообще то до 1958 года корабли. Хотя в качестве первоапрельского или хеллолуинского режима почему бы и нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SPBRU]
Участник
2 публикации
16 022 боя

Я 3 раза  потопил по 3 разных вида кораблей, на ПМК Линкоре Гановер, бил взял такой же как у стримера Медуза. Задание не засчитывается.

Восток.png

Супер подводные подлодки я ядерным оружием круто конечно, но потом что бы эта подлодка не могла бы плавать. Ибо шаха от ракеты должна заполниться водой и лодка должна получить отрицательную плавучесть или получить положительную плавучесть выкачав воду или вообще упасть на дно на 10 - 15 минут, и  ремонтировался бы до конца игры.)))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[7SINS]
Участник, Коллекционер
259 публикаций

На тестовом серваке народа нет, от слова совсем. Приходится гонять с ботами. И ветка советских лодок не активна, заданий для её разблокировки нет. В целом не очень понятно чаво там тестировать? :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация

Такими темпами скоро только за заход на тест будут раздавать по прем 9ке.

Ну правда. Построил там китайский эсминец. А потестить его не дали. Действительно. Тест без теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[PSIX]
Участник
46 публикаций
5 473 боя
Сегодня в 16:07:52 пользователь Kanekiken_2341q сказал:

Такими темпами скоро только за заход на тест будут раздавать по прем 9ке.

Ну правда. Построил там китайский эсминец. А потестить его не дали. Действительно. Тест без теста.

Нужно ввести за каждые 5000 заработанного чистого опыта контейнер с кораблем. 5к-5 лвл, 10к-6 лвл, 15-к-7 и так до девятки с 25к чистого опыта в нужном режиме. Что кому нужно, пусть столько и играет. Неплохое на мой взгляд поощрение за тест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
Сегодня в 16:21:31 пользователь CeperaTrofim сказал:

Нужно ввести за каждые 5000 заработанного чистого опыта контейнер с кораблем. 5к-5 лвл, 10к-6 лвл, 15-к-7 и так до девятки с 25к чистого опыта в нужном режиме. Что кому нужно, пусть столько и играет. Неплохое на мой взгляд поощрение за тест.

То что за каждые 5к врятли. Вот за 50к уже могут.

А могут и за 500к чистого опыта прем 5 ур сделать) Если не прем 2ку)

В 03.09.2023 в 18:12:09 пользователь Altillery_Tank сказал:

вообще не понемаю что такое СК

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[PSIX]
Участник
46 публикаций
5 473 боя
Сегодня в 16:24:04 пользователь Kanekiken_2341q сказал:

То что за каждые 5к врятли. Вот за 50к уже могут.

А могут и за 500к чистого опыта прем 5 ур сделать) Если не прем 2ку)

Да конечно это влажные мечты)) Я имел ввиду только 1 контейнер можно заработать. Нельзя получить все сразу за 25 чистого опыта. А 25к опыта вполне достаточно, поскольку ежеденельное задание 27к опыта. С победами конечно, но все же.

Изменено пользователем CeperaTrofim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Приветствую.
По описанию опять есть что сказать.

Скрытый текст

shot-23_09.04_18_26.24-00981.thumb.jpg.64f6d8162d2caafbe4ea8c823df4b276.jpg


Указано: «Выполняйте специальные боевые задачи, зарабатывайте награды и памятное достижение «Найти и уничтожить»».
Но я
 никаким образом не могу получить данное достижение, пока сам являюсь ключевой целью. О данном статусе жирно выделено ниже.
Т.е. вызывает явный диссонанс то, что жирно написано о том, что я «Ключевая цель» и тут же указано воззвание получить достижение «
Найти и уничтожить», при этом эти вещи абсолютно несовместимы и противоречат друг другу. Так же слово «достижение» в единственном числе, хотя за бой можно получить несколько таких достижений и уж тем более за всю акцию побольше одного.

Порекомендую поменять текст на 
: «Выполняйте специальные боевые задачи, зарабатывайте награды и получайте памятные достижения».



В описании достижения «Дело чести» указано, что нужно быть на корабле с меткой и утопить корабль с меткой. А вот у достижения «Найти и уничтожить» не указано, что надо быть обязательно не на корабле с меткой и утопить корабль с меткой. Т.е. надо дополнить во втором случае : «..., не сражаясь на корабле с меткой «Ключевая цель»».

Так как если игроки так умны, что сами все поймут, на каком корабле какое достижение дается, то или убрать у достижения «Дело чести» указание, что надо быть ключевой целью, или добавить к достижению «Найти и уничтожить» такое же разжеванное описание. А то как то совершенно нелогично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Вот все в раздумьях пребываю, про самый шустрый вариант собирания жетонов.

Рецепт - 8-ки в операции гарантируют быстрый сбор. но теперь кораблей в порту 400+ (можно докидать мелочью до 500, но мелочью забивать порт смысла нет, все равно на них активностей нет).

получается надо будет 1100 набивать. 

Или гнать в коопе экспрессы набивая по 300.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 036 боёв
Сегодня в 09:12:00 пользователь igor5let сказал:

Вот все в раздумьях пребываю, про самый шустрый вариант собирания жетонов.

Рецепт - 8-ки в операции гарантируют быстрый сбор. но теперь кораблей в порту 400+ (можно докидать мелочью до 500, но мелочью забивать порт смысла нет, все равно на них активностей нет).

получается надо будет 1100 набивать. 

Или гнать в коопе экспрессы набивая по 300.

 

в коопе нужно стараться все же на 400 выходить, мне кажется так быстрее получится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 15:27:12 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

в коопе нужно стараться все же на 400 выходить, мне кажется так быстрее получится

400 это либо эсминец/легкий крейсер либо играть в 4-7 МСК когда народу минимум. Но все равно бои будут долгие, а значит выходим на Операции, но уже днем. когда народу грамотного полно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв
В 03.09.2023 в 17:18:30 пользователь SuperKanadec_voin сказал:

и мне нравится что на карте Океан все в равных условиях

вот тут, пожалуйста, по подробнее, что условия для всех равнее, чем на островных картах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя
Сегодня в 11:56:06 пользователь igor5let сказал:

400 это либо эсминец/легкий крейсер

скорее, уровень - на 9-10 это норм 

8 - в опы

остальные, если понадобятся, в рандом, если не будет подходящего временного режима

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
В 05.09.2023 в 19:19:45 пользователь vodnik сказал:

скорее, уровень - на 9-10 это норм 

для коопа -нет, в обычном дневном бою over400 это вряд ли, ибо основной ПУК (с которого и набираем опыт) уже соберут эсминцы/легкие крейсера. Еще один вариант дохода по опыту - сбитые самолеты, но они обычно тоже уже сбиты легкими ПВО крейсерами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MFRRF]
Участник
9 публикаций
В 03.09.2023 в 18:38:35 пользователь Kanekiken_2341q сказал:

А вы что хотите чтобы суперподлодки вас гарантированно убивали самонаводящимися уже без сонара торпедами?

Игра вообще то до 1958 года корабли. Хотя в качестве первоапрельского или хеллолуинского режима почему бы и нет?

 

Вообще то...почему бы и нет ? разнообразие должно быть всегда и везде. Что до подлодок с ядерными ракетами в шахтах ветрикального запуска : как по мне , так очень даже хорошоя идея , более того - это реально сделать.

коробли до 1958 говорите ? папрошу заметить : первые тесты ядерного оружия , проходили ещё в 1945-1950-х . это вам так , исаторическая справка .

не вижу ничего дурного , если в игре будит плавоть по одной - две суперподлодки  с ядерным оружием на борту вместо арт. пушек  ( по одной от каждой нации , которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ими распалогала ) . к тому же это было бы интиресней , чем всплывать, и "получать по мозгам"  каждый раз , когда тебе надо перезарядить батарею .

В 03.09.2023 в 22:13:53 пользователь Smersn сказал:

Я 3 раза  потопил по 3 разных вида кораблей, на ПМК Линкоре Гановер, бил взял такой же как у стримера Медуза. Задание не засчитывается.

Восток.png

Супер подводные подлодки я ядерным оружием круто конечно, но потом что бы эта подлодка не могла бы плавать. Ибо шаха от ракеты должна заполниться водой и лодка должна получить отрицательную плавучесть или получить положительную плавучесть выкачав воду или вообще упасть на дно на 10 - 15 минут, и  ремонтировался бы до конца игры.)))))) 

с положитеной и отрецательной пловучестью , идея хорошая ....даже очень . надо праработать , паспрашивоть как эта механика работает . но в целом - почему б и нет. Ввести подлодки с ядерными ракетами ? 

за образец можно взять любую совремменную ПЛ  . взять например фильм : зов волка (2019 года)  - там есть пара маментов , где видна работа подлодки и её шахт пуска . Да , это кино , не спорю , но эти кадры из фильма , могли бы стать ответом на ваши вопросы : должна ли лодка упасть на дно до конца матча , медленно там ремантируясь , пока тебя не накроет сверу глубинной бомбой , или шахта должна заполняться водой в определённом састоянии , что б лодка получала отрецательную плавучесть  на мамент загрузки ракеты  и пуска её из шахты , и положительную пловучесть , после выстрела и откачки её ( воды ) из шахты .

 

я всё это вижу как то так...

по моему , всё вполне себе реально , было бы жилание .

Изменено пользователем Altillery_Tank
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MFRRF]
Участник
9 публикаций
В 04.09.2023 в 16:07:52 пользователь Kanekiken_2341q сказал:

Такими темпами скоро только за заход на тест будут раздавать по прем 9ке.

Ну правда. Построил там китайский эсминец. А потестить его не дали. Действительно. Тест без теста.

Как и всегда ... доют пасмотреть а поиграть на этом , нельзя . такую же аналогию можно с чем и кем угодно правести , хоть с девушками хоть с тортами на полке магазина .

Смысл один и тот же :)

Изменено пользователем Altillery_Tank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×