Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Награждаем лучших игроков 2022 года!

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

782
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 861 бой

Поздравляю конечно,молодцы.Но вот у меня вопрос-почему обделяют операции в таких вот наградах?Почему во многих вопросах относятся с пренебрежением?Вот смотрите-обещали в "Ватерлиния" с планами на год,что практически во всех активностях будут операци(кроме тех случаев,в которых операции физически не могут участвовать-например-сопровождение дирижабля)-в "Архипелаге героев" нет операций,при окончании боя нет кнопки идти снова в операцию без выхода в порт,а в других режимах есть,статистики по операциям нет,кооп есть,ранги есть,а операций нет.А что мешает сделать подобную активность и в операциях?Там не так просто.Туристам из рандома,заплывшим на 1-2 боя может и повезёт на нормальную команду,но частенько игроки попадаются которым и в кооп рано идти,делают такие вещи,что просто непонятна их логика прихода в операции.Зачем пришёл?))

Может стоит и операции как-то отметить подарками?

Сегодня в 12:31:29 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Потому что в Случайных боях игрокам приходится не только проявлять свой скилл. В Случайных боях на игроках тестируют новые механики, что требует от них еще большей концентрации и терпения. Кооп и Операции - игра на расслабоне. А в рангах средний чистый опыт в большом количестве трудно заработать. Там больше играешь сразу на победу.

Вы слишком идеализируете случайные бои,там вообще можно приползти в край карты и танковать союзниками,настреливая себе на "скил".

На раслабоне в операциях?Давно видимо небыли там или только отрядом играете.Там давно нет раслабона.

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
6 493 боя

Не нашёл себя в списках. Уже жалею, что вернулся в игру.

Шучу) Всем удачи!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:04:55 пользователь Turanchoks777 сказал:

Поздравляю конечно,молодцы.Но вот у меня вопрос-почему обделяют операции в таких вот наградах?Почему во многих вопросах относятся с пренебрежением?

Мне кажется вы немного передергиваете, тк "Случайный Бой", это основной и самый популярный режим игры.

Сегодня в 14:11:20 пользователь Sturmmeister сказал:

Не нашёл себя в списках.

так и не последний раз проводим)

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
11 042 боя
Сегодня в 12:48:43 пользователь Pir__Duha сказал:

Хорооооош, сюдааа 30к дублонов. Вот это я хрюкнул от радости на всю Тюмень сейчас 

ну с эсминцами понятно, а вот ЛК у тебя откуда? ты же на Зорком катаешь! :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 17:02:59 пользователь Sedoj_LV сказал:

Мне кажется вы немного передергиваете, тк "Случайный Бой", это основной и самый популярный режим игры.

так и не последний раз проводим)

Может режим и основной, но что вы собираетесь делать с тем, что сейчас там твориться? Первые 5 минут боя и исход предрешен на 90%. Откуда появились эти Васи, Пети, Маши, плывущие просто вперёд - просто утопиться? Это дети детсадовского возраста играют? Понятие "турбина", "турбослив" насколько стало обыденным, что диву даешься! Неужели нельзя каждому игроку начислять элементарный рейтинг, при повышении (суммировании) которого он попросту будет играть с равными себе по умению и опыту? Если игрок занимает первое место (не важно, выигрыш или проигрыш) - ему 80 рейтинга, 2-3 места - 60 рейтинга, 4-7 места по 40 рейтинга, 8-15 места по 20 и 16-20 места по 5. Все, проблема решена раз и навсегда! Пусть детсад играет сам с собой, а топы играют с топами. Достало. Учёт ведете по случайным, а тем временем игроки выбирают все чаще и чаще другие режимы. 

Изменено пользователем Brenson
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
11 042 боя
Сегодня в 15:37:02 пользователь Brenson сказал:

Может режим и основной, но что вы собираетесь делать с тем, что сейчас там твориться? Первые 5 минут боя и исход предрешен на 90%. Откуда появились эти Васи, Пети, Маши, плывущие просто вперёд - просто утопиться? Это дети детсадовского возраста играют? Понятие "турбина", "турбослив" насколько стало обыденным, что диву даешься! Неужели нельзя каждому игроку начислять элементарный рейтинг, при повышении которого он попросту будет играть с равными себе по умению и опыту? Если игрок занимает первое место - ему 80 рейтинга, 2-3 места - 60 рейтинга, 4-7 по 40 рейтинга. Все, проблема решена раз и навсегда! Пусть детсад играет сам с собой, а топы играют с топами. Достало. 

По-моему это немного не та тема

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 17:39:24 пользователь Opex_Donetsk сказал:

По-моему это немного не та тема

Да пусть банят. Удивлен, как они раньше до такого не додумались. Сил терпеть нет уже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
11 042 боя
Сегодня в 15:42:11 пользователь Brenson сказал:

Да пусть банят

а причем тут бан? вы можете конструктивно изложить ваше негодование по поводу происходящего в СБ, но в соответствующей теме

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 832
[LESTA]
Pазработчик
2 311 публикация
1 087 боёв
Сегодня в 15:42:11 пользователь Brenson сказал:

Да пусть банят. Удивлен, как они раньше до такого не додумались. Сил терпеть нет уже. 

Сейчас вы флудите и оффтопите. Рекомендую вам написать в нужную тему. 

Заранее спасибо:cap_like:

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 17:44:57 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Сейчас вы флудите и оффтопите. Рекомендую вам написать в нужную тему. 

Заранее спасибо:cap_like:

Победителей поздравляю. А писать никуда не буду - толку ноль. Уже пожалел что написал. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 832
[LESTA]
Pазработчик
2 311 публикация
1 087 боёв
Сегодня в 15:46:02 пользователь Brenson сказал:

Победителей поздравляю. А писать никуда не буду - толку ноль. Уже пожалел что написал. 

Толк есть всегда, только делать это надо в специальных темах.

На этом предлагаю закончить оффтоп. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:42:11 пользователь Brenson сказал:

Да пусть банят. Удивлен, как они раньше до такого не додумались. Сил терпеть нет уже. 

Баны тут точно не при чем, хотите обсудить, создайте тему и пообщаемся без проблем. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[MAHAN]
Участник
3 100 публикаций
13 838 боёв
Сегодня в 12:31:29 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Потому что в Случайных боях игрокам приходится не только проявлять свой скилл. В Случайных боях на игроках тестируют новые механики, что требует от них еще большей концентрации и терпения. Кооп и Операции - игра на расслабоне. А в рангах средний чистый опыт в большом количестве трудно заработать. Там больше играешь сразу на победу.

Ты сама в Операции давно играла?

Там не так просто сейчас.

У разработчиков свое видение за что и как начислять. У них вся общая картина происходящего в игре. И со всей статистикой и с планами на ближайшее развитие игры. Логика игроков тут приветствуется в оценке, но не более того. Окончательное решение за разработчиками.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
782
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 861 бой
Сегодня в 15:02:59 пользователь Sedoj_LV сказал:

Мне кажется вы немного передергиваете, тк "Случайный Бой", это основной и самый популярный режим игры.

Я не передёргиваю,я возможно,преуменьшаю."Случайный бой" популярен только потому,что нет альтернативы ему.Блицы,ранги,клановые бои-это всё производные и временные режимы из СБ,с узкой специализацией по уровню и классу корабля +ограничения по некоторым кораблям персонально.Верните асимметричные бои и увидите, популярность СР резко просядет.Но вы не ответили на мои вопросы,а ловко перевели в другое русло разговор.Почему нет активностей такого плана по операциям?Почему в активности "Архипелаг героев" операции отсутствуют в списке доступных режимов?Про кнопки и статистику-это не сюда,в другую тему.Но вот на выделенные вопросы хотелось увидеть ответ,от такого почтенного и авторитетного комьюнити.

Хотелось бы,чтоб и операции как-то отметили,как за игру в СБ.Пусть другие и меньше,но всё-же отметить.

 

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[MAHAN]
Участник
552 публикации
Сегодня в 17:44:27 пользователь Turanchoks777 сказал:

Я не передёргиваю,я возможно,преуменьшаю."Случайный бой" популярен только потому,что нет альтернативы ему.Блицы,ранги,клановые бои-это всё производные и временные режимы из СБ,с узкой специализацией по уровню и классу корабля +ограничения по некоторым кораблям персонально.Верните асимметричные бои и увидите, популярность СР резко просядет.Но вы не ответили на мои вопросы,а ловко перевели в другое русло разговор.Почему нет активностей такого плана по операциям?Почему в активности "Архипелаг героев" операции отсутствуют в списке доступных режимов?Про кнопки и статистику-это не сюда,в другую тему.Но вот на выделенные вопросы хотелось увидеть ответ,от такого почтенного и авторитетного комьюнити.

Хотелось бы,чтоб и операции как-то отметили,как за игру в СБ.Пусть другие и меньше,но всё-же отметить.

 

Мил человек, я разделяю ваше негодование по поводу режима операций, но... Мне что-то кажется Ваши вопросы могут ТА-ДАМ и испариться по причине офтопа. Операции, как и в принципе ПВЕ контент игры... Явно не в приоритете. Что уж говорить, если с недавних пор в волчью стаю просто невозможно поиграть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:44:27 пользователь Turanchoks777 сказал:

Я не передёргиваю,я возможно,преуменьшаю."Случайный бой" популярен только потому,что нет альтернативы ему.Блицы,ранги,клановые бои-это всё производные и временные режимы из СБ,с узкой специализацией по уровню и классу корабля +ограничения по некоторым кораблям персонально.Верните асимметричные бои и увидите, популярность СР резко просядет.Но вы не ответили на мои вопросы,а ловко перевели в другое русло разговор.Почему нет активностей такого плана по операциям?Почему в активности "Архипелаг героев" операции отсутствуют в списке доступных режимов?Про кнопки и статистику-это не сюда,в другую тему.Но вот на выделенные вопросы хотелось увидеть ответ,от такого почтенного и авторитетного комьюнити.

Хотелось бы,чтоб и операции как-то отметили,как за игру в СБ.Пусть другие и меньше,но всё-же отметить.

 

Вот я правда не понимаю, ну что надо сделать, кроме того как выдать предупреждение и снести ваши комментарии, и не потому, что они неудобные итд, а потому что вам несколько человек, из которых 2 сотрудника администрации пишут, что ну не та эта тема для обсуждения, что хотите обсудить, создайте тему про интересующий вас вопрос.

Сегодня в 15:39:24 пользователь Opex_Donetsk сказал:

По-моему это немного не та тема

 

Сегодня в 15:43:50 пользователь Opex_Donetsk сказал:

вы можете конструктивно изложить ваше негодование по поводу происходящего в СБ, но в соответствующей теме

 

Сегодня в 15:44:57 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Сейчас вы флудите и оффтопите. Рекомендую вам написать в нужную тему. 

Заранее спасибо:cap_like:

 

Сегодня в 15:48:35 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Толк есть всегда, только делать это надо в специальных темах.

На этом предлагаю закончить оффтоп. 

 

Сегодня в 16:24:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

Баны тут точно не при чем, хотите обсудить, создайте тему и пообщаемся без проблем. 

 

Сегодня в 18:28:00 пользователь Happy_Cynic сказал:

Мил человек, я разделяю ваше негодование по поводу режима операций, но... Мне что-то кажется Ваши вопросы могут ТА-ДАМ и испариться по причине офтопа

 

Сегодня в 17:44:27 пользователь Turanchoks777 сказал:

Я не передёргиваю,я возможно,преуменьшаю."

передергиваете

Сегодня в 17:44:27 пользователь Turanchoks777 сказал:

"Случайный бой" популярен только потому,что нет альтернативы ему.

ложь

  • Плюс 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
12 188 боёв
Сегодня в 12:48:43 пользователь Pir__Duha сказал:

Хорооооош, сюдааа 30к дублонов. Вот это я хрюкнул от радости на всю Тюмень сейчас 

Судя по аватарке не хрюкнул, а вскукарекнул

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[LEVEL]
Участник
127 публикаций
16 345 боёв

Здравствуйте. Хотел поинтересоваться, сколько времени занимает начисление награды?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций

почему мои стабильные 46% и упорство мамонта, с которым я все еще играю никто не оценил?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 240 боёв
Сегодня в 22:23:36 пользователь DontSayMeBoo сказал:

почему мои стабильные 46% и упорство мамонта, с которым я все еще играю никто не оценил?

Союзники оценили, не сомневайтесь) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×