Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

МК-8. Плоды прогресса в Адмиралтействе!

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

69
[59RUS]
Участник
32 публикации
16 661 бой

Очень круто! Порт, видео,  музыка и прочие создает просто чудесную атмосферу! Я обычно не ценю всякое лишнее, что не относится к историческому военно-морскому флоту, но ЭТО... это просто шедеврально! Всей душой переживаю за МК-8 :)

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 915
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 329 публикаций
Скрытый текст

image.thumb.png.3b29db036d2057ff276f6e95a2d8ee0e.png

 

еще раз благодарю разработчиков!

хороший кораблик 9лвл, а также пост эконом комплект на 10-ку и супер (поставил на любимый клаузвиц)

осталось дождаться Schill-а и я буду удовлетворен)

 

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
31 публикация
23 861 бой

Вижу в порту скидку на модернизации, но не вижу где в новостях об этом писалось. Впорос как долго она будет?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 820
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
Сегодня в 15:52:08 пользователь Nejelius сказал:

Вижу в порту скидку на модернизации, но не вижу где в новостях об этом писалось. Впорос как долго она будет?

До 18 сентября:cap_horn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
946
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 747 боёв

Dupl. взял, а больше видимо ничего не светит :cap_haloween:.

Сегодня в 16:04:44 пользователь Alfa_Omegon сказал:

До 18 сентября:cap_horn:

Спрошу у Вас.

По каким соображениям нет внутриигрового функционала приобретения модернизаций в любых количествах (внутриигровой магазин)?

 

Поясню: вот идёт акция скидки, и это конечно отлично. НО! Я например готов занести $ на большой набор серебра в прем магазине, однако не хочется потом несколько часов подряд "играть в порту", вручную заменяя модернизации на каждом кораблике, коих в порту очень много.

 

Это долго, неудобно, муторно,. раздражает.

 

Зачем в 21 веке такие сложности? Ведь можно же сделать проще = накупил на много миллионов всё оптом, поставил быстро на несколько нужных в данный момент, и в бой! Удобно, просто, быстро!

 

А такая древняя реализация покупки модернизаций по 1 в каждый слот каждого корабля очень отторгает от приобретения наборов серебра и золота в прем магазине.

:Smile_honoring:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

del

Изменено пользователем RealBrahman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 820
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
Сегодня в 16:21:08 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

По каким соображениям нет внутриигрового функционала приобретения модернизаций в любых количествах (внутриигровой магазин)?

Потому что так задумано по механике игры и менять что-либо — пока планов нет

Но я передам ваше сообщение разработчикам:cap_like:

Сегодня в 16:33:49 пользователь Leonid86 сказал:

Нет темы еще по 9ке британской, скину сюда, корабль радует)) Хоть и это урезанная версия Дункана. 

 

 

 

 

shot-23.09.15_16.21.08-0582.jpg

shot-23.09.15_16.21.13-0443.jpg

shot-23.09.15_16.21.18-0076.jpg

shot-23.09.15_16.21.34-0392.jpg

 

 

 

 

shot-20.03.11_14.35.17-0976.jpg

shot-20.03.11_14.35.23-0432.jpg

shot-20.03.11_14.35.28-0453.jpg

shot-20.03.11_14.35.32-0633.jpg

Так вот же она: 

А корабль мне прям понравился:cap_horn:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
946
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 747 боёв
Сегодня в 16:42:50 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Потому что так задумано по механике игры и менять что-либо — пока планов нет

Но я передам ваше сообщение разработчикам:cap_like:

Скрытый текст

 

Так вот же она: 

А корабль мне прям понравился:cap_horn:

 

 

Спасибо!

Вроде, кто - то когда - то говорил, "сломает экономику игры" или "защита от слишком больших трат за короткое время" или типа того. Я честно, никак не могу понять, каким образом покупка модернизаций пачками вместо штучной может что - то поломать. Если у игрока много серебра, почему он не может его потратить как сочтёт нужным? А насчёт защиты, ну, типа если акк угнали, и мошенники решили все ресурсы обнулить? Можно как вариант запрашивать пароль аккаунта для подтверждения операций.

Изменено пользователем Zemlia_Nebo_Voda
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
658
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 626 боёв
Сегодня в 16:51:26 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

"защита от слишком больших трат за короткое время" или типа того. Я честно, никак не могу понять, каким образом покупка модернизаций пачками вместо штучной может что - то поломать.

Побуду адвокатом дьявола.

 

Модерки - значительная часть системы слива серебра. На них бывают большие скидки, вот как сейчас. Если давать покупать неограниченно про запас (как всегда было и няз остается в танках), то кое-то слишком сильно наживется сэкономит, серебряная экономика игры пострадает. Такие были обоснования еще до того, как разработчики всерьез взялись за серебряную экономику два года назад.

 

Я вот только что, пользуясь скидкой, одномоментно слил на модерки 110 лямов серы (с НГ ждал)[и еще 2200 дублония на демонтаж]. А без скидки было бы 220кк. В нынешней экономике суперов и аукционов 110 лямов за год - это таки заметная сумма для одного игрока. Но в нынешней системе для этого надо слегка упртся. Если такие суммы начнут экономить более-менее все, баланс по серебру опять поедет в дальние дали.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
946
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 747 боёв
Сегодня в 17:22:25 пользователь Zakiren сказал:

Побуду адвокатом дьявола.

 

Модерки - значительная часть системы слива серебра. На них бывают большие скидки, вот как сейчас. Если давать покупать неограниченно про запас (как всегда было и няз остается в танках), то кое-то слишком сильно наживется сэкономит, серебряная экономика игры пострадает. Такие были обоснования еще до того, как разработчики всерьез взялись за серебряную экономику два года назад.

 

Я вот только что, пользуясь скидкой, одномоментно слил на модерки 110 лямов серы (с НГ ждал)[и еще 2200 дублония на демонтаж]. А без скидки было бы 220кк. В нынешней экономике суперов и аукционов 110 лямов за год - это таки заметная сумма для одного игрока. Но в нынешней системе для этого надо слегка упртся. Если такие суммы начнут экономить более-менее все, баланс по серебру опять поедет в дальние дали.

Вроде понятно.

НО!

Какая разница, как игрок накопил такие суммы (играя целый условно год, или просто купив пакет на N миллионов серы в прем магазине)? И опять же, какая разница, когда именно он потратит и сколько конкретно (в течении года условно \ или за пару дней)? 

Я считаю это какой - то странной причиной. Баланс в боях это никак не сломает, а что до экономики = игроку просто не дают выбора, устаревший бред как по мне. Тем более, с огромным количеством прем кораблей и прем же аккаунтом.

Сегодня в 17:22:25 пользователь Zakiren сказал:

Побуду адвокатом дьявола.

Скрытый текст

 

Модерки - значительная часть системы слива серебра. На них бывают большие скидки, вот как сейчас. Если давать покупать неограниченно про запас (как всегда было и няз остается в танках), то кое-то слишком сильно наживется сэкономит, серебряная экономика игры пострадает. Такие были обоснования еще до того, как разработчики всерьез взялись за серебряную экономику два года назад.

 

Я вот только что, пользуясь скидкой, одномоментно слил на модерки 110 лямов серы (с НГ ждал)[и еще 2200 дублония на демонтаж]. А без скидки было бы 220кк. В нынешней экономике суперов и аукционов 110 лямов за год - это таки заметная сумма для одного игрока. Но в нынешней системе для этого надо слегка упртся. Если такие суммы начнут экономить более-менее все, баланс по серебру опять поедет в дальние дали.

 

 

И опять же, лично меня, такой подход отталкивает от приобретения набора с N миллионами серебра в прем магазине. (Возможно и не только меня).

Мне не хватает терпения. Я скорее просто плюну и выйду с игры, забив на ручные клацанья каждого слота каждого из сотен кораблей.

 

И вот этот негатив на ровном месте, думаю, среднестатистический игрок не будет брать наборы в прем магазине, что бы потом часами потеть и залипать в пору, вместо игры в боях.

 

А если исходить из такой логики = ну можно вообще никогда никаких скидок не делать, всегда всё по полной цене, или просто устроить акцию "дефолт", с обнулением всех ресурсов, и \ или заменой их на новые. :cap_haloween:

Человек нормальный, по возможности ждёт скидки, что бы закупиться впрок (ну по крайней мере на пост Советском пространстве такая психология).

 

Да, вот ещё что подумал: а что насчёт скидок на корабли ( 8 - 10 так и вообще клановые дают 15% без ограничения)? Стоят они дороже, эти скидки не ломают экономику? А купоны на флажные сигналы?

 

Ничего не мешает игроку слить одномоментно N миллионов серебра на корабли по скидкам (так же большая экономия получится), или закупиться флажными сигналами хоть сколько (правда уже без скидок), но какая разница, на что потратит игрок N миллионов?

 

Короче = я не вижу логики.

Изменено пользователем Zemlia_Nebo_Voda
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 394 боя
В 13.09.2023 в 12:07:34 пользователь Anti_Pod сказал:

Раньше СК были жырнее. А сейчас они настолько убогие, что лучше с ними не связываться.

Раньше СК были жырнее и они были СУПЕР КОНТЕЙНЕРАМИ, а сейчас стали тощщщее - но их стало ну оч.оч.оч. и очень много...

И стали они просто - супер контейнерами с экономическими бонусами и ещё с чем то?!

 

Радует то, что на этот День варенья их заменили Жетонами прогресса, а это значит - что не всё ёщё потеряно для Мира кораблей !!!

Надеемся и ждём...:Smile_Default:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[MOSKV]
Участник
71 публикация

Отличная эстетика вымышленного мира получилась, молодцы! Спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
5 120 боёв
В 15.09.2023 в 18:21:08 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Dupl. взял, а больше видимо ничего не светит :cap_haloween:.

Спрошу у Вас.

По каким соображениям нет внутриигрового функционала приобретения модернизаций в любых количествах (внутриигровой магазин)?

 

Поясню: вот идёт акция скидки, и это конечно отлично. НО! Я например готов занести $ на большой набор серебра в прем магазине, однако не хочется потом несколько часов подряд "играть в порту", вручную заменяя модернизации на каждом кораблике, коих в порту очень много.

 

Это долго, неудобно, муторно,. раздражает.

 

Зачем в 21 веке такие сложности? Ведь можно же сделать проще = накупил на много миллионов всё оптом, поставил быстро на несколько нужных в данный момент, и в бой! Удобно, просто, быстро!

 

А такая древняя реализация покупки модернизаций по 1 в каждый слот каждого корабля очень отторгает от приобретения наборов серебра и золота в прем магазине.

:Smile_honoring:

Да было бы удобно, в танках например такой функционал есть испокон танковых веков

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 491
[GOREC]
Участник
11 891 публикация

"Обидно, досадно до слёз и до мученья..."     Получил 17 супер-сундуков от МК-8 и ни одного кораблика, Вах!   Ну что же будем дальше искать...

P.S.    Да ещё уголёк хорошо идёт.   

 

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
5 120 боёв

Получил из рулетки Грома, неплохое приобретение, в общем понравился, жалко только что кэп неграмотный, на туземном разговаривает неуч, ну и движки бы ему реализовать, но видимо авиационного керосина не успели заправить, разгильдяи))

остался выбор что брать за жетоны в выборе из стиля на Пруссию, Дюрекса или рулетки жетонной)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 270 боёв

Поздравляю с Днём рождения! Жетоны в место супер контейнеров это хорошо, собрал больше 10000 жетонов и взял на них всё что хотел ещё и на случайные наборы с супер контейнерами много осталось. Минус в том что за жетоны можно лишь по одному экон. комплекту взять на десятку и супер, ну и контейнер с прем 8 я бы не отказался штуки 3 взять) А так обновление отличное, разработчикам спасибо и процветания!)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 664
[QUANT]
Участник
3 201 публикация
Сегодня в 08:03:42 пользователь ___Shrike___ сказал:

Поздравляю с Днём рождения! Жетоны в место супер контейнеров это хорошо, собрал больше 10000 жетонов и взял на них всё что хотел ещё и на случайные наборы с супер контейнерами много осталось. Минус в том что за жетоны можно лишь по одному экон. комплекту взять на десятку и супер, ну и контейнер с прем 8 я бы не отказался штуки 3 взять) А так обновление отличное, разработчикам спасибо и процветания!)

Я за жетоны решил брать только наборы. Взял только стиль на Пруссию. Может быть еще подумаю насчет Дупле, но это не точно. Скорее всего уже не смогу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[ZRUSH]
Бета-тестер
65 публикаций
12 878 боёв

У всех задания из комикса нормально активировались? В комиксе пишет что задание "По ту сторону купола" получено, а в клиенте - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 270 боёв
Сегодня в 17:23:03 пользователь Zorge74 сказал:

У всех задания из комикса нормально активировались? В комиксе пишет что задание "По ту сторону купола" получено, а в клиенте - нет.

У меня с заданиями всё было хорошо, уже все прошёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
8 325 боёв

А с последней страницы комикса БЗ нет?

Порт праздничный оставьте насовсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×