Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Награды Trovo и Twitch в обновлении 12.8

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 035
[NAXIM]
Участник
2 497 публикаций
24 315 боёв
Сегодня в 21:28:57 пользователь SergeyWriter2 сказал:

Доброго всем вечера! ЛБЗ с Твича после просмотра появилась, после выполнения жетоны капнули, а сам подарок -- нет, хотя сообщение о начислении высветилось. Куда конкретно он начислился? Может, я слепой просто.

Для самого подарка еще полчаса смотреть было нужно и на офстриме

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
1 877 боёв

"Условие максимально простое — одержите 5 побед и заберите 400 жетонов единства и праздничный подарок!"

 

image.thumb.png.c5df521c4f13226d5d11885ecf7733d3.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 427
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 441 публикация
Сегодня в 21:31:38 пользователь Domowoy_62 сказал:

Для самого подарка еще полчаса смотреть было нужно и на офстриме

Он имеет в виду подарок, который должен даваться после выполнения БЗ.
А сама БЗ дается за просмотр. Для получения подарка и 400 жетонов нужна сама БЗ и факт её выполнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[-KEY-]
Участник
33 публикации
6 727 боёв
Сегодня в 01:23:53 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

привязки как таковой нет

приходит промокод за просмотр на почту и в лк трово и его вводишь 

Спасибо за ответ.

А ещё вопрос... на Twitch у меня выпал Drops "12.8 Испытание МК-8 #1"... я нажал получить и на Twitch этот Drops находится у меня в категории "Получено", но в Игре ничего не пришло...

отсюда вопрос: мне нужно сделать что-то ещё или нужно просто ждать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 504
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 030 публикаций
22 365 боёв
Сегодня в 21:53:08 пользователь S_t_r_e_I_o_k сказал:

Спасибо за ответ.

А ещё вопрос... на Twitch у меня выпал Drops "12.8 Испытание МК-8 #1"... я нажал получить и на Twitch этот Drops находится у меня в категории "Получено", но в Игре ничего не пришло...

отсюда вопрос: мне нужно сделать что-то ещё или нужно просто ждать?

 

перезайти в игру

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 932 публикации
14 765 боёв

Хм, в игре выскочило окно о начислении праздничного подарка, но так и не понял что за подарок. Расстраивает то что разработчики вложили силы, сделали окно с уведомлением о начислении подарка, но сделать так чтобы было понятно что ты получил не смогли. Вот никак не могу понять почему много чего в игре делается наполовину? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
1 877 боёв
Сегодня в 23:40:15 пользователь Corsair сказал:

Хм, в игре выскочило окно о начислении праздничного подарка, но так и не понял что за подарок. Расстраивает то что разработчики вложили силы, сделали окно с уведомлением о начислении подарка, но сделать так чтобы было понятно что ты получил не смогли. Вот никак не могу понять почему много чего в игре делается наполовину? 

У меня такое чувство, что уведомление к ЛБЗ прикрутили, а сам подарок -- нет, потому что не добавилось ничего из перечисленного во всех подарках

 

Очень странный функционал цитирования, замечу: сначала нажать на "Цитата", а потом добавить цитату в сообщение

 

 

Изменено пользователем SergeyWriter2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 309
[LESTA]
Pазработчик
1 059 публикаций
14 584 боя
Сегодня в 21:28:57 пользователь SergeyWriter2 сказал:

Доброго всем вечера! ЛБЗ с Твича после просмотра появилась, после выполнения жетоны капнули, а сам подарок -- нет, хотя сообщение о начислении высветилось. Куда конкретно он начислился? Может, я слепой просто.

А где вы обычно ищите награды и уведомления о начислении?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 839
[QUANT]
Участник
3 424 публикации

Нифига не получил вообще. Задачу на жетоны на твитте получил и все. Даже контейнер прогресса не получил. Хотя может не заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 309
[LESTA]
Pазработчик
1 059 публикаций
14 584 боя
Сегодня в 22:40:15 пользователь Corsair сказал:

Хм, в игре выскочило окно о начислении праздничного подарка, но так и не понял что за подарок. Расстраивает то что разработчики вложили силы, сделали окно с уведомлением о начислении подарка, но сделать так чтобы было понятно что ты получил не смогли. Вот никак не могу понять почему много чего в игре делается наполовину? 

Вопрос и к вам. А где вы ищите подарок обычно, точнее начисление чего либо?

Сегодня в 23:29:42 пользователь Anti_Pod сказал:

Нифига не получил вообще. Задачу на жетоны на твитте получил и все. Даже контейнер прогресса не получил. Хотя может не заметил.

image.png

Задачу нужно выполнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
1 877 боёв
Сегодня в 00:28:49 пользователь gootien сказал:

А где вы обычно ищите награды и уведомления о начислении?

Имущество, Адмиралтейство, в Премиум-магазин даже заскочил. Встречный вопрос: почему при каких-то активностях меню горит желтым (халява в Адмиралтействе, битвы в Морском сражении, выбор контейнера), а подарок на день рождения игры просто засовывается куда-то, да так, что искать приходится? Почему вместо уведомления о подарке не прикрутить открытие самого подарка? Сделал пятую победу, вышел в ангар -- заставка с подарком, а не плашка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[ISLND]
Участник, Коллекционер
819 публикаций
13 125 боёв

Информирование о получении праздничных подарков Трово и Твич реализовано из рук вон плохо. Еженедельная БЗ на 5 побед выполнена, начислен целых ворох имущества одновременно за выполнение других БЗ, поди разбери за что какое. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 839
[QUANT]
Участник
3 424 публикации
Сегодня в 12:14:22 пользователь Sloomy сказал:

Информирование о получении праздничных подарков Трово и Твич реализовано из рук вон плохо. Еженедельная БЗ на 5 побед выполнена, начислен целых ворох имущества одновременно за выполнение других БЗ, поди разбери за что какое. 

Точно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[ZIPPO]
Участник
618 публикаций
12 932 боя

На trovo только стримеров из списка нужно смотреть,чтобы уголь получить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:14:06 пользователь vzakhvatov сказал:

На trovo только стримеров из списка нужно смотреть,чтобы уголь получить?

Добрый день. 

Да. 

Скрытый текст

Еженедельные награды Trovo

Бонус-код на 250 жетонов единства За просмотр любого канала в категории «Мир кораблей» в течение 60 минут
Бонус-код на 2 контейнера «Больше угля» и праздничный подарок За просмотр каналов официальных стримеров в категории «Мир кораблей» в течение 240 минут

Список официальных стримеров на Trovo

  • MorfVK
  • BEOWULF422
  • TheAnatolich
  • Me4tatelnica_Irina
  • KPNCTNHA_
  • LeFrancuz
  • twist0n
  • T_PoH
  • Gamer_Undercover
  • apple_killer
  • reforman

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 427
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 441 публикация

Инструкция, как найти какой подарок получен за еженедельную БЗ Твича на 400 жетонов.



11.thumb.jpg.4e79e62cde9de194923d4d27796f67de.jpg

 

 

Если вы предполагаете или точно знаете, что за текущую игровую сессию был получен "праздничный подарок" и хотите найти его:

 

1. В порту в отчетах открываете Операции с имуществом, совершив на щелчок левой кнопкой мыши сперва на колокольчик снизу справа 
(отмечено на рисунке цифрой1) и затем рядом со значком с монетками (отмечено на рисунке цифрой2). Рисунок в спойлере ниже.

Скрытый текст

12.thumb.jpg.f1c5b0651749ba276daab0ab7f1d3b48.jpg

2. Среди записей ищем строку "Награды за бой", проматывая колесиком список или при отсутствии колесика ползунком расположенным справа от списка. Наводим поочередно на строки "Награды за бой" пока не появится уведомление, где будет указано, что за бой получено 400 жетонов примерно как на рисунке в спойлере ниже.

Скрытый текст

13.thumb.jpg.bdd2a902caf62d86853dfa03e6e761d3.jpg

3. Среди уведомлений с тем же временем указанным справа от найденной строки  "Награды за бой" находим уведомление о получении какого либо имущества выше строки "Обслуживание корабля", это не сложно, такое уведомление будет чаще всего 1. В моем примере время получения 400 жетонов 9.27 и я получил "праздничный подарок" в виде экономических бонусов.
 

Скрытый текст

14.thumb.jpg.46166dd0e8990f7c331eb8640decad7a.jpg15.thumb.jpg.61b9ba4c945369b96d22229350b8f79c.jpg



PS. Напомню, что чаще всего игроки получат указанные на изображении в спойлере ниже подарки. Это, что бы понять, что это был подарок за БЗ.

Скрытый текст

f4fb6fbc-52ff-11ee-86bb-8cdcd4b147d4.jpg

 

С гораздо меньшей вероятностью получат следующие подарки.
 

Скрытый текст

32b7f24e-530a-11ee-90e1-8cdcd4b147d4.jpg

 

И с небольшим шансом можно получить...
 

Скрытый текст

f4fa55b4-52ff-11ee-b1ca-8cdcd4b147d4.jpg


Желаю удачи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[ZIPPO]
Участник
618 публикаций
12 932 боя

Мдя...Зашел на трову,один танки стримит,у двоих нижних вообще кораблей в списке игр не нашел,остальные не в сети,причем добрая часть уже месяцами.Кого смотреть то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[DVINA]
Участник
203 публикации
8 454 боя
Сегодня в 00:28:49 пользователь gootien сказал:

А где вы обычно ищите награды и уведомления о начислении?

Многоувожаемый разработчик, а можно чу-уть-чуть поменьше пассивной агрессии в адрес ваших же игроков? Человек спросил, где ему увидеть начисленные подарки, а Вы отвечаете ему вопросом на вопрос, где он смотрит. У вас и так сама новость на портале написана таким сухим языком, что Википедия позавидует. После выполнения условий дополнительно к базовой награде вы получите праздничный подарок.

Как конкретно его получить, он автоматический приходит, или еще какой-то код надо вводить, или еще что-то в наградах на самом Твиче и Трово активируется. 

Я тоже выполнили лбз с Твича на 5 побед и ввел код с Трово за 240 минут. Никаких оповещений, кроме стандартных наград за просмотр стрима, у меня после этого не выскакивало. Получил я подарок, или не сделал что-то, или просто банально его проморгал в россыпи начисления других бонусов за Твич и Трово? Причем после выполнения лбз точно никаких уведомлений не было. Непонятно же нифега 

Изменено пользователем 7evenSeas
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 427
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 441 публикация
Сегодня в 11:24:15 пользователь 7evenSeas сказал:

Многоувожаемый разработчик, а можно чу-уть-чуть поменьше пассивной агрессии в адрес ваших же игроков? Человек спросил, где ему увидеть начисленные подарки, а Вы отвечаете ему вопросом на вопрос, где он смотрит. У вас и так сама новость на портале написана таким сухим языком, что Википедия позавидует. После выполнения условий дополнительно к базовой награде вы получите праздничный подарок.

Как конкретно его получить, он автоматический приходит, или еще какой-то код надо вводить, или еще что-то в наградах на самом Твиче и Трово активируется. 

Я тоже выполнили лбз с Твича на 5 побед и ввел код с Трово за 240 минут. Никаких оповещений у меня после этого не выскакивало. Получил я подарок, или не сделал что-то, или просто банально его проморгал в россыпи начисления других бонусов за Твич и Трово? Непонятно же нифега 

Подарок приходит сам, как только выполнится условие БЗ.
Выше есть инструкция как и где искать информацию о полученном подарке.
PS. Оответ написан в 11.34 16.09.23, когда представители администрации соизволят этот ответ опубликовать мне неизвестно, это к тому, что бы не было претензий ко мне о неактуальности ответа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 932 публикации
14 765 боёв
Сегодня в 11:36:17 пользователь CerberusGosha сказал:

Подарок приходит сам, как только выполнится условие БЗ.
Выше есть инструкция как и где искать информацию о полученном подарке.
PS. Оответ написан в 11.34 16.09.23, когда представители администрации соизволят этот ответ опубликовать мне неизвестно, это к тому, что бы не было претензий ко мне о неактуальности ответа.

Оно то понятно что в итоге нужно искать в логе начислений, но после получения одновременно большого количества имущества искать проблематично, а  если клиент закрыл то уже никогда не узнаешь что получил. Самое интересное что уведомление в порт о выполнении задания и получения подарка прикрутили, а то что напрашивается прикрутить к этому окну и информацию о том что получил почему то не смогли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×