Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранний доступ к советским подводным лодкам

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации
Сегодня в 21:54:40 пользователь Yakomi сказал:

штурмовиками, бомберами и торпедами

Да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
782
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 927 боёв

А мне вот интересно,что с "Архипелагом героев" опять "николаевщину" включили,что за дискриминация по выбору режима боя:cap_horn:?Опять нет операций в списке режимов для выполнения:cap_wander_2:!Если так интересно загонять в блицы и случайные бои-уберите кооп!А чего?Там же тоже боты,тоже быстрое выполнение задач!В чём прикол,я лично,не понимаю!Не ужели так сложно понять,что есть большая группа игроков ,которые играют в операции постоянно и им не интересен случайный бой?Вы же сами обещали,что операции будут теперь практически везде,кроме случаев,где надо выполнять задачи невыполнимые в операциях(сопроводить дирижабль, для примера)!И теперь опять?Ну так я,лично,не собираюсь участвовать в "столь интересном ивенте "Архипелаг героев""!:cap_viking:.ПЛ СССР всё-равно появятся позже в общем доступе.Эконом пакеты и камуфляж?Ну так кроме как в рандоме это не применимо-операции для ПЛ нет!Выбор операций при полном сборе команды отсутствует,а с рандомной командой не выйти.Так-что странные решения были приняты при создании данной "активности"!ПЛ СССР ждал,но релиз был испорчен кардинально!Примите мой негативный и гневный ответ на ваши труды!:cap_wander_2::cap_rambo:

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
459
[VVV]
Участник
249 публикаций
11 768 боёв

Коллега, я категорически присоединяюсь к вашему возмущению. Если в проекте начали делать ивенты, куда по абсолютно непонятным поводам недоступно попасть в Стандартном и Постоянном режиме боя, коими являются Операции - ну можно очень далеко зайти с такими начинаниями. Пока весь этот Архипелаг идет лесом с таким подходом, широким военно-морским шагом!

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 923
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 341 публикация
В 23.09.2023 в 23:54:40 пользователь Yakomi сказал:

Люди добрые, извините, что обращаюсь к вам :)

Я не нашел пояснений, что означает задание "Нанесите Х урона кораблям противника У разными способами".

 

Нанесение прямого урона авианосцем штурмовиками, бомберами и торпедами - это три разных способа? А если добавится урон пожарами и урон затоплениями - то пять способов?

Урон линкора с ГК, с ПМК плюс пожары - это три разных способа?

На эсминце урон с ГК, урон торпедами, урон пожарами и урон затоплениями - это будет четыре разных способа?

 

Просто пытаюсь понять на каком корабле будет лучше выполнять подобные задания.

таран, ПМК, поджоги, торпеды и прочая и прочая. Все просто

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации
Сегодня в 23:15:32 пользователь Ded_anahoret сказал:

Архипелаг идет лесом

А так же и с ... В общем этот ивент на досрочное получение ПЛ, очень затратный по времени! Проще будет идти обычным путём. Чем выполняя эти задания. С ботами, многие не успеваешь сделать. А в осн. боях, не успеваешь потому что "одарённые" сливаются со счётом 1-2 их, в размен на всю нашу команду. Один сектор открыл, др. чуть-чуть, и ХВАТИ!!!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 406
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 137 публикаций
12 018 боёв

Не понравилось. Пройду мимо.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
940 публикаций
8 782 боя
В 19.09.2023 в 20:19:34 пользователь Zasofig сказал:

Проморолик забавный получился. Хорошо постарались!

Ролики ВГ и Леста хорошие, атмосферные делают, надо полнометражные и \ или короткометражные фильмы и \ или сериалы уже выпускать в кинотеатры \ стриминговые площадки! :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SINOP]
Участник
3 публикации
23 360 боёв
В 23.09.2023 в 22:28:24 пользователь angry_Murzik сказал:

таран, ПМК, поджоги, торпеды и прочая и прочая. Все просто

я тоже примерно так истолковал: ГК, торпеды, ПМК, авиаудар, авики не юзаю.

Но несколько боёв уже провёл, выполняя требования, а счётчик не двигается.

Та же фигня и с уничтожением кораблей 3 классов. в коопе ворвался в толпу и утащил за собой эсма, крейса и линка. И ноль как был так и остался

 

Скрытый текст

АГ-01.png

 

АГ-02.png

 

Изменено пользователем Jadd
убрал картинки под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 923
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 341 публикация
В 28.09.2023 в 21:24:35 пользователь Yury_Loza сказал:

я тоже примерно так истолковал: ГК, торпеды, ПМК, авиаудар, авики не юзаю.

Но несколько боёв уже провёл, выполняя требования, а счётчик не двигается.

Та же фигня и с уничтожением кораблей 3 классов. в коопе ворвался в толпу и утащил за собой эсма, крейса и линка. И ноль как был так и остался

 

 

К сведению: задание меняется циклично каждый бой. 

открыл 4 зоны и попутно получил все, что интересовало. К-1 мне пока без надобности, упарываться не буду. Играю в свое удовольствие и попутно падают бонусы с выполненных заданий архипелага.

Скрытый текст

image.thumb.png.706bab31ee4ab74f31f8cb9a859e8cfd.png

image.thumb.png.bea0883fa886e26dddf9987aa1e601e3.png

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[BLAGO]
Бета-тестер
45 публикаций
8 183 боя

Уважаемые разрабы,
поясните полиз что за разные способы нанесения урона.

 

Назовите их все, а то лотерея какая-то.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
193 публикации
Сегодня в 20:41:44 пользователь dikiy_ork сказал:

Уважаемые разрабы,
поясните полиз что за разные способы нанесения урона.

 

Назовите их все, а то лотерея какая-то.

 

Добрый день.
Ответ на ваш вопрос частично был дан выше. Но если говорить прямо и просто - снаряды ГК и ПМК, поджоги, затопления, авиационное вооружение, ПЛО и авиаудар и Таран. Урон с ПВО ЕМНИП не входит в эту категорию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[BLAGO]
Бета-тестер
45 публикаций
8 183 боя

спасибо,
а каждый вид авиации как отдельный урон считается?
на суперавиках их пять -- это отдельные виды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
193 публикации
Сегодня в 20:47:33 пользователь dikiy_ork сказал:

спасибо,
а каждый вид авиации как отдельный урон считается?
на суперавиках их пять -- это отдельные виды?

Нет.
Каждый вид вооружения (Ракеты, авиа торпеды и бомбы) - да. Но каждая эскадрилья не считается как отдельный вид вооружения.

Изменено пользователем HMS_Argus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[SERH]
Участник
195 публикаций
13 353 боя

Интересная задумка, но реализация плохая. "Эксперимент явно не удался".
И провал здесь в заданиях. Если на легком уровне нормально, на среднем еще нормально, то на тяжелом... Чтобы их решит необходимо определённое стечение обстоятельств и везения. И за без малого неделю выполнил только четыре из необходимых 15. 
Так же очень интересен подход к длительности события. Для среднего игрока столько времени, сколько вы разработчики отвели на выполнение этой задачи. 
Таким образом, его можно пройти в своём темпе в любое время в течение события 
Пройти в своем темпе не получится. Ибо, читайте выше, выполнение задач по мере превышения сложности все больше зависит от рандома.
К тому же почему событие началось в середине обновления? Чувствую дискриминацию к советским подводным лодкам, ибо на другие ранние доступы времени отводилось больше и задачи были легче. Или есть боязнь советские ПЛ заполонят рандом? Так они еще до события редко, но метко по две штуки на команду попадались.
Да и халявки в прошлых ранних доступах было больше.
Однако есть и плюс. Внешний вид события в виде некоего архипелага с разными зонами и описанием событий в них нраиця. Но, жирное НО, состоит в том, что архипелаг не живой. Да, внизу плавают какие-то кораблики, но это явно не боевые. Интереснее было бы отображение боевых кораблей и прочих объектов противника, которые мы по легенде должны уничтожить на глади этих локаций и завоевания зоны отображались бы разрушенные  и потопленные корабли. А так... Какая-то пустота
По итогу. Больше разочарования от события, чем удивлен.             

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
613
[OKUNI]
Участник
544 публикации
14 576 боёв
В 19.09.2023 в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

С выходом обновления 12.10 подводные лодки СССР станут доступны для исследования всем желающим

Так, это-то понятно. Но началось 12.9, Архипелаг закончился, получить еще советских подводных жетонов больше негде. Зачем еще месяц раннего доступа без возможности получить жетоны и сами ПЛ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[KRIGE]
Бета-тестер
515 публикаций
В 11.10.2023 в 21:27:58 пользователь Evgen_capitan сказал:

Так, это-то понятно. Но началось 12.9, Архипелаг закончился, получить еще советских подводных жетонов больше негде. Зачем еще месяц раннего доступа без возможности получить жетоны и сами ПЛ?!

Вы хотели сказать бесплатно получить жетоны? Возможность получить жетоны есть, из случайных наборов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
613
[OKUNI]
Участник
544 публикации
14 576 боёв
Сегодня в 00:29:51 пользователь General_Punisher сказал:

Возможность получить жетоны есть

Вот на это наверно и расчёт, последняя возможность что-то урвать напоследок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[SHELF]
Участник
49 публикаций

А я что то не нахожу советские подлодки в дереве развития. Их там нет даже премиумную не увидел.

:cap_wander_2::cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[911]
Участник
123 публикации
10 190 боёв
Цитата

открыл 4 зоны и попутно получил все, что интересовало. К-1 мне пока без надобности, упарываться не буду. Играю в свое удовольствие и попутно падают бонусы с выполненных заданий архипелага.

хмм, я открыл 6 зон -последнюю изза непонятного постоянно изменяющегося задания так и не осилил, но какая там К-1... даже на  лодку Л-20 не хватило рыбёшек - 200 рыбёшек в адмиралтействе осталось, но надо ещё 400 -посчитал -даже если я все наборы бесплатные скуплю за серебро и опыт то всё рано не хватит - мне конечно ругаться не хочется, но ещё более вычурно нельзя было сделать ивент? -а тем кому стало скучно и  хочется что то новенького-кретивненького - переходите на ЛСД =)

Изменено пользователем simone51

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×