Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Первенство МК-8». Сразись за мощный ноутбук!

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

88
[OPSM]
Бета-тестер, Коллекционер
92 публикации
20 357 боёв

Хз мне то же не приходило!!! Все жду и жду!!! Сундук с лодкой упал и все!!!

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 294
[LESTA]
Pазработчик
4 608 публикаций
4 093 боя
Сегодня в 12:38:07 пользователь BADFRAGGER сказал:

Хз мне то же не приходило!!! Все жду и жду!!! Сундук с лодкой упал и все!!!

Написал вам в ЛС

В 14.10.2023 в 12:41:09 пользователь XMeNN сказал:

 

А сколько занимает доставка физического приза? Форму заполнил еще пару дней назад. 

Как вам верно подсказали выше, сроки указаны в правилах акции. В данный момент идет сбор данных от победителей - финальная стадия подведения итогов. Собирать данные мы будем в течение двух недель с момента отправки нами опросов. После 25 октября соберем всю информацию, структурируем ее и начнем собирать списки на отправку. Как правило, стараемся отправить всегда раньше максимального срока. 
А вот скорость сбора нами данных зависит от игроков. Если все игроки, которым полагается опрос, быстро пройдут его, то сможем приступить к формированию списков раньше. Но как показывает практика, даже за две недели не всегда всем удается справиться по тем или иным причинам =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 12:47:42 пользователь Rushcore сказал:

Как вам верно подсказали выше, сроки указаны в правилах акции. В данный момент идет сбор данных от победителей - финальная стадия подведения итогов. Собирать данные мы будем в течение двух недель с момента отправки нами опросов. После 25 октября соберем всю информацию, структурируем ее и начнем собирать списки на отправку. Как правило, стараемся отправить всегда раньше максимального срока. 
А вот скорость сбора нами данных зависит от игроков. Если все игроки, которым полагается опрос, быстро пройдут его, то сможем приступить к формированию списков раньше. Но как показывает практика, даже за две недели не всегда всем удается справиться по тем или иным причинам =(

 

Основная причина- это наверно отключенная галочка в личном кабинете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 220
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
В 16.10.2023 в 14:47:42 пользователь Rushcore сказал:

Написал вам в ЛС

Мне кажется вам стоит доработать систему опросов в игре.

Как минимум сделать их повторное всплывание, пока они не будут пройдены. Или от опроса не откажутся специальной кнопкой.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 294
[LESTA]
Pазработчик
4 608 публикаций
4 093 боя
В 16.10.2023 в 19:59:20 пользователь XMeNN сказал:

 

Основная причина- это наверно отключенная галочка в личном кабинете. 

Зачастую - да, к сожалению =(

Сегодня в 09:18:59 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Мне кажется вам стоит доработать систему опросов в игре.

Как минимум сделать их повторное всплывание, пока их не пройдут или не откажутся специальной кнопкой.

Да, возможно, так и есть. Нужно обсудить с коллегами. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 09:18:59 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Мне кажется вам стоит доработать систему опросов в игре.

Как минимум сделать их повторное всплывание, пока они не будут пройдены. Или от опроса не откажутся специальной кнопкой.

 

Тогда это займёт еще больше времени... как сбор данных, так и отправка физических призов.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 294
[LESTA]
Pазработчик
4 608 публикаций
4 093 боя
Сегодня в 12:11:50 пользователь XMeNN сказал:

 

Тогда это займёт еще больше времени... как сбор данных, так и отправка физических призов.

Нет, не займет, по той простой причине, что сроки четко регламентированы. В данном случае - пройти опрос необходимо в течение двух недель с момента отправки. 
Если не все игроки управятся в срок...Что ж, более 2 недель никто ждать не будет, и будем работать с тем, что есть. Через 2 недели после отправки опросов мы гарантированно получаем данные. Если в списках будут не все игроки - увы и ах, ибо 2 недели более чем достаточно для заполнения пары строк) В случаях, когда предусмотрена компенсация, она автоматически поступит таким игрокам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[PREY]
Участник
14 публикаций

Мне тоже опрос не пришел. Упал только сундук с лодкой и все!

Цпп молчит как партизан уже 14 часов!

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 19.10.2023 в 23:57:58 пользователь Edd_777 сказал:

Цпп молчит как партизан уже 14 часов!

Добрый день.

Дождитесь, пожалуйста, ответа из ЦПП, не продолжая вашу переписку. Как только вы отправляете новое сообщение, так ваш вопрос автоматически отправляется в конец очереди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[PREY]
Участник
14 публикаций
Сегодня в 07:46:17 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Дождитесь, пожалуйста, ответа из ЦПП, не продолжая вашу переписку. Как только вы отправляете новое сообщение, так ваш вопрос автоматически отправляется в конец очереди.

Здравствуйте. Ответил цпп (прислал ссылку на опрос), а как заменить только поп-сокет на дублоны?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:36:33 пользователь Edd_777 сказал:

как заменить только поп-сокет на дублоны?

Это оговаривается персонально с КМами. Не на Форуме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CHAIN]
Участник
447 публикаций
В 18.10.2023 в 09:18:59 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Мне кажется вам стоит доработать систему опросов в игре.

Как минимум сделать их повторное всплывание, пока они не будут пройдены. Или от опроса не откажутся специальной кнопкой.

Это хорошая идея - т.к. я например приехал домой на выходные и скачал обновление - после захожу в игру и мне сразу в лицо выпрыгивает табличка - НУ КАК ТЕБЕ ОБНОВЛЕНИЕ , ну как как как давай отвечай на вопросы - да я ещё даже толком не посмотрел , что к чему и не сыграл ни одного боя после обновления - ну вот , что я могу вам сказать разработчики про обновление - думаю ответ очевиден!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 294
[LESTA]
Pазработчик
4 608 публикаций
4 093 боя
Сегодня в 12:36:33 пользователь Edd_777 сказал:

Здравствуйте. Ответил цпп (прислал ссылку на опрос), а как заменить только поп-сокет на дублоны?

Добрый день. Замена приза в рамках акции "Первенство МК-8" на дублоны не предусмотрена. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 220
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
В 20.10.2023 в 17:34:01 пользователь Rushcore сказал:

 

Просто ради уточнения.

Куда предоставляется информация об отправке посылки? Почта/телефон/форум/игра? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 026
[GGA]
Бета-тестер
1 658 публикаций
31 958 боёв
Сегодня в 15:13:10 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Куда предоставляется информация об отправке посылки? Почта/телефон/форум/игра?

Вчера на стриме задавал вопрос. Уважаемый Rushcore всё подробно объяснил. Слушайте в записи (первая половина стрима). Но сразу скажу, что сроков конкретных нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 294
[LESTA]
Pазработчик
4 608 публикаций
4 093 боя
Сегодня в 15:13:10 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Просто ради уточнения.

Куда предоставляется информация об отправке посылки? Почта/телефон/форум/игра? 

Информацию мы собираем путем отправки внутриигровых опросов. Вам отправлял опрос в личные сообщения на форуме. 

В рамках политики конфиденциальности мы передаем полученную информацию партнерам для отправки, после чего удаляем все данные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 220
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 17:51:37 пользователь Rushcore сказал:

 

Не не. Я о том, как уведомляют игрока, что посылка отправлена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 294
[LESTA]
Pазработчик
4 608 публикаций
4 093 боя
Сегодня в 16:04:30 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Не не. Я о том, как уведомляют игрока, что посылка отправлена.

В зависимости от способа отправки. Если отправляем через СДЭК - можно установить приложение, в котором сразу же появится трек доставки, как только отправим. Либо же служба "Курьер Сервис Экспресс". Там посылку можно отследить по номеру телефона через сайт. Или же в личные сообщения запросить трек номера (по любым службам) у меня на форуме. 

Как только отправку произведем, так же отпишусь в соответствующей теме об этом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 220
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 18:11:22 пользователь Rushcore сказал:

В зависимости от способа отправки. Если отправляем через СДЭК - можно установить приложение, в котором сразу же появится трек доставки, как только отправим. Либо же служба "Курьер Сервис Экспресс". Там посылку можно отследить по номеру телефона через сайт. Или же в личные сообщения запросить трек номера (по любым службам) у меня на форуме. 

Как только отправку произведем, так же отпишусь в соответствующей теме об этом. 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FU-FU]
Участник, Участник, Коллекционер
77 публикаций
24 308 боёв
В 20.10.2023 в 16:34:01 пользователь Rushcore сказал:

Добрый день. Замена приза в рамках акции "Первенство МК-8" на дублоны не предусмотрена. 

Здравствуйте. Увидел что некоторым пользователям не пришел опрос о получении приза и они его добились через ЦПП. Я попал точно в такую же ситуацию, опроса нет (все галочки о получении сообщений в личном кабинете проставлены), написал в ЦПП, на что получил ответ:

Здравствуйте,
 
Сожалеем, но в данном случае мы не можем вам помочь.
Всего доброго
.

Как быть в данной ситуации? Команда победила, личный результат - 22 место, а части приза нет. И самое интересное что такой глупый ответ из ЦПП получил, как будто задача вообще нерешаема никаким образом.

Изменено пользователем Jadd
убран красный шрифт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×