Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Первенство МК-8». Сразись за мощный ноутбук!

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 238 публикаций

Командиры!

В минувшее воскресенье, 17 сентября, мы отметили восьмилетие игры. А вы уже решили, какой герой ретрофутуристичной вселенной импонирует вам больше всего? Тогда скорее присоединяйтесь к соревнованию «Первенство МК-8», в котором сразятся две команды — одну возглавляет Михаил Орлов, инспектор из Министерства прогресса, а другую — Антон Грант, контр-адмирал из Фонда морского наследия. Для участия нажимайте одну из кнопок в статье на портале, но помните, что сторону можно выбрать только один раз.

   

Начало: 19 сент., 10:00 МСК
Окончание: 5 окт., 23:59 МСК

 

Правила

Условия состязания предельно просты — играйте в Случайных боях на кораблях V–X уровней и суперкораблях, стараясь заработать как можно больше чистого опыта.

В итоговый зачёт пойдёт сумма чистого опыта за 5 лучших боёв, сыгранных в период проведения акции. Как только вы выберете команду, вы сможете отслеживать ваши результаты в специальной таблице.

image.png

Для отображения личных результатов вам необходимо авторизоваться на странице таблицы лидеров, которая обновляется несколько раз в сутки.



Награды

Ваши достижения будут влиять не только на индивидуальную, но и на общую награду — в конце состязания определится команда победителей с наибольшей суммой чистого опыта, которую заработали её топ-100 игроки за 5 лучших боёв.

Призёров ждут контейнеры с премиум кораблями и расходуемыми бонусами, уголь, сувенирная продукция «Мира кораблей» и два мощных игровых ноутбука, которые достанутся лидерам каждой из команд!

Команда победителей

Место Приз
1 Игровой ноутбук MSI Crosshair 17, элитный контейнер «Премиум корабль IX уровня», худи, кошелёк, поп-сокет, секретный приз и 15 контейнеров «Уникальные бонусы»
2–10 Элитный контейнер «Премиум корабль IX уровня», худи, кошелёк, поп-сокет, секретный приз и 5 контейнеров «Уникальные бонусы»
11–20 Элитный контейнер «Премиум корабль VIII уровня», кофер, поп-сокет и 10 контейнеров «Редкие бонусы»
21–30 Элитный контейнер «Премиум корабль VII уровня», коврик для мыши, поп-сокет и 10 контейнеров «Редкие бонусы»
31–40 Элитный контейнер «Премиум корабль VI уровня», кошелёк, поп-сокет и 10 контейнеров «Редкие бонусы»
41–50 Элитный контейнер «Премиум корабль V уровня», панама, поп-сокет и 10 контейнеров «Редкие бонусы»
51–60 25 000 ед. угля и 10 контейнеров «Особые бонусы»
61–70 20 000 ед. угля и 10 контейнеров «Особые бонусы»
71–80 15 000 ед. угля и 10 контейнеров «Особые бонусы»
81–90 10 000 ед. угля и 10 контейнеров «Особые бонусы»
91–100 5000 ед. угля и 10 контейнеров «Особые бонусы»

 

Все игроки, финишировавшие за пределами топ-100, получат по 2 контейнера «Больше угля».

 

b1158220-5623-11ee-bc78-8cdcd4b147d4_120
 

Команда проигравших

Место Приз
1 Игровой ноутбук MSI Katana, контейнер «Премиум корабль IX», худи, кошелёк, поп-сокет, секретный приз и 8 контейнеров «Уникальные бонусы»
2–10 Контейнер «Премиум корабль IX», худи, кошелёк, поп-сокет, секретный приз и 3 контейнера «Уникальные бонусы»
11–20 Контейнер «Премиум корабль VIII», кофер, поп-сокет и 5 контейнеров «Редкие бонусы»
21–30 Контейнер «Премиум корабль VII», коврик для мыши, поп-сокет и 5 контейнеров «Редкие бонусы»
31–40 Контейнер «Премиум корабль VI», кошелёк, поп-сокет и 5 контейнеров «Редкие бонусы»
41–50 Контейнер «Премиум корабль V», панама, поп-сокет и 5 контейнеров «Редкие бонусы»
51–60 12 500 ед. угля и 5 контейнеров «Особые бонусы»
61–70 10 000 ед. угля и 5 контейнеров «Особые бонусы»
71–80 7500 ед. угля и 5 контейнеров «Особые бонусы»
81–90 5000 ед. угля и 5 контейнеров «Особые бонусы»
91–100 2500 ед. угля и 5 контейнеров «Особые бонусы»

 

Все игроки, финишировавшие за пределами топ-100, получат 1 контейнер «Больше угля».

 

b10fbf02-5623-11ee-86a5-8cdcd4b147d4_120

 

Все игроки, финишировавшие в топ-100, в зависимости от выбранной команды получат командира Михаил Орлов или Anton Grant с 10 очками навыков. Командиры обладают специальной озвучкой, а также анимацией в Порту.

Удачных боёв, командиры!

Полные условия акции >>>

Читать на портале

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 6
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 10:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

В итоговый зачёт пойдёт сумма чистого опыта за 5 лучших боёв

Во! Так гораздо лучше, чем "не спать, от компа не отходить, в бой по кд")

Правда еще бы по классам отдельно считалось, а то всё лодочникам достанется с их странным начислением опыта

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв

Надеюсь будет соответствующий контроль за игроками, дабы участники "сомнительных" боев с "интересным" поведением оппонентов не вошли в число победителей.

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
139 публикаций
24 771 бой
Сегодня в 12:10:07 пользователь RealBrahman сказал:

Во! Так гораздо лучше, чем "не спать, от компа не отходить, в бой по кд")

Правда еще бы по классам отдельно считалось, а то всё лодочникам достанется с их странным начислением опыта

 

есть такое! наверно не надо бы палить кантору, но не хотелось бы, что бы кое кто забрал ноут:Smile_coin:

shot-23.09.18_10.12.30-0350.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 964
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя
Сегодня в 10:21:58 пользователь __Commander_shepard__ сказал:

есть такое! наверно не надо бы палить кантору, но не хотелось бы, что бы кое кто забрал ноут:Smile_coin:

 

Такое впечатление что разработчики вообще не замечают что у ПЛ получаемый опыт через чур завышен по сравнению с другими классами, поэтому и в рангах игрок умеющий играть на ПЛ заведомо в выигрышных условиях например по сохранению звезды, а в этой акции мало того что нужно играть только в случайных боях, так и ещё нет ограничения на результаты овер апнутого класса по опыту.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[QUANT]
Участник
3 158 публикаций

42й.... 42 это число объясняющее фсио.... :cap_cool:

image.thumb.png.86a30e1cf50a778a7043cbc645f9294f.png

 

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:01:10 пользователь Anti_Pod сказал:

42й.... 42 это число объясняющее фсио.... :cap_cool:

image.thumb.png.86a30e1cf50a778a7043cbc645f9294f.png

 

Добрый день. 

Рабочий день.... Ивент был озвучен час назад.... :cap_old:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 934
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 535 боёв
Сегодня в 10:48:22 пользователь Corsair сказал:

Такое впечатление что разработчики вообще не замечают что у ПЛ получаемый опыт через чур завышен по сравнению с другими классами, поэтому и в рангах игрок умеющий играть на ПЛ заведомо в выигрышных условиях например по сохранению звезды, а в этой акции мало того что нужно играть только в случайных боях, так и ещё нет ограничения на результаты овер апнутого класса по опыту.

Всё они замечают, просто не мытьём, так катаньем повышают популярность малопопулярного класса, задирая ему статы и фарм. А в этом ивенте ещё и ставки повыше, чем в ситуации "я не подводник, но 4,2к чистого это 4,2к чистого", всё-таки не виртуальные валюты разыгрывают. 

Надеюсь, в итоговых результатах нам покажут, кто и на чем взял призовые места, чтоб всё стало ясно насчёт будущих подобных иаентов.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 742 боя

Если взял улучшенный БП и не тратился на "Алый Гром", то выбор команды очевиден.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв
Сегодня в 11:38:07 пользователь johny26cm сказал:

Если взял улучшенный БП и не тратился на "Алый Гром", то выбор команды очевиден.

Добрый день. А как эти вещи связаны, поделитесь, пожалуйста. :cap_old:

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 742 боя
Сегодня в 13:47:49 пользователь gootien сказал:

Добрый день. А как эти вещи связаны, поделитесь, пожалуйста. :cap_old:

В финале улучшенного БП сидит Орлов. А в комплектах на "Алый Гром" - Грант.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв
Сегодня в 11:49:43 пользователь johny26cm сказал:

В финале улучшенного БП сидит Орлов. А в комплектах на "Алый Гром" - Грант.

Командиры в этом соревновании лишь тематическая обвязка. Основная награда, с моей точки зрения, здесь немного другая. :cap_cool:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 742 боя
Сегодня в 13:55:19 пользователь gootien сказал:

Командиры в этом соревновании лишь тематическая обвязка. Основная награда, с моей точки зрения, здесь немного другая. :cap_cool:

Я не претендую на топ-10, да и на топ-50, как я думаю и большинство игроков не относящихся к топ-кланам или топ-подводникам, а вот побороться за 2500 угля (91-100 место) и уникального командира я попробую.

Главное, что бы схема с командирами не привела к явному перекосу по количеству участников, а таким образом к повышению уровня сложности одной из команд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв
Сегодня в 11:59:54 пользователь johny26cm сказал:

Я не претендую на топ-10, да и на топ-50, как я думаю и большинство игроков не относящихся к топ-кланам или топ-подводникам, а вот побороться за 2500 угля (91-100 место) и уникального командира я попробую.

Главное, что бы схема с командирами не привела к явному перекосу по количеству участников, а таким образом к повышению уровня сложности одной из команд.

Игроки вольны выбирать любую из представленных команд. Мы со своей стороны на этот выбор не можем повлиять. :cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 100 публикаций
15 815 боёв
Сегодня в 11:59:54 пользователь johny26cm сказал:

Я не претендую на топ-10, да и на топ-50, как я думаю и большинство игроков не относящихся к топ-кланам или топ-подводникам, а вот побороться за 2500 угля (91-100 место) и уникального командира я попробую.

Там не по всем боям, а только за 5 лучших боёв, что очень расширяет возможности некибекотлет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[LESTA]
Pазработчик
1 038 публикаций
14 529 боёв
Сегодня в 12:05:45 пользователь Pyotrmai сказал:

Там не по всем боям, а только за 5 лучших боёв, что очень расширяет возможности некибекотлет.

Мне нравится ход ваших мыслей. :cap_like:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

Ура , запасаюсь попкорном читать "расследования" :cap_viking:  об  "подставных боях"  (сам в них не очень верю). Сам звезд не хватаю- получу один конт с углем:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 586
[MIMIK]
Бета-тестер
2 225 публикаций
12 874 боя
Сегодня в 14:26:04 пользователь kollaider2 сказал:

Ура , запасаюсь попкорном читать "расследования" :cap_viking:  об  "подставных боях"  (сам в них не очень верю). Сам звезд не хватаю- получу один конт с углем:cap_like:

В прошлом году один уже бывший контрибьютер тоже решил устроить договорные бои, попался и поплатился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 356
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 987 публикаций
22 026 боёв

Ща топ кланы начнут отрядами на суперах заходить))))

@Rushcore

Что бы претендовать на контейнер за участие нужно 5 боев сыграть или и 1 боя достаточно?

Изменено пользователем Ssomm_And_Son

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:38:44 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Ща топ кланы начнут отрядами на суперах заходить))))

@Rushcore

Что бы претендовать на контейнер за участие нужно 5 боев сыграть или и 1 боя достаточно?

Достаточно одного боя. А вы больше не собираетесь играть?)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×