Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Сезон охоты на жетоны прогресса открыт!

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[BLT78]
Участник
43 публикации
  Достижение Как получить Награда
21c6768c-4e59-11ee-90dc-8cdcd4b147d4.png «Под прицелом»

Будучи «Ключевой целью», победить и выжить в 5 боях

3 контейнера «Стандартные бонусы» и 3 контейнера «Больше сигналов»

 

 

Достижение  «Под прицелом»  получено   -    Контейнеры не начислены

 

 

Снимок 2.JPG

Изменено пользователем Boris855925
доб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 03:25:37 пользователь Boris855925 сказал:

Достижение  «Под прицелом»  получено   -    Контейнеры не начислены

Добрый день.

В таком случае по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 337
[LESTA]
Pазработчик
4 649 публикаций
4 134 боя
В 25.09.2023 в 18:51:02 пользователь igor5let сказал:

так это лишь первое из заданий

На момент написания вами этого сообщения, прошло более 6 часов с момента, как мы там все поменяли(

Сегодня в 03:25:37 пользователь Boris855925 сказал:

Достижение  «Под прицелом»  получено   -    Контейнеры не начислены

Скиньте. пожалуйста, полный скриншот окошка с боевыми задачами ключевой цели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[T0004]
Участник, Коллекционер
381 публикация
25 430 боёв

 

Сегодня в 09:59:11 пользователь Rushcore сказал:

Скиньте. пожалуйста, полный скриншот окошка с боевыми задачами ключевой цели

Тоже не засчиталась "под прицелом", скидывал скриншоты в баги, продублирую тогда и сюда

5a.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 337
[LESTA]
Pазработчик
4 649 публикаций
4 134 боя
Сегодня в 03:25:37 пользователь Boris855925 сказал:

Достижение  «Под прицелом»  получено   -    Контейнеры не начислены

Сегодня в 10:28:07 пользователь 6ec_ru сказал:

Тоже не засчиталась "под прицелом", скидывал скриншоты в баги, продублирую тогда и сюда

Обратитесь, пожалуйста, в Центр поддержки пользователей. И приложите к заявке скриншот, на котором видно получение достижения (подойдут и те, что вы прикрепили на форум)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[CHAIN]
Участник
457 публикаций
В 25.09.2023 в 10:46:59 пользователь Rushcore сказал:

И вас успокою)) Второй спринт)

Доброго дня, а меня тоже успокоите, а то тоже хотелось бы выполнить задание на снежинки( как их раньше называли) а то задание только у ключевых целей, а у охотников другие задание. Заранее спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 337
[LESTA]
Pазработчик
4 649 публикаций
4 134 боя
Сегодня в 11:25:36 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Доброго дня, а меня тоже успокоите, а то тоже хотелось бы выполнить задание на снежинки( как их раньше называли) а то задание только у ключевых целей, а у охотников другие задание. Заранее спасибо за ответ.

Доброго дня, увы, в этот раз стать ключевой целью у вас не получилось =((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[CHAIN]
Участник
457 публикаций
Сегодня в 11:27:21 пользователь Rushcore сказал:

Доброго дня, увы, в этот раз стать ключевой целью у вас не получилось =((

То есть получается , что по призам за выполнение задач , какое то не равноправие? Кто сможет получить дополнительно 250 жетонов прогресса , а такие как я пролетают мимо. (( Как то получается не справедливо - для кого-то шанс получить элитный контейнер на премиум корабль 7 лвл выше или сталь или очки исследования или супер контейнер , а у меня нет) Я раньше думал , что количество очков для всех будет одинаковое , которое можно заработать - вне зависимости от количества кораблей в порту, а оказывается нет. Ну что я могу сказать , все как обычно. Все как обычно - под этими словами я подразумевал следующее - собрал 600 кораблей в порту , надеясь на купон скидочный на дублоны и на эмблему ( мимо и с тем и с тем) для информации игроков нужно было сделать в игре надпись - 500 крбл - бонус - за 600 кораблей - находиться в разработке , все изменения увидите в обновлениях. А так получается  почти 1 лярд серебра потратил на все супер корабли и не получил бонус - лучше бы потратил это серебро на допооборудование пока оно было со скидкой 50% , и подождал клановой постройки на скидку на суперы 15% , а так пролет везде - ну вот тут слова как раз и подошли - все как обычно. Низкий поклон до земли, что умеете порадовать игроков даже информативностью. 

Изменено пользователем 1_StrelokRoland_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 337
[LESTA]
Pазработчик
4 649 публикаций
4 134 боя
Сегодня в 11:41:26 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

То есть получается , что по призам за выполнение задач , какое то не равноправие? Кто сможет получить дополнительно 250 жетонов прогресса , а такие как я пролетают мимо. (( Как то получается не справедливо - для кого-то шанс получить элитный контейнер на премиум корабль 7 лвл выше или сталь или очки исследования или супер контейнер , а у меня нет) Я раньше думал , что количество очков для всех будет одинаковое , которое можно заработать - вне зависимости от количества кораблей в порту, а оказывается нет. Ну что я могу сказать , все как обычно. 

Статус ключевой цели - это выборочное явление. Из всех игроков, что играют в нашу игру мы отобрали лишь 2500 игроков. 

И на эти 2500 возложена очень непростая задача - выживать и играть в условиях постоянного фокуса. Это и физически, и морально сложно, поэтому, награды для ключевых целей несколько другие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[CHAIN]
Участник
457 публикаций
Сегодня в 11:53:34 пользователь Rushcore сказал:

Статус ключевой цели - это выборочное явление. Из всех игроков, что играют в нашу игру мы отобрали лишь 2500 игроков. 

И на эти 2500 возложена очень непростая задача - выживать и играть в условиях постоянного фокуса. Это и физически, и морально сложно, поэтому, награды для ключевых целей несколько другие

Увы я до этого был ключевой целью и ничего сложного в данной задаче не увидел, но все равно спасибо за ответ. Что отвечаете и информируете игроков. Не всегда можно разобраться в таких хитросплетениях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 11:53:34 пользователь Rushcore сказал:

Статус ключевой цели - это выборочное явление. Из всех игроков, что играют в нашу игру мы отобрали лишь 2500 игроков. 

И на эти 2500 возложена очень непростая задача - выживать и играть в условиях постоянного фокуса. Это и физически, и морально сложно, поэтому, награды для ключевых целей несколько другие

Выживать то надо всего 5 победных боев. Собрать все награды и потом можно отказаться быть ключевой целью.
Вот и вопрос по поводу отказа, что произойдет, если отказаться быть ключевой целью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 314 боёв
В 26.09.2023 в 11:27:21 пользователь Rushcore сказал:

Доброго дня, увы, в этот раз стать ключевой целью у вас не получилось =((

Почему то, только постоянно не получается этой целью стать. Сколько нужно ивентов что бы хоть раз стать ключевой целью?как вам уже выше написали, кто то фармить очки прогресса а кто со стороны наблюдает. Неужели так сложно разделить игроков на три этапа, что бы все поучаствовал в этом ивенте(по желанию) 

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 337
[LESTA]
Pазработчик
4 649 публикаций
4 134 боя
В 26.09.2023 в 16:18:58 пользователь CerberusGosha сказал:

Вот и вопрос по поводу отказа, что произойдет, если отказаться быть ключевой целью?

Ответ до боли прост. Вы перестанете быть ключевой целью. Все задачи, которые вы не прошли - станут не доступны. Вернуть статус Ключевой цели вы не сможете

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 09:58:19 пользователь Rushcore сказал:

Ответ до боли прост. Вы перестанете быть ключевой целью. Все задачи, которые вы не прошли - станут не доступны. Вернуть статус Ключевой цели вы не сможете

Я понял, что пропадут задачи.
Но хотелось бы уточнить, игрок перейдет в статус Охотника на Ключевую цель или нет и завершится ли его участие в ивенте после нажатия отказа.
1. Изменится ли экран в порту в разделе Ключевая цель на Охотник за ключевой целью или останется старый, а может и вовсе удалится?
2. Будет ли игрок выключен из участия в ивенте на другой стороне и в какой степени (будет ли видеть значки Ключевой цели в боях и будет ли появляться в начале боя уведомление какое-нибудь, как это сейчас "нажмите TAB" и т.п.)? 
3. Появятся ли задачи для Охотников за ключевой целью?
В начале вопросов поставил глаголы для упрощения ответа по форме: Да "глагол" или Нет не "глагол".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 337
[LESTA]
Pазработчик
4 649 публикаций
4 134 боя
Сегодня в 12:26:21 пользователь CerberusGosha сказал:

1. Изменится ли экран в порту в разделе Ключевая цель на Охотник за ключевой целью или останется старый, а может и вовсе удалится?

Экран в порту изменится согласно статуса игрока. если на данный момент игрок - Ключевая цель - он видит информацию для ключевых целей. Если такой игрок откажется от статуса КЦ, он автоматически станет охотником, и информация в порту для него будет отображаться уже как для охотника

Сегодня в 12:26:21 пользователь CerberusGosha сказал:

2. Будет ли игрок выключен из участия в ивенте на другой стороне и в какой степени (будет ли видеть значки Ключевой цели в боях и будет ли появляться в начале боя уведомление какое-нибудь, как это сейчас "нажмите TAB" и т.п.)? 

Игрок продолжит принимать участие в акции, но только как охотник. Вся инфорграфика, отображения в бою и на TABе сохранится.

Сегодня в 12:26:21 пользователь CerberusGosha сказал:

3. Появятся ли задачи для Охотников за ключевой целью?

Игроку без статуса ключевой цели будут доступны следующие задачи: "Охота на ключевую цель" и "Защита ключевой цели"

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[CHAIN]
Участник
457 публикаций
Сегодня в 12:32:40 пользователь Rushcore сказал:

Экран в порту изменится согласно статуса игрока. если на данный момент игрок - Ключевая цель - он видит информацию для ключевых целей. Если такой игрок откажется от статуса КЦ, он автоматически станет охотником, и информация в порту для него будет отображаться уже как для охотника

Игрок продолжит принимать участие в акции, но только как охотник. Вся инфорграфика, отображения в бою и на TABе сохранится.

Игроку без статуса ключевой цели будут доступны следующие задачи: "Охота на ключевую цель" и "Защита ключевой цели"

 

 

Выполнил задание как цель , отказался и выполнил задание как охотник)) 🤔👍

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 879
[LESTA]
Pазработчик
2 377 публикаций
1 098 боёв
Сегодня в 13:33:41 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Выполнил задание как цель , отказался и выполнил задание как охотник)) 🤔👍

212e3c283525c84801af82b888c7d2bf.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 337
[LESTA]
Pазработчик
4 649 публикаций
4 134 боя
Сегодня в 13:33:41 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Выполнил задание как цель , отказался и выполнил задание как охотник)) 🤔👍

Будучи целью можно выполнять задание "Защита ключевой цели"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[BCB69]
Участник, Коллекционер
272 публикации
33 010 боёв

А было бы недурно в будущем Ключевой целью сделать и ПЛ)). Капитан Немо на своем "Наутилусе" по Ж.Верну -тоже был некоторое продолжительное время ключевой целью, и весьма удачно выживал.:cap_book:

Изменено пользователем LLEHTHEP
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×