Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новые никнеймы на подходе: подробности здесь!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 650 боёв
Сегодня в 12:08:46 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Скоро подтянуться те, кому охота взять ник известного в прошлом игрока. На ум что-то пришел сразу @Nomen_Est_Omen_

Пусть устраивают аукцион: ники разрабов за голду, легенд за сталь, ники короче 6 знаков - за свободку :fish_book:. Монетизируй это!

А по регламенту в каких случаях возможна бесплатная смена ника?

  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 13:50:03 пользователь Yourricane сказал:

Пусть устраивают аукцион: ники разрабов за голду, легенд за сталь, ники короче 6 знаков - за свободку :fish_book:. Монетизируй это!

А по регламенту в каких случаях возможна бесплатная смена ника?

а за ники Alex**** давать по лицу, из вас выйдет неплохой тамада. а вообще выходит занятная коллизия, ник, де-юре, принадлежит разработчику, но де-факто это плод интеллекта создателя ника. Но идея мне нравиться - брать деньги за неспособность придумать ник

Изменено пользователем DontSayMeBoo
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой
Сегодня в 12:08:46 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Скоро подтянуться те, кому охота взять ник известного в прошлом игрока. На ум что-то пришел сразу @Nomen_Est_Omen_

Фу, таким быть....?))

Изменено пользователем Giulio_Cesare
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 224 публикации
28 544 боя

"Уже 6 ноября неактивные игроки будут переименованы. Неактивными считаются пользователи, которые не заходили в игру целый год. Разумеется, сначала мы предупредим таких игроков о том, что они могут потерять свой никнейм, в Личном кабинете."

 

Не совсем понятна мне логика этого!

Если игрок не заходил в свой игровой аккаунт год, думаете он заглянет в личный кабинет?!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

А что, людей с 5к боев и бросивших как 5 лет игру это не коснется? Бред какой то.

Пример: Игрок "Alex0000" накатал 5.9к боёв, но с 2016 не заходил в игру, почему эти меры не применяются и к нему? 

Изменено пользователем anonym_G8GyVLyvjpbV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации
Сегодня в 11:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

учётная запись зарегистрирована до 1 августа 2018 года — никнейм будет изменён, если на аккаунте:

  1. менее 5000 боёв в «Танках» или «Кораблях», либо
  2. менее 3000 боёв в Tanks Blitz.

Не очень понятно. Если в кораблях больше 5к боёв, а в танках меньше -- никнейм будет изименён или нет? По формальной логике -- да, будет, потому что условие 1 выполняется)

Изменено пользователем Neverling

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[OKUNI]
Участник
522 публикации
14 212 боёв
Сегодня в 11:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Неактивными считаются пользователи, которые не заходили в игру целый год.

 

Сегодня в 11:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

У бывших владельцев освободившихся никнеймов сохранится возможность бесплатного изменения имени учётной записи.

Лайфхак от разработчиков как бесплатно поменять никнейм (год не играть в игру). Не благодарите ))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BKR]
Участник
17 публикаций
15 221 бой

Согласен с командирами, хотелось бы подкорректировать свой никнейм, но отдавать за это 3500 голды, это очень уж дорого, да и нет такой суммы от слова совсем. Тут на улучшенный боевой пропуск бы накопить. Один раз в 5 лет хотя бы сделали бы скидку или возможность бесплатно поменять, все равно друзья, клан и т.п. останутся без изменений

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[STRPR]
Участник
12 публикаций
1 741 бой

Эх… Когда я увидел заголовок, думал, что добавят никнеймы на кириллице.

Сегодня в 12:41:34 пользователь 7evenSeas сказал:

А как насчет один раз бесплатно сменить ник в честь этого? (≖ ͜ʖ≖)

Так они же на этом зарабатыват.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

а зачем вообще вот это вот всё?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[BMP]
Участник
86 публикаций

Сегодня играл с человеком в команде у него был знак бето тестера ,а играл он  ну очень плохо.Защел к нему в профиль после боя и что я вижу,200 боёв у человека всего и это почти за 10 лет.Вот как ник дорог стал ему выходит.А так по большому счету надо всех удалять кто не играет вообще,а то зайдешь в прошипс ,а там топ игроки сплош мертвые души,никто уже годами не играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
Сегодня в 13:50:03 пользователь Yourricane сказал:

А по регламенту в каких случаях возможна бесплатная смена ника?

В случаях, если игровой никнейм был переименован в технический, RenamedUser_############

Сегодня в 18:21:58 пользователь igor5let сказал:

а зачем вообще вот это вот всё?

Разные причины могут быть, за занавесом вообще новая политика пользовательского соглашения вышла/выйдет, если интересно почитайте :cap_fainting:.

Сегодня в 18:33:55 пользователь Necro_Morf сказал:

Сегодня играл с человеком в команде у него был знак бето тестера ,а играл он  ну очень плохо.Защел к нему в профиль после боя и что я вижу,200 боёв у человека всего и это почти за 10 лет.Вот как ник дорог стал ему выходит.А так по большому счету надо всех удалять кто не играет вообще,а то зайдешь в прошипс ,а там топ игроки сплош мертвые души,никто уже годами не играет.

У каждого свои причины могут быть. Подглядывать за другими в тарелку такое себе деяние, у каждого свои тараканы, так скажем...

Мне вот будет очень больно потерять свой игровой профиль, к примеру если удалят игровую учетку. Не дай бог, произойдет непредсказуемое, как обычно происходило в онлайн играх, в которых я играл до игровой вселенной WG/Lesta Games. Бесценный и редкий контент.

Изменено пользователем WeFight4Us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Значит во время на твинки зашёл в выходные.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[-PS-]
Участник
50 публикаций

Астрологи объявили месяц RenamedUser"ов.

 

Количество RenamedUser'ов увеличилось втрое.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SHCH]
Участник
8 публикаций
2 058 боёв

Надо же, до чего дошло. Желание немного оживить игру понятно, но сомневаюсь, что забросившие игроки валом хлынут после такой новости. На мой взгляд это ну очень неэтичный ход.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Сегодня в 21:31:47 пользователь barrakuda9111 сказал:

Надо же, до чего дошло. Желание немного оживить игру понятно, но сомневаюсь, что забросившие игроки валом хлынут после такой новости. На мой взгляд это ну очень неэтичный ход.

Этот мув не для тех, кто забил на игру, а для играющих людей.

Как по мне - это надо было уже давно сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя

На днях в игре один товарищ начал спрашивать сколько я заплатил разрабам за свой ник, а тут как раз и акция по замене ников подкатила)))).

А про свой ник могу сказать следующее - ещё в танках играл под ником Corsair23 и в какой то момент захотелось получить оригинальный ник, но оказалось что очень многие ники с наподобие моего и которые могли бы являться названием каких то брендов или других сущностей были зарегистрированы в игре но не имели вообще боёв на аккаунтах, вот тогда я и ещё часть игроков начали предлагать разработчикам освободить занятые но не играющие ники и какая же была радость когда тогда впервые ещё в танках разработчики пошли на встречу и освободили занятые но не использованные никнеймы. Вот тогда я сразу и занял свой текущий ник и если на то пошло то стоимость моего ника оказалась стоимостью в дублонах за изменение ника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[STM_D]
Участник
238 публикаций
В 02.10.2023 в 18:33:55 пользователь Necro_Morf сказал:

Сегодня играл с человеком в команде у него был знак бето тестера ,а играл он  ну очень плохо.Защел к нему в профиль после боя и что я вижу,200 боёв у человека всего и это почти за 10 лет.Вот как ник дорог стал ему выходит.А так по большому счету надо всех удалять кто не играет вообще,а то зайдешь в прошипс ,а там топ игроки сплош мертвые души,никто уже годами не играет.

Ты в Мир Кораблей лучше заходи, тут мёртвых душ нет вообще!

В 02.10.2023 в 16:42:36 пользователь Evgen_capitan сказал:

 

Лайфхак от разработчиков как бесплатно поменять никнейм (год не играть в игру). Не благодарите ))

Повеселил! :cap_haloween:Зачем тогда вообще в игру после 1 года отсутствия заходить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв

Интересно... а на многострадальном Прошипсе, какая статистика будет отображаться после смены ника? Не старого ли владельца?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 08:20:42 пользователь CrabCracker сказал:

Интересно... а на многострадальном Прошипсе, какая статистика будет отображаться после смены ника? Не старого ли владельца?

Добрый день. 

До, относительно недавнего времени, смена никнейма не влияла на статистику. 

И уж, смею предложить, точно не старого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×