Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Топ-5 кораблей за уголь. На каком пойдёте в бой?

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 238 публикаций

Накопили много угля и хотите потратить его с умом? Обменивайте на корабли!

Представляем топ-5 лучших, на наш взгляд, кораблей за этот ресурс. В ролике будет ещё один топ — по боям! Кстати, в видео вас ждёт бонус-код. Не пропустите!

Согласны с топом? Если нет, напишите свой в комментариях.

image.png

Читать на портале

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 336 боёв

Жорик поди на первом месте :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя

qs84oks8s9

 

Топ хороший. Только лично мне Шерман не зашёл. Очень уж он медленный.

Изменено пользователем TorpedoTarget
  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 публикаций
2 765 боёв

Добротный совет..Кирсадж это линкор и играть на нем надо как на линкоре.. Собраться тесной кучкой посетителей одного знаменитого бара  и..начинать прогуливаться по саааамой крайней линии. Надеясь что уж все собой как нибудь рассосется.

Изменено пользователем FALKATAA
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации

из эсмов блек мне кажется лучше . и флинт я бы отметил отдельно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

А чего бонус код то дает? так и не понял-ввел,написали смотрите в ангаре...и нифига не увидел :(

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:29:38 пользователь Mort сказал:

 так и не понял-ввел,написали смотрите в ангаре...и нифига не увидел :(

Добрый день.

В таком случае по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

Игровое имущество вот сюда

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Агир не включили. Даже странно:Smile_amazed:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[100GR]
Бета-тестер
76 публикаций

Топ так себе . зачем брать  за уголь  корабли которые были  в ветках  и им есть альтернатива ,сливая ресурс ?    Мой топ Померания, Зетка -44, Ивами, Йошидо,Наполи . Остальное крайне сомнительно  или под узкие задачи. Хозяева угольных шахт мимо -эти  могут  брать все что  есть просто в ряд )))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[GL48]
Старший бета-тестер, Коллекционер
193 публикации
11 884 боя

Бонус код: QS84OKS8S9

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 468
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 592 боя

Москва? Курфюрст? Ага, топовые корабли: хрустальная ваза, которую и в нос прекрасно расстреливают, и косое бревно, собиратель торпед со всей округи). Они и прокачиваемыми были далеко не пределом мечтаний, а уж за уголь их можно брать, если все остальные корабли уже куплены.

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
4 833 боя

Монтажеры просто звери - дайте им премию шикарное видео по стилю, шикарным переходам, динамике и подаче! 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
Сегодня в 19:29:38 пользователь Mort сказал:

А чего бонус код то дает? так и не понял-ввел,написали смотрите в ангаре...и нифига не увидел :(

 

Сегодня в 21:10:59 пользователь corsar7728 сказал:

Бонус код: QS84OKS8S9

БЗ в разделе "Общие", приз - 2 контейнера "больше угля"...

Изменено пользователем e_nott
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[NAVES]
Бета-тестер
665 публикаций

А где Ёшина любимая? Лучший корабль для бездумной игры в настрел дамажки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[0RCA]
Бета-тестер, Коллекционер
80 публикаций

походу для таких видео RevelJet'у подкручивают рандом. Очень редко кирсардж попадает куда надо, а тут по 2-3 цитадели в одном бою за залп. Охотно верю. Зао ходит бортом, ямато в торпеды вышел с цитаделями на Наполи. показывайте реальные бои - когда крейсер 4 раза бортом разворачивается на 12км а ты ни одной циты выбить не можешь. птз/рикошет/не пробил/сквозной. но только ни циты. ага и кура попадает внезапно. 

Изменено пользователем goust7
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
В 06.10.2023 в 20:20:00 пользователь TorpedoTarget сказал:

qs84oks8s9

 

Топ хороший. Только лично мне Шерман не зашёл. Очень уж он медленный.

А ему далеко ехать и не надо. С прокаченным ГК он пуляет на 14.5км и при этом хорошо попадает. Встает в дымок возле точки и заливает все что видно.:cap_rambo: 

В 06.10.2023 в 23:23:57 пользователь Body_Bag сказал:

Москва? Курфюрст? Ага, топовые корабли: хрустальная ваза, которую и в нос прекрасно расстреливают, и косое бревно, собиратель торпед со всей округи). Они и прокачиваемыми были далеко не пределом мечтаний, а уж за уголь их можно брать, если все остальные корабли уже куплены.

Этот топ 5 основан на статистике выходов кораблей в бой. Курф и Москва когда-то были прокачиваемыми. Их перевили в угольные и подарили тем кто изучил их в ветке развития. На все остальные надо копить уголь. Поэтому я не удивлен что именно Москва и Курфюрст возглавляют топ. Ну и по сути я на них играл не много, но бои были вполне приличными. Поэтому не могу сказать что эти корабли плохие. А вот Наполи мне совсем не понравился. Орудия у него довольно слабые на средне-дальних дистанциях. Бронебойки никакие, фугасный урон так себе. Керсарж не покупал, но есть у меня Тоне, который не очень понравился. Слишком муторно возиться с самолетами, часто теряешь возможность нанести существенный урон с ГК пока пытаешься атаковать самолетами, поэтому и Керсарж не рассматриваю в принципе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 468
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 592 боя
Сегодня в 01:13:37 пользователь ACETON87 сказал:

Этот топ 5 основан на статистике выходов кораблей в бой.

А, тогда вопросов к топу нет)

Сегодня в 01:13:37 пользователь ACETON87 сказал:

 Поэтому я не удивлен что именно Москва и Курфюрст возглавляют топ. Ну и по сути я на них играл не много, но бои были вполне приличными. Поэтому не могу сказать что эти корабли плохие.

По серверной статистике - одни из худших в своих классах. А если отталкиваться от личных ощущений, то играл я на этих кораблях недавно, сбивал, так сказать, "звёздочки" на день рождения игры. На Москве играть было очень некомфортно. Реально, каждого залпа боишься. На других крейсерах хоть за счёт маневра можно уворачиваться, если у них броня плохая. На Курфюрсте же, в одном бою повезло, удалось повоевать в ближнем бою против других немецких линкоров. Зато в другой прошёл в попытках попасть по эсминцам, насколько помню. Без особых успехов, так как это Курфюрст).

Сегодня в 01:13:37 пользователь ACETON87 сказал:

А вот Наполи мне совсем не понравился. Орудия у него довольно слабые на средне-дальних дистанциях. Бронебойки никакие, фугасный урон так себе. Керсарж не покупал, но есть у меня Тоне, который не очень понравился. Слишком муторно возиться с самолетами, часто теряешь возможность нанести существенный урон с ГК пока пытаешься атаковать самолетами, поэтому и Керсарж не рассматриваю в принципе.

Мне Наполи тоже не нравится. Не знаю чем, просто играть на нём неинтересно. На остальных кораблях из этого топа не играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
20 691 бой

Москва рулит когда 4 эсма и 2 пл в команде, для того и нужна. Курф для рангов в пмк

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв

Мой топ-5 угольных для Случайных боев: Курфюрст (хотя я за уголь его не брал, но по сути да), Наполи, Брисбен, Салем, Мальта.

 

В рангах хороши Померань и Рио-де-Жанейро.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 01:13:37 пользователь ACETON87 сказал:

А вот Наполи мне совсем не понравился. Орудия у него довольно слабые на средне-дальних дистанциях. Бронебойки никакие, фугасный урон так себе.

Наполи бесполезен в турбинах. А вот когда надо тащить - очень хорош.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×