Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Топ-5 кораблей за уголь. На каком пойдёте в бой?

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

57
[ORKI]
Участник
88 публикаций
38 490 боёв

Наполи единственный крейсер который может в ближнем даже с линами 10 уровня.  Лютый пмк, отличное бронирвание и дым на отходе. По крепкости к нему близки только Петя, Сталик и Гиндер.  Конечно непонятно почему в топе за уголь нет Юсино. Дальнобойный аннигилятор линов и крейсеров. С Курфом согласен это гут! Единственный минус  косой ГК. Из эсмов  топ конечно Блэк. Еще топ Эгер. Лучшая 9 для меня. вных минусов у него нет. в блицах 1 на 1 у меня на нем результат под 90 % В основном сливы только от Померани только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 406
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
34 238 боёв
Сегодня в 17:00:19 пользователь Bismark_8888 сказал:

Наполи единственный крейсер который может в ближнем даже с линами 10 уровня.  Лютый пмк, отличное бронирвание и дым на отходе. По крепкости к нему близки только Петя, Сталик и Гиндер.  Конечно непонятно почему в топе за уголь нет Юсино. Дальнобойный аннигилятор линов и крейсеров. С Курфом согласен это гут! Единственный минус  косой ГК. Из эсмов  топ конечно Блэк. Еще топ Эгер. Лучшая 9 для меня. вных минусов у него нет. в блицах 1 на 1 у меня на нем результат под 90 % В основном сливы только от Померани только.

а Бенхам?... немнгим уступает по засвету Ягеру.. на привосходитт по арте..  станно что Бехи нет..

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:24:04 пользователь MaGaDaN42 сказал:

а Бенхам?... немнгим уступает по засвету Ягеру.. на привосходитт по арте..  станно что Бехи нет..

А он продаётся? За уголь?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 406
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
34 238 боёв
Сегодня в 18:25:39 пользователь RealBrahman сказал:

А он продаётся? За уголь?)

а да пор дон... действительно давно ввели из "угля"....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:34:25 пользователь MaGaDaN42 сказал:

а да пор дон... действительно давно ввели из "угля"....

Его там и не было)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[ORKI]
Участник
88 публикаций
38 490 боёв

Бенхам был бесплатный. Правда пол лета за него потеть пришлось. Но он того стоит

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[RAGE_]
Участник
25 публикаций
13 845 боёв

Очередное бессмысленное видео, т.к. не даёт объективной оценки кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв
Сегодня в 04:35:49 пользователь _Ryigat_ сказал:

Очередное бессмысленное видео, т.к. не даёт объективной оценки кораблей.

Любой корабль из себя ничего не представляет, пока им не начнёт управлять игрок. Возможности, которые предоставляют игроку корабли, все разные. Но они именно разные, а не хуже/лучше. Тут каждому – своё. 

"Налетай, торопись, покупай живопись!" ©

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 371 бой

Померань и Наполи- очень хорошие корабли. 

Изменено пользователем The_One_eyed_Flint
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[MEDZZ]
Участник
117 публикаций
2 599 боёв
Сегодня в 04:55:39 пользователь Brennet сказал:

Любой корабль из себя ничего не представляет, пока им не начнёт управлять игрок. Возможности, которые предоставляют игроку корабли, все разные. Но они именно разные, а не хуже/лучше. Тут каждому – своё. 

"Налетай, торопись, покупай живопись!" ©

Вы забыли добавить, что возможности предоставляют игроку не только корабли, но и сама игра, которая сама решает за игрока сколько он вынесет хп за выстрел и куда он попадёт.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[RAGE_]
Участник
25 публикаций
13 845 боёв
Сегодня в 09:41:36 пользователь bigmiraleks сказал:

Вы забыли добавить, что возможности предоставляют игроку не только корабли, но и сама игра, которая сама решает за игрока сколько он вынесет хп за выстрел и куда он попадёт.

Согласен с Вами на 100%

Сегодня в 04:55:39 пользователь Brennet сказал:

Любой корабль из себя ничего не представляет, пока им не начнёт управлять игрок. Возможности, которые предоставляют игроку корабли, все разные. Но они именно разные, а не хуже/лучше. Тут каждому – своё. 

"Налетай, торопись, покупай живопись!" ©

Я дал оценку видео, а не кораблям.

 

Видео бессмысленное, т.е. не даёт объективной оценки кораблям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 265 боёв
В 07.10.2023 в 01:13:37 пользователь ACETON87 сказал:

Слишком муторно возиться с самолетами, часто теряешь возможность нанести существенный урон с ГК пока пытаешься атаковать самолетами, поэтому и Керсарж не рассматриваю в принципе.

Вы не пробовали ветку американских гибридов? Если нет, то рекомендую - на удивление, приятные линкоры. По крайней мере, Делавэр и Луизиана весьма приличные в плане комфорта игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
В 08.10.2023 в 12:59:15 пользователь mesosaurus сказал:

Вы не пробовали ветку американских гибридов? Если нет, то рекомендую - на удивление, приятные линкоры. По крайней мере, Делавэр и Луизиана весьма приличные в плане комфорта игры.

Пробовал. Плевался с нее. Прокачал в альтернативных режимах.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 514 боёв
В 08.10.2023 в 10:07:43 пользователь _Ryigat_ сказал:

Видео бессмысленное, т.е. не даёт объективной оценки кораблям.

хе.... ), какая объективность может быть в кораблях, да или где угодно?! )

пожалуйста, дайте субъективный топ 5 кораблей, не обязательно ресурсных, которые вы считаете сильными, или на которых вам нравится играть, или против которых вам неудобно играть. 

 

этот ролик, и предыдущий ролик про топ, исключительно рекламные, которые, как выше написали, круто смонтажированы. на мой взгляд, пригласили прекрасного актёра на озвучку, который подогревает интерес к корабля, к боям, даёт драйв. как я и раньше писал, мне бы хотелось командира с озвучкой этого товарища. чтоб разработчики донесли до него все нюансы игровых ситуаций в боях, всех токсичных моментов для разных классов кораблей. и я просто уверен, что он ярко передаст те эмоции, которые мы испытываем в щекотливые моменты во время боя

Изменено пользователем avicachkoh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 634 боя
В 07.10.2023 в 01:02:28 пользователь goust7 сказал:

походу для таких видео RevelJet'у подкручивают рандом. Очень редко кирсардж попадает куда надо, а тут по 2-3 цитадели в одном бою за залп. Охотно верю. Зао ходит бортом, ямато в торпеды вышел с цитаделями на Наполи. показывайте реальные бои - когда крейсер 4 раза бортом разворачивается на 12км а ты ни одной циты выбить не можешь. птз/рикошет/не пробил/сквозной. но только ни циты. ага и кура попадает внезапно. 

Всё это осталось за кадром)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[RAGE_]
Участник
25 публикаций
13 845 боёв
В 09.10.2023 в 09:12:49 пользователь avicachkoh сказал:

хе.... ), какая объективность может быть в кораблях, да или где угодно?! )

пожалуйста, дайте субъективный топ 5 кораблей, не обязательно ресурсных, которые вы считаете сильными, или на которых вам нравится играть, или против которых вам неудобно играть. 

 

этот ролик, и предыдущий ролик про топ, исключительно рекламные, которые, как выше написали, круто смонтажированы. на мой взгляд, пригласили прекрасного актёра на озвучку, который подогревает интерес к корабля, к боям, даёт драйв. как я и раньше писал, мне бы хотелось командира с озвучкой этого товарища. чтоб разработчики донесли до него все нюансы игровых ситуаций в боях, всех токсичных моментов для разных классов кораблей. и я просто уверен, что он ярко передаст те эмоции, которые мы испытываем в щекотливые моменты во время боя

Объективность может быть где угодно.

Любой профессионал может дать объективность.

А Вы этого Не понимаете.

Почему?

Вы или необразованы, или обманываете. Получается мне бессмысленно, что-то Вам отвечать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 514 боёв
В 08.10.2023 в 10:07:43 пользователь _Ryigat_ сказал:

Видео бессмысленное, т.е. не даёт объективной оценки кораблям.

 

Сегодня в 01:55:27 пользователь _Ryigat_ сказал:

Объективность может быть где угодно.

Любой профессионал может дать объективность.

А Вы этого Не понимаете.

Почему?

Вы или необразованы, или обманываете. Получается мне бессмысленно, что-то Вам отвечать.

 

забавный вы человек, сами себе противоречите ). этот топ выбран по мнению, и скорее всего субъективному, сильных игроков, т.е. профессионалов этой игры. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[RAGE_]
Участник
25 публикаций
13 845 боёв
Сегодня в 09:33:23 пользователь avicachkoh сказал:

 

 

забавный вы человек, сами себе противоречите ). этот топ выбран по мнению, и скорее всего субъективному, сильных игроков, т.е. профессионалов этой игры. 

Я обсуждаю не топ выбранных кораблей.

 

Я констатирую факт, что видео не даёт объективной оценки кораблям. 

Как следствие происходит обман игроков.

 

Для особо умных поясняю, например, не говориться что у крейсера йошино, нет брони. 

Это одна из причин, по которой на этом корабле в клановых боях почти никто не играет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 514 боёв
Сегодня в 16:22:07 пользователь _Ryigat_ сказал:

Как следствие происходит обман игроков.

в чём обман? )

 

Сегодня в 16:22:07 пользователь _Ryigat_ сказал:

Для особо умных поясняю

это подборка кораблей не для КБ, хотя часть представленных кораблей вполне используются топ кланами, не говоря уже про шквальных морских волков, а реклама игры, игрового ресурса "уголь", и причина почему можно и нужно желать играть в эту игру. 

и это... у Йошино есть броня, просто вы входите в то большинство игроков, которое не знает про это, извините )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[RAGE_]
Участник
25 публикаций
13 845 боёв
В 17.10.2023 в 17:04:10 пользователь avicachkoh сказал:

в чём обман? )

 

это подборка кораблей не для КБ, хотя часть представленных кораблей вполне используются топ кланами, не говоря уже про шквальных морских волков, а реклама игры, игрового ресурса "уголь", и причина почему можно и нужно желать играть в эту игру. 

и это... у Йошино есть броня, просто вы входите в то большинство игроков, которое не знает про это, извините )

У Ваших сообщениях полностью отсутствует логика.

приведу пример: Танк. У него есть броня если она может выдержать попадание снаряда от другого танка.

У иошино броня Не выдерживает попадание снаряда от тяжелого крейсера 10-го уровня. 

А раз броня не выдерживает попадание, формальное наличие этой брони, ничего Не меняет.

А это значит - БРОНИ  НЕТ !!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×