Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Скоро будет жарко!

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:43:38 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Жорик - демон ?:Smile_teethhappy:

Это уже лучше у него спросить, уверен, он не укусит))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
В 24.10.2023 в 15:18:26 пользователь kontuzhennaya_pylesoska сказал:

Черный Смоленск, Ария, что еще ждет мой кошелек:fish_cute_2:

:Smile_trollface:как что?

конечно ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА  :Smile_coin:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 13:32:37 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

знаю только одну песню "Колизей"

первый сингл после ухода Кипелова, записанный с Беркутом, последующий альбом собственно был просто огонь, с Беркутом группа играла тяжело и мощно, да и сам он отличный вокалист, сейчас Ария это так, просто название.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 496
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 675 публикаций
9 052 боя

Долго отмалчивался, но все же вкину свои 5 копеек .

Коллаборация интересная, группа хорошая, к сожалению меня она не зацепила ,тем не менее пару треков в плей-листе есть.
В детстве хорошо запомнилась из игры Дальнобойщики -2 😊, но я пошел по пути культуры Парк-рок. 
Учавствовать в ней я скорее всего буду ,но вероятно 🤔 без поддержки финансово, пока зарекаться не буду.

Причина вполне простая , персонажи для меня не культовые, капитанов в порту уже пруд-пруди, камок на корабль далеко не самый популярный - естественно всем не угодишь, будет и на нашей улице праздник 🥳 

 

В дополнение скажу, надо что-то думать с капитанами ,возможно какие-то конвертации , скины, обмены. Они просто теряют свою надобность из-за переизбытка,далее идет утопия с пожизненной прокачкой кэпов … такое себе занятие.

@Rushcore занесите пожалуйста в протокол 😝

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 216
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 751 публикация
25 503 боя
В 25.10.2023 в 02:57:09 пользователь WeFight4Us сказал:

... и меня мучает вопрос из превью видео ролика... Это демон будет в игре? :Smile_hiding:...

В 25.10.2023 в 19:36:34 пользователь Rushcore сказал:

Это не демон, это Жорик)))

Жорику в игре быть!

Скрытый текст

Разработчики «Мира кораблей» объявили о коллаборации с российской группой «Ария». В игру добавят специальные предметы, новый облик для линкора St. Vincent, а также несколько командиров с уникальной озвучкой — Владимира Холстинина, Виталия Дубинина и маскота Жорика.

Коллаборация пройдет в несколько этапов и закончится 6 декабря 2023 года. 17 ноября в «Мире кораблей» появятся особые задания, а 24 ноября — персонажи и коллекции. Спустя три дня участники группы проведут прямую трансляцию, на которой разыграют гитару с автографами. Победители также получат билеты на концерт в Санкт-Петербурге, где смогут пообщаться со своими кумирами.

 

  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв

арию слушаю почти с детства ( лет с 14),так что жду акцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций

Молчал, читал все комментарии в теме.

Колаба с Арией, это круто.... Да чего там говорить, у меня супруга которая равнодушна к кораблям сказала что ради такой колабы.... простите можно и на тазике посидеть, если вы понимаете о чём я.

Теперь про ОГРОМНОЕ количество комментариев о том что без Кипелова, Арии нет. При всём уважении к Валерию Александровичу, скажу. За 21 год, отсутствия Кипелова в группе, Ария выпустила 5 альбомов (полноформатных), Группа Кипелов 3. 
Дальше ЧИСТО МОЯ ВКУСОВЩИНА. 5 Арийских альбомов в среднем очень даже хороши, спорный (НЕ плохой, только спорный) альбом "Проклятье морей", но только из-за странного сведения и текстов на любителя, но вот Житняков его отпел прекрасно. Из 3-х альбомов Кипелова первый отличный, второй очень хороший третий скучный (особенно после песни "Враг в отражении"), так что мои симпатии всё таки у Арии.

А вообще моя любимая группа из всей Арийской семейки это группа Маврин, там прекрасная музыка и тонкая философия в текстах, всегда слушаю с удовольствием.
Как-то так. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[ERROR]
Старший альфа-тестер
23 публикации
11 745 боёв
В 05.11.2023 в 17:48:36 пользователь stelitsa_moh сказал:

А вообще моя любимая группа из всей Арийской семейки это группа Маврин, там прекрасная музыка и тонкая философия в текстах, всегда слушаю с удовольствием.

Увы, но Маврин закрыл проект.

А вот по самой цепочке задач... Одного контейнера для сбора коллекции не хватает. Я так понимаю, это через неделю уже в Адмиралтействе выкупать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций
В 17.11.2023 в 23:14:58 пользователь Run_Time_Error сказал:

Увы, но Маврин закрыл проект.

А вот по самой цепочке задач... Одного контейнера для сбора коллекции не хватает. Я так понимаю, это через неделю уже в Адмиралтействе выкупать?

Да, я знаю. Но тем не менее, уже анонсирован проект МавринБэнд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 785 публикаций
10 394 боя

Скатался с Жориком. Мои впечатления исключительно положительные. Колоритно вышло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×