Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Форум. Снимаем премодерацию

В этой теме 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 11:04:58 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

А что не основного аккаунта пишите? Это уже кажется третий за месяц...

Но ведь он во многом прав, не знаю как сейчас, но было время когда удаляли любое несогласие с политикой партии, любую критику даже на 146% корректную, и банили просто не разбираясь за все что не нравилось модераторам или админам, да еще и посмеивались отвечая с почты обжалывания наказаний.

Неудивительно что форум опустел, к тому же тогда уже полностью ликвидировали все социальные взаимодействия с коммьюнити, а людям всегда надо где-то высказываться, доносить свои мысли и видеть адекватную реакцию.

 

Не хочу сейчас нагонять - не заходил сюда года два если не больше, даже не играл с января, может и лучше стало, чем черт не шутит)

Короче раз уж разбанили многих и меня в том числе - не повторяйте прошлых ошибок, критика - это нормально, она должна быть всегда открытой, конечно если литературным языком :)

 

P.S. подлодки как бесили, так и бесят)))

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 11:10:08 пользователь DiA3 сказал:

Даже интересно, какие вопросы задают для бана на полгода

 

не вопросы. статьи и публикации ... например:

 

- анализ доли премиум кораблей в мире "боевых кораблей" ... с экономикой, выводами и проч.

- серия статей "занимательная математика ... " с анализом экономики, выводами и вопросами и проч ...

- любые предложения со скриншотами по времени выхода в случайный бой на различных уровнях, регионах и времени суток ...(как ни странно, всего ПЯТЬ-ШЕСТЬ лет прошло для того, чтобы время ожидания выхода в бой на корабле 1-2 уровня сократилось с 4-5 минут до ... 2 минут.) это ... производит впечатление

 

прошу прощения ... и "прочие глупости" ... от слова "игра". Но ... это уже все дела давно прошедших дней. На форуме лично мне на всю жизнь отбили тягу к коллективному творческому общению. Лишнее это все ... как сделать игру "лучше". Все уже сделано без нас ... ))

 

 

зы. по теме Вашего вопроса. Может быть Вы, как сотрудник компании, с многим на форуме просто не можете столкнуться по причине своего "социального статуса" ... может быть, Вы не в курсе, но "механика банов" выглядела и работала примерно так:

 

1. заход на форум

2. одна статья в тему предложения - удаляется сразу, на форуме не появляется и лучше забыть и не огорчаться.

3. другая статья в раздел обсуждения игры.

4. попытка адаптировать удаленное "предложение" в разделе предложения в разделе разговоры тут

5. пара комментов на чужие публикации

 

в зависимости от "открытости текста" ПРИМЕРНО через 20 мин происходит следующее:

 

2.1 прилетает 3 дня бана за нарушение правил форума ... хотя больше половины правил форума нарушают законодательство РФ (не важно)

2.2. прилетает 2 недели бана за коммент с удалением, собственно, коммента ... а значит зря потраченных времени и эмоций, как минимум

2.3. прилетает бан на месяц за нарушение правил форума ... да уже *** знает, за что. 

2.4. публикации в лучшем случае, просто удаляют ... и прилетает еще 3 месяца "призового" бана

 

знаете ... "играйте" сами в такой форум. ))) это пример мыслей, которые приходят в голову. 

 

Сегодня в 11:10:08 пользователь DiA3 сказал:

обороты, вроде "репрессии, после которых уходят мыслящие".. вы готовы разводить демагогию на пустых фразах.

 

да ладно ... Вы невнимательно прочитали или не поняли ... 

Турри ... Номен ...  просто пара наиболее типовых случаев, достаточно публичных. 

 

В данном случае под "именами" я имею в виду исключительно механизм и доступность репрессий, а не "ттх конкретных персонажей" ... уточнаю это специально. не хочу быть неправильно понятым. не хочу оценок по типу "симпатия/антипатия" и "плохой/хороший". 

 

Я имею в виду людей, которые:

1. хорошо понимали игровые нюансы

2. были активными как в рандоме, так и на форуме

3. по непонятным причинам ушли насвегда ... тихо или не очень тихо это оформив

 

Ваша "проблема" в том, что вы "отслеживаете присутствующих" ... ну, хотя бы по тому, что от них на форуме остается "углеродный след", а не учитываете тех, кто с форума "пропал" ... 

 

Изменено пользователем anonym_lKH7vbAUEArz
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя
Сегодня в 12:53:24 пользователь ExcaGamer сказал:

не повторяйте прошлых ошибок, критика - это нормально, она должна быть всегда открытой, конечно если литературным языком :)

Полностью согласен с тем, что критика нормальное, даже нужное и полезное явление. Но может модераторы тоже немного подневольные люди, им спустили, так сказать, директиву сверху и они выполняют распоряжение. Не думаю, что модер получает моральное наслаждение, выдавая "банный веничек", просто выполняет свою работу.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 13:01:00 пользователь Sekutor_2019 сказал:

Полностью согласен с тем, что критика нормальное, даже нужное и полезное явление. Но может модераторы тоже немного подневольные люди, им спустили, так сказать, директиву сверху и они выполняют распоряжение. Не думаю, что модер получает моральное наслаждение, выдавая "банный веничек", просто выполняет свою работу.

Люди разные, везде есть и хорошие и нормальные и не очень)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
910
[USSR9]
Участник
1 576 публикаций
Сегодня в 12:04:44 пользователь Sedoj_LV сказал:

это вы о своих банах?

разве я сказал,что все мои баны незаслуженны?

 

Сегодня в 12:04:44 пользователь Sedoj_LV сказал:

называете разработчика олухом

было за что.косячить не надо было

 

Сегодня в 12:04:44 пользователь Sedoj_LV сказал:

в личку гадости пишите....

можно спросить кому?а то мне в лс столько коричневого наливают,что мировое болото парфюмерным магазином покажется

 

Сегодня в 12:04:44 пользователь Sedoj_LV сказал:

Безусловно можно себя позиционировать как борца с режимом, но банального хамства не скрыть. 

никогда не задавался целью с вами бороться.

показать,что у вас вышло криво?--да.излишне эмоционально?-каюсь,грешен.

но согласитесь,ни разу на пустом месте никого не ругал,будьте честными

Сегодня в 12:04:44 пользователь Sedoj_LV сказал:

у меня есть доступ ко всем вашим ограничениям и предупреждениям

вот и посмотрите их без предвзятости.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 11:10:08 пользователь DiA3 сказал:

я готов побеседовать с вами о любом случае.

неактуально ... ни тогда, ни тем более сейчас. Был пользователь Residue ... перевод с французского нужен? ... пользователя нет давно, а он остался ... ))) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 585
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 021 публикация
17 955 боёв
Сегодня в 12:58:53 пользователь WeCome сказал:

 

не вопросы. статьи и публикации ... например:

 

- анализ доли премиум кораблей в мире "боевых кораблей" ... с экономикой, выводами и проч.

- серия статей "занимательная математика ... " с анализом экономики, выводами и вопросами и проч ...

- любые предложения со скриншотами по времени выхода в случайный бой на различных уровнях, регионах и времени суток ...(как ни странно, всего ПЯТЬ-ШЕСТЬ лет прошло для того, чтобы время ожидания выхода в бой на корабле 1-2 уровня сократилось с 4-5 минут до ... 2 минут.) это ... производит впечатление

 

прошу прощения ... и "прочие глупости" ... от слова "игра". Но ... это уже все дела давно прошедших дней. На форуме лично мне на всю жизнь отбили тягу к коллективному творческому общению. Лишнее это все ... как сделать игру "лучше". Все уже сделано без нас ... ))

 

 

зы. по теме Вашего вопроса. Может быть Вы, как сотрудник компании, с многим на форуме просто не можете столкнуться по причине своего "социального статуса" ... может быть, Вы не в курсе, но "механика банов" выглядела и работала примерно так:

 

1. заход на форум

2. одна статья в тему предложения - удаляется сразу, на форуме не появляется и лучше забыть и не огорчаться.

3. другая статья в раздел обсуждения игры.

4. попытка адаптировать удаленное "предложение" в разделе предложения в разделе разговоры тут

5. пара комментов на чужие публикации

 

в зависимости от "открытости текста" ПРИМЕРНО через 20 мин происходит следующее:

 

2.1 прилетает 3 дня бана за нарушение правил форума ... хотя больше половины правил форума нарушают законодательство РФ (не важно)

2.2. прилетает 2 недели бана за коммент с удалением, собственно, коммента ... а значит зря потраченных времени и эмоций, как минимум

2.3. прилетает бан на месяц за нарушение правил форума ... да уже *** знает, за что. 

2.4. публикации в лучшем случае, просто удаляют ... и прилетает еще 3 месяца "призового" бана

 

знаете ... "играйте" сами в такой форум. ))) это пример мыслей, которые приходят в голову. 

Вот читаю, и от вашего вранья просто немного в ступоре.

Несмотря, на ваши уловки, когда вы публикуете пост, комментируете, рассказываете что можно уйти в другой проект, обсуждаете политику, не успокаиваясь после неоднократных устных предупреждений, обещаете удалить свою учетную запись, которая сразу превращается в "Deleted User" вместо ника, создавая некий памятник борцу в теме, и совершенно спокойно приходите дискутировать о репрессиях но уже с твинка... он третий же, если память не изменяет. Вы можете сколько угодно менять ники, но у вас характерная манера излагать мысли и структурировать текст, так что даже без технических возможностей очень сложно спутать с другими пользователями.

Сегодня в 12:58:53 пользователь WeCome сказал:

хотя больше половины правил форума нарушают законодательство РФ (не важно)

тоже ложь, ни один пункт не нарушает законодательство РФ

Вы перепутали, эта тема о перезапуске диалога, а не о том, что набросы, вранье и голословные обвинения станут позволены. Всего хорошего, надеюсь вам будет лучше там, куда вы собирались.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 561
[BALLS]
Участник
472 публикации
8 726 боёв

эххх, когда-нибудь может и до разбанов аккаунтов дело дойдёт :cap_old::cap_tea:

а всех, кого на форуме разбанили, конечно поздравляю, ну или сочувствую. тут уж кому как повезёт:Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 585
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 021 публикация
17 955 боёв
Сегодня в 13:30:12 пользователь crabolobster сказал:

было за что.косячить не надо было

Я понимаю, что у вас это является нормой, вы даже позволяете обращаться к другому игроку "чепуха", вам стоит твердо уяснить, что в цивилизованном обществе это не приемлемо, а на наших ресурсах это еще и немедленно наказуемо. 

Сегодня в 13:30:12 пользователь crabolobster сказал:

вот и посмотрите их без предвзятости.

посмотрел, я бы еще добавил, если честно)

Сегодня в 13:36:59 пользователь DeletedUser сказал:

неактуально ... ни тогда, ни тем более сейчас. Был пользователь Residue ... перевод с французского нужен? ... пользователя нет давно, а он остался ... ))) 

какой новый и актуальный прием) ждем вас с очередного твинка

image.png

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
910
[USSR9]
Участник
1 576 публикаций
Сегодня в 13:50:43 пользователь Sedoj_LV сказал:

посмотрел, я бы еще добавил, если честно)

:cap_haloween:ну режимом удушения меня не удивить

внесу коррективы в выражения,добавлю ассоциаций и иносказания,но занозой в вашем мягком месте быть не перестану

накосячите--буду поливать вас не слишком свежей водичкой и награждать красочными эпитетами

а то от патоки,что на вас порой льют несварение бывает,должна же быть и опозиция

а забаните,так что ж,ваше право.мне не привыкать:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 318
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 194 публикации
14 236 боёв
Сегодня в 12:04:44 пользователь Sedoj_LV сказал:

Искренне не понимаю, зачем вы мне задаете эти вопросы, когда у меня есть доступ ко всем вашим ограничениям и предупреждениям. Безусловно можно себя позиционировать как борца с режимом, но банального хамства не скрыть

У нас то нет доступа. Цензура вещь такая - обоюдоострая. Нарушение есть, но общественности оно не доступно. Впрочем это мутная философия, но порядок должен быть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[OOMPH]
Участник
681 публикация
17 805 боёв

Несмотря на эту акцию, всё как было так и осталось. Всё неугодное удаляется, всех несогласных автоматически в категорию - заведомо ложная информация. Ваше мнение о том, что всё сделанное в игре Лестой пахнет цветочками - на феерическом уровне, оно уже стало тождеством. Вы уже просто не допускаете, что можете что-то сделать так, что не понравится огромному количеству игроков.

Изменено пользователем Frei_WilD
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
801 публикация
432 боя
Сегодня в 14:14:59 пользователь ShotNoise сказал:

Впрочем это мутная философия, но порядок должен быть.

Именно ). Не будет порядка и, соответственно наказаний и штрафов, за нарушение оного, форум очень быстро превратится из общества в неуправляемую толпу, порой позволяющую различные непотребства. Это жизнью проверено и неоднократно.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 318
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 194 публикации
14 236 боёв
Сегодня в 12:58:53 пользователь DeletedUser сказал:

не вопросы. статьи и публикации

Вы уверены, что борьба с ветряными мельницами - это то что нужно вам, игре, сообществу? Желание изменить мир к лучшему это хорошо и похвально, только вот ваше желание соответствует вашим методам, манере, результату? Вы есть отражение - оборотная сторона правил, цензуры и репрессий, которые есть на форуме. Вы даже готовы потерять личность на форуме, чтобы только сосредоточить свои усилия на борьбе. Так ваша борьба становится исключительно вашим делом, а остальному сообществу она только мешает, поскольку приводит к потере любого конструктива. Не удивительно, что общение умирает.

Можно конечно привести политические и исторические аналогии, но я нарушать правил форума не буду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
845
[URLM]
Участник
1 988 публикаций
25 139 боёв
В 02.11.2023 в 17:22:12 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Амнистия!:Smile_izmena:

Поздравляю, кого это затронуло.:Smile_great:

Холодное лето 53-го. Берия-враг народа! Ура! Свобода!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 032
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Долго же вы к этому шли ... Не хватает модеров или другая причина?

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
845
[URLM]
Участник
1 988 публикаций
25 139 боёв
Сегодня в 17:55:31 пользователь _Raven______ сказал:

Не хватает модеров или другая причина?

Наверное деньги кончились...пора выкидывать в продажу очередную порцию никчемных лодок....

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 936
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 789 публикаций
10 510 боёв
Сегодня в 11:10:08 пользователь DiA3 сказал:

Даже интересно, какие вопросы задают для бана на полгода. Не первый раз пишу, что все страждущие либо действительно не понимают культуру языка, используя самые гнусные выражения в своём "имхо", либо специально провоцируют общественность с пониманием ответственности.

А ещё обороты, вроде "репрессии, после которых уходят мыслящие".. вы готовы разводить демагогию на пустых фразах.

Лучше покажите историю своего основного аккаунта, можно в личку, я готов побеседовать с вами о любом случае.

Но а если таковых нет, то о чем говорить..

Можно мой посмотреть, история достаточно богатая. Когда-то я был добрым, белым и пушистым, но после парочки таких РО, как это не странно, желание конструктива ушло в ноль 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
29 321 бой

.

Изменено пользователем _polsta
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×