Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Дадим до 500 ₽ за каждого соратника!

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 04.11.2023 в 14:21:47 пользователь Sedoj_LV сказал:

А что мешает остальным участвовать и получать за это деньги? Не обязательно быть блогером, хотя всегда им можно стать.

А заняться игрой и ее балансом вместо акций приведи хоть кого то, можно?)

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 109 боёв
В 05.11.2023 в 16:44:15 пользователь protapartorg сказал:

Желание похвалиться статой и невнимательное чтение приводит к непониманию. (Если бы поняли, вы не приводили бы себя в пример, т.к. это было бы оффтопом) Со всем уважением.

Я не хвастаюсь. Это тоже твинк. Играю в рандоме только на 5 уровне. Занимаюсь откровенным "избиением" таких как Вы:cap_haloween:

Твинк создавался от баловства, на основании подобной акции. Но оказался "живучим" (основа временно "заброшена").

Если Вы так настаиваете, то я Вам могу скинуть все свои твинки:cap_haloween: Так как при из создании не было цели выкачать десятки, их все можно считать "пидобирскими"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
520
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
532 публикации
21 509 боёв
Сегодня в 09:29:31 пользователь getfun_rule сказал:

Я не хвастаюсь. Это тоже твинк. Играю в рандоме только на 5 уровне. Занимаюсь откровенным "избиением" таких как Вы:cap_haloween:

Твинк создавался от баловства, на основании подобной акции. Но оказался "живучим" (основа временно "заброшена").

Если Вы так настаиваете, то я Вам могу скинуть все свои твинки:cap_haloween: Так как при из создании не было цели выкачать десятки, их все можно считать "пидобирскими"

Ну пидобиришь и пидобирь, правила не запрещают. А твинки Ваши меня совсем не интересуют. (Подтверждение не внимательного чтения, т.к. я ни где не настаивал на этой информации)

И вообще, вопрос о твинках всплыл в контексте акции как пример недобросовестного в ней участия. И, соответственно, желания прояснить отношение разработчикам к этой проблеме. Но никак не в контексте ваших успехов в их создании и применении, без желания получить несанкционированные преимущества в обсуждаемой акции. Поэтому, если бы ваши твинки имели отношение к получению преимуществ в акции, то тогда бы их пример можно было бы рассматривать не как хвастовство. А как явку с повинной, например.:cap_haloween:

Скрытый текст

Зачем создавать твинк, если все корабли есть на основе?

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 742 боя
В 05.11.2023 в 16:12:23 пользователь AMX_9000 сказал:

Игроки уходят потому что перестали получать удовольствие от игры. Когда игрока на Линкоре топят пачкой самонаводящихся торпед с ПЛ. У него возникает чувство что его убил читер. Чувство нечестной игры. В игре присутствуют корабли 50-х годов, а самонаведение дали только ПЛ. Выглядит несправедливо и вызывает отторжение. В сегодняшнем виде подлодки надо отменять или полностью переделывать.  

 

Разработчики будьте проще, не усложняйте игру. Берите пример со сверх популярного коунтер страйка на гусеницах. Там простые, понятные ковбойские правила: Стреляй первым, стреляй метко. Там нет штурмовой авиации с ПТАБами, и саперов с минными полями и контрэскарпами.  

 

Дайте народу Ютланд, Цусиму , Трафальгар - сражения линейных флотов. Честное противостояние снаряда и брони. Без позорной погибели с глубины.

 

 

Ну да, в мире баков ведь нет колёсников с одинаковой скоростью едущих как в перёд, так и назад. Там нет снарядов с доведением при стрельбе (занятно видеть машину 50-х,которая несётся со скоростью 50+ км/ч и стреляя попадает снарядами идущих по горизонтальной дуге к цели).Там всё честно, честно без инерции подёргивается в Паркинсоне у края стены (коробка автомат).ПЛ мешает, а 2-3 веера торпед от эсминца в борт не смущает? Спикировал из-за острова, скинул торпы и в дымах  ушёл! Ниндзя! Самонаводящиеся торпеды самые слабые из всех корабельных. Да и АУ тебе на что? Сейчас при засвете ПЛ в неё скидывают "ненависть" через АУ и с ГК все, кто может дотянутся до неё. Не стоит трактористов в таком контексте ставить в пример-это как сравнивать автобус с самолётом. Они там сами себе копошатся в кустах  и пусть счастливо продолжают.

Акцию проводят не первый раз,но механизм раздачи призов-не особо хорошо отлажен. Акция мимо меня, мне не интересно, особенно при осознании, что призы 100% получат блогеры и стримеры. Не в укор им,у них своё поле деятельности.Просто без возможности победить,эта акция автоматически становится для меня не интересной, а зазывать друзей ради 300 рублей за голову, совсем:Smile_facepalm:)))Мне в таком подходе вполне хватает зарплаты).

И ещё,заметил такой момент,на Тирпицах много стало попадатся в операциях игроков,но играют они отвратно,в 7 из 10 боёв. Давали раньше Варспайт и надо было продолжать дальше, а не повышать уровень.В следующий раз будете 10 раздавать?Ну чтоб продолжать тенденцию.На мой взгляд,не самое разумное решение раздавать Тирпицов и вообще 8 уровень! Хотя,если бы раздавали Тигр 59,то я бы промолчал,даже поаплодировал такому маркетинговому шагу:Smile_great:!

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 05.11.2023 в 10:43:22 пользователь protapartorg сказал:

Выиграть главные призы в них могут только не пойманные мошенники или профессионалы. Эти люди с развитием проекта соотносятся примерно никак.

Здравствуйте.

Для тех кого вы называете мошенниками, есть масса отработанных механизмов, которые купируют возможность абьюза.

Профессионалы, это наверняка крупные блогеры итд. То, что они привлекут новую аудиторию, это важно для проекта и для его развития.

Не все могут победить на олимпиаде, но не заниматься физкультурой по  этой причине не очень разумно. Да и кто мешает стать профи, просто для этого надо прилагать много усилий, собственно так это работает в жизни.

В 05.11.2023 в 10:43:22 пользователь protapartorg сказал:

Наплыв скиловых твинков делает остальным игрокам игру гораздо менее комфортной. Т.е. большая часть игроков расплачивается комфортом своей игры за какие-то выгоды, получаемые проектом.

А это не так работает.

Выполнить условия акции можно довольно быстро, если вернувший ся игрок или "твинк" как вы называете и остальные игроки просто этого не почувствуют.

А все выгоды получаемые проектом напрямую связаны с повышением комфорта игроков.

В 05.11.2023 в 11:18:45 пользователь getfun_rule сказал:

Мне глубоко начхать на блогеров (я в данном проекте так давно, что имею уже свое мнение и блогеров смотрю только тех, которые мне интересны). 

Будьте здоровы.

В 05.11.2023 в 11:18:45 пользователь getfun_rule сказал:

Что мне не нравиться в данной акции - наплыв танкораков - игроков, которым не интересно и не хочется учиться играть в корабли.

Новички сюда все не приходят после академии, да это работает так, что надо приобретать навыки и опыт, судя по вашей логике новички это плохо, а это не так. Для развития проекта и комфорта игроков новые игроки нужны.

В 05.11.2023 в 11:18:45 пользователь getfun_rule сказал:

На каком бы вы не играли классе корабля, вам необходимо знать его преимущества, недостатки, принципы игры и специфику поведения в бою. За счет 60 дней према, эти "супер игроки" дойдут до 10 уровня (прем 8 им и так выдадут) и мы получим "стадо" новичков без игрового опыта на высоких уровнях. А это значит 2, 3, 4 5 или больше минуса в команде. У нас же игра "командная"?

Если предположить, что это будет так, то в основном новый игрок не остается на тех уровнях где у него не получается, с другой стороны есть масса довольно старых игроков, которые играют так, как вам не нравится. 

В 05.11.2023 в 11:18:45 пользователь getfun_rule сказал:

Возьмем игрока с 46% побед, средним уроном 40к. Он попадает в команду на 10 уровень. Каждый игрок с ПП ниже 50% снижает вероятность победы -50%. В результате, если у вас ПП +50%, вы "обречены" на поражение.

Ниже 40к ХР имеют на 10 уровне только эсминцы. Следовательно (если он не играет на эсминце) такой игрок не отбивает свой ХР - он обуза в команде. А если он вышел в бой на ЛК (ХР начинаются от 80к) - он двойная обуза.

А теперь ответьте мне на простой вопрос: Насколько мне комфортно играть с таким "балластом"?

Если вас не устраивают ваши союзники, то для этого есть режимы, где вы их можете выбрать самостоятельно, именно таких, как вам нравится. "Случайный бой" на то и случайный, что вам там попадаюся случайные собюзники, простите за тавтологию. Кстати с одинаковой долей вероятности такие игроки по падают как к вам в команду, так и в команду противника.

Так что подведем итоги.

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[UWU]
Участник
8 публикаций
2 614 боёв

У меня есть мнение, что можно повысить долю новеньких игроков, которые потом остаются в игре следующим способом: дать им возможность получить архивные корабли. 
Ну и мне вот интересно, вы, как разработчики, как считаете, по каким причинам старые игроки уходят из вашей игры, а новые не остаются?

Изменено пользователем Dark_FeF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
В 03.11.2023 в 18:24:27 пользователь Frei_WilD сказал:

Наконец-то люди начали возвращаться с шашлыков и картошки, про которые вы всё лето рассказывали) Правда их пока не видно, но уже скоро.

Они уже заняты подготовкой к новому году. Не до игры сейчас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 742 боя
В 06.11.2023 в 14:28:49 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

есть масса отработанных механизмов, которые купируют возможность абьюза.

 

Выполнить условия акции можно довольно быстро, если вернувший ся игрок 

попадаюся случайные собюзники, простите за тавтологию.      такие игроки по падают как к вам в команду

Так что подведем итоги.

(подчёркнуты ошибки и всякого рода не понятные выражения)

     На счёт механизмов-вы весьма оптимистично надеетесь на правильность их работы. И было бы неплохо использовать в общении русские слова английских синонимов(кроме технических, с длинным переводом, конечно),это не красит и не повышает значимость, а работает из серии "Я знаю самбо, карате, джиу-джитсу и ещё много страшных слов!",не примите как оскорбление, а как дружеский совет. А совет "Гугл в помощь" будет совсем не к месту, человек общающийся с людьми должен быть понятен в выражениях, а то это, если выражаться в вашей манере - "моветон".

     Подтяните пожалуйста грамматику и внимательность. Столько ошибок в грамматике от официального лица выглядит не очень, особенно на фоне всяких иностранных слов. Про манеру общения вообще молчу.

     Так что, подведём итоги:

В силу разного рода факторов и обстоятельств, уверенность или надежда на правильную работу - "масса отработанных механизмов, которые купируют возможность абьюза":Smile_facepalm: верится с трудом.

Не примите мои высказывания и пожелания в улучшения манеры общения и повышения вашей грамматики за оскорбления или ещё что-то в этом стиле. Ни в коем разе. А то уже в открытую пишут, что вы совсем не авторитет. Всего вам хорошего.

Изменено пользователем Turanchoks777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[CKAT]
Альфа-тестер
121 публикация
1 623 боя

Что такое "Бонусная карта" в правилах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Сижу и думаю на что мне хватит денег если я приглашу весь Китай и Индию в игру)

Хватит ли мне на остров на Мальдивах?)

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[CKAT]
Альфа-тестер
121 публикация
1 623 боя

На странице акции перечислены критерии, для получения денежного приза, НО! почему на странице акции умолчали про обязательное условие наличия бонусной карты, о которой написано лишь в полных правилах? Что это вообще за бонусная карта? Тинькофф? 

Изменено пользователем 19Spartak93
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:17:09 пользователь 19Spartak93 сказал:

На странице акции перечислены критерии, для получения денежного приза, НО! почему на странице акции умолчали про обязательное условие наличия бонусной карты, о которой написано лишь в полных правилах? Что это вообще за бонусная карта? Тинькофф? 

Добрый день.

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[CKAT]
Альфа-тестер
121 публикация
1 623 боя
Сегодня в 13:22:25 пользователь Rushcore сказал:

Добрый день.

image.png

Это из Полных правил.

На главной странице акции нет о карте ничего.

image.thumb.png.e0ae61796f1d318df4f09d57770fb156.png

Измените, пожалуйста, главную страницу, добавив пункт 4 с информацией о Бонусной карте.

Изменено пользователем 19Spartak93
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:24:48 пользователь 19Spartak93 сказал:

4 с информацией о Бонусной карте.

Бонусная карта - это внутреннее обозначение, которое необходимо указать лишь в полных юридических правилах.

При участии в акции, этот уникальный айди заводится и прикрепляется автоматически. 

С точки зрения игрока достаточно выполнить условия, указанные в правилах акции в новости, поскольку вы не выполняете никаких действий по "заведению бонусной карты" вручную.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[CKAT]
Альфа-тестер
121 публикация
1 623 боя
Сегодня в 13:27:47 пользователь Rushcore сказал:

Бонусная карта - это внутреннее обозначение, которое необходимо указать лишь в полных юридических правилах.

При участии в акции, этот уникальный айди заводится и прикрепляется автоматически. 

С точки зрения игрока достаточно выполнить условия, указанные в правилах акции в новости. 

Чтобы принять участие в акции и получить награду нужно ли обязательно иметь Бонусную карту Тинькофф?

Люди пугаются, прочитав в ПП о "Бонусной карте" и не хотят регистрироваться по реферальной ссылке. Что это вообще за термин такой "Бонусная карта" при наличии "Бонусной карты от Тинькофф". Ну в самом деле фиг разберешься.
Пожалуйста,  внесите ясность

Изменено пользователем 19Spartak93
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:30:04 пользователь 19Spartak93 сказал:

Чтобы принять участие в акции и получить награду нужно ли обязательно иметь Бонусную карту Тинькофф?

Не обязательно. Тинькоф - это партнерская карта, но не бонусная, в контексте данной акции.
О том, что такое бонусная карта я написал выше) Проще говоря, бонусная карта - это уникальный номер участника

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[CKAT]
Альфа-тестер
121 публикация
1 623 боя
Сегодня в 13:51:33 пользователь Rushcore сказал:

Не обязательно. Тинькоф - это партнерская карта, но не бонусная, в контексте данной акции.
О том, что такое бонусная карта я написал выше) Проще говоря, бонусная карта - это уникальный номер участника

Спасибо. Т.е. бонусная карта - это совокупность игрового ID и той банковской карты, с которой был куплен пакет в премиум-магазине?

 

p.s.пожалуйста, напишите в правилах, что Бонусная карта - это не Тинькофф-карта, чтоб народ активнее регистрировался.

Изменено пользователем 19Spartak93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:54:32 пользователь 19Spartak93 сказал:

это совокупность игрового ID

Это уникальный ID. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[CKAT]
Альфа-тестер
121 публикация
1 623 боя
Сегодня в 13:58:22 пользователь Rushcore сказал:

Это уникальный ID. 

Все, молчу:Smile_hiding:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
В 04.11.2023 в 14:38:15 пользователь Kringesmarine сказал:

Эта акция нацелена на привлечение новой аудитории - разумеется, игроков проще привести тому, у кого уже есть какое-то сообщество, чем простому игроку с десятком друзей.

моим приятелям  вообще непонятно,для чего вообще игры)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×