Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gismo07

Привязка нефти к игрокам её заработавшим!

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций

Здравствуйте. Все игроки (кроме создателей кланов-командующих и заместителей) сталкивались с произволом царьков в скобочках, которые выбрасывают игроков, преследуя свои собственные интересы. Примеры несправедливого отношения сможет привести каждый. Предлагаю всю заработанную нефть привязывать к игроку её заработавшему, которую он может привносить в любой клан. Соответственно при выбывании игроков, блокировать клановый порт, пока принявшие решение не отминусуют то количество нефти из веток исследования по выбору. Это считаю справедливым решением. Или получается в игре есть капиталисты и наемные бесправные работяги. Спасибо за внимание.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[RANGE]
Участник
929 публикаций
42 424 боя

Ты играл в клане,получал плюшки,а теперь предлагаешь всю нефть забрать?Сейчас полно кланов,где ничего не требуют,ну если ты только  вообще не олень

Изменено пользователем X_Legion_Xaoca
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Морской свитер, Вы создатель клана и его командующий. Заинтересованное лицо, которое наверно тоже обращалось с игроками не совсем по справедливому. Наверно. А насчет вступать в какое то г.... как тут угадаешь?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 12:48:53 пользователь gismo07 сказал:

Заинтересованное лицо, которое наверно тоже обращалось с игроками не совсем по справедливому.

О да. Я третирую как могу. :Smile_trollface:

Сегодня в 12:48:53 пользователь gismo07 сказал:

 А насчет вступать в какое то г.... как тут угадаешь?

Если просто кидают инвайт ничего не сказав - вот это оно самое.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Уважаемый Легион Хаоса. Следуя Вашей логике, плюшки которые заработали игроки активно играющие, принадлежат создателю клана. Про оленя поясните пожалуйста поподробнее. Спасибо.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 132
[FLD]
Участник
1 477 публикаций
Сегодня в 09:39:04 пользователь gismo07 сказал:

Это считаю справедливым решением.

Справедливостью тут и не пахнет.... По Вашей логике, любой увольняемый сотрудник вправе претендовать на часть прибыли компании, полученной в период его работы? Ваша нефть в клане шла на развитие базы и Вы наравне с сокланами пользовались клановыми бонусами. Если Вы хотите забрать нефть, то тогда (с высоты Вашего виденья справедливости) у Вас нужно отминусовать всё, что получено за счет клановой базы - опыт, свободку, элитку, очки развития и т.д.

 

И второй момент.... Ну забрали Вы свою нефть. И что дальше? Предложите себя с ведром нефти другому клану? Вы себе представляете, что в игре начнётся, если Ваше не слишком разумное предложение вдруг осуществится? Кланы начнут рекрутировать себе игроков по количеству имеющихся у тех нефтяных запасов. И желающих поабъюзить это будет предостаточно.....

  • Плюс 15
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Но вы не будете отрицать что можно делать обратное когда сам игрок активно играющий и заработавший много нефти кидает клан.

Ну кидает только по выгодным ему причинам. Ну захотелось ему так.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Уважаемый Генри. В жизни, наёмный работник вообще ни на что не претендует кроме той зарплаты какую ему соизволят платить, и как правило прибыли забирают акционеры и собственники средств производства. Еще раз повторюсь, в игре все бонусы зарабатывают игроки и ими пользуются пока числятся в клане, из которого они могут вылететь в любой момент ни с чем. Я понял ВЫ это считаете справедливым и правильным. В жизни Вы наверно эффективный собственник чего то там. Минусовать ничего не надо при уходе. Нефть никуда не девается,а перетекает в другой клан. Жизнь продолжается, никакой катастрофы в игре из за этого не предвидится. 

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 499 боёв
Сегодня в 10:39:04 пользователь gismo07 сказал:

Здравствуйте. Все игроки (кроме создателей кланов-командующих и заместителей) сталкивались с произволом царьков в скобочках, которые выбрасывают игроков, преследуя свои собственные интересы. Примеры несправедливого отношения сможет привести каждый.

Не могу привести такой пример...:cap_yes:

Сегодня в 10:39:04 пользователь gismo07 сказал:

Предлагаю всю заработанную нефть привязывать к игроку её заработавшему, которую он может привносить в любой клан. Соответственно при выбывании игроков, блокировать клановый порт, пока принявшие решение не отминусуют то количество нефти из веток исследования по выбору. Это считаю справедливым решением. Или получается в игре есть капиталисты и наемные бесправные работяги. Спасибо за внимание.

Ну ок, давайте тогда сделаем так. К Вам привязывают нефть, а Вы возвращаете клану все плюшки, которые получили за счет того, что в нём состояли (бонусы к опыту, к углю, стали и ОИ и тому подобное).

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Уважаемый Слайдер. А игрок это собственность клана, то есть холоп его создателя?

  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Ну давай приведу такую аналогию того что вы предлагаете.

Вы работаете к примеру стоматологом.

Тут вас решают уволить или вы сами увольняетесь.

Должны ли ваши клиенты вернуть вам вставленные вами зубы?

 

Я просто к тому что хочу чтобы вы поняли что сами игроки могут кидать клан.

И в этом случае нефть они тоже отбирают при введении вашего предложения.

 

Изменено пользователем S1ider
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Уважаемый Barnsburner. Неправильно выразился, не каждый может привести пример. Насчёт возврата всех плюшек. Кому? Вам лично, командующему? Всем поровну кто на момент вылета или выхода из клана, находится там. В таком случае те плюшки которые заработали вылетевшие, будьте добры тоже вернуть. Или как?

Уважаемый Слайдер, Ваша аналогия детский сад какой то.

 

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 132
[FLD]
Участник
1 477 публикаций
Сегодня в 10:24:04 пользователь gismo07 сказал:

Уважаемый Слайдер, Ваша аналогия детский сад какой то.

Ваше предложение не меньший детский сад. А точнее поиск способа отомстить уволившему Вас клану....

 

То, что Вы предлагаете - вред для игры. Ибо:

1. Создаст хаос раздела имущества, ресурсов и плюшек.

2. Даст возможность игрокам выгодно продавать себя в другие кланы.

3. Шантажировать свой нынешний клан своим уходом.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 321 бой

Ты мне больше не подружка
Ты мне больше не дружок!
Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!

 

Детсад какой-то:cap_haloween:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 499 боёв
Сегодня в 11:24:04 пользователь gismo07 сказал:

Насчёт возврата всех плюшек. Кому? Вам лично, командующему? Всем поровну кто на момент вылета или выхода из клана, находится там. В таком случае те плюшки которые заработали вылетевшие, будьте добры тоже вернуть. Или как?

Ну само собой плюшки Вы должны вернуть разработчикам, так как Вы их получили не из казны клана. Я немного не понимаю Вашей логики. По сути, нефть - это и есть инструмент обмена. Вы работаете на клан, получаете плюшки. Клан, за то что Вы находитесь в его строю, получает нефть. Которую опять же тратит в первую очередь на обогащение участников клана (путём апгрейда базы, раздача контейнеров и т.д.) Вышли из клана - прекратили свои отношения - никто никому ничего не должен.

Изменено пользователем Barnsburner
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 291 бой

Не сильно интересуюсь клановой движухой, но всегда думал что нефть самый бесполезный ресурс. 

Она реально стоит всех этих переживаний?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Уважаемый О __Henry_Morgan_ про плюшки и ресурсы это Ваша душащая жаба, как же так? Кто то убывший пользовался всем, да еще наверно нахаляву. Насчет Хаоса, там только речь про нефть, у Вас убыло - где то прибыло. Вы на замену взяли игрока с большим количеством нефти, вообще хорошо. Про выгодно продавать себя кому то, а что игрок это холоп бесправный? Насчет шантажа, вообще дикость какая то. Выкинуть шантажиста, взять честного и порядочного игрока. 

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 132
[FLD]
Участник
1 477 публикаций
Сегодня в 10:44:42 пользователь gismo07 сказал:

Выкинуть шантажиста, взять честного и порядочного игрока. 

:Smile_teethhappy:

 

Вопросов больше не имею)))) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

И что это даст? "Здрасте, у меня 100 000 нефти, возьмите меня в Смайлы"?:Smile-_tongue:

  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×