Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VolnuyetsyaYoutube

Беглый бой на Napoli

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций

Всем привет, удачного настроения и здоровья покрепче:Smile_Default:

 

Обзор на неплохой бой на любимом КР

https://www.youtube.com/watch?v=QtQ_l9nKJLw

 

 

Классный бой в рангах на Renown '44    :cap_wander:

https://www.youtube.com/watch?v=k-9BrMj3mM0

Изменено пользователем _Nekhoroshiy_chelovek_
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 319 боёв

Нуууууу, хороший бой, но я уверен можно сыграть и лучше. Правда очень тихий голос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 405 боёв

Есть тут у кого поинтересоваться можно, выведут ли снова когда-нибудь Шрëдер для возможности получения?

Хотелось бы конкретный ПМК крейсер приобрести в порт, знаю про Зигфрида(его я в ПМК не качаю) и собсно Наполи но хочется прям конкретно ПМК крейсер, прям чтоб как Шлифен топ Лк в плане ПМК а тут хочеца топ крейсер в плане ПМК, былоб  🔥🔥🔥

Изменено пользователем __CORVUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 596
[MIMIK]
Бета-тестер
2 229 публикаций
12 925 боёв
Сегодня в 18:05:44 пользователь __CORVUS сказал:

Есть тут у кого поинтересоваться можно, выведут ли снова когда-нибудь Шрëдер для возможности получения?

Хотелось бы конкретный ПМК крейсер приобрести в порт, знаю про Зигфрида(его я в ПМК не качаю) и собсно Наполи но хочется прям конкретно ПМК крейсер, прям чтоб как Шлифен топ Лк в плане ПМК а тут хочеца топ крейсер в плане ПМК, былоб  🔥🔥🔥

Хизен и Один были в новогодних коробках в прошлом году: 
https://korabli.su/ru/news/general-news/santa-gifts-whats-inside/
Может, со временем и Шредера добавят. Хотя лично мне этот корабль не нравится. Ту верфь, где его строили, я не докупал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 539 боёв
Сегодня в 19:05:44 пользователь __CORVUS сказал:

Хотелось бы конкретный ПМК крейсер приобрести в порт, з

"На новогодней Верфи начнётся строительство MICHELANGELO,"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 18:54:23 пользователь Zasofig сказал:

Нуууууу, хороший бой, но я уверен можно сыграть и лучше. Правда очень тихий голос

в целом средний, не люблю кричать, обращу внимание, буду громе писать) спасибо за обратную связь))) 

Кстати, новый боё, очень класный в песке в рангах))) Рекомендую посмотреть

https://www.youtube.com/watch?v=k-9BrMj3mM0

Сегодня в 19:49:49 пользователь guglog сказал:

"На новогодней Верфи начнётся строительство MICHELANGELO,"

Буду строить, буду брать, даже если будет кактусом))) нравятся пмк корабли:Smile_Default:

Кстати, тащунский бой в песке на рангах в пмк Renown '44. Очень бодро раздаёт))) 

 

https://www.youtube.com/watch?v=k-9BrMj3mM0

Изменено пользователем _Nekhoroshiy_chelovek_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 978 боёв
Сегодня в 19:05:44 пользователь __CORVUS сказал:

Есть тут у кого поинтересоваться можно, выведут ли снова когда-нибудь Шрëдер для возможности получения?

Хотелось бы конкретный ПМК крейсер приобрести в порт, знаю про Зигфрида(его я в ПМК не качаю) и собсно Наполи но хочется прям конкретно ПМК крейсер, прям чтоб как Шлифен топ Лк в плане ПМК а тут хочеца топ крейсер в плане ПМК, былоб  🔥🔥🔥

 

Да крейсер зверь. Помню бой в РБ. Я на фланге союзники встают в кайд, иду в раш. Вражеский эсминец получив из ПМК, его подсветил наш эсм и развернулся тоже в кайд. В общем вражеский эсминец получив уходит в дымы. С другого борта ПМК стреляет по КР вражескому, тот останавливается и даёт задний ход. Рашу дальше. Эсм выходит из дымов его добирает ПМК, КР вражеский горит, ЛК врага заходит мне в борт и уходит в дымы. Ставлю ромб для ЛК, добираю КР, рашу дымы итальянского ЛК. Засвечивается ЛК два залпа в борт с короткой дистанции он в порт, 3 фрага, фланг занят.

Изменено пользователем vrangera
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 19:05:44 пользователь __CORVUS сказал:

Есть тут у кого поинтересоваться можно, выведут ли снова когда-нибудь Шрëдер для возможности получения?

Хотелось бы конкретный ПМК крейсер приобрести в порт, знаю про Зигфрида(его я в ПМК не качаю) и собсно Наполи но хочется прям конкретно ПМК крейсер, прям чтоб как Шлифен топ Лк в плане ПМК а тут хочеца топ крейсер в плане ПМК, былоб  🔥🔥🔥

сам бы хотел его взять)))) правда, сколько не попадал против него, как-то он лопается) То ли противников руки были кривые,  то ли везло

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
878
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
812 публикации
40 787 боёв
В 09.11.2023 в 19:05:44 пользователь __CORVUS сказал:

Есть тут у кого поинтересоваться можно, выведут ли снова когда-нибудь Шрëдер для возможности получения?

Хотелось бы конкретный ПМК крейсер приобрести в порт, знаю про Зигфрида(его я в ПМК не качаю) и собсно Наполи но хочется прям конкретно ПМК крейсер, прям чтоб как Шлифен топ Лк в плане ПМК а тут хочеца топ крейсер в плане ПМК, былоб  🔥🔥🔥

ПМК крейсеров не существует. Это миф с тех пор, как в игре переработали систему перков командиров по классам кораблей. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 495
[DIKIY]
Бета-тестер
2 484 публикации
15 507 боёв
Сегодня в 00:44:26 пользователь Wobla35 сказал:

ПМК крейсеров не существует. Это миф с тех пор, как в игре переработали систему перков командиров по классам кораблей. 

ну, в забугорье вернули... небось, и у нас тоже дойдёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 350
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 113 публикации
29 703 боя
Сегодня в 01:23:57 пользователь vodnik сказал:

ну, в забугорье вернули... небось, и у нас тоже дойдёт

Ого, одному из перков там накинули эффект "+20% дальности ПМК" - это невероятно усилит ПМК крейсеров, ага (нет, практически не усилит)

Изменено пользователем Kringesmarine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 495
[DIKIY]
Бета-тестер
2 484 публикации
15 507 боёв
Сегодня в 16:20:15 пользователь Kringesmarine сказал:

Кто вам рассказал такое?

забугорный пачноут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 350
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 113 публикации
29 703 боя
Сегодня в 16:23:12 пользователь vodnik сказал:

забугорный пачноут

Да уж, "вернули" там просто невероятное

В 09.11.2023 в 16:58:55 пользователь _Nekhoroshiy_chelovek_ сказал:

Обзор на неплохой бой на любимом КР

Просто катка на "Наполи"; выиграли бы и без участия ТСа. Смотреть не интересно, слушать тоже. Удачи в развитии канала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 16:46:14 пользователь Kringesmarine сказал:

Да уж, "вернули" там просто невероятное

Просто катка на "Наполи"; выиграли бы и без участия ТСа. Смотреть не интересно, слушать тоже. Удачи в развитии канала.

Согласен что бой обычный, рядовой, но никто и не говорил, что супер-гипер нагиб) Корабль обсосан вдоль и поперёк, на счёт речи - не диктор, делюсь лишь своим творчеством) Нравится хорошо, не нравится тоже) 

 

Изменено пользователем _Nekhoroshiy_chelovek_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×