Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kusja777

Ники в игре "Мир кораблей"

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Представляю, как автор на ники такого типа отреагирует:Smile-_tongue:

Скрытый текст


image.png.19d4f4d6cb02438739d3548c0f1096b3.png


 

 

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 148
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
Сегодня в 09:45:50 пользователь kusja777 сказал:

То есть вы в присутствии своего ребёнка вполне допускаете такие выражения? Или "Это другое?" 

Напишите мне в личку пожалуйста. Я никак не соображу, о чем конкретно идет речь.

Сегодня в 08:23:19 пользователь vrangera сказал:

 

действительно, на половину же

И?....

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв

Кстати! Подождите! А разве "шишка" это не ласковое обзывалище сикисимы? Или шикишимы, но тогда реверсная замена буков будет уже не так однозначно звучать.. 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FK_MY]
Бета-тестер
33 публикации
5 306 боёв

Вот это идеальный пример фразы "Каждый думает в меру своей распущенности". Я вот серьезно минут 10 не мог догнать, чем ТС'а оскорбили шишки на полу.:Smile_amazed: А потом как догнал... Ну по моему мнение это проблема ТС'а, а не никнейма.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 388 боёв

... Тема про шишки набирает популярность, некоторые "новые" игроки стремятся поддержать своё право на свободу действием: прямо сейчас в разделе "новички" появился квази-новый персонаж... И, сдаётся мне, хочет привлечь внимание к себе в этой теме.... :cap_look:

Screen-23-11-13-214.thumb.png.de61ab43344ccc1c8d65a1ee8755a0af.png

 

 

Изменено пользователем ru1719
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 14:09:26 пользователь RealBrahman сказал:

Представляю, как автор на ники такого типа отреагирует:Smile-_tongue:

  Скрыть содержимое

 

image.png.19d4f4d6cb02438739d3548c0f1096b3.png

 

 

 

 

 

Если сменить одну букву, то получится название игры про трудовые будни Мрачного Жнеца...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
613
Участник, Коллекционер
692 публикации
13 377 боёв

Зачем вся эта полемика? Ведь мы все прекрасно понимаем о чем тут речь! И я думаю вы бы не были рады, если бы Вас на пол шишечки кто то. Хотя как сказать кому то и в радость, раз защищаете это. Подумайте! Ведь мы уже настолько оскотинились, что для нас такие никнеймы как этот кажутся безобидными и в порядке вещей.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 909 боёв
Сегодня в 14:21:13 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

И?....

 

собственно все

Сегодня в 13:41:12 пользователь Say_Alek сказал:

Обладателей таких ников можно обвинить в дурновкусии при попытках юморить, но и только. :Smile_smile:

 

Т.е. лучше быть Мизулиной чем авторами подобных ников? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[NIKE]
Участник
7 публикаций
20 953 боя
Сегодня в 08:09:31 пользователь kusja777 сказал:

Сегодня встретился в бою игрок с ником-"_Na_PoL_Shishki_"  из клана "ZAVOD." Игра "Мир Кораблей" 12+ ,как к такому относится администрация,модерация? Как в этом случае с культурой,моралью? В игре и дети играют. Да и мне взрослому человеку не нравится находится в среде  таких людей.

Сделай мир кораблей лучше, не играй!

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[WGNR]
Участник
18 публикаций
4 779 боёв

ТС душнила. Игровой никнейм не нарушает правил игры. Ну разложил он на пол шишки, что с того то? 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[DDN]
Участник
108 публикаций
Сегодня в 10:33:25 пользователь kusja777 сказал:

Что? Вам сколько лет? И что вы кинулись защищать статиста? Или на них никакие правила не распространяются? 

Он статист? :cap_haloween:Обычный хороший игрок.

Сегодня в 08:09:31 пользователь kusja777 сказал:

Сегодня встретился в бою игрок с ником-"_Na_PoL_Shishki_"  из клана "ZAVOD." Игра "Мир Кораблей" 12+ ,как к такому относится администрация,модерация? Как в этом случае с культурой,моралью? В игре и дети играют. Да и мне взрослому человеку не нравится находится в среде  таких людей.

Что такого в этом нике? На пол кедровой шишечки - всё культурно. Знаете как говорят : у кого чего болит, тот это и видит. Я вижу в этом одно, вы другое, третий своё....

Сегодня в 10:24:40 пользователь ru1719 сказал:

(моё мнение) конкретно с этим согласен.

(как надо в целом, имхо) администрации ответить, лучше здесь, одним из вариантов: 1) "нарушений с данным ником нет" или 2) "обратились к челу с предложением бесплатно поменять ник".

(зачем так) по прямой реакции администрации будет ясно, где руководство видит границу. 

Чтобы не нарушать правила нужно понимать, где граница, которую преступаешь. Чёткую линию, а не расплывчатую!

Могу сразу сказать что нарушений нет. Мата нет, слова LESTA нет и т.д. ищите и найдёте всё о никах. Да и заодно о 12+

А то что такие ники задевают ваши очень нежные высококультурные души ( вы оба только литературным языком общаетесь ) - это ваши проблемы.

P.S Вас бы оскорбил бы такой ник  Cocu_Jumbo например? А его можно по разному трактовать :cap_horn: Каждый видит в меру своей испорченности:Smile_honoring: ( могу столько вам накидать ников в которых много чего можно увидеть, если смотреть червивым взглядом )

Но самое главное мне кажется вы немного завидуете фантазии данного игрока :Smile_trollface:

Изменено пользователем Angry_Kitten
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[ISLND]
Участник, Коллекционер
808 публикаций
12 994 боя
В 13.11.2023 в 20:05:32 пользователь konsil сказал:

А я, смотрю, других проблем в игре не осталось...

Извините, напомнило из "Дня радио":

—  Друзья! Сейчас у нас две проблемы – Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически – можем. А с Минобороны мы ничего сделать не можем. Вывод: надо искать пуговицу... (с)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 15:30:20 пользователь vrangera сказал:

Т.е. лучше быть Мизулиной чем авторами подобных ников? 

Строго наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 388 боёв
Сегодня в 16:39:47 пользователь Angry_Kitten сказал:

А то что такие ники задевают ваши очень нежные высококультурные души ( вы оба только литературным языком общаетесь ) - это ваши проблемы.

Если вы это мне, то не совсем так. Я смотрю довольно отстранённо, можно считать свысока. Но я согласен с этим:

Сегодня в 15:09:16 пользователь Zeptop сказал:

для нас такие никнеймы как этот кажутся безобидными и в порядке вещей.

Такой тренд не ведёт к хорошему, точно! Если это случайно-разовая вещь, я, взрослый, просто ухмыльнусь. Типа, как скабрезным анекдотам. Но я-же, взрослый, понимаю, что подросток не может так как я, он воспринимает это не как забавное отклонение от нормы, а как норму. Это - плохо, для нас, как общества. Поэтому, если не предполагается участия подростков-юношей-девушек в игре, то и ладно с ником. А если предполагается, то совсем другая история. Потому ещё раз замечаю: обычно бодро-активные официальные КМы в эту тему клавиши не жмут. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[DDN]
Участник
108 публикаций
Сегодня в 17:08:23 пользователь ru1719 сказал:

Если вы это мне, то не совсем так. Я смотрю довольно отстранённо, можно считать свысока. Но я согласен с этим:

Такой тренд не ведёт к хорошему, точно! Если это случайно-разовая вещь, я, взрослый, просто ухмыльнусь. Типа, как скабрезным анекдотам. Но я-же, взрослый, понимаю, что подросток не может так как я, он воспринимает это не как забавное отклонение от нормы, а как норму. Это - плохо, для нас, как общества. Поэтому, если не предполагается участия подростков-юношей-девушек в игре, то и ладно с ником. А если предполагается, то совсем другая история. Потому ещё раз замечаю: обычно бодро-активные официальные КМы в эту тему клавиши не жмут. 

Поверьте подростки скарбезнее чем вы можете предположить. К 12 годам школьные мужские и женские туалеты всё расскажут подросткам. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 17:18:29 пользователь Angry_Kitten сказал:

Поверьте подростки скарбезнее чем вы можете предположить. К 12 годам школьные мужские и женские туалеты всё расскажут подросткам. :Smile_teethhappy:

Кроме того, они ничуть не дурнее взрослых и прекрасно отличают норму, от не нормы. И думать, что 

 

Сегодня в 17:08:23 пользователь ru1719 сказал:

подросток не может так как я, он воспринимает это не как забавное отклонение от нормы, а как норму

как минимум неразумно. Ну или последствие склероза.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 909 боёв
Сегодня в 17:05:51 пользователь Say_Alek сказал:

Строго наоборот.

 

Строго значится, звучите аки Мизулина.)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте!

Я настоятельно попрошу не забывать о правилах форума и о том, что наша игра 12+.

Особо находчивые, которые решили обойти цензуру, получают небольшой "приз".

Сегодня в 17:18:29 пользователь Angry_Kitten сказал:

Поверьте подростки скарбезнее чем вы можете предположить. К 12 годам школьные мужские и женские туалеты всё расскажут подросткам. :Smile_teethhappy:

Если вам интересно обсуждать туалеты, то видимо это стоит делать на профильных форумах

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 909 боёв
Сегодня в 17:52:47 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте!

Я настоятельно попрошу не забывать о правилах форума и о том, что наша игра 12+.

Особо находчивые, которые решили обойти цензуру, получают небольшой "приз".

Если вам интересно обсуждать туалеты, то видимо это стоит делать на профильных форумах

 

Скажите, а в ящиках с подарками, это которые для самых находчивых, премы какого уровня? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 08:09:31 пользователь kusja777 сказал:

Сегодня встретился в бою игрок с ником-убрал ник и клан Игра "Мир Кораблей" 12+ ,как к такому относится администрация,модерация?

Здравствуйте.

Спокойно относится, тк никаких нарушений нет, а вот публикация подобных постов с упоминанием ника и клана, это прямое нарушение правил форума - преследование и/или провоцирование пользователей.

Сегодня в 08:09:31 пользователь kusja777 сказал:

Как в этом случае с культурой,моралью?

Все с ними хорошо, каждый думает в меру своей распущенности.

Сегодня в 08:09:31 пользователь kusja777 сказал:

В игре и дети играют. Да и мне взрослому человеку не нравится находится в среде  таких людей.

Правда? Это только сегодня или вообще?

Просто это не вяжется с теми оскорблениями и нападками на других в игровых чатах, которые вы себе запросто позволяете. 

Обсуждать тут более нечего, хотя тему надо было скрывать с самого начала.

Тема закрыта.

  • Плюс 9
  • Круто 5
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×