Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Встречайте на канале: Даша Островская

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

84
[MEDZZ]
Участник
117 публикаций
2 601 бой
Сегодня в 16:52:24 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

Не забывайте что у форума есть свои правила, а еще есть рамки приличия.
Вы же уже успели и про деньги поговорить, и высказаться за других пользователей, а также обсудить действия модерации =) 

Если вы читали правила, то придете к выводу, что мой коллега не запугивает вас, а предупреждает, если угодно - взывает к разуму:fish_aqua:

Мы же исключительно за позитивное общение и конструктивную критику :cap_like:Вроде, неоднократно это доказывали.

Так где я обсудил действия модератора? Пожалуйста, покажите где я нарушил правила? А по поводу денег, а что это не так, чуть изменить видео, что бы ведущая своими словами сказала приветствие игрокам, а не по заученному тексту. Вот как свами общаться, если вы всё написанное пытаетесь приравнять к нарушению правил.

Изменено пользователем bigmiraleks
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв
Сегодня в 17:26:52 пользователь Sedoj_LV сказал:

А что сразу Седой то? ))))

не... забанит и ёлку и Снегурку... или тему закроет.

Останемся вовсе без НГ.

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[NET]
Участник
489 публикаций
8 383 боя

Успехов, поклонников, подарков! Пожелаю достижения целей! Всех благ!

Хорошие люди всегда найдутся! Павел Rushcore знает. Игнорируй негатив. Для некоторых людей он нужен как воздух. По другому они не умеют.

Позитива!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв
Сегодня в 16:42:09 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

Дарья рассказывает о себе, говорит про свой богатейший опыт в игровой индустрии, о том, что не равнодушна к морю и корабельной романтике . Разве это не прекрасно?

В то, что она неравнодушна к морю, легко верится. Куча фотографий в купальнике найденных в интернете тому свидетельство.

А почему она не упомянула в ролике, что Островская – это её псевдоним? Обыграла бы как-нибудь, мол, "я люблю море и острова, поэтому зовите меня так".

И что там за "богатейший опыт в игровой индустрии"? Да, она регулярно каталась за границу на разные мероприятия. Так в чём заключается опыт? Брать интервью у тех кто этим опытом обладает? Хм…

Ну и наконец, для того чтобы исполнять роль ведущей новостей (в заочном формате) не обязательно доказывать что ты был влюблён в море и всегда мечтал стать капитаном. Читай текст и будь обаятельным. Так что с романтизацией Дарьи ваш PR-отдел слегка перестарался.

Я и раньше высказывался по этому поводу, а сейчас только укрепился во мнении, что лучше бы новости представлял какой-нибудь прикольный ИИ-аватар. Эдакий Хрюша (Степаша, Филя – нужное подчеркнуть) на современный лад. Их не нужно брать на работу, как и увольнять. Надоел – меняй образ. 

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв
Сегодня в 19:21:25 пользователь Excel_777 сказал:

старая Даша vs новая Даша ?

:Smile_facepalm:

 

предыдущая или следующая ? 

вы зря пренебрегаете богатством русского языка. :fish_book:

Сегодня в 20:22:13 пользователь Brennet сказал:

И что там за "богатейший опыт в игровой индустрии"? Да, она регулярно каталась за границу на разные мероприятия. Так в чём заключается опыт?

вы много катались за границу ? у вас есть ЭТОТ опыт ? :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 17:22:13 пользователь Brennet сказал:

В то, что она неравнодушна к морю, легко верится. Куча фотографий в купальнике найденных в интернете тому свидетельство.

А вам прям не дают покоя её фото =) Надеюсь, это не так плохо. Законодательство они не нарушают, как и моральные рамки. Вообще не вижу проблемы в том, что девушка симпатичная и активно ведет свои социальные сети.

Сегодня в 17:22:13 пользователь Brennet сказал:

А почему она не упомянула в ролике, что Островская – это её псевдоним? Обыграла бы как-нибудь, мол, "я люблю море и острова, поэтому зовите меня так".

А разве она должны была это сделать? Но, идея обыграть фамилию - отличная. Спасибо =) 

Сегодня в 17:22:13 пользователь Brennet сказал:

И что там за "богатейший опыт в игровой индустрии"? Да, она регулярно каталась за границу на разные мероприятия. Так в чём заключается опыт? Брать интервью у тех кто этим опытом обладает? Хм…

Ээээм именно в этом.
Необязательно уметь делать автомобиль (прошу прощения за аналогию) своими руками чтоб максимально быть погруженным в это дело.
Так и тут. Она многое знает о производстве игр и о тенденциях в индустрии, я уже не говорю о количестве игр, которые так или иначе были ей изучены для записи ее новостных выпусков. 

Сегодня в 17:22:13 пользователь Brennet сказал:

Ну и наконец, для того чтобы исполнять роль ведущей новостей (в заочном формате) не обязательно доказывать что ты был влюблён в море и всегда мечтал стать капитаном. Читай текст и будь обаятельным. Так что с романтизацией Дарьи ваш PR-отдел слегка перестарался.

Спасибо за ваш отзыв, у меня тут нечего добавить, кроме того что это ваше субъективное мнение, если я правильно услышал. В «PR-отдел» всё передам:cap_like:

Сегодня в 17:22:13 пользователь Brennet сказал:

Я и раньше высказывался по этому поводу, а сейчас только укрепился во мнении, что лучше бы новости представлял какой-нибудь прикольный ИИ-аватар. Эдакий Хрюша (Степаша, Филя – нужное подчеркнуть) на современный лад. Их не нужно брать на работу, как и увольнять. Надоел – меняй образ. 

Не прекращайте делиться своим мнением, нам важно каждое (если оно в рамках правил и приличий). А по поводу ИИ мысль интересная и она активно обсуждается среди коллег :Smile_hiding:

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв
Сегодня в 17:27:47 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

вы много катались за границу ? у вас есть ЭТОТ опыт ?

Как ЭТОТ опыт будет полезен в НАШЕЙ стране? :cap_hmm:

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв
Сегодня в 19:42:09 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

Мне кажется вы слишком суровы. Почему в кораблях не должно появляться новых лиц? 

наоборот! должно и ждем-с с нетерпением.

Да и предыдущих не прочь повидать.

 

Даешь перечень предыдущих фаворитов публики! :cap_look:

Сегодня в 20:32:07 пользователь Brennet сказал:

Как ЭТОТ опыт будет полезен в НАШЕЙ стране? :cap_hmm:

взгляд со стороны - очень полезная шутка. Поверьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[OPSM]
Модератор
278 публикаций
Сегодня в 17:31:58 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

Но, идея обыграть фамилию - отличная. Спасибо =) 

А я сразу раскусил, что Островская это псевдоним. 

 

Дарья, оговрилась, когда упомянала свою рубрику Так Остро! :cap_yes:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя
Сегодня в 17:31:58 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

А вам прям не дают покоя её фото =) Надеюсь, это не так плохо. Законодательство они не нарушают, как и моральные рамки. Вообще не вижу проблемы в том, что девушка симпатичная и активно ведет свои социальные сети

Прям невозможно не потроллить :Smile_smile:, а здесь на форуме фотки выложит?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DEST]
Участник
189 публикаций
24 527 боёв

Ну, на любителя...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 17:39:29 пользователь ShotNoise сказал:

Прям невозможно не потроллить :Smile_smile:, а здесь на форуме фотки выложит?

Это неуместно =)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

Эх. 

Разработчики, вместо того чтобы тереть неудобные комментарии, вы бы хоть на часть вопросов ответили бы.

 

Сегодня в 16:02:28 пользователь Zasofig сказал:

Меня больше волнует вопрос, будет ли эта Даша играть в кораблики и в каком формате?

 

Боже, уже скоро за анекдоты банить начнут... Куда форум катится

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 17:22:13 пользователь Brennet сказал:

А почему она не упомянула в ролике, что Островская – это её псевдоним?

Лично мне абсолютно все равно является ли фамилия Островской псевдонимом. Мне с ней детей не крестить.

Сегодня в 17:22:13 пользователь Brennet сказал:

И что там за "богатейший опыт в игровой индустрии"?

Островская - журналист. Она в теме игровой индустрии. Для этого необязательно быть разработчиком игр или заниматься бизнесом в этой сфере. Журналист - это одно, а профессионал в описываемой журналистом сфере деятельности - это совсем другое.

Например, Константин Симонов был прекрасным военным журналистом, но он не был профессиональным военным. Он не имел высшего военного образования. Хотя ему и присвоили чин полковника, но он никогда не командовал воинскими частями или соединениями. Хотя в боях участвовал.

Сегодня в 17:22:13 пользователь Brennet сказал:

не обязательно доказывать что ты был влюблён в море и всегда мечтал стать капитаном.

Просто человек убежден в том, что она влюблена в море. Не вижу в этом ничего плохого.

Сегодня в 18:33:15 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Никого не хотел оскорбить , обидеть или спровоцировать. Все что мной написано в этом посте является моим личным субъективным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. 

Вы думаете, что можно сперва вывалить на разработчиков кучу грязи, а потом отделаться от них одной фразой в P.S. ?

Сегодня в 18:42:53 пользователь Bibigon_Dru4a сказал:

 

Не нравится? Не смотрите. А хамить женщине то зачем?

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[ROME]
Участник
47 публикаций
21 152 боя
Сегодня в 16:31:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

кто вам сказал, что вы можете говорить от имени других? набрасывать?

"все как мы любим" - устойчивое идиоматическое выражение

Идиома-это фраза или выражение, которое обычно представляет собой переносное, не буквальное значение, придаваемое фразе

и сразу столько клише, ярлыков и переход на личности, говоря вашим языком - слив защитан, по существу то сказать нечего

про голосовалку баланса - хоть и сарказм но мысль интересная, судя по балансу авиков и пл, другим эпик фейл,  и постоянным нерфам, получилось бы вряд ли хуже  

количество ограничений в последнем турнире говорит само за себя про качество баланса игры,

как и количество турбин "в часы пик" когда статисты подтягиваются, их же всех в одну тиму, по разным никак ? то то и оно

вот и новую Дашу так же - "забалансили", надо апать причем сильно, ахахах замена старой Даши не равноценная, от того и когнитивный диссонанс

 

Столько конструктива насыпал, неблагодарите (с)

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 798 боёв
Сегодня в 18:46:31 пользователь LAVR14 сказал:

Просто человек убежден в том, что она влюблена в море. Не вижу в этом ничего плохого.

Убеждён или пытается убедить всех нас в этом? Тут очень тонкая грань, однако люди её хорошо чувствуют и воспринимают соответственно. 

Но вы же не видите ничего плохого в том, что я решил об этом написать? Вот и чудненько. 

 

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[IRIS]
Участник
7 публикаций
23 027 боёв

Верните Дашу Перову! Только она у меня ассоциируется с кораблями, её шарм, её улыбка... я уверен что эта Даша прекрасная девушка и игровой журналист, но совсем не то

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 092 боя
Сегодня в 20:31:58 пользователь GeneralPunk_LST сказал:

А вам прям не дают покоя её фото =) Надеюсь, это не так плохо. Законодательство они не нарушают, как и моральные рамки. Вообще не вижу проблемы в том, что девушка симпатичная и активно ведет свои социальные сети.

Да сделайте уже среди них конкурс в купальниках, вон, как людей зависть распирает.)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 19:09:56 пользователь MordinSolus сказал:

Да сделайте уже среди них конкурс в купальниках, вон, как людей зависть распирает.)

а победительнице выдать Смоленск Мусаши и Миссури

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
3 710 боёв
Сегодня в 19:09:56 пользователь MordinSolus сказал:

Да сделайте уже среди них конкурс в купальниках, вон, как людей зависть распирает.)

 

Сегодня в 19:33:40 пользователь maugll сказал:

а победительнице выдать Смоленск Мусаши и Миссури

Не нужно конкурса в купальниках. Лично мне не нужен ни Смоленск, ни Мусаши, ни Миссури. И не каждая из девочек-игроков из-за качеств своего характера и по внешности подойдет на роль ведущей в игровом проекте. Разработчикам виднее, кого на эту роль назначать.

Изменено пользователем Devochka_na_Korablike
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×