Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бой у мыса Сент-Джордж

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 611 публикация
Сегодня в 21:13:37 пользователь Boris855925 сказал:

Выполнил, проверю

 

А вы подумали что надо  было не всего набить  1 500 000, а выполнить 300к -набив в последнем бою в сумме 390к(к примеру), а выполнение 500к-начиналось у Вас опять с нуля и т.д.? Так как  появившееся БЗ подразумевало ТАКОЕ выполнение  а не суммарно.

Изменено пользователем kollaider2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 208 боёв
В 24.11.2023 в 17:07:16 пользователь vrangera сказал:

 

Нет она летела туда где противника засекали радары больших и малых кораблей американцев. Ведь радару, в отличии от палубной авиации, расстояния нипочём. 

Ещё как почём. Даже у современных радаров дальность действия ограничена, а у первых и подавно. А чтобы увеличить дальность "засвета" радар устанавливали на самолёт уже тогда.

     Даже спутник охватывает ограниченную часть земной поверхности. Посмотрите на мяч свеху - сколько процентов его поверхности видно с одной точки? Физика однако))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 978 боёв
Сегодня в 07:02:06 пользователь H1tche сказал:

Ещё как почём. Даже у современных радаров дальность действия ограничена, а у первых и подавно. А чтобы увеличить дальность "засвета" радар устанавливали на самолёт уже тогда.

     Даже спутник охватывает ограниченную часть земной поверхности. Посмотрите на мяч свеху - сколько процентов его поверхности видно с одной точки? Физика однако))

 

На сарказм отвечать физикой, ну знаете! :Smile_izmena:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 208 боёв
В 28.11.2023 в 09:04:34 пользователь vrangera сказал:

 

На сарказм отвечать физикой, ну знаете! :Smile_izmena:

За сарказм (который никто не заметил) можно спрятать не только элементарную неграмотность. А вообще в век интернета называть белое - чёрным стало "в тренде"

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 978 боёв
Сегодня в 07:04:46 пользователь H1tche сказал:

За сарказм (который никто не заметил) можно спрятать не только элементарную неграмотность. А вообще в век интернета называть белое - чёрным стало "в тренде"

 

не нужно себя называть всеми

умные заметили

а глупцы мне не интересны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 294
[LESTA]
Pазработчик
4 608 публикаций
4 093 боя
В 27.11.2023 в 19:50:05 пользователь Anti_Pod сказал:

Пишите тогда сразу сколько всего нужно набрать а потом разделяйте на задачи…. Потому что есть задачи где нужно набрать 50к чистого и они все заполняются одновременно… то есть 5 10 и 50к чистого.

Никто не планировал то, что произойдет сбой в боевой задаче. Если бы все было ок - вопросов бы не было, более того, в новости четко написано, что это ЦЕПОЧКА боевых задач. Что как бы намекает, мягко говоря, на то, что нужно выполнить каждый из этапов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 611 публикация
Сегодня в 11:19:07 пользователь Rushcore сказал:

Никто не планировал то, что произойдет сбой в боевой задаче. Если бы все было ок - вопросов бы не было, более того, в новости четко написано, что это ЦЕПОЧКА боевых задач. Что как бы намекает, мягко говоря, на то, что нужно выполнить каждый из этапов

Именно ЦЕПОЧКА., а некоторые на блокноте набив  1,5 ляма успокоились .Не завидую Вам. Теперь Вам придется отдуваться за " не выполнение" , а надо было всего то набить 300к и начинать набивать с 0 следующие 500к и т.д. (для так сказать- перестраховки).Но форс-мажор не кто не отменял, всяко бывает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 294
[LESTA]
Pазработчик
4 608 публикаций
4 093 боя
Сегодня в 12:10:21 пользователь kollaider2 сказал:

1,5 ляма успокоились

Так и нет никакой проблемы, так как и в цепочке - общее количество урона 1.5 миллиона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Сегодня в 12:28:55 пользователь Rushcore сказал:

Так и нет никакой проблемы, так как и в цепочке - общее количество урона 1.5 миллиона 

Я думаю, что kollaider2 имел ввиду, что в цепочке это надо делать с некоторым "превышением". Т.е., если кто-то для условия выполнения шагов набил на первом шаге с 0 до 350, потом с 0 до 550, и на последнем, например, с 0 до 660, и успокоился, т.к. вроде все хорошо - в сумме то как раз 1560, но цепочка то как раз не выполнена, т.к. последним надо было набрать 700 или более.

 

Но я в принципе считаю, что вам надо засчитывать такие случаи в пользу игроков, т.к. здесь совсем нет их вины, что прогресс был непрозрачен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 294
[LESTA]
Pазработчик
4 608 публикаций
4 093 боя
Сегодня в 15:13:56 пользователь Captain_Jack_Vorobiev сказал:

Я думаю, что kollaider2 имел ввиду, что в цепочке это надо делать с некоторым "превышением". Т.е., если кто-то для условия выполнения шагов набил на первом шаге с 0 до 350, потом с 0 до 550, и на последнем, например, с 0 до 660, и успокоился, т.к. вроде все хорошо - в сумме то как раз 1560, но цепочка то как раз не выполнена, т.к. последним надо было набрать 700 или более.

 

Но я в принципе считаю, что вам надо засчитывать такие случаи в пользу игроков, т.к. здесь совсем нет их вины, что прогресс был непрозрачен

До ошибки: нужно было выполнить цепочку. 

После ошибки: будет учтено фактическое количество нанесённого урона за период акции на кораблях выбранных наций

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 845
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв

Приветствую, командиры!

 

Мы подвели итоги акции «Бой у мыса Сент-Джордж» и спешим поделиться результатами:cap_horn:

 

Победители розыгрыша 10 контейнеров «Уникальные бонусы» среди тек, кто выбрал сторону США и выполнил всю цепочку боевых задач:

@globinjo @Jerky_Hornet @DUBoooLOM @FreeeCK @IceMaximus

@SuperKanadec_voin @Poullux @______JIexa_____ @titan140385 @dennis_nicolls_19


Победители розыгрыша 10 контейнеров «Уникальные бонусы» среди тек, кто выбрал сторону Японии и выполнил всю цепочку боевых задач:

@lifeless1 @VladSerKul @svs118 @CAHEK_AHyHax @DESTROERxxx

@Keeperfg @Vred1k @PositiveGhost @RenamedUser_7481428 @CerberusGosha


Остальных участников также ждет награда за выполненные условия.

Все будет начислена в течение дня!

 

Спасибо всем за участие и удачи в море, командиры:cap_rambo:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×