Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодняя Верфь: строим Michelangelo

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
В 06.12.2023 в 23:23:16 пользователь Pyotrmai сказал:

А параметры точности то где?

Вы правда думаете, что мы не умеем характеристики в клиенте смотреть?

Проблема в том, что есть целая пачка характеристик, которые сейчас НИГДЕ не публикуются.

Циферки точности ПМК как и сигмы ГК и коэффициент Круппа и раньше нигде и никогда не публиковались. по словам разработчиков что бы не перегружать неокрепший мозг ЦА, а по факту мы то все знаем. :Smile_trollface:

Сегодня в 00:04:43 пользователь Pyotrmai сказал:

Для наполи и шредера это было решено крайне маленьким разбросом ПМК без применения перков. Что тут - никто не говорит.

маленький разброс ПМК у Массачусетс, у Шредера разброс ПМК хуже чем на фул заточенных в ПМК линкорах германии старой ветки, то есть веселенький салют на 10км, у меня шредер фул ПМК и стелс по кэпу и модернизациям, единственное приятное ПМК = засвету.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 205 боёв

Похоже что верфь в этот раз мимо.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 504 боя

Ребят,создал тему на форуме с обращением к разработчикам по поводу апа пмк Микелянджело. Если Вы поддерживаете эту мысль,плюсаните тему или скажите что-то по этому поводу.Может нас услышат

Ссылка на тему:

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 593 боя

Более бессмысленной верфи, я себе представить не мог. 

Что имеем (и это 9ка, т.е. вы часто будете попадать к 10 ур.):

Броня 25 оконечки , палуба 40, борт 40/60/220 с учетом особенностей стрельбы (это сразу в порт ибо дымов только 3 с суперинтендантом).

корытце которое может стрелять башенками только если подставит борт ибо башни установлены в центре корабля и стрельба вперед и назад невозможна.

маневренность как у линкора 33 узла и 830! радиус, перекладка 11,5 с модеркой.

косые орудия 320 мм, с разбросом 199метров!  дальность в 19,7 с модеркой. перезарядка 27 сек.

тугие башни 28 с на 180 градусов с перками и модеркой.

ПББ пмк в фул раскачке 8.8 км (но у кэпов на крейсера нет перков на ПМК, так что билд скорее мертв)

ПВО отсутствует ибо 7 разрывов на 4км дальности, простите но вас даже 8 авик пережуёт, не то что 10е.

торпеды 8 Км по 3 на борт.

 

да... не ту страну назвали Гондурасом (с) ох не ту.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.9f4408d49391d6b59a1e0390beb2d000.png

 

 

 

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[USMA]
Участник
261 публикация
5 946 боёв
Сегодня в 09:03:20 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

Более бессмысленной верфи, я себе представить не мог. 

Что имеем (и это 9ка, т.е. вы часто будете попадать к 10 ур.):

Броня 25 оконечки , палуба 40, борт 40/60/220 с учетом особенностей стрельбы (это сразу в порт ибо дымов только 3 с суперинтендантом).

корытце которое может стрелять башенками только если подставит борт ибо башни установлены в центре корабля и стрельба вперед и назад невозможна.

маневренность как у линкора 33 узла и 830! радиус, перекладка 11,5 с модеркой.

косые орудия 320 мм, с разбросом 199метров!  дальность в 19,7 с модеркой. перезарядка 27 сек.

тугие башни 28 с на 180 градусов с перками и модеркой.

ПББ пмк в фул раскачке 8.8 км (но у кэпов на крейсера нет перков на ПМК, так что билд скорее мертв)

ПВО отсутствует ибо 7 разрывов на 4км дальности, простите но вас даже 8 авик пережуёт, не то что 10е.

торпеды 8 Км по 3 на борт.

 

да... не ту страну назвали Гондурасом (с) ох не ту.

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.9f4408d49391d6b59a1e0390beb2d000.png

 

 

 

Тоже непонятно, Зачем? Потрачены ресурсы, человеко часы.... зачем? Кому оно нужно в таком виде?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв

Так что, стоит 10к угля, 4к ои и 2к стали 5000 бублонов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
94 публикации
8 850 боёв

Единственно годный кораблик, по моему мнению, построенный мной на верфи  - это Пуэрто-Рико, остальное -  "нафиг я вообще ЭТО строил??"

 

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
Сегодня в 07:24:09 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Циферки точности ПМК как и сигмы ГК и коэффициент Круппа и раньше нигде и никогда не публиковались. по словам разработчиков что бы не перегружать неокрепший мозг ЦА, а по факту мы то все знаем. :Smile_trollface:

А разве через API для мододелов эта инфа не публикуется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 376 боёв
Сегодня в 11:54:16 пользователь Panzerist сказал:

Единственно годный кораблик, по моему мнению, построенный мной на верфи  - это Пуэрто-Рико, остальное -  "нафиг я вообще ЭТО строил??"

 

 

 

Один и Атлантико оказались неплохими кораблями. А как их хаяли на верфи, особенно второго. Похлеще чем Микелангела.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 205 боёв

Торговец бортом. Будешь наступать- стрелять нечем, отступать- и снова нечем, только торговать..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 046 боёв

с такой концепцией ему нужен безлимитный дым полного хода))))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[BRL]
Участник
32 публикации
Сегодня в 13:56:20 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

с такой концепцией ему нужен безлимитный дым полного хода))))

не поможет, там на юбубе Турамбыч его катал, г полное

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 742 боя

Верфь в целом нормальная.но есть одно НО-вот зачем ставить потенциальный урон в обязательное исполнение:cap_yes:?В прошлой верфи нормально-же было!Были задачи на потенциальный урон,но но 10к серы за выполнение,а тут опять какой-то любитель публичных избиений воткнул потенциальный урон за уровни верфи:Smile-_tongue:?Ещё и урезанное в операциях-где и лям не всегда легко набить и больше 1.8ляма я никогда не набивал,хотя играю постоянно в операции и потратив 15-20 минут на бой.А вот в случайных боях 2-4 ляма вообще не проблема!Берёшь ЛК,становишся у острова и периодически постреливая набиваешь 2-3 ляма,а если не стоять,а грамотно маневрировать(есть и такие ЛК),то и 4+ можно и всего за 5-10 минут боя!Пусть этот сотрудник,который верит,что в операциях можно набить больше 2лямов ПУ сам попробует набить столько:Smile_child:!Ещё и урезанный в двое результат!Хорошо,что хоть добавили в БЗ,а то я на верфь вообще клал буй прибрежный с рындой,чтоб звенело на мели:Smile_bajan2:!На Люйшунь была образцовая верфь:cap_win:!Эта тоже лучше,чем были до прошлой,но всё-же есть негатив:etc_swear:!Может кому-то и нравится,когда по нему стреляют и он вертится как уж на сковородке,но мне-НЕТ!И всякие советчики-"да я на случайных боях в каждом по 5-10 лямов ПУ вывожу легко!"-проходите мимо,я перестал почти играть в случайные бои и не получаю удовольствие от того,когда меня фокусят,а сокомандники трутся у острова или у края карты,командная игра?Правда:etc_red_button:?Я ушёл в операции и мне там комфортно,кому комфортно в других режимах-удачи:cap_like:!

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[65RU]
Участник
16 публикаций
14 071 бой

Доброго времени суток!

Какого числа начинается строительство на верфи? 

И когда стартует продажа стартовых наборов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 078 боёв
Сегодня в 05:41:55 пользователь Imax_200 сказал:

Доброго времени суток!

Какого числа начинается строительство на верфи? 

И когда стартует продажа стартовых наборов?

В среду всё уже началось. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 05:41:55 пользователь Imax_200 сказал:

Доброго времени суток!

Какого числа начинается строительство на верфи? 

И когда стартует продажа стартовых наборов?

Добрый день. 

Как вам совершенно верно подсказали, 

Сегодня в 05:50:41 пользователь BIgor1974 сказал:

В среду всё уже началось. 

Этапы строительства можно приобретать за 1800 дублонов каждый. Также их можно найти в Стартовых наборах со скидкой: 10 этапов за 10 000 дублонов и 4 этапа за 5000 дублонов.

  • Стартовые наборы доступны только до получения четырёх этапов строительства за выполнение боевых задач.
  • Возможность приобретать этапы за 1800 дублонов каждый становится доступна после покупки Стартовых наборов либо после завершения четырёх этапов строительства за выполнение боевых задач Верфи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[KRIGE]
Бета-тестер
474 публикации

А можно ГК будут 152мм орудия, а ПМК 320мм?:Smile_trollface:
Но справедливости ради, если там разброс ПМК как у Наполи, то это не особо проблема что ГК вперед не стреляет, да и с борта на борт переводить ГК нет проблем. Дал залп, отвернул, дал залп отвернул. Конечно оконечки картонные, но в остальном броня 40мм, рикошетим все линкоры, фугасики из 203мм не принимаем, что-то с этим делать можно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[65RU]
Участник
16 публикаций
14 071 бой
Сегодня в 14:43:52 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Как вам совершенно верно подсказали, 

Этапы строительства можно приобретать за 1800 дублонов каждый. Также их можно найти в Стартовых наборах со скидкой: 10 этапов за 10 000 дублонов и 4 этапа за 5000 дублонов.

  • Стартовые наборы доступны только до получения четырёх этапов строительства за выполнение боевых задач.
  • Возможность приобретать этапы за 1800 дублонов каждый становится доступна после покупки Стартовых наборов либо после завершения четырёх этапов строительства за выполнение боевых задач Верфи.

В порту нет ни верфи, ни предложения по покупке стартовых этапов. Что делать? Куда бежать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:21:45 пользователь Imax_200 сказал:

В порту нет ни верфи, ни предложения по покупке стартовых этапов. Что делать? Куда бежать?

Добрый день. 

Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д.

Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути

\World_of_Warships\profile\

\Korabli\profile\

Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через LGC. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×