Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Успейте за Новогодними подарками!

В этой теме 501 комментарий

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:44:28 пользователь all_964 сказал:

Вопросы те же. Отвлечемся от игры, купил авто, поездил, продал (дешевле), купил другой такой же (дороже). Приехал в сервис, а мне говорят-все плюшки распространяются на старое авто, вы их уже использовали. А то, что понесли дополнительные затраты, так это ваши проблемы. А если задуматься, так может есть смысл не ущемлять, а стимулировать. Не подумайте, что жалуюсь. Просто посчитал, надо ОИ добрать, месяц ждать... А снежинок добавить, почему нет. Глядишь, и народ потянется, не дожидаясь х 2. 

На данный момент, введение подобного функционала даже не анонсировано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[GQS]
Участник, Коллекционер
213 публикации
40 046 боёв
Сегодня в 20:52:56 пользователь Shimushu сказал:

На данный момент, введение подобного функционала даже не анонсировано.

Спасибо за ответ, успехов в Новом году

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

решил таки проверить - как оно у богатых, взял 20 контов, один дали навесом.

сумма 3300

получено - 180 Дней према - 2118 рублей

5000 голды 

Гасконь - 12700 голды

Белка - не продается  пусть будет 8800 голды

Ириан - 11800 голды

Чешир - тоже не продается ну пусть будет 11800

итого в голду 5000+12700+8800+11800+11800=50100 в рублях будет 7859

итого почти на 10К рублей выпало всякого, и это не считая угля Эбонусов и даже командирского опыта. трачено 3300 - итог 6700 прибыли.

21 ГНП.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
Сегодня в 20:58:33 пользователь igor5let сказал:

Белка - не продается  пусть будет 8800 голды

Возьмите цену с аукциона.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
Старший альфа-тестер
165 публикаций
3 200 боёв
Сегодня в 22:58:33 пользователь igor5let сказал:

итого почти на 10К рублей выпало всякого, и это не считая угля Эбонусов и даже командирского опыта. трачено 3300 - итог 6700 прибыли.

 

А сколько вы потратили на закрытие всех премов 5-7 уровней ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 911
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 326 публикаций
В 17.12.2023 в 20:44:28 пользователь all_964 сказал:

Вопросы те же. Отвлечемся от игры, купил авто, поездил, продал (дешевле), купил другой такой же (дороже). Приехал в сервис, а мне говорят-все плюшки распространяются на старое авто, вы их уже использовали. А то, что понесли дополнительные затраты, так это ваши проблемы. А если задуматься, так может есть смысл не ущемлять, а стимулировать. Не подумайте, что жалуюсь. Просто посчитал, надо ОИ добрать, месяц ждать... А снежинок добавить, почему нет. Глядишь, и народ потянется, не дожидаясь х 2. 

Причем тут бу и новые?  Вообще никакой логики со снежинками. САвсем(с)

Снежинки можно сбить с любого корабля с 5 по 10 лвл ОДИН РАЗ за сезон сбивания снежинок. Даже с того корабля, который вы еще не купили в порт и не исследовали или не купили в прем-контейнерах (или за уголь/сталь/дублоны в адмиралтействе).

Сбили  снежинку -значит этот корабль уже закрыт для сбития.

Аналогия может быть с яблоками.  В магазине есть 600+ яблок. Вы все их можете скушать. Исследованные корабли = количество яблок, на которое у вас сейчас с собой есть деньги. На те яблоки, которые денег нет (неисследованные или отсутствующие у вас конкретно в порту премы) - надо ЗАРАБОТАТЬ  деняк(с) (исследовать корабли).

Когда яблоко  съедено - оно исчезает) то есть  переходит в состояние усваиваемых организмом полезных веществ. В контексте  данной игры превращается в бонусы (сталь, сертификаты, уголь...). 

Заработали еще деняк(с), то есть исследовали еще ветки (в период сбития снежинок)  =можете купить еще корабли (скушать еще яблок). Новых яблок. Старых уже нет, потому как они усвоены организмом на уровне полезных веществ (бонусов за снежинки).

 

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
690
[HD]
Участник, Коллекционер
140 публикаций
В 17.12.2023 в 20:58:33 пользователь igor5let сказал:

решил таки проверить - как оно у богатых, взял 20 контов, один дали навесом.

сумма 3300

получено - 180 Дней према - 2118 рублей

5000 голды 

Гасконь - 12700 голды

Белка - не продается  пусть будет 8800 голды

Ириан - 11800 голды

Чешир - тоже не продается ну пусть будет 11800

итого в голду 5000+12700+8800+11800+11800=50100 в рублях будет 7859

итого почти на 10К рублей выпало всякого, и это не считая угля Эбонусов и даже командирского опыта. трачено 3300 - итог 6700 прибыли.

21 ГНП.jpg

Какая то логика тут есть.

Однако я считаю, вы потратили реальные деньги - 3 тысячи 300 рублей, на которые можно купить любой товар по всей стране.

Получили за них внутриигровое имущество, которое в реале не стоит ничего. Это просто плата за арендные корабли, ведь даже аккаунт принадлежит не вам, а лесте. Вы его лишь арендуете.

В итоге, вы получили скидку на игровое имущество, да пусть даже и на 6.700.(Пощажу ваше самолюбие)

Дохода у вас нет, а вот расходы -3.300 .

Как то так

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[GPNV]
Участник
6 публикаций
1 871 бой

Для тех кто только начал играть и мало приемов, выпадает с "Гигантских новогодних коробок" в основном только низкоуровневые приемы. Открыл много коробок, толку нет. Примерно с 40 коробок выпал один корабль 8 уровня остальные с 5-7 уровни. Намного выгоднее просто было купить в адмиралтействе нужный корабль, а теперь стал счастливым обладателем кучи флашков и приемов 5 уровня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 01:15:23 пользователь Pyotrmai сказал:

Возьмите цену с аукциона.

А сколько она там стоила в голде?

 

Сегодня в 01:39:59 пользователь detka сказал:

А сколько вы потратили на закрытие всех премов 5-7 уровней ?

4 игровых года. Причем с купленных специально только Флинт за уголь в этом патче, и то как мне потом разъяснили данный корабль проходит по разряду "редкие".

 

Сегодня в 05:28:52 пользователь 4444417 сказал:

Какая то логика тут есть.

Однако я считаю, вы потратили реальные деньги - 3 тысячи 300 рублей, на которые можно купить любой товар по всей стране.

Получили за них внутриигровое имущество, которое в реале не стоит ничего. Это просто плата за арендные корабли, ведь даже аккаунт принадлежит не вам, а лесте. Вы его лишь арендуете.

В итоге, вы получили скидку на игровое имущество, да пусть даже и на 6.700.(Пощажу ваше самолюбие)

Дохода у вас нет, а вот расходы -3.300 .

Как то так

Совсем не так. Вы рассматриваете аккаунт в МК как актив. А надо рассматривать как вложение в создание комфортабельной среды обитания. Попробую два примера для понимания - музыка и книги, вы их покупаете в электронной форме, но вы их не продадите дальше кому то еще. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
Сегодня в 03:52:28 пользователь igor5let сказал:

А сколько она там стоила в голде?

А я уже и не помню, может даже и не за голду был. Но если учесть, что эта имба уже очень давно топ 1 по винрейту среди кораблей 6+, а всякие ранги и блицы он просто разрывает, то отваливали за него очень хорошо.

image.thumb.png.bbe83f37d5db8ac9c76a3b135359e4b1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

я смотрю и второе мое приобретение  Т-61 оказывается тоже в топе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[GQS]
Участник, Коллекционер
213 публикации
40 046 боёв
Сегодня в 00:55:26 пользователь angry_Murzik сказал:

Причем тут бу и новые?  Вообще никакой логики со снежинками. САвсем(с)

Снежинки можно сбить с любого корабля с 5 по 10 лвл ОДИН РАЗ за сезон сбивания снежинок. Даже с того корабля, который вы еще не купили в порт и не исследовали или не купили в прем-контейнерах (или за уголь/сталь/дублоны в адмиралтействе).

Сбили  снежинку -значит этот корабль уже закрыт для сбития.

Аналогия может быть с яблоками.  В магазине есть 600+ яблок. Вы все их можете скушать. Исследованные корабли = количество яблок, на которое у вас сейчас с собой есть деньги. На те яблоки, которые денег нет (неисследованные или отсутствующие у вас конкретно в порту премы) - надо ЗАРАБОТАТЬ  деняк(с) (исследовать корабли).

Когда яблоко  съедено - оно исчезает) то есть  переходит в состояние усваиваемых организмом полезных веществ. В контексте  данной игры превращается в бонусы (сталь, сертификаты, уголь...). 

Заработали еще деняк(с), то есть исследовали еще ветки (в период сбития снежинок)  =можете купить еще корабли (скушать еще яблок). Новых яблок. Старых уже нет, потому как они усвоены организмом на уровне полезных веществ (бонусов за снежинки).

 

По Вашей логике после сброса не нужно исследовать ветку по новой, не "...надо ЗАРАБОТАТЬ  деняк(с) (исследовать корабли)"? Вроде они за так в порт упадут? Какая-то кривая логика. А мой вопрос больше к разработчикам, почему не заинтересовать сбросом ветки таким образом, а не ждать когда будут ОИ х 2. Ведь практически все только так и делают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 911
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 326 публикаций
Сегодня в 17:04:42 пользователь all_964 сказал:

По Вашей логике после сброса не нужно исследовать ветку по новой, не "...надо ЗАРАБОТАТЬ  деняк(с) (исследовать корабли)"? Вроде они за так в порт упадут? Какая-то кривая логика. А мой вопрос больше к разработчикам, почему не заинтересовать сбросом ветки таким образом, а не ждать когда будут ОИ х 2. Ведь практически все только так и делают. 

на тек момент событие со снежинками это временная  ежегодная НГ-акция 

множитель же х2 это постоянное цикличное событие с достаточно большим интервалом. Вряд ли разработчики будут уменьшать циклы появления множителей х2. 

Ведь в текущем БП и так есть и ОИ, и другие плюшки. Да они уже почти в каждом УБП есть уже. Фарм сейчас очень легкий и быстрый. 

Зачем ускорять то, что и так уже почти само в руки падает? Станет очень скучно

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[GQS]
Участник, Коллекционер
213 публикации
40 046 боёв
Сегодня в 17:47:52 пользователь angry_Murzik сказал:

а тек момент событие со снежинками это временная  ежегодная НГ-акция 

множитель же х2 это постоянное цикличное событие с достаточно большим интервалом. Вряд ли разработчики будут уменьшать циклы появления множителей х2. 

Ведь в текущем БП и так есть и ОИ, и другие плюшки. Да они уже почти в каждом УБП есть уже. Фарм сейчас очень легкий и быстрый. 

Зачем ускорять то, что и так уже почти само в руки падает? Станет очень скучно

Разве я что-то озвучивал об ускорении множителя, нет. Просто задал вопрос. Не будет снежинок за сброс и прокачку, да и ладно. Ветку сбросил, чутка не хватало ОИ, чтобы закрыть тему до появления новых кораблей. "...Станет очень скучно", так уже скучно, все снежинки сбил, брать ящики просто так, ради интереса? Не моё. С БП заберу что-нибудь за сталь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 911
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 326 публикаций
Сегодня в 18:15:13 пользователь all_964 сказал:

Разве я что-то озвучивал об ускорении множителя, нет. Просто задал вопрос. Не будет снежинок за сброс и прокачку, да и ладно. Ветку сбросил, чутка не хватало ОИ, чтобы закрыть тему до появления новых кораблей. "...Станет очень скучно", так уже скучно, все снежинки сбил, брать ящики просто так, ради интереса? Не моё. С БП заберу что-нибудь за сталь.

быстро Вы снежинки сбили. мне еще несколько сотен сбивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[GQS]
Участник, Коллекционер
213 публикации
40 046 боёв
Сегодня в 20:48:39 пользователь angry_Murzik сказал:

быстро Вы снежинки сбили. мне еще несколько сотен сбивать

да не так уж и быстро с 460 кораблей

Скрытый текст

962819967_11_12_2023.thumb.jpg.11833a4fcd82c2cf4efb9cf8f5615b05.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[KA3AK]
Участник
659 публикаций
10 570 боёв
В 18.12.2023 в 10:32:10 пользователь Pyotrmai сказал:

А я уже и не помню, может даже и не за голду был. Но если учесть, что эта имба уже очень давно топ 1 по винрейту среди кораблей 6+, а всякие ранги и блицы он просто разрывает, то отваливали за него очень хорошо.

image.thumb.png.bbe83f37d5db8ac9c76a3b135359e4b1.png

Я его вроде покупал за 1700 с чем-то, давным-давно. До перепила стрельбы и засвета он был еще большей имбой, а если в паре с эсминцем катать, так вообще всем конец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

корабль. если не выпало с предыдущих 11, то с 12-го точно будет корабль.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 915 боёв

Пришел кзш от Тинькова. Взял 41 набор из карнавала - кораблей нету. За жетоны взял премиум сундук 8 ур - авик Сайпан, а из 20 контов выпало это. Я доволен1987662214_20.thumb.jpg.9e1dfdd33489359ec18e0e89c0c50a4c.jpg 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×