Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Всё о праздничных событиях и скидках!

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
244 публикации
11 721 бой

Игроки с большим количеством кораблей в Порту смогут получать дополнительные награды с других кораблей, не выходя на них в бой.

 

Уважаемые разработчики. Скажите что произойдёт с неиспользованными праздничными наградами, предназначенные для получения наград не выходя в бой?

 

Или они просто сгорят? Да праздничные награды введены для удобства игроков, имеющих много кораблей, но не могущих (не хотящих) на некоторых видах кораблей выходить в бой.. Но с другой стороны не пользовав данные награды, игрок и больше проводит время в онлайне... Может стоило предусмотреть компенсацию неиспользованных праздничных наград?   

Изменено пользователем O_b_e_r_s_t_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
Сегодня в 09:43:21 пользователь O_b_e_r_s_t_ сказал:

Игроки с большим количеством кораблей в Порту смогут получать дополнительные награды с других кораблей, не выходя на них в бой.

 

Уважаемые разработчики. Скажите что произойдёт с неиспользованными праздничными наградами, предназначенные для получения наград не выходя в бой?

 

Или они просто сгорят? Да праздничные награды введены для удобства игроков, имеющих много кораблей, но не могущих (не хотящих) на некоторых видах кораблей выходить в бой.. Но с другой стороны не пользовав данные награды, игрок и больше проводит время в онлайне... Может стоило предусмотреть компенсацию неиспользованных праздничных наград?   

Да, они сгорают.

Компенсация не предусмотрена. Для получения наград у вас есть 6 недель обновления.  

 

Если вы конвертировали награды в сертификаты, то они автоматически заменятся на премиум-контейнеры «Новогодний подарок» 1 к 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
11 721 бой
Сегодня в 10:11:01 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Да, они сгорают.

Компенсация не предусмотрена. Для получения наград у вас есть 6 недель обновления.  

 

Если вы конвертировали награды в сертификаты, то они автоматически заменятся на премиум-контейнеры «Новогодний подарок» 1 к 1.

Понятно.. Интересно висело  семь праздничных наград. Снял за бой последние с 10к и их стало два... Начали сгорать?:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
Сегодня в 10:20:01 пользователь O_b_e_r_s_t_ сказал:

Понятно.. Интересно висело  семь праздничных наград. Снял за бой последние с 10к и их стало два... Начали сгорать?:cap_cool:

Нет, ещё рано.

Обратитесь в ЦПП, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
11 721 бой

А ведь могу ещё кораблики в порт поставить... А праздничные награды уже испарились... Это как?

Одновременно сообщения создал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
658
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 618 боёв
Сегодня в 10:22:08 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Нет, ещё рано.

Обратитесь в ЦПП, пожалуйста.

Это норма. Их показывается не больше, чем осталось снежинок на кораблях. Осталось два с несбитыми, значит.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
11 721 бой
Сегодня в 10:29:27 пользователь Zakiren сказал:

Это норма. Их показывается не больше, чем осталось снежинок на кораблях. Осталось два с несбитыми, значит.

Сбиты все...

1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 10:33:02 пользователь O_b_e_r_s_t_ сказал:

Сбиты все...

1.jpg

Это же просто возможность снять снежинку с корабля без выхода в бой, вы их не использовали, сбивали снежинки в бою, вот две штуки осталось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
658
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 618 боёв
Сегодня в 10:33:02 пользователь O_b_e_r_s_t_ сказал:

Сбиты все...

1.jpg

Интересно. Мабуть две халявные, которые на старте версии выдавали, этому правилу не подчиняются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
11 721 бой
Сегодня в 10:37:46 пользователь Sergbob сказал:

Это же просто возможность снять снежинку с корабля без выхода в бой, вы их не использовали, сбивали снежинки в бою, вот две штуки осталось.

Их было СЕМЬ, стало почему то ДВА... До конца событий могу десяток кораблей в порт поставить... ПЯТЬ вернётся само собой?))))

Сегодня в 10:38:13 пользователь Zakiren сказал:

Интересно. Мабуть две халявные, которые на старте версии выдавали, этому правилу не подчиняются.

Халявные на авики использовал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[LESTA]
Pазработчик
2 280 публикаций
1 079 боёв
Сегодня в 10:42:25 пользователь O_b_e_r_s_t_ сказал:

Их было СЕМЬ, стало почему то ДВА... До конца событий могу десяток кораблей в порт поставить... ПЯТЬ вернётся само собой?))))

Я, кажется, написал вам, как следует поступить:cap_cool:

Пожалуйста, не флудите и запросите информацию у моих коллег в ЦПП. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
11 721 бой
Сегодня в 10:43:51 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Я, кажется, написал вам, что нужно сделать.

Пожалуйста, не флудите и запросите информацию у моих коллег. 

Заявку создал. Это не флуд, а дополнительные пояснения камрадам по ситуации. Спасибо. :cap_cool:

2.jpg

Изменено пользователем O_b_e_r_s_t_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
658
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 618 боёв
Сегодня в 10:42:25 пользователь O_b_e_r_s_t_ сказал:

До конца событий могу десяток кораблей в порт поставить... ПЯТЬ вернётся само собой?))))

По крайней мере в прошлом году это так работало, лично проверял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
11 721 бой
Сегодня в 11:01:49 пользователь Zakiren сказал:

По крайней мере в прошлом году это так работало, лично проверял.

Время покажет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

В этот раз без меня год тяжёлый. Был даже последний дублоны спустил на новогодний контейнеры. Жаль скидки не живут весь год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 10:42:25 пользователь O_b_e_r_s_t_ сказал:

Их было СЕМЬ, стало почему то ДВА... До конца событий могу десяток кораблей в порт поставить... ПЯТЬ вернётся само собой?))))

Халявные на авики использовал)))

Если осталось всего два корабля с не откатанными снежинками, будет показывать что их(снежинок) две. Купите ещё 5 кораблей, кол-во снежинок возрастёт до 7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв

так вопрос как я понял в тмо, что откатаны все, а награды 2 штуки светятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
[RARES]
Участник
158 публикаций
3 598 боёв

Карнавал начался, который тот самый - Новогодний.

 

Что нравится: задачи в виде захвата карты(сама механика). Собственно всё.

 

Всё остальное не нравится или уже не нужно:

- на набор последовательный тратить голду нет возможности (уже купил сколько хотел ). Редких ресурсов там нет(тогда хоть задумался бы). 

- Чемодан "Дальние странствия" с камуфляжами - зачем он не понимаю, особенно после изменения системы камуфляжей (когда они перестали бонусы давать). Контейнера с капитанами нет.

- Корабельный аккаунт 360. Интересно, но т.к. премиум падает иногда из коробок - тоже мимо кассы.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации
11 721 бой
В 19.12.2023 в 21:47:56 пользователь vlaradavr сказал:

Если осталось всего два корабля с не откатанными снежинками, будет показывать что их(снежинок) две. Купите ещё 5 кораблей, кол-во снежинок возрастёт до 7.

А вот версия ЦПП:

Вы можете забрать дополнительно без выхода в бой столько наград, сколько и указано у вас в Порту.
Если у вас после Боя стало другое значение, то необходим скриншот до изменения значения.

 

Получается по логике ЦПП надо делать регулярные скриншоты всего, а вдруг пригодится?:cap_haloween:

Да и корабли все уже с откатанными снежинками, но снежинок ДВЕ, а может где то ДВА кораблика спрятались...? :cap_viking:

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 662
[QUANT]
Участник
3 201 публикация

Пока в раздумьях - купить просто 19 наборов за 10к и забрать ящик с 8кой или уж все скупить, может что выпадет с коробок, да и 20к угля и 80к свободки на дороге не валяются... но пока что думаю. время есть.

а на оставшиеся жетоны взять десяток саквояжей?...

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×