Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Куда впихнуть последний "балл" командиру на Монтане?

Что поможет командиру в будущих сражениях?  

12 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 472
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 638 боёв

Доброго времени суток. Незаметно для себя полностью выкачал командира:

Скрытый текст

shot-23_12.14_13_42_42-0750.thumb.jpg.ec8e71c596b205595356967ff2f0752c.jpg

Вообще, он командует Монтаной. Но частенько посиживает и на премиумных линкорах. И так получилось, что ни к селу ни к городу ему последнее, так скажем, очко. Поэтому решил посоветоваться с игроками на форуме по этому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
290 публикаций
24 995 боёв
Сегодня в 13:56:39 пользователь Body_Bag сказал:

Доброго времени суток. Незаметно для себя полностью выкачал командира:

  Показать содержимое

shot-23_12.14_13_42_42-0750.thumb.jpg.ec8e71c596b205595356967ff2f0752c.jpg

Вообще, он командует Монтаной. Но частенько посиживает и на премиумных линкорах. И так получилось, что ни к селу ни к городу ему последнее, так скажем, очко. Поэтому решил посоветоваться с игроками на форуме по этому поводу.

Имхо монтану лучше всего играть в живучку по максимуму.
Учитывая, что мы постоянно стреляем маскировка нафиг не сдалась. Обязательно надо ставить на неё супермодку и усиленную аварийку (которая в первый слот). По перкам я играю так:
image.png.2a39f4cbcc66a21ef800e575ccba3c66.png

P.S.: Ну и Хелси сажать на неё, есесна. Очень забавно, когда в рандоме берёшь поддержку, у тебя пол столба хп и пара пожаров. Стрелять начинаешь побыстрее неких тяжелых крейсеров))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 449 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 14:56:39 пользователь Body_Bag сказал:

Доброго времени суток. Незаметно для себя полностью выкачал командира:

  Показать содержимое

shot-23_12.14_13_42_42-0750.thumb.jpg.ec8e71c596b205595356967ff2f0752c.jpg

Вообще, он командует Монтаной. Но частенько посиживает и на премиумных линкорах. И так получилось, что ни к селу ни к городу ему последнее, так скажем, очко. Поэтому решил посоветоваться с игроками на форуме по этому поводу.

У каждого корабля есть свои слабы и сильные стороны. Лучше развивать сильные стороны, чем гробить очки на стандартно принятые в общем. ЛК США ни к чему маскировка, а вот ПВО или живучесть пригодятся и в зависимости от вашего стиля игры, что-то одно придется развивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 12:56:39 пользователь Body_Bag сказал:

И так получилось, что ни к селу ни к городу ему последнее, так скажем, очко.

Уберите маскировку - она Монтане как корове седло нужна. И у Вас будет не один, а пять лишних очков. На них обязательно возьмите Отчаянного. Ну а на сдачу можно или усилить ПВО (Мастер ПЛО и ПВО), или скорость (Расторопный). Это ИМХО....

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 254 боя

Я бы вообще пересобрал перки, но если вопрос именно что брать за последний бал, то ИМХО лучше заряжающий. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 441
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв
Сегодня в 14:15:33 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

или скорость (Расторопный).

 

Сегодня в 14:15:33 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Уберите маскировку

Ну как бы....:Smile_child:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 638 боёв
Сегодня в 14:05:01 пользователь FlyTheDragon сказал:

P.S.: Ну и Хелси сажать на неё, есесна. Очень забавно, когда в рандоме берёшь поддержку, у тебя пол столба хп и пара пожаров. Стрелять начинаешь побыстрее неких тяжелых крейсеров))

Он у меня на Вермонте сидит, неохота переучивать.

Сегодня в 14:05:01 пользователь FlyTheDragon сказал:

P.S.: Ну и Хелси сажать на неё, есесна. Очень забавно, когда в рандоме берёшь поддержку, у тебя пол столба хп и пара пожаров. Стрелять начинаешь побыстрее неких тяжелых крейсеров))

 

Сегодня в 14:15:33 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Уберите маскировку - она Монтане как корове седло нужна. И у Вас будет не один, а пять лишних очков. На них обязательно возьмите Отчаянного. Ну а на сдачу можно или усилить ПВО (Мастер ПЛО и ПВО), или скорость (Расторопный). Это ИМХО....

 

Сегодня в 14:15:52 пользователь Zasofig сказал:

Я бы вообще пересобрал перки, но если вопрос именно что брать за последний бал, то ИМХО лучше заряжающий. 

Я бы взял основы борьбы за живучесть на третьем уровне, да потратил недостающие два очка на навык второго уровня. И если поворот башен я брал, потому что командир ещё сидит на премиумных американских утюгах, а у них башни, зачастую, очень медленно крутятся. То приоритетная цель линкору не очень-то и нужна. Не помню, если честно, зачем её поставил. Видимо, чтобы от эсминцев лучше уворачиваться, когда они из торпедного прицела в обычный переходят. Поэтому и не могу решить теперь, что на сдачу выбрать).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
352
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
663 публикации
11 035 боёв
Скрытый текст
В 14.12.2023 в 13:05:01 пользователь FlyTheDragon сказал:

Имхо монтану лучше всего играть в живучку по максимуму.
Учитывая, что мы постоянно стреляем маскировка нафиг не сдалась. Обязательно надо ставить на неё супермодку и усиленную аварийку (которая в первый слот). По перкам я играю так:
image.png.2a39f4cbcc66a21ef800e575ccba3c66.png

P.S.: Ну и Хелси сажать на неё, есесна. Очень забавно, когда в рандоме берёшь поддержку, у тебя пол столба хп и пара пожаров. Стрелять начинаешь побыстрее неких тяжелых крейсеров))

 

не претендую на звание профильного ЛКвода, но перки "неистовый" и "противопожарка" по-моему не сочетаются. вы хотите уменьшать КД за счет пожаров, но уменьшаете количество пожаров и шанс возникновения пожара

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[PPEYE]
Участник
290 публикаций
24 995 боёв
Сегодня в 14:37:37 пользователь Body_Bag сказал:

Он у меня на Вермонте сидит, неохота переучивать.

 

 

Я бы взял основы борьбы за живучесть на третьем уровне, да потратил недостающие два очка на навык второго уровня. И если поворот башен я брал, потому что командир ещё сидит на премиумных американских утюгах, а у них башни, зачастую, очень медленно крутятся. То приоритетная цель линкору не очень-то и нужна. Не помню, если честно, зачем её поставил. Видимо, чтобы от эсминцев лучше уворачиваться, когда они из торпедного прицела в обычный переходят. Поэтому и не могу решить теперь, что на сдачу выбрать).

Лучше пересобрать перки, на самом деле. Если жалко тратить элитку, то тогда профилактику.

Но все равно, шляповато выходит, маскировка не нужна

Сегодня в 15:11:42 пользователь Opex_Donetsk сказал:

не претендую на звание профильного ЛКвода, но перки "неистовый" и "противопожарка" по-моему не сочетаются. вы хотите уменьшать КД за счет пожаров, но уменьшаете количество пожаров и шанс возникновения пожара

Именно так, количество и шанс пожара да. Хоть аварийка у Монтаны чуть ли не самая долгая из всех кораблей в игре по времени действия, но в текущих реалиях фугасного засилия без 1-2 пожаров не останешься в любом случае...

Противопожаркой мы минимизируем неизбежный от пожаров ущерб, а неистовым получаем от них хоть какой-то профит

Изменено пользователем FlyTheDragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 638 боёв

Исполнил волю большинства голосовавших, поставил заряжающего, если кому интересно).

Скрытый текст

shot-23_12.15_10_47.34-0944.thumb.jpg.e524e2a44917c812a58b2ef906538f0b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 491
[DIKIY]
Бета-тестер
2 480 публикаций
15 496 боёв
В 14.12.2023 в 13:56:39 пользователь Body_Bag сказал:

Поэтому решил посоветоваться с игроками на форуме по этому поводу

можно "посоветоваться" с тестом, благо он как раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×