Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Праздник приходит... с карточкой Lesta Games

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя
Сегодня в 22:12:46 пользователь HeavyMetall86 сказал:

А кто ни будь оформил уже карту? Прошел оформление Скачал приложение Пишет Нужно выбрать дату и время для получения карты Но постоянно приходит сообщение об отмене Типа не дозвонились Но не одного звонка не было Как будто игнор какой то  Как ее получить то И в Тинькове чат поддержки не работает:Smile_amazed:

Screenshot_20231226_220727_com.google.android.apps.messaging.jpg

Да, получил 1.5 месяца назад. В Тинькоф-банк представители что-то типа коммивояжер. Ну или как сетевой агент в Орифлейме. Сам с вами связывается, приезжает на своем авто и привозит документы, карту (в моем случае еще была визитница в подарок). И возможно именно это сыграло с вами злую шутку. Банально человеческий фактор. Т.е. проблема в представителе, который работает в вашем регионе. Возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[STRE]
Участник
5 публикаций
517 боёв
Сегодня в 22:16:51 пользователь TorpedoTarget сказал:

Да, получил 1.5 месяца назад. В Тинькоф-банк представители что-то типа коммивояжер. Ну или как сетевой агент в Орифлейме. Сам с вами связывается, приезжает на своем авто и привозит документы, карту (в моем случае еще была визитница в подарок). И возможно именно это сыграло с вами злую шутку. Банально человеческий фактор. Т.е. проблема в представителе, который работает в вашем регионе. Возможно.

 Спасибо Я так примерно и понял, что игнор идёт от представителя Тинькова. Странно тогда, зачем надо было вообще эти карты продвигать. Что даже в довольно-таки крупном городе как Владивосток не могут нормально оповестить и организовать  :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя
Сегодня в 15:12:46 пользователь HeavyMetall86 сказал:

А кто ни будь оформил уже карту? Прошел оформление Скачал приложение Пишет Нужно выбрать дату и время для получения карты Но постоянно приходит сообщение об отмене Типа не дозвонились Но не одного звонка не было Как будто игнор какой то  Как ее получить то И в Тинькове чат поддержки не работает:Smile_amazed:

 

У вас никакие фильтры/антиспамы не подключены на телефоне? Может из за этого вам не могут дозвониться?

Изменено пользователем Corsair

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[STRE]
Участник
5 публикаций
517 боёв
Сегодня в 23:20:08 пользователь Corsair сказал:

У вас никакие фильтры/антиспамы не подключены на телефоне? Может из за этого вам не могут дозвониться?

Нет Я никакими блокировщиками не пользуюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Алиса блок не активирована?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[STRE]
Участник
5 публикаций
517 боёв
Сегодня в 02:43:40 пользователь igor5let сказал:

Алиса блок не активирована?

Тоже подумал на неё Но нет Блокировок в эти дни не было. Уже специально её отключил полностью. Вчера создал в третий раз доставку вечером. Сегодня в обед опять отмена прилетела. По итогу позвонил в Тиньков. Пообщался с ними. Пообещали держать на особом контроле. Назначили еще раз доставку. Буду ждать 31 числа)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
871
[OOMPH]
Участник
596 публикаций
17 111 боёв

Сколько карт может привязано к одному аккаунту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 19:58:10 пользователь Frei_WilD сказал:

Сколько карт может привязано к одному аккаунту?

там привязка идет по карт счету, насколько помню до 4-х но уточните в ЦПП, правила меняются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 356
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 036 боёв

пришел код на НГ контейнер в личные сообщения в интернет банке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя
Сегодня в 22:25:37 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

пришел код на НГ контейнер в личные сообщения в интернет банке

Да, есть такое дело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[N_D_S]
Участник
67 публикаций
5 433 боя

Вопрос. Накупил  в адмиралтействе голды, подарков и прочего на 18 к. В Тинькове на эти покупки рисуют стандартные 25 дублонов с сотни.  А эти дополнительные 5% как добавляются? И когда?

И ещё. Хотел на аккаунт супруги купить льготные НП и ГНП. Однако покупка один раз на карту. Не то, чтобы необъяснимо, но досадно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
В 28.12.2023 в 23:18:28 пользователь nds1 сказал:

Вопрос. Накупил  в адмиралтействе голды, подарков и прочего на 18 к. В Тинькове на эти покупки рисуют стандартные 25 дублонов с сотни.  А эти дополнительные 5% как добавляются? И когда?

И ещё. Хотел на аккаунт супруги купить льготные НП и ГНП. Однако покупка один раз на карту. Не то, чтобы необъяснимо, но досадно.

За 18к рублей потраченных в преммаге ты получишь 4500 голды, а от Лесты еще голды на сумму 5% от потраченных 18000 р., то есть на 900 рублей, а именно 5730 дублонов.

Дублоны от Тинькова приходят в дату открытия карточки +1-2 дня, а от лесты примерно 1-2 числа месяца.

Изменено пользователем Anti_Pod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[ZAYA]
Участник
105 публикаций
10 494 боя
В 22.12.2023 в 22:14:02 пользователь Nadir_52 сказал:

Подскажите как вообще получить эту карту после оставления заявки?, каждый раз приходит сообщение: "Отменили встречу т.к. не дозвонились вам по заявке" хотя никто не звонил.:fish_glass:

Я не знаю как вы оформляли, я заполнял на сайте кораблей, назначил время и дату, в итоге неделю получал сообщение что до меня якобы не дозвонились и встречу отменили. День на 7 оператор мне сказал что в карте отказано,(я ак..ел, всем недобросовестным моим знакомым привозили на следующий день, а тут отличная кредитная история и отказ!? ). В итоге женщина оператор предложила что бы она оформила карту, и вуаля. Тут же карта отобразилась в приложении, и назначили встречу. Правда в тот день я её всё равно не получил. Курьер позвонил сказал по техническим причинам никак. ОК . Сегодня я её всё таки получил.

  п.с кто хочет получить карту оформляйте через оператора и всё будет!

 

Я вот только не пойму, карта в приложении отображается как МИР КОРАБЛЕЙ, а на самой карте написано World of Warships. Неужели так сложно переделать? И на систему МИР бы уже перейти, а то платить телефоном никак( а это  очень удобно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[STRE]
Участник
5 публикаций
517 боёв

Получил наконец-то эту карту:Smile_coin: Проблема была в системе оформления карты Система глюк какой-то выдала Не давала до конца выдать оформление и заявка зависла В итоге с техподдержкой отменили заявку и заного создали И она наконец-то прошла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

так же VISA прислали ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[ZAYA]
Участник
105 публикаций
10 494 боя
В 04.01.2024 в 16:39:25 пользователь igor5let сказал:

так же VISA прислали ?

Мастеркард присылают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
В 26.12.2023 в 15:12:46 пользователь HeavyMetall86 сказал:

А кто ни будь оформил уже карту? Прошел оформление Скачал приложение Пишет Нужно выбрать дату и время для получения карты Но постоянно приходит сообщение об отмене Типа не дозвонились Но не одного звонка не было Как будто игнор какой то  Как ее получить то И в Тинькове чат поддержки не работает:Smile_amazed:

Screenshot_20231226_220727_com.google.android.apps.messaging.jpg

У меня было точно то же самое. Две недели тянули, в результате я пролетел мимо НГ бонуса за открытие карты до 26 декабря. В результате двухнедельной переписки ответили вот что:

 

Возникли технические сложности, из-за которых мы не могли рассмотреть вашу заявку. При этом в консультациях и при назначении встречи мы ошиблись, т.к. не обратили внимание на статус заявки. Простите, пожалуйста. Примем меры, чтобы свести подобные ситуации к минимуму. Из-за того, что заявку еще рассматривали, мы автоматически отменяли встречи.

Сейчас мы разобрались, в чем именно была сложность, и рассмотрели заявку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[N_D_S]
Участник
67 публикаций
5 433 боя
В 29.12.2023 в 06:52:13 пользователь Anti_Pod сказал:

За 18к рублей потраченных в преммаге ты получишь 4500 голды, а от Лесты еще голды на сумму 5% от потраченных 18000 р., то есть на 900 рублей, а именно 5730 дублонов.

Дублоны от Тинькова приходят в дату открытия карточки +1-2 дня, а от лесты примерно 1-2 числа месяца.

И я едва не пролетел. Тиньковские дублоны пришли, а Лестовские - нет. Я написал в поддержку и выяснилось, что при оплате льготных НП и ГНП по акции карта изначально указана как карта Леста Геймс,  а при других моих покупках в преммагазе и адмиралтействе эту опцию нужно выбирать вручную. Иначе карта видится как обычная Виза или Мастеркард.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×