Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Праздник приходит... с карточкой Lesta Games

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 755
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
563 публикации
15 814 боёв
Сегодня в 12:07:43 пользователь Brenson сказал:

А так да - карта приносит немного голды. И на том спасибо. 

:Smile_trollface:

123.thumb.png.32ffaf63db1e5dd60a25bfd0041cba4c.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации
2 021 бой
Сегодня в 12:53:33 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

И народ благополучно откроет виртуальную карту, получит кораблик, закроет карту.

Что бы минимизировать риски от подобных операций в подарок даётся то, что даётся.

значит делать надо интереснее и регулярно, чтобы не было желания сразу закрыть ;)

Сегодня в 12:53:33 пользователь Tuxoe_MecTo_ сказал:

Что бы минимизировать риски от подобных операций в подарок даётся то, что даётся.

Немного странный подход, но ладно. лесте виднее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 631
[QUANT]
Участник
3 161 публикация
Сегодня в 17:23:31 пользователь Stasiki88 сказал:

:Smile_trollface:

123.thumb.png.32ffaf63db1e5dd60a25bfd0041cba4c.png

Машину купил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
563 публикации
15 814 боёв
Сегодня в 13:26:42 пользователь Anti_Pod сказал:

Машину купил?

авиабилеты в отпуск и пр . +повышенная категория, +тинькофф про, в итоге сыпнуло неприлично много :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 631
[QUANT]
Участник
3 161 публикация
Сегодня в 17:29:35 пользователь Stasiki88 сказал:

авиабилеты в отпуск и пр . +повышенная категория, +тинькофф про, в итоге сыпнуло неприлично много :Smile_coin:

Фигасе.... :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв
Сегодня в 13:23:31 пользователь Stasiki88 сказал:

:Smile_trollface:

123.thumb.png.32ffaf63db1e5dd60a25bfd0041cba4c.png

Нормально) Правда при таком кэшбэке скучно будет в корабликах. Все корабли скупил, БП купил, верфь отстроил и всё - игра пройдена :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[BRIGM]
Коллекционер, Участник
346 публикаций
11 722 боя
Сегодня в 15:23:31 пользователь Stasiki88 сказал:

:Smile_trollface:

123.thumb.png.32ffaf63db1e5dd60a25bfd0041cba4c.png

Ты абсолютно прав. Вот у меня например в порту все прокачиваемые + супер корабли + весь список из новогодних контейнеров. Осталось порядка 9 кораблей за сталь - но некспеху, те что в наличии бы все обкатать. Всего 616 посудин. Вопрос - ну нафига мне теперь дублоны? :cat_cool: Камки? Ну такое себе, не загоняюсь по ним. Экономбонусы? Зачем - все уже и так есть + подсыпают немного а активностях... Так сказать, осталось играть в удовольствие... :cap_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MEH]
Участник
73 публикации
Сегодня в 12:39:22 пользователь Lost_Unit сказал:

Подарите владельцам по конту с кораблем каждого уровня - вот это будет подарок для владельцев карт и стимул на вашу карту перейти...ну или купон на скидку -50% нг подарков, тогда да, люди будут думать...А так, только видимость чего-то выгодного делаете

Совсем недавно владельцам карт предлагали купить контейнер с прем-кораблем 8 за 16 рублей. Чем не подарок?

Сегодня в 12:59:42 пользователь LapaTheFirst сказал:

Самое главное не нашёл.

Чтобы обслуживание карты было Бесплатным, я по прежнему должен Беспроцентно кредитовать Тинькофа минимум на 50тыс.руб. в месяц?

Или обслуживание карты Бесплатное без дополнительных условий?

Положите 50к на вклад. По ставке 13% получите за год 6500, на обслуживание потратите 2280, останетесь в плюсе на 4220. Таки гешефтик.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации
2 021 бой
Сегодня в 15:12:12 пользователь rsv_177 сказал:

Совсем недавно владельцам карт предлагали купить контейнер с прем-кораблем 8 за 16 рублей. Чем не подарок?

Положите 50к на вклад. По ставке 13% получите за год 6500, на обслуживание потратите 2280, останетесь в плюсе на 4220. Таки гешефтик.

да, неплохой подарок. Не то что на этот нг :)

У меня есть карта от тинькова, и я вполне доволен ее условиями. Карта от кораблей на сегодняшний день для меня недостаточно интересна 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[AFK]
Бета-тестер
288 публикаций
8 513 боёв
Сегодня в 12:59:42 пользователь LapaTheFirst сказал:

Самое главное не нашёл.

Чтобы обслуживание карты было Бесплатным, я по прежнему должен Беспроцентно кредитовать Тинькофа минимум на 50тыс.руб. в месяц?

Да.

Условие о 50 тысячах на счёте ради бесплатности карты уже никого привлечь не может, так что стоит рассматривать карту исключительно соглашаясь на платное обслуживание карты.

Но есть возможности снижения комиссии: подписка Pro, 200 руб/мес, тогда карта будет стоить 95 руб (на 100 дешевле), и в то же время появится возможность держать деньги под в целом неплохими (на уровне рынка) ставками на накопительном счёте и вкладах.

Можно оформить годовую подписку Pro, тогда ещё чуть дешевле будет подписка.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 732 боя

Леста!Пора свой Леста-банк создавать!Даже у интернет магазинов есть,хотя-бы электронные карты.Хватит сторонние ресурсы привлекать!:cap_haloween:))))Тиньков пролетает,в Крыму его нет и оно не доставляет к нам карты,а ехать на континент-вообще не вариант.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[52_RU]
Участник
3 публикации
2 261 бой

Подскажите как вообще получить эту карту после оставления заявки?, каждый раз приходит сообщение: "Отменили встречу т.к. не дозвонились вам по заявке" хотя никто не звонил.:fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
354 публикации
17 890 боёв
Сегодня в 21:14:02 пользователь Nadir_52 сказал:

Подскажите как вообще получить эту карту после оставления заявки?, каждый раз приходит сообщение: "Отменили встречу т.к. не дозвонились вам по заявке" хотя никто не звонил.:fish_glass:

я когда-то сталкивался с данной проблемой. что-то Тинькоф стал халтурить с клиентами, проблема решилась (пару раз отменили встречу, и тоже без моего ведома) когда я позвонил на горячую линию, после чего мою заявку взяли "на контроль"

лично такое ощущение: если вы из небольшого городка или поселка( как я например) или даже с маленькой деревни - то Тинькоф курьеров найти не может или не хочет..... Хотя до санкций они привозили свою продукцию на чуть ли не на следующий день. говорю из своего опыта, я был держателем данной карты - как только она появилась в обороте 

Изменено пользователем OnixSkyLine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[52_RU]
Участник
3 публикации
2 261 бой
Сегодня в 22:31:35 пользователь OnixSkyLine сказал:

я когда-то сталкивался с данной проблемой. что-то Тинькоф стал халтурить с клиентами, проблема решилась (пару раз отменили встречу, и тоже без моего ведома) когда я позвонил на горячую линию, после чего мою заявку взяли "на контроль"

лично такое ощущение: если вы из небольшого городка или поселка( как я например) или даже с маленькой деревни - то Тинькоф курьеров найти не может или не хочет..... Хотя до санкций они привозили свою продукцию на чуть ли не на следующий день. говорю из своего опыта, я был держателем данной карты - как только она появилась в обороте 

Ну фиг знает если Нижний Новгород это маленький город, то какой для них большой=)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[POST]
Участник
138 публикаций
407 боёв
Сегодня в 03:32:53 пользователь Nadir_52 сказал:

Ну фиг знает если Нижний Новгород это маленький город, то какой для них большой=)

:Smile_amazed:

Ну тогда даже не буду пытаться заказывать со своего хуторка в сибирской глуши...:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
354 публикации
17 890 боёв
В 22.12.2023 в 23:32:53 пользователь Nadir_52 сказал:

Ну фиг знает если Нижний Новгород это маленький город, то какой для них большой=)

тогда уж не знаю:Smile_sad: значит у них что то поменялось радикально - раз они так подходят к потенциально новым клиентам

пластика с красками не хватает наверно  :Smile_bajan2:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KSF]
Участник
3 публикации
15 902 боя

А у меня с картой "Мир кораблей" какие-то странности. Оформил. Дублоны приходит ежемесячно. Однако, кэш-бэка за покупку в премиум магазине по карте - я дождался всего один раз. Купил дублоны и прилетело две суммы - моя покупка и кэш-бэк (прямо так и было написано). И после этого как отрезало. Больше кэш-бэков с покупок не было. Только баллы на карте от Тинькова прибывают, они же потом дублонами сыпятся после 16 числа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[N_D_S]
Участник
67 публикаций
5 433 боя
Сегодня в 14:50:36 пользователь Mr_Spieler сказал:

А у меня с картой "Мир кораблей" какие-то странности. Оформил. Дублоны приходит ежемесячно. Однако, кэш-бэка за покупку в премиум магазине по карте - я дождался всего один раз. Купил дублоны и прилетело две суммы - моя покупка и кэш-бэк (прямо так и было написано). И после этого как отрезало. Больше кэш-бэков с покупок не было. Только баллы на карте от Тинькова прибывают, они же потом дублонами сыпятся после 16 числа.

Напиши в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[STRE]
Участник
5 публикаций
517 боёв

А кто ни будь оформил уже карту? Прошел оформление Скачал приложение Пишет Нужно выбрать дату и время для получения карты Но постоянно приходит сообщение об отмене Типа не дозвонились Но не одного звонка не было Как будто игнор какой то  Как ее получить то И в Тинькове чат поддержки не работает:Smile_amazed:

Screenshot_20231226_220727_com.google.android.apps.messaging.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×