Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Giulio_Cesare

Итоги года ( не трогай, это на новый год)

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой

И так,  новогодние сертификаты уже все потрачены... микс из больших и малых коробочек принёс Майя , Мутсу, Исэ,FR25, Kii,Хьюга,какой то немецкий эсм 6 уровня, Абруцци, Хуанхэ и что то еще всех не помню! Донатил только в ящики по акции, один из них выпал имено от туда. Сказать что это щедрые подарки? Да это мега щедрые подарки!!! Жаль что все они выпали так заранее до НГ! Да остались ящики из БП 60 го этапа, и скорей всего на НГ я до них не доберусь, и там уже кораблей может не выпасть. Может в следующем году сделать НГ активности по другому? Оставить возможность сбивания снежинок, обмена их на коробки, покупку коробок, покупку коробок в подарок, а возможность их открытия  оставить на 31-1. Как вам такой вариант? Пусть они лежат под ёлочкой до НГ!!!))

Изменено пользователем Giulio_Cesare
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 16:26:53 пользователь Giulio_Cesare сказал:

И так,  новогодние сертификаты уже все потрачены... микс из больших и малых коробочек принёс Майя, Исэ,FR25, Kii,Хьюга, Ашитака,какой то немецкий эсм 6 уровня, Абруцци, и что то еще всех не помню! Донатил только в ящики по акции, один из них выпал имено от туда. Сказать что это щедрые подарки? Да это мега щедрые подарки!!! Жаль что все они выпали так заранее до НГ! Да остались ящики из БП 60 го этапа, и скорей всего на НГ я до них не доберусь, и там уже кораблей может не выпасть. Может в следующем году сделать НГ активности по другому? Оставить возможность сбивания снежинок, обмена их на коробки, покупку коробок, покупку коробок в подарок, а возможность их открытия  оставить на 31-1. Как вам такой вариант? Пусть они лежат под ёлочкой но НГ!!!))

Вроде сначала согласился, а потом понял что изведусь ждать что там выпадет, а как выпадет всякая чушня то и расстроюсь еще.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв

Ага, а тем кто пропустил игру 31 декабря или 01 января принудительно оставить их под елочкой до 31 декабря или 01 января следующего года. :cap_haloween:Если что, шутка.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 11:26:53 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Может в следующем году сделать НГ активности по другому? Оставить возможность сбивания снежинок, обмена их на коробки, покупку коробок, покупку коробок в подарок, а возможность их открытия  оставить на 31-1. Как вам такой вариант? Пусть они лежат под ёлочкой но НГ!!!))

Если хотите открывать, сбивать и покупать 31-го то вам же это никто не запрещает и сейчас.

Мне например даже два дня после патча ждать не хотелось.

К тому же не факт что будет время на игру, думаю у большенства будут более важные занятия на праздники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой
Сегодня в 12:45:33 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Если хотите открывать, сбивать и покупать 31-го то вам же это никто не запрещает и сейчас.

Мне например даже два дня после патча ждать не хотелось.

К тому же не факт что будет время на игру, думаю у большенства будут более важные занятия на праздники.

Только открывать, всё остальное нереально  сбить и получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 564 боя

В холодильнике ничего не трогай, это на Новый год! 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 15:26:53 пользователь Giulio_Cesare сказал:

И так,  новогодние сертификаты уже все потрачены...

мде...

итоги однако годовые у вас...

:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой
Сегодня в 12:43:37 пользователь Barnsburner сказал:

Ага, а тем кто пропустил игру 31 декабря или 01 января принудительно оставить их под елочкой до 31 декабря или 01 января следующего года. :cap_haloween:Если что, шутка.

Кто не откроет на НГ, сможет открыть на СтНГ)))😆

Изменено пользователем Giulio_Cesare

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя

Я человек простой, как все награды собью так всё и открою, а какого числа - не принципиально

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
Сегодня в 12:26:53 пользователь Giulio_Cesare сказал:

И так,  новогодние сертификаты уже все потрачены... микс из больших и малых коробочек принёс Майя, Исэ,FR25, Kii,Хьюга, Ашитака,какой то немецкий эсм 6 уровня, Абруцци, и что то еще всех не помню! Донатил только в ящики по акции, один из них выпал имено от туда. Сказать что это щедрые подарки? Да это мега щедрые подарки!!! Жаль что все они выпали так заранее до НГ! Да остались ящики из БП 60 го этапа, и скорей всего на НГ я до них не доберусь, и там уже кораблей может не выпасть. Может в следующем году сделать НГ активности по другому? Оставить возможность сбивания снежинок, обмена их на коробки, покупку коробок, покупку коробок в подарок, а возможность их открытия  оставить на 31-1. Как вам такой вариант? Пусть они лежат под ёлочкой но НГ!!!))

Наворотили вы батенька - сами то хоть поняли?

    Насбивал сертификатов до 31 декабря, а когда все под ёлку за подарками полезут, открыл Адмиралтейство и купил себе на все "кровно заработанные" - полчаса радости или...

    Ну а кому невтерпёж - в другую тему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
Сегодня в 14:19:15 пользователь Wobla35 сказал:

В холодильнике ничего не трогай, это на Новый год! 

 

Ну ма-а-а-ам !!!!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 573 боя
Сегодня в 11:26:53 пользователь Giulio_Cesare сказал:

И так,  новогодние сертификаты уже все потрачены

мой результат со своих "десяток и суперов" - ОДИН Яхаги(5 уровень)...всё остальное "бусты"! теперь я понял для чего их вводили...

расстроен жуть! первый новый год такой скупой! играю с релиза

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой
В 22.12.2023 в 22:46:49 пользователь essen_staff сказал:

мой результат со своих "десяток и суперов" - ОДИН Яхаги(5 уровень)...всё остальное "бусты"! теперь я понял для чего их вводили...

расстроен жуть! первый новый год такой скупой! играю с релиза

Яхаги мне выпал пару лет назад и я его никогда не продам, как и все остальные мелкопремы. Потому что они будут выпадать пока ты их не оставиш в порту. А уже потом выпадет что нибудь на чём ты не играеш, авик например( так у меня появились Арк ройял, Беарн, Сайпан, Кага) или эсмы 5-6 уровня.... да это долгий путь, но чтобы нАчало выпадать то что ты хочешь надо его пройти. У меня за все время в игре это самый удачный на подарки НГ!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 251 бой
В 22.12.2023 в 21:11:50 пользователь Giulio_Cesare сказал:

 не

- - - Вообще мне ничего не понятно ,что написано,получил ящик ,открыл и так далее , и зачем их держать ?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 573 боя
Сегодня в 05:33:43 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Потому что они будут выпадать пока ты их не оставиш в порту

я это понял слишком поздно...слишком поздно)))

 

Сегодня в 05:33:43 пользователь Giulio_Cesare сказал:

выпадет что нибудь на чём ты не играеш

у меня ДВА Сайпана(обычный и "блэк") Цеппелин...Арк Ройал!!! это при том что я НЕ АВИКОВОД, а после перепила оных для меня они вообще "фэ"...всё выше написанное тобой(сорян...если что "Вами")про оставлять мелкопремы в порту я уже просёк...но как выше написал - слишком поздно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 11:15:40 пользователь Vladivostok_Lev сказал:

- - - Вообще мне ничего не понятно ,что написано,получил ящик ,открыл и так далее , и зачем их держать ?

интрига, батенька, интрига!

ибо в округе (игровой) другой интриги нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[KONIG]
Старший альфа-тестер
331 публикация
11 856 боёв
Сегодня в 08:45:22 пользователь essen_staff сказал:

я это понял слишком поздно...слишком поздно)))

 

у меня ДВА Сайпана(обычный и "блэк") Цеппелин...Арк Ройал!!! это при том что я НЕ АВИКОВОД, а после перепила оных для меня они вообще "фэ"...всё выше написанное тобой(сорян...если что "Вами")про оставлять мелкопремы в порту я уже просёк...но как выше написал - слишком поздно)))

Ну так если ты их провадавал, то напиши в ЦПП заявку на восстановление. Все вернут обратно, серебро вырученное за продажу лодок спишут.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 573 боя
Сегодня в 14:31:58 пользователь Greengo777 сказал:

напиши в ЦПП заявку на восстановление. Все вернут обратно

очень дельный совет, ёшки матрёшки!))

БлагоДарю! так и сделаю!

с Наступающим! всего самого хорошего и светлого!

Мира и Добра!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв
В 23.12.2023 в 09:45:22 пользователь essen_staff сказал:

я это понял слишком поздно...слишком поздно)))

 

про оставлять мелкопремы в порту я уже просёк...но как выше написал - слишком поздно)))

Ничего не поздно. Миру кораблей только 8 лет. Мир танков, например, намного старше и не планирует сворачиваться. Так что впереди еще не один год игровых морских баталий. Если переосмыслить хранение выпадающих премов, то все можно наверстать. Если это действительно нужно.

 

А вообще непонятно почему в игре игрокам разрешено продавать одни премы и запрешено продавать другие?

Например, я покупал Хилл и Марсо. Хилл я продал, а Марсо не могу. Оба не акционные. Оба продаются в Адмиралтействе за уголь.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×