Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MikoBoSS

Проголосуйте! Какое место я занял на симакадзе судя по скриншотам итогов боя.

Как вы думаете, какое место я занял?  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 09:19:09 пользователь TorpedoTarget сказал:

Так я не понял. Где правильный ответ? Что было в СК? И почему нет опроса с вариантами 

Да потому что это никому не надо)
Но если прям очень сильно интересно то никто не угадал )
Зелёные бусты на опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя
Сегодня в 16:20:40 пользователь Seaman_SmK сказал:

Да потому что это никому не надо)
Но если прям очень сильно интересно то никто не угадал )
Зелёные бусты на опыт.

Это была ирония

 

Мне тоже не понятно зачем автор устроил такую странную интригу. Добился обратного эффекта лишь

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 09:26:15 пользователь TorpedoTarget сказал:

Это была ирония

Я догадался)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 502
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 677 публикаций
9 057 боёв
Сегодня в 08:45:01 пользователь Seaman_SmK сказал:

Ахахаха)Ну хоть не в бан)Спасибо единственному адекватному модератору на этом форуме)

Jadd в принципе без последнего китайского предубеждения в бан не отправляет 😇видать ПанАзиатов любит 🫣))

По теме : указал бы длительность боя и кол-во игроков в команде, полные составы были или 8х8 ?? 
 

так вообще рискую предположить 3-6 место ( если полная команда) ,тыкнул на 4, но опять же , продолжительность боя не известна , по сути пальцем в небо,ну и собственно урон по разведданным 100к и это не плохо, за него опыт дают.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя
Сегодня в 10:04:06 пользователь lRASHl сказал:

По теме : указал бы длительность боя и кол-во игроков в команде, полные составы были или 8х8 ?? 
 

так вообще рискую предположить 3-6 место ( если полная команда) ,тыкнул на 4, но опять же , продолжительность боя не известна , по сути пальцем в небо,ну и собственно урон по разведданным 100к и это не плохо, за него опыт дают.

На первом же скрине есть продолжительность боя. Там ещё 100к урона по засвету ТСа нанесено.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 10:04:06 пользователь lRASHl сказал:

Jadd в принципе без последнего китайского предубеждения в бан не отправляет

Я пытался от него добиться пермача но он был не приклонен в своей адекватности )Спасибо ему за это )
Другие бы исходя из опыта не церемонились бы) 
У меня бывает горит сильно...
Бан чата блин теперь до 7 февраля )
Я почти месяц продержался без бана )
Вчера лопнул)

Изменено пользователем Seaman_SmK
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 03:26:30 пользователь MikoBoSS сказал:

Угадаете или нет? )

Огласите сначала список призов за правильный результат угадывания. Ну, там - контейнеры, дублоны... Иначе зачем нам наугад тыкать пальцем в небо? :cap_popcorn:

 

Не видя результатов Ваших союзников, аналитически вычислить Ваше местоположение в итоговой таблице просто невозможно. Оно может плавать от 1-го, до 11-го. А играть в угадайку без дополнительного стимула - лень)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 502
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 677 публикаций
9 057 боёв
Сегодня в 10:44:21 пользователь Seaman_SmK сказал:
У меня бывает горит сильно...
Бан чата блин теперь до 7 февраля )
Я почти месяц продержался без бана )
Вчера лопнул)

Дело то житейское))) я сам переодически посещаю банную комнату игрового чата ))

Сегодня в 10:27:27 пользователь Corsair сказал:

На первом же скрине есть продолжительность боя. Там ещё 100к урона по засвету ТСа нанесено.

Спасибо! Проглядел, был не внимателен . Но решения своего не меняю , ставлю на 4 место . По идее с 3-6 должен быть 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 148
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя

У эсминцев дамаг — не самая важная часть игры. Легко можно не нанеся урон, попасть в топ по опыту, просто светя противников, забирая точки и прочее и прочее.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя

Теперь я понял насколько полезна функция форумных опросов "показать результаты" :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[BRIG]
Участник
80 публикаций
6 944 боя
Сегодня в 10:44:21 пользователь Seaman_SmK сказал:

Я пытался от него добиться пермача но он был не приклонен в своей адекватности )Спасибо ему за это )
Другие бы исходя из опыта не церемонились бы) 
У меня бывает горит сильно...
Бан чата блин теперь до 7 февраля )
Я почти месяц продержался без бана )
Вчера лопнул)

Мой рекорд-год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв
В 24.12.2023 в 00:23:33 пользователь MikoBoSS сказал:

Я сыграл бой на Симакадзе. Набил, честно говоря, немного: всего лишь 32к урона. Из-за сетапа кораблей и карты, было мало возможности нанести урон торпедами. Но наша команда сыграло слажено и ВЫИГРАЛА этот бой.  А когда я увидел результаты боя в конце, был немного удивлен. Я думал, что займу последнее место. Потому, что объективно мне казалось, что это просто неудачный бой для меня. Как-то так... Итоговая таблица меня удивила. Я не был на последнем месте!!!

Вот реально, как же хотелось бы видеть результаты всех игроков в команде.

Скрин, какое я занял место выложу через пару дней. 

КАК ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, КАКОЕ Я ЗАНЯЛ МЕСТО В ИТОГОВОЙ ТАБЛИЦЕ? ЭТО ТОЧНО НЕ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО!

  Показать содержимое

1371962251__2023-12-24_00_58_25.thumb.jpeg.43f5ad6af51815e70bcc2a021437b818.jpeg

1966561328__2023-12-24_00_58_00.thumb.jpeg.c60a9d57fe8188c97ba3045a6afeb3b6.jpeg

 

 

 

Почему нет варианта «мне  всё равно»?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
215 публикаций
27 202 боя

За крейсеров и эсмов накидывают много,+урон по засвету,бой с суперами.второе или третье место в сетке.

Изменено пользователем AlexTotti
Грамматическая ошибка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 00:23:33 пользователь MikoBoSS сказал:

КАК ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, КАКОЕ Я ЗАНЯЛ МЕСТО В ИТОГОВОЙ ТАБЛИЦЕ?

МикоБосс, да дай уже ответ на свой идиотский опрос. Видишь же, что народ тупая угадайка не зацепила...

Давай правильный ответ и расходимся....

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 359 боёв

Больше 100к урона по засвету, 60 очков захвата, 2 фрага, ну и главное - это созданная тема, должная видимо удивить. Предположу что остальные союзники сыграли ровненько и средненько, поэтому у автора первое место по опыту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[BRIG]
Участник
80 публикаций
6 944 боя

Какие амбиции.Тема создана для -посмотрите как я левой пяткой ничего не делая-уделал всех.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
В 24.12.2023 в 07:41:58 пользователь Jadd сказал:

Хороший тамада, и конкурсы интересные. :Smile_sceptic:

Переношу во флудилку.

Я не тамада, и это не конкурс. Думаю вам тоже не понравится если я скажу, что Вы хороший носильщик и переносите хорошо. 

В 24.12.2023 в 09:27:27 пользователь Corsair сказал:

На первом же скрине есть продолжительность боя. Там ещё 100к урона по засвету ТСа нанесено.

Мне приятно осознавать, что в игре есть внимательные люди как Вы. Мое почтение и уважение. 

В 24.12.2023 в 10:51:36 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

У эсминцев дамаг — не самая важная часть игры. Легко можно не нанеся урон, попасть в топ по опыту, просто светя противников, забирая точки и прочее и прочее.

Вдвойне приятно, что есть люди, которые понимают механики игры. Мое почтение и уважение. 

В 25.12.2023 в 07:35:15 пользователь CrabCracker сказал:

Больше 100к урона по засвету, 60 очков захвата, 2 фрага, ну и главное - это созданная тема, должная видимо удивить. Предположу что остальные союзники сыграли ровненько и средненько, поэтому у автора первое место по опыту.

Втройне приятно, что есть люди с аналитическим складом ума. Мое почтение и уважение. (Но не забывайте, что это победа, а не поражение. И тем удивительнее для меня результат, особенно сколько я получил чистого опыта)

В 24.12.2023 в 21:06:40 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

МикоБосс, да дай уже ответ на свой идиотский опрос. Видишь же, что народ тупая угадайка не зацепила...

Давай правильный ответ и расходимся....

Во-первых. Ваша оценка как "идиотский опрос" и "тупая угадайка" меня оскорбляют в принципе. Попрошу не давать необоснованных оценок, тем более в таком неуважительном тоне. 

Во-вторых. Вы или крестик снимите, или трусы оденьте. Вы противоречите в своем посте своим же высказываниям. Логика страдает в ваших суждениях.

В 25.12.2023 в 10:50:58 пользователь Never_Mind__ сказал:

Какие амбиции.Тема создана для -посмотрите как я левой пяткой ничего не делая-уделал всех.

Оно конечно еже ли, когда однако все-таки. Но если что когда-нибудь, то мы всегда пожалуйста. 

Извините, пояснять не буду.

 

 

ВОТ КАКИЕ БЫЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ БОЯ:

Скрытый текст

1010011763__2023-12-24_00_58_14.thumb.jpeg.b4ea9c92b8d28cbc42a80c6480e8317a.jpeg

1498655888__2023-12-24_00_58_00.thumb.jpeg.d76de64ae64c76d01fb4bcd11376083f.jpeg

Да, это было первое место, и чем меня очень удивило. Прошу обратить внимание на чистый опыт. При нанесенном уроне в 32к. 

Для тех кто не понял, очень прошу, если хотите быть полезным своей команде, пожалуйста, изучите механики игры.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв
В 29.12.2023 в 13:51:03 пользователь MikoBoSS сказал:



Душнила )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×