Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Блиц «1 на 1» на кораблях X уровня

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 23:06:43 пользователь BWD_murom333 сказал:

Ну да, а на Инке мифриловая броня? :Smile_trollface:

Бронепояс и казематы очень хорошо прикрыты. Но если позволить стрелять по себе из ПМК или ГК ровно в нос или издалека по надстройкам, то да, закончишься очень быстро.

Главное реализовать преимущество в скорости и моментально сблизится.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 094 публикации
11 969 боёв
Сегодня в 21:10:51 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Бронепояс и казематы очень хорошо прикрыты. Но если позволить стрелять по себе из ПМК или ГК ровно в нос или издалека по надстройкам, то да, закончишься очень быстро.

Главное реализовать преимущество в скорости и моментально сблизится.

Я бы не сказал, что сближение это 100% победа над Курфом, играю на нем всего второй день, но уже понял, что это очень мощная лодка. Если с помощью ГАПа не поймать все торпеды, то Инка может и не пережить сближение, баржа огромная, а пушек у Курфа много и они злые. Да и преимущество в ХП огромное... Но на 90% решит скилл игроков.

Изменено пользователем BWD_murom333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв

 

Это шляпа режим в таком виде Половина карт Для Шлифов , половина для курфюста. Инкомпорабля ещё сопротивляется ,потому как быстрый. Других я даже не рассматриваю , попадались и шимы и мурсё , дельные ,зайцы и наполи,брисбани ,кремли и геринги..... ничё они не могут против немцев на таких картах. Ничего !!!! Где слишком много камней , там Шлиф рулит , ибо поджимается и не успеваешь объехать архипелаг на всю карту (кто это придумал ,очевидно ,что не играет в игру ) Где более-менее открыто , на отходе Курф Шлифа двухсотит... Всё... вот и весь секрет данного блица. Больше соперников нет , мясо одно

Думайте, работайте , но в таком виде режим вызывает отторжение у многих игроков . Это заметно в чате

Изменено пользователем ___OPEX
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 094 публикации
11 969 боёв
Сегодня в 22:02:10 пользователь ___OPEX сказал:

 

Это шляпа режим в таком виде Половина карт Для Шлифов , половина для курфюста. Инкомпорабля ещё сопротивляется ,потому как быстрый. Других я даже не рассматриваю , попадались и шимы и мурсё , дельные ,зайцы и наполи,брисбани ,кремли и геринги..... ничё они не могут против немцев на таких картах. Ничего !!!! Где слишком много камней , там Шлиф рулит , ибо поджимается и не успеваешь объехать архипелаг на всю карту (кто это придумал ,очевидно ,что не играет в игру ) Где более-менее открыто , на отходе Курф Шлифа двухсотит... Всё... вот и весь секрет данного блица. Больше соперников нет , мясо одно

На каких "таких картах"? Вспомните прошлые блицы Х пять месяцев назад. Там были более широкие и удобные карты для ЛК. А теперь и грамотный пикировщик на Клебере сможет спикировать и на Наполи проще разыграть. Тот же Гинденбург силен со своей кучей торпед и нормальными пушками, Зинан пан-азиатский. Мекленбург и Винсент хороши...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 22:14:21 пользователь BWD_murom333 сказал:

На каких "таких картах"? Вспомните прошлые блицы Х пять месяцев назад. Там были более широкие и удобные карты для ЛК. А теперь и грамотный пикировщик на Клебере сможет спикировать и на Наполи проще разыграть. Тот же Гинденбург силен со своей кучей торпед и нормальными пушками, Зинан пан-азиатский. Мекленбург и Винсент хороши...

Не сможет никто спикировать )) бред не несите . Только-только вот Минотавр пикировал на моего Курфюста )) И причём игрок хороший , 3 ранг в золотой лиге.  Его пикирование закончилось аккурат когда началось. Режим один на один , заведомо неудачный , ибо неинтересен даже , исход понятен на старте

Это ж надо было до такого додуматься вообще !!! ))) Это гениально же. НУ ЧТО СДЕЛАЕТ В ОДИНОЧКУ МИНОТАВР ПРОТИВ НЕМЕЦКОГО ЛК ? ЧТО??? 

Изменено пользователем ___OPEX
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 101 публикация
15 822 боя

Без бана немецких линкоров режим не интересен.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
Сегодня в 23:36:58 пользователь Pyotrmai сказал:

Без бана немецких линкоров режим не интересен.

глупость пишете

после них кого в бан отправлять предложим?лк с торпедами?итальянцев?кого?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 101 публикация
15 822 боя
В 02.01.2024 в 23:55:45 пользователь crabolobster сказал:

глупость пишете

после них кого в бан отправлять предложим?лк с торпедами?итальянцев?кого?

Всех, кто делает режим однообразным. Однообразный = неинтересный. Я перестреливаю на кремле 90% немцев, но играть эти блицы всё равно не буду, потому что скучно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 807 боёв

Катаю на курфе и всё очень комфортно. Шлифы просто мусор. Эсминцы тоже не самая серьёзная проблема, хотя вампир разорвал меня просто в 0 без торпед. Наполи встречал 2 раза, первый сам ошибся, второй он. Самое сложное - грамотно выбрать позицию. Все поражения либо от неожиданного соперника (корабль плюсы и минусы которого не знаешь, или нестандартная тактика), либо от своих ошибок. Где-то невовремя развернулся, где-то затормозил когда не надо и всё. На самом деле согласен, что успех на 90% от скила зависит.

Сегодня в 00:08:09 пользователь Pyotrmai сказал:

Всех, кто делает режим однообразным. Однообразный = неинтересный. Я перестреливаю на кремле 90% немцев, но играть эти блицы всё равно не буду, потому что скучно.

Ну вот уберут немцев. ЦА сядет на следующее корыто с торпедами. Блиц опять станет скучным, опять придётся банить. И каждый раз будет возникать какой-то корабль, который для ЦА проще в реализации в текущей мете, чем большинство других. И каждый раз будет становиться скучно. Единственное что могло бы разнообразить - дать максимально разные карты (с кучей островов,  вообще без, 50х50) и дать все классы включая подлодки и авики. Вот тогда будет максимально весело.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[NAVES]
Бета-тестер
665 публикаций

Из всего +- подходящего у меня есть только Курф, и он весьма комфортен, побед около 70%. 

Шлифов много, но они разделываются под орех, если не зевать торпеды и не зажимать себя между островами. 

Очень критично иметь хорошую скорость вращения башен, так что досылатель я снял в пользу ПМК в 6 слот. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 00:08:09 пользователь Pyotrmai сказал:

Всех, кто делает режим однообразным. Однообразный = неинтересный. Я перестреливаю на кремле 90% немцев, но играть эти блицы всё равно не буду, потому что скучно.

да не перестреляешь ты никого , у кого руки на месте. Курф затаранит , Шлиф заторпедит. Где ты перестреливать собрался , если точки пересекаются на узеньком пятачке ,отовсюду закрытым камнями ? )) где ? Ну не выдумывай басни. Всё равно ты ВЫНУЖДЕН будешь идти на сближение, а это тебе смерть однозначно , в самом лучшем случае=ничья ,если ты флажок на таран цепляешь. Перестрельщик. За онли 50 боёв,один раз мне Кремль попадался , и то сам на таран пошёл ,от безнадёжности , 80% боёв со Шлифами. Это ли не показатель ,кто в режиме хозяин ?

Сегодня в 00:21:32 пользователь DrArrow сказал:

Катаю на курфе и всё очень комфортно. Шлифы просто мусор. Эсминцы тоже не самая серьёзная проблема, хотя вампир разорвал меня просто в 0 без торпед. Наполи встречал 2 раза, первый сам ошибся, второй он. Самое сложное - грамотно выбрать позицию. Все поражения либо от неожиданного соперника (корабль плюсы и минусы которого не знаешь, или нестандартная тактика), либо от своих ошибок. Где-то невовремя развернулся, где-то затормозил когда не надо и всё. На самом деле согласен, что успех на 90% от скила зависит.

Ну вот уберут немцев. ЦА сядет на следующее корыто с торпедами. Блиц опять станет скучным, опять придётся банить. И каждый раз будет возникать какой-то корабль, который для ЦА проще в реализации в текущей мете, чем большинство других. И каждый раз будет становиться скучно. Единственное что могло бы разнообразить - дать максимально разные карты (с кучей островов,  вообще без, 50х50) и дать все классы включая подлодки и авики. Вот тогда будет максимально весело.

просто сделать Блицы минимум 3*3. тогда будет больше вариативности. Один на один- унылый режим

Изменено пользователем ___OPEX
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
Сегодня в 00:08:09 пользователь Pyotrmai сказал:

Всех, кто делает режим однообразным. Однообразный = неинтересный. Я перестреливаю на кремле 90% немцев, но играть эти блицы всё равно не буду, потому что скучно.

выйдя на кремле против торпедного лк вы сможете только сделать буль буль

один на один без торпед тут не играется,потому что сближение и все прелести клинча

Сегодня в 02:32:31 пользователь ___OPEX сказал:

просто сделать Блицы минимум 3*3. тогда будет больше вариативности. Один на один- унылый режим

с этим не согласятся очень многие игроки.1/1 нравится большому количеству игроков

какая разница сколько лодок в команде?

1/1--всё зависит от тебя,от твоего умения играть,а чем больше протов(неважно красного они или зелёного цвета)тем меньшее влияние на исход боя

большинство играет на дойчах?и что с того?берёшь другой корабль и топишь его.

шлифен ведь берут не потому,что он жуткий нагибатор,а потому что в соло способен эффективно бороться с любым классом кораблей(не любым конечно,но авики ведь под запретом:cap_haloween:)и + - нормально отыграть на нём может даже криворукий

не будет вариативности,опытные игроки давно нашли для себя наиболее эффективные в таких режимах корабли.что то другое будут брать только энтузиасты,которые пожелают напинать корму всяким умникам на пмкбаржах.но таких мало

как вариант может сработать лимит на количество боёв в блице на одном корабле в день,но тут всё упрётся в их наличие--10 лвл не у каждого в порту толпами тусят

идея в качестве бреда--сделать выбор корабля рандомным--выбираешь блиц,жмёшь старт,а лодку тебе подберёт автомат из тех,что есть

 

Сегодня в 00:21:32 пользователь DrArrow сказал:

Единственное что могло бы разнообразить - дать максимально разные карты

вот как раз из за карт дойчи и самые популярные.

точки захвата буквально одна в одной,размер карт уменьшен--значит сближение и быстрый бой.а в этом они лучшие,потому что и пмк и торпеды присутствуют

был сегодня бой шлифен/петропавловск

будь куда убежать петрухе,он может чего и смог бы сделать,а так вышло,что просто задавил его тушкой--не таранил,просто сблизился и расстрелял,пока он от торпед уворачивался.можно это было сделать на кремле?да,можно,но можно было и отхватить по полной.а вот против шлифа у него шансов не было,от слова совсем.

так что разные карты тоже не панацея.

будут маленькие--будет тоже самое,что и сейчас

сделают большие--опять отыщутся недовольные--очень долгие бои,а это блиц,всё должно быть быстро.то что они полбоя стоят за островом ведь не важно.противник должен выйти под их орудия и обязательно бортом,а то стрелять ведь не удобно

Изменено пользователем crabolobster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 094 публикации
11 969 боёв
Сегодня в 02:32:31 пользователь ___OPEX сказал:

просто сделать Блицы минимум 3*3. тогда будет больше вариативности. Один на один- унылый режим

А по мне "1 vs 1" -  это лучший режим. Думаешь только за себя, выигрыши/проигрыши только от тебя зависят. При удачной серии кидают только сильных игроков, с которыми интересно играть, и есть радость при победе над ними, упорные бои, без турбачей.

PS Может просто не смог в "1 vs 1"? :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 05:45:44 пользователь BWD_murom333 сказал:

А по мне "1 vs 1" -  это лучший режим. Думаешь только за себя, выигрыши/проигрыши только от тебя зависят. При удачной серии кидают только сильных игроков, с которыми интересно играть, и есть радость при победе над ними, упорные бои, без турбачей.

PS Может просто не смог в "1 vs 1"? :Smile_trollface:

Да лучший ,лучший . Думаешь я против что-ли )) Я за два дня неспеша этот режим прошёл почти. Насчёт сильных игроков , правда , погорячился ты. Тут такую дичь вытворяют , рандом позавидует ,особенно в первый день , когда все подряд играть пробуют. И Минотавры на Курфа пикируют , и Шимы пушечками перестрелять хотят, Зайцы на таран идут и т.д. Не знаю , может излишние возлияния праздничные подстёгивали на такие действия этих сильных игроков , но мне было скучно . Радости я не испытывал ровно как и интереса , когда видел на старте кого-либо , кроме немца. Повторюсь ещё раз- немцы , ЕДИНСТВЕННЫЙ достойный соперник в режиме , а на некоторых картах , Шлифен априори победитель, нечего ему противопоставить. И на второй день это стало заметно , ибо практически ВСЕ бои были против них

Да я не настаиваю. Ну нравится так нравится. Я как бы проблем в режиме не испытываю, прохожу его спокойно , но без интереса. Кому только он нравится , не могу понять.  Целых пять минут ехать молча , чтобы затараниться после первого выстрела и отыграть в ничью...очень конечно интересно наверное , детворе 12- 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 094 публикации
11 969 боёв
Сегодня в 09:28:10 пользователь ___OPEX сказал:

Да лучший ,лучший . Думаешь я против что-ли )) Я за два дня неспеша этот режим прошёл почти. Насчёт сильных игроков , правда , погорячился ты. Тут такую дичь вытворяют , рандом позавидует ,особенно в первый день , когда все подряд играть пробуют. И Минотавры на Курфа пикируют , и Шимы пушечками перестрелять хотят, Зайцы на таран идут и т.д. Не знаю , может излишние возлияния праздничные подстёгивали на такие действия этих сильных игроков , но мне было скучно . Радости я не испытывал ровно как и интереса , когда видел на старте кого-либо , кроме немца. Повторюсь ещё раз- немцы , ЕДИНСТВЕННЫЙ достойный соперник в режиме , а на некоторых картах , Шлифен априори победитель, нечего ему противопоставить. И на второй день это стало заметно , ибо практически ВСЕ бои были против них

Да я не настаиваю. Ну нравится так нравится. Я как бы проблем в режиме не испытываю, прохожу его спокойно , но без интереса. Кому только он нравится , не могу понять.  Целых пять минут ехать молча , чтобы затараниться после первого выстрела и отыграть в ничью...очень конечно интересно наверное , детворе 12- 

Кстати, в этот раз вообще не использую таран, в отличии прошлогодней сессии на Наполи. И почему-то за эти дни встретил только одного игрока ниже 50% побед, ну и пару было со скрытой статой и дичи никто не творил. Нестандартных кораблей у противников почти нет. По Шлиффену: только один раз проиграл, но там бы киберкотлет с фиолетовой плашкой клана, да и то мы одновременно друг друга убили.

PS кто там говорил, что Инка супер сильный? Да, неплох, сейчас был бой, но первым же залпом - 20к ему в нос...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 09:51:01 пользователь BWD_murom333 сказал:

Кстати, в этот раз вообще не использую таран, в отличии прошлогодней сессии на Наполи. И почему-то за эти дни встретил только одного игрока ниже 50% побед, ну и пару было со скрытой статой и дичи никто не творил. Нестандартных кораблей у противников почти нет. По Шлиффену: только один раз проиграл, но там бы киберкотлет с фиолетовой плашкой клана, да и то мы одновременно друг друга убили.

PS кто там говорил, что Инка супер сильный? Да, неплох, сейчас был бой, но первым же залпом - 20к ему в нос...

Да кто тебя спрашивать будет , используешь ты таран или нет )))) Смешной ты. Большинство тех , кого я затаранил , наверняка тоже "не использовали " таран , поэтому и флажки не надевали))  Ты сам выше только писал , что клинч неизбежен. Не говорил я ,что Инка суперсильный , не гони. На точки он раньше приходит из-за скорости , поэтому у него есть преимущество  на некоторых картах , и некоторые грамотно используют это преимущество , но это скил и везение надо... Удивил тоже ... Аж 20к )) Я по 60 сносил и умудрялся проигрывать получая в бочину торпеды с затоплениями + пожары от его фугасов , он развернулся и уехал , помахав ручкой и на отходе восстановив 80 % прочности своим ремонтным дивизионом а я плакал горел и тонул , попукивая из ПМК

Изменено пользователем ___OPEX
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации

один на один это привычно . жаль только линкоры против эсмов попадают . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 094 публикации
11 969 боёв
Сегодня в 10:08:45 пользователь ___OPEX сказал:

Да кто тебя спрашивать будет , используешь ты таран или нет )))) Смешной ты. Большинство тех , кого я затаранил , наверняка тоже "не использовали " таран , поэтому и флажки не надевали))  Ты сам выше только писал , что клинч неизбежен. Не говорил я ,что Инка суперсильный , не гони. На точки он раньше приходит из-за скорости , поэтому у него есть преимущество  на некоторых картах , и некоторые грамотно используют это преимущество , но это скил и везение надо... Удивил тоже ... Аж 20к )) Я по 60 сносил и умудрялся проигрывать получая в бочину торпеды с затоплениями + пожары от его фугасов , он развернулся и уехал , помахав ручкой и на отходе восстановив 80 % прочности своим ремонтным дивизионом а я плакал горел и тонул , попукивая из ПМК

Ну раз ты проигрывал, то значит слабо играл, играй лучше и будут хорошие результаты)

 

Сегодня в 09:28:10 пользователь ___OPEX сказал:

Да лучший ,лучший . Думаешь я против что-ли )) Я за два дня неспеша этот режим прошёл почти.

Неспеша? Часов 10 играл в ненавистный режим?) Еще и неспеша, смаковал. Смешной ты))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 10:29:25 пользователь BWD_murom333 сказал:

Ну раз ты проигрывал, то значит слабо играл, играй лучше и будут хорошие результаты)

 

Неспеша? Часов 10 играл в ненавистный режим?) Еще и неспеша, смаковал. Смешной ты))

Ну ты уже фантазируешь , а посему докучаешь... Нигде я не сказал ,что режим ненавистный . Неинтересный ,да .. Твой Наполи в режиме против Курфа=ноль, не выдумывай тут легенду себе. Таран имелось ввиду против ЛК, Напольного смысла таранить нет , ибо он не доезжает до дистанции тарана )))) Попадались мне раза три в боях , пытались сближаться , когда оставался от них уже кусочек на половине дистанции , включали дымы и остатки мозгов , но отступать было поздно. Возможно это даже ты был. Над одним я даже издевался , добивая исключительно малым калибром. Если так настаиваешь , предлагаю пойти в тренировку и запишем видосик , как ты Напольным уничтожаешь меня ))) Посмеёмся

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 094 публикации
11 969 боёв
Сегодня в 11:27:39 пользователь ___OPEX сказал:

Ну ты уже фантазируешь , а посему докучаешь... Нигде я не сказал ,что режим ненавистный . Неинтересный ,да .. Твой Наполи в режиме против Курфа=ноль, не выдумывай тут легенду себе. Таран имелось ввиду против ЛК, Напольного смысла таранить нет , ибо он не доезжает до дистанции тарана )))) Попадались мне раза три в боях , пытались сближаться , когда оставался от них уже кусочек на половине дистанции , включали дымы и остатки мозгов , но отступать было поздно. Возможно это даже ты был. Над одним я даже издевался , добивая исключительно малым калибром. Если так настаиваешь , предлагаю пойти в тренировку и запишем видосик , как ты Напольным уничтожаешь меня ))) Посмеёмся

Сегодняшняя сессия чуть менее удачная, чем вчера, но тоже неплохо, сел на Наполи спустя 5 месяцев, во втором бою был Курф, с нормальной статкой. Убегал от меня) 

Скрытый текст

shot-24_01.03_12_01.14-0298.thumb.jpg.7bd9f66d2b3eecdb3504d31cd511cc2e.jpgshot-24_01.03_11_57.52-0450.thumb.jpg.c3f2fd108cc49f1d9a75ae0094b96ca0.jpgshot-24_01.03_12_04.50-0383.thumb.jpg.e6f5bcdd70fd0b05992c194e0ec4bc98.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×