Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Блиц «1 на 1» на кораблях X уровня

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 815 боёв
Сегодня в 02:32:31 пользователь ___OPEX сказал:

Один на один- унылый режим

3х3 унылый режим. Очень приятно играть с 45% алёшками против отрядов альфачей.

Сегодня в 03:36:49 пользователь crabolobster сказал:

один на один без торпед тут не играется,потому что сближение и все прелести клинча

Прекрасно играется без торпед на курфе. Надо просто не дать точку взять и всё. Дальше просто разворачиваешься прямо перед носом и спокойно отрываешь лицо.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв

Курфюрст и Клебер. Созданы для таких рангов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 094 публикации
11 969 боёв
Сегодня в 12:16:18 пользователь DrArrow сказал:

3х3 унылый режим. Очень приятно играть с 45% алёшками против отрядов альфачей.

Да там Олёшка ещё тот, такую дичь пишет. Слушать его точно не стоит. Видимо любит, когда за него команда тащит. А 1 на 1 для него скучно и сложно)

Изменено пользователем BWD_murom333
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 406
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 137 публикаций
34 234 боя

Скучнейший блиц, без алтернативные дойче лк с пмк... Затянутый до нельзя... 6 побед...  за уровень..

зачем из фан режима вы сделали скучное унылое??? 

выбора по кораблям нет ... 6*11 - 66 боев... да вы сметесь...

вообщем как вас там "джуну" или "джину" кто предложил данный концепт жирный МИНУС,, :Smile_playing:

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 514 боёв
Сегодня в 12:39:18 пользователь BWD_murom333 сказал:

Да там Олёшка ещё тот, такую дичь пишет. Слушать его точно не стоит. Видимо любит, когда за него команда тащит. А 1 на 1 для него скучно и сложно)

ну ты тоже не восхваляй этот режим, катая на Курфе и Наполи, которые имеют преимущества. Возьми Анри какого-нибудь, или Коня, и поиграй против Курфов, Шлиффов на 80+ побед ). были бы карты без точек, то и можно было бы посоперничать против тех кораблей, которые имеют неоспоримые преимущества в клинче. 

  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 815 боёв
Сегодня в 13:17:14 пользователь MaGaDaN42 сказал:

Затянутый до нельзя...

... 6*11 - 66 боев... да вы сметесь...

32 тысячи боёв... Это чуть больше 11 боёв в день на протяжении 8 лет без выходных и праздников. Могу представить как тебе всё надоело)))

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 12:39:18 пользователь BWD_murom333 сказал:

Да там Олёшка ещё тот, такую дичь пишет. Слушать его точно не стоит. Видимо любит, когда за него команда тащит. А 1 на 1 для него скучно и сложно)

:Smile_veryhappy: Да ну ушатаю я тебя на твоём Наполи , естессно на отходе , ты хочешь слушай , хочешь нет но вызов на дуэль ты не принял. На этом можно спор закончить )))

Это как в анекдоте

-Поручик , вы трус и подлец , я вызываю вас на дуэль

_Я не прийду

-Почему?

-Чё не понятно ? Я трус и подлец

То ,что ты один скрин показал , не говорит ни о чём. Ошибиться может каждый. Ты покажи скрин удачной своей сессии с 90 % побед , как ты там втирал , тогда мы пересмотрим свои утверждения. Без скрина можешь не отвечать , ибо это будет пук вникуда

П.С соперник не убегал а сохранял дистанцию , ты не путай ради бога. Ну не повезло рандомно , может и такое быть ,или капитан не прокачан, флажки не повесил на поджог и ПМК. Не стоит один случай принимать за систему. Лично я Напольных ломал вообще не напрягаясь , лишь один из  них приблизился ,но с 1000 хп. Отличный шанс был заторпедить , но получил по рёбрам сей товарищ, и я думаю ,что даже 10 000 хп ,ему не помогло ,так что, я не знаю, каких ты там топишь линкоров , 9 из 10, думается мне, что это фантазии очередные

Изменено пользователем ___OPEX
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 406
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 137 публикаций
34 234 боя
Сегодня в 17:53:57 пользователь DrArrow сказал:

32 тысячи боёв... Это чуть больше 11 боёв в день на протяжении 8 лет без выходных и праздников. Могу представить как тебе всё надоело)))

Да ты не поверишь)) у меня еще и в танках за 60 к боев, и в самолетах было +/- 20 к,..  и таки да на все время хватает и на работу и семью и на игрульки)))  так что завидуй молча):Smile_trollface:

 

а блиц этот рутина - бой на курфах под 10 минут... да скучно да надоело..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 815 боёв
Сегодня в 15:13:50 пользователь MaGaDaN42 сказал:

Да ты не поверишь)) у меня еще и в танках за 60 к боев, и в самолетах было +/- 20 к,..  и таки да на все время хватает и на работу и семью и на игрульки)))  так что завидуй молча):Smile_trollface:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 12:16:18 пользователь DrArrow сказал:

3х3 унылый режим. Очень приятно играть с 45% алёшками против отрядов альфачей.

Прекрасно играется без торпед на курфе. Надо просто не дать точку взять и всё. Дальше просто разворачиваешься прямо перед носом и спокойно отрываешь лицо.

На вкус и цвет , как говорится , есть разные мнения , тут много есть таких , кто исключительно в коопы играет, и им прекрасно играется. Я видел одного , так у него 12 кбоёв на 1 уровне сов эсминец понравился товарищу.

Я высказал своё отношение к режиму один на один. Нудятина. Чуть повеселее коопов , самую малость. Как по мне , так самый удачный режим-КБ и РБ. Блиц можно катать с интересом ,когда интрига. Выигрывал я и отряд альфачей бывало , в этом-то и прелесть. При поражении ничего не теряешь . Так что бои , где хоть какая-то вариативность есть , мне кажутся поинтереснее будут ,чем дуэль заведомо известная , где даже маршрут соперника известен без засвета

Изменено пользователем ___OPEX
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
Сегодня в 12:16:18 пользователь DrArrow сказал:

Прекрасно играется без торпед на курфе. Надо просто не дать точку взять и всё. Дальше просто разворачиваешься прямо перед носом и спокойно отрываешь лицо.

это прекрасная теория,но моя практика показывает иное

в бою лк с торпами против лк без торпов при клинче шансов у курфа не будет

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 406
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 137 публикаций
34 234 боя
Сегодня в 18:56:51 пользователь crabolobster сказал:

это прекрасная теория,но моя практика показывает иное

в бою лк с торпами против лк без торпов при клинче шансов у курфа не будет

кто тебя в клинч то пускает))) у меня шлифы только так на ура улетают, за эту сисею,  некоторые даже ТА не успевают пользоваться. 

равный для курфа только курф... все остальные страдают :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[NAVES]
Бета-тестер
665 публикаций
Сегодня в 14:56:51 пользователь crabolobster сказал:

это прекрасная теория,но моя практика показывает иное

в бою лк с торпами против лк без торпов при клинче шансов у курфа не будет

Ну так главное - правильный манёвр заложить.

За 10 сек до победы, так сказать... Но это днища, сиреневые более искусно воюют :)

image.thumb.png.e353b5157ebc6263e4cfb8803d396cd3.png

 

image.thumb.png.b58111611b8f9ee8533120410899a683.png

Изменено пользователем S_O_N_A_R_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 815 боёв
Сегодня в 14:56:51 пользователь crabolobster сказал:

это прекрасная теория,но моя практика показывает иное

в бою лк с торпами против лк без торпов при клинче шансов у курфа не будет

Не знаю какая у тебя там практика, я проиграл шлифу ровно 1 раз, и то из-за своей ошибки. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 094 публикации
11 969 боёв
Сегодня в 14:03:52 пользователь ___OPEX сказал:

:Smile_veryhappy: Да ну ушатаю я тебя на твоём Наполи , естессно на отходе , ты хочешь слушай , хочешь нет но вызов на дуэль ты не принял. На этом можно спор закончить )))

 

Ещё какие условия будут? Мне выйти без флажков, с кэпом без перков и не использовать торпеды?) Знаю я таких вызывальщиков, сначала храбрятся, а после боя отмазки: интернет залагал, с пробитиями не повезло, карта не та) 

Сегодня в 13:50:13 пользователь avicachkoh сказал:

ну ты тоже не восхваляй этот режим, катая на Курфе и Наполи, которые имеют преимущества. Возьми Анри какого-нибудь, или Коня, и поиграй против Курфов, Шлиффов на 80+ побед ). были бы карты без точек, то и можно было бы посоперничать против тех кораблей, которые имеют неоспоримые преимущества в клинче. 

Так я и играю 90% против Курфов и Шлиффенов. В чем тут несправедливость? Да еще из-за серий побед все блицы сплошняком золотая лига, да первые ранги. Пару человек было до 50% побед.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[NAVES]
Бета-тестер
665 публикаций

image.png.4d23d7dc09ffbcd9f1afb562607092ae.png

Достаточно комфортный кораблик :)

Ничья - это был эпичный бой против другого Курфа - мы просто одновременно кончились от ПМК и пожаров, прям хп в хп шли. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций
Сегодня в 15:07:07 пользователь MaGaDaN42 сказал:

кто тебя в клинч то пускает))) у меня шлифы только так на ура улетают, за эту сисею,  некоторые даже ТА не успевают пользоваться. 

равный для курфа только курф... все остальные страдают :Smile_trollface:

так о том и речь

у меня на шлифе страдают,у тебя на курфе--кто что имеет и на чём умеет играть

в этом и есть смысл блица 1/1.не корабль решает,а умения игрока

Сегодня в 15:40:37 пользователь DrArrow сказал:

Не знаю какая у тебя там практика, я проиграл шлифу ровно 1 раз, и то из-за своей ошибки. 

встретимся посмотрим у кого прямее форштевень:Smile_teethhappy:

Сегодня в 15:22:16 пользователь S_O_N_A_R_ сказал:

Ну так главное

судя по скринам,главное у вас миллион модов.:Smile_trollface:

у меня на скринах глаза в кучу собрались,а как с этим в бою разбираться я не представляю.волосы шевелятся

если при этом ещё и побеждаете то это мегаскил:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 094 публикации
11 969 боёв
Сегодня в 16:15:50 пользователь crabolobster сказал:

у меня на скринах глаза в кучу собрались,а как с этим в бою разбираться я не представляю.волосы шевелятся

если при этом ещё и побеждаете то это мегаскил:Smile_playing:

Согласен. Модами вообще никакими не пользуюсь и тут какой-то фейерверк. Как в это можно смотреть?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 15:54:31 пользователь BWD_murom333 сказал:

Ещё какие условия будут? Мне выйти без флажков, с кэпом без перков и не использовать торпеды?) Знаю я таких вызывальщиков, сначала храбрятся, а после боя отмазки: интернет залагал, с пробитиями не повезло, карта не та) 

Так я и играю 90% против Курфов и Шлиффенов. В чем тут несправедливость? Да еще из-за серий побед все блицы сплошняком золотая лига, да первые ранги. Пару человек было до 50% побед.

А где ты условия нафантазировал опять ? )) Ткни пальцем. Кароч балабол ты , вот и всё. Вот человек предоставил скрин и это упрямый факт , а твои фантазии- пустобрешь . На дуэль он не хочет ,но в грудь стучит ,что победит. Заявляет ,что всех нагибает , но скрин итогов постеснялся выложить. Несерьёзный ты человек... Пустомеля кароч.

Отдыхай кароч.

Сегодня в 16:15:50 пользователь crabolobster сказал:

так о том и речь

у меня на шлифе страдают,у тебя на курфе--кто что имеет и на чём умеет играть

в этом и есть смысл блица 1/1.не корабль решает,а умения игрока

встретимся посмотрим у кого прямее форштевень:Smile_teethhappy:

судя по скринам,главное у вас миллион модов.:Smile_trollface:

у меня на скринах глаза в кучу собрались,а как с этим в бою разбираться я не представляю.волосы шевелятся

если при этом ещё и побеждаете то это мегаскил:Smile_playing:

Так спор весь в том и состоял ,что Шлиф и Курф тут два соперника, больше достойных нет. Тут влез товарищ один и заявил ,что он Напольным из дымов их пополам ломает в 90 % случаев))) Скрин ,конечно же ,только один показал , но утверждал ,что так всегда происходит. Видимо попался ему после НГ праздников слегка весёлый гражданин , он его выиграл и  уверовал в чудо. Доказать могущество своего полосатого друга в дуэли не посчитал он нужным ибо веру потерять хуже смерти , как говорил Конфуций  

Изменено пользователем ___OPEX
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 094 публикации
11 969 боёв
Сегодня в 16:57:46 пользователь ___OPEX сказал:

А где ты условия нафантазировал опять ? )) Ткни пальцем. Кароч балабол ты , вот и всё. Вот человек предоставил скрин и это упрямый факт , а твои фантазии- пустобрешь . На дуэль он не хочет ,но в грудь стучит ,что победит. Заявляет ,что всех нагибает , но скрин итогов постеснялся выложить. Несерьёзный ты человек... Пустомеля кароч.

Отдыхай кароч.

Скрин чего тебе нужен? Напиши уже. Одни бла-бла-бла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×