Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DontSayMeBoo

ништяки за количество кораблей в порту

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций

Всем привет, с прошедшим Новым годом и с наступающим Рождеством! Господа, поиск курил, но не нашел - вроде раньше были какие то ништяки за достижение определенного количества кораблей в порту. Не кините ссылку? Достиг 400 кораблей в порту, вдруг там там что то выдают, а я не в курсе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв
Сегодня в 13:45:02 пользователь DontSayMeBoo сказал:

Всем привет, с прошедшим Новым годом и с наступающим Рождеством! Господа, поиск курил, но не нашел - вроде раньше были какие то ништяки за достижение определенного количества кораблей в порту. Не кините ссылку? Достиг 400 кораблей в порту, вдруг там там что то выдают, а я не в курсе)

До 500 собирай, будет и эмблема, и купон

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 14:02:08 пользователь avicachkoh сказал:

До 500 собирай, будет и эмблема, и купон

т.е. ништяки идут прицепом к эмблеме, а не к количеству?  имею ввиду, что после того, как эмблемы закончатся(на 500 последняя эмблема) купонов уже не будет? был бы благодарен за ссылку, где этот механизм описан. Выглядит странно, с учетом того, что первые 4 эмблемы идут с шагом всего в 50 кораблей

Изменено пользователем DontSayMeBoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 148
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
Сегодня в 14:04:51 пользователь DontSayMeBoo сказал:

Выглядит странно, с учетом того, что первые 4 эмблемы идут с шагом всего в 50 кораблей

Так раньше и лодок было меньше. Теперь "шаги" приходиться растягивать сообразно постоянно растущему числу кораблей (особенно учитывая сколько веток развития в последнее время вышло)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 14:34:59 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Так раньше и лодок было меньше. Теперь "шаги" приходиться растягивать сообразно постоянно растущему числу кораблей (особенно учитывая сколько веток развития в последнее время вышло)

смысловой нагрузки привязки купона к эмблеме все-равно не просматривается, тем более что в описании к эмблеме не указан купон, как награда.  Ну да ладно, как есть, но должно же быть где-то этот купон описан, странно прятать мотивацию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя
Сегодня в 15:45:02 пользователь DontSayMeBoo сказал:

Достиг 400 кораблей в порту, вдруг там там что то выдают, а я не в курсе)

Добро пожаловать в клуб " Как сбить снежинки"

Имею 530 или более кораблей в порту. Снежинки в честь НГ ещё не сбил.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 078 публикаций
8 653 боя
Сегодня в 13:45:02 пользователь DontSayMeBoo сказал:

вроде раньше были какие то ништяки за достижение определенного количества кораблей в порту.

Вроде это уже давно не работает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 17:50:28 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Вроде это уже давно не работает...

мне летом давали, но не помню за какую цифру и привязана ли она была к значку коллекционера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
[BALLS]
Участник
329 публикаций
7 958 боёв
Сегодня в 16:54:59 пользователь DontSayMeBoo сказал:

мне летом давали, но не помню за какую цифру и привязана ли она была к значку коллекционера

вчера за а 350 лодок дали купон на 30% скидку в прем магазине практически на всё что там есть, так что купоны дают, но да, как выше вам заметили, всё привязано к эмблемам, за каждую новую и плюшки. а кораблей в игре 600+, это если прям все все все, даже те, которые когда-то были розданы, но уже не собрать.

Изменено пользователем Buzz_Can_Fly
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 12:45:02 пользователь DontSayMeBoo сказал:

Достиг 400 кораблей в порту, вдруг там там что то выдают, а я не в курсе)

Я так понимаю, что Вы просто рещили похвастаться своим количеством кораблей. Ибо, про "что то выдают" достаточно почитать кораблепедию....

 

Но хвастались Вы явно зря, ибо 400 штук пиксельных лодок - это почти ничего.

У меня вот:

image.png.6d7a013cd02a3956dcb38d9ed1c316e6.png

 

И я знаю, что тут есть люди с ещё большей цифрой. Ветераны_ОКСВА всякие, Фидели Кастро, ect....

  • Круто 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 22:47:39 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Я так понимаю, что Вы просто рещили похвастаться своим количеством кораблей. Ибо, про "что то выдают" достаточно почитать кораблепедию....

 

Но хвастались Вы явно зря, ибо 400 штук пиксельных лодок - это почти ничего.

У меня вот:

image.png.6d7a013cd02a3956dcb38d9ed1c316e6.png

 

И я знаю, что тут есть люди с ещё большей цифрой. Ветераны_ОКСВА всякие, Фидели Кастро, ect....

 

я вот вижу, что вы хвастаетесь, иначе скинули бы ссылку на караблевикию(на конкретную статью, потому как я ее не нашел) вместо вполне прописных истин, что более чем у большого количества людей кораблей больше чем у меня. Было бы странно хвастаться 400 кораблями, если даже из доступных за различные ресурсы(не исследуемые) не выкуплено более чем дофига.

Изменено пользователем DontSayMeBoo
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 22:28:39 пользователь DontSayMeBoo сказал:

я вот вижу, что вы хвастаетесь

Нет, не хвастаюсь. А привожу очевидные факты.

Кстати, я уже давно гутарю про то, что коллекционерская цепочка наград сейчас потеряла всякий смысл. Как и закрытый типа "коллекционерский" раздел форума. Когда-то у Аннушки с Джеймс Вайтом это была здравая идея. Но сейчас нет уже ни Аннушки, ни Джеймс Вайта, ни коллекционеров....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 23:35:41 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Нет, не хвастаюсь. А привожу очевидные факты.

Кстати, я уже давно гутарю про то, что коллекционерская цепочка наград сейчас потеряла всякий смысл. Как и закрытый типа "коллекционерский" раздел форума. Когда-то у Аннушки с Джеймс Вайтом это была здравая идея. Но сейчас нет уже ни Аннушки, ни Джеймс Вайта, ни коллекционеров....

очевидный факт, что вы хвастаетесь, иначе где ссылка на статью в вики, которую вы приводите в виде аргумента?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 22:37:31 пользователь DontSayMeBoo сказал:

очевидный факт, что вы хвастаетесь, иначе где ссылка на статью в вики, которую вы приводите в виде аргумента?

Вас в Вики забанили? Или Вы хотите, чтобы я, как холоп, побежал Вам пруф искать? Да мне плевать, верите Вы мне, или нет. Хотите информацию - учитесь искать её сами.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
В 06.01.2024 в 22:39:57 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Вас в Вики забанили? Или Вы хотите, чтобы я, как холоп, побежал Вам пруф искать? Да мне плевать, верите Вы мне, или нет. Хотите информацию - учитесь искать её сами.

я не собираюсь искать ваши фантазии. Здесь https://wiki.lesta.ru/ru/Ship:Игровые_достижения#.D0.9F.D0.BE.D1.87.D0.B5.D1.82.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.B7.D0.B0_.D1.81.D0.B1.D0.BE.D1.80_.D0.9A.D0.BE.D0.BB.D0.BB.D0.B5.D0.BA.D1.86.D0.B8.D0.B9  такой награды нет.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 911
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 326 публикаций
В 06.01.2024 в 22:40:55 пользователь DontSayMeBoo сказал:

коллекции и коллекционер это очень разные понятия в игре

https://wiki.lesta.ru/ru/Ship:Сообщество

https://wiki.lesta.ru/ru/Ship:Эмблемы

 

по слову "коллекционер", думаю найдете искомое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 23:49:19 пользователь angry_Murzik сказал:

коллекции и коллекционер это очень разные понятия в игре

https://wiki.lesta.ru/ru/Ship:Сообщество

https://wiki.lesta.ru/ru/Ship:Эмблемы

 

по слову "коллекционер", думаю найдете искомое

все так, спасибо, но там так же нет ничего о наградах идущих за количество кораблей, кроме самой эмблемы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 126
[FLD]
Участник
1 475 публикаций
Сегодня в 22:40:55 пользователь DontSayMeBoo сказал:

Поуймите свое похмельное эго.

Фу, как толсто....

 

Сегодня в 22:40:55 пользователь DontSayMeBoo сказал:

я не собираюсь искать ваши фантазии

Мои фантазии Вы и не найдёте)))) Но вот свои навыки поиска может быть отточите.

 

Сегодня в 22:40:55 пользователь DontSayMeBoo сказал:

такой награды нет.

Несложно догадаться, что награды за количество кораблей совпадают с коллекционерскими эмблемами. Там дают сколько-то белых камо, купон на право реализовать свой донатный зуд и ещё разного по мелочи. Или Вы думали, что за любую круглую цифиру к Вам тележка вкусностей приедет?

 

Вы же как бы бета-тестер. Да ещё и старшой. Должны такие нюансы знать. Или, как множество тут, Вы липовый бета-тестер?

Изменено пользователем __Henry_Morgan_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций
Сегодня в 00:07:00 пользователь __Henry_Morgan_ сказал:

Фу, как толсто....

 

Мои фантазии Вы и не найдёте)))) Но вот свои навыки поиска может быть отточите.

 

Несложно догадаться, что награды за количество кораблей совпадают с коллекционерскими эмблемами. Там дают сколько-то белых камо, купон на право реализовать свой донатный зуд и ещё разного по мелочи. Или Вы думали, что за любую круглую цифиру к Вам тележка вкусностей приедет?

 

Вы же как бы бета-тестер. Да ещё и старшой. Должны такие нюансы знать. Или, как множество тут, Вы липовый бета-тестер?

я все еще жду от вас ссылку на существование этой информации в открытом виде, это же очевидно, как вы говорите. Или эта очевидность существует только в вашем мирке?

 

ЗЫ и да, давность участия в игре, вообще никаким образом не влияет на возможность знаний не  очевидных механик, особенно, если эти механики никак не влияют на суть игры.   

Изменено пользователем DontSayMeBoo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×