Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sagittaris

Вернуть Сталь

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 125
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 205 боёв
Сегодня в 07:41:59 пользователь Novvichek сказал:

Купил комиссар на праздниках из вредности, не мог выбрать между мекленбургом и инкапарблом...долго смотрел обзоры, читал темы. Психанул купил комиссара)))) мне главное что корабль был интересный, универсальный. Сначало тоже не зашло, но потом понял что он хорошо играется как обычный крейсер СССР. Точный, ббшки злые, есть норм торпеды, а не обычные коротыши. Ты поиграй на нем без авиации, быстро освоишь, потом уже поймёшь в какой момент можно полетать. Рекорд с налета 12к дамага....мелочь, а приятно. Не сдавай.

Согласен, у Комиссара шикарный ГК, сдавать его обратно- преступление))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 250 боёв
Сегодня в 08:51:36 пользователь SharkKiss сказал:

 преступление))

- - - Вообще то преступление не иметь в игре возможность какого либо вида использовать корабль в Аренду хотя бы на 10 боёв - А потом покупать!

  • Плюс 3
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 205 боёв
Сегодня в 11:29:23 пользователь Vladivostok_Lev сказал:

- - - Вообще то преступление не иметь в игре возможность какого либо вида использовать корабль в Аренду хотя бы на 10 боёв - А потом покупать!

А где то такая функция практикуется? Пошёл в магаз, взял кроссовки на неделю в аренду, потестить. Или на заправку приехал на арендном авто, протестить их бенз, а потом в супермаркет за продуктами, тоже на пробу тележку нагрузить. А чё, я не против:cap_like:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя
Сегодня в 15:44:15 пользователь SharkKiss сказал:

А где то такая функция практикуется? Пошёл в магаз, взял кроссовки на неделю в аренду, потестить. Или на заправку приехал на арендном авто, протестить их бенз, а потом в супермаркет за продуктами, тоже на пробу тележку нагрузить. А чё, я не против:cap_like:

Вы говорите об игровом, виртуальном имуществе, пытаясь провести на него аналогию с продуктами питания и бензином, что не очень корректно. Более того в указанной вами аналогии присутствуют кроссовки. И вот их по закону, в течении 14 дней без проблем можно вернуть магазину, а в иных случаях и более этого срока. Вы там сами себе противоречите?

Если в вашей логике не укладывается откат аккаунта, возврат ресурсов или обмен кораблей, то это не значит, что это не должно быть доступно другим. К чему ваша претензия, вам жалко, что человеку вернут ресурсы?

 

ТС, пиши в ЦПП. Мне применяли купон, когда я по запарке забыл его прожать. Предлагали делать откат акка, когда я отыграл несколько боев на Верди и понял, что не мое, но я сам отказался, потому, что в тот же день выбил Сансонети и не захотел его терять.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 477 публикаций
11 935 боёв
Сегодня в 03:29:23 пользователь Vladivostok_Lev сказал:

- - - Вообще то преступление не иметь в игре возможность какого либо вида использовать корабль в Аренду хотя бы на 10 боёв - А потом покупать!

Ну вообще да, можно как вариант, например, за какую-то сумму, скажем 5-10% получить корабль в аренду на сутки. Если в течении этих суток решил купить, то просто  доплачиваешь недостающие ресурсы, если после аренды то покупаешь за полную уже. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 205 боёв
Сегодня в 17:01:21 пользователь TorpedoTarget сказал:

Более того в указанной вами аналогии присутствуют кроссовки. И вот их по закону, в течении 14 дней без проблем можно вернуть магазину, а в иных случаях и более этого срока. Вы там сами себе противоречите?

Это не я противоречу, а вы. Насчёт "без проблем": Если не использовали обувь и она не имеет следов носки, тогда вернуть можно. Иначе только при наличии заводского брака. В игре так же это работает, даже дают бой на тест, потом можно вернуть, проблем нет.

Сегодня в 17:01:21 пользователь TorpedoTarget сказал:

Если в вашей логике не укладывается откат аккаунта, возврат ресурсов или обмен кораблей, то это не значит, что это не должно быть доступно другим. К чему ваша претензия, вам жалко, что человеку вернут ресурсы?

 Это всё имеется в игре, о чём речь? Какая ещё претензия, это сарказм, а претензии я вижу лишь ваши. К тому же отвечал я не ТС. 

 

Сегодня в 17:30:06 пользователь BigVic сказал:

Ну вообще да, можно как вариант, например, за какую-то сумму, скажем 5-10% получить корабль в аренду на сутки. Если в течении этих суток решил купить, то просто  доплачиваешь недостающие ресурсы, если после аренды то покупаешь за полную уже. 

Вот это уже нормальный вариант.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 03:29:23 пользователь Vladivostok_Lev сказал:

- - - Вообще то преступление не иметь в игре возможность какого либо вида использовать корабль в Аренду хотя бы на 10 боёв - А потом покупать!

Скрытый текст

 

imperial1542411153_sqaaagjbyoa-1920.jpg

 

 

 

 

А теперь представьте, во что превратился бы рандом. Каждый новичёк обкатывает 200 премов по 10 боёв:Smile_trollface:

Изменено пользователем RealBrahman
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 477 публикаций
11 935 боёв
Сегодня в 10:42:58 пользователь RealBrahman сказал:
  Показать содержимое

 

imperial1542411153_sqaaagjbyoa-1920.jpg

 

 

 

 

А теперь представьте, во что превратился бы рандом. Каждый новичёк обкатывает 200 премов по 10 боёв:Smile_trollface:

Не ну, братцы, охладите траханье, я конечно все понимаю, но товарищ написал про "возможность аренды в каком либо виде" это абсолютно не означает все всем просто так давать покататься.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 13.01.2024 в 22:38:55 пользователь FlyTheDragon сказал:

Я давненько купил агир, сыграл один бой, написал в ЦПП с просьбой о возврате. В течение суток корабль списали, игровое имущество начислили.

Ну и зря, отличный кораблик, просто понятен не с первого боя становится. Купите еще раз, рекомендую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[QUANT]
Участник
1 050 публикаций
42 404 боя

комисар прикольный. Сначала стоишь за островом и напускаешь самолетики. Потом когда враги приплывут поближе пушками воюешь, домажут нормально кстате и не совсем косые. Вот рлс не хватает, да.

В КБ будет интересно светить эсмы им, там то авики нельзя а вот такое покатит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций

Вообще тема. Покупаем за сталь, получаем нг жетон, за него НГ контейнер( или собираем шесть на гигантский),затем пишем в цпп на возврат. Еще есть ОИ. Уголь. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[SWIFT]
Старший бета-тестер
885 публикаций
11 844 боя
Сегодня в 10:42:58 пользователь RealBrahman сказал:
  Показать содержимое

 

imperial1542411153_sqaaagjbyoa-1920.jpg

 

 

 

 

А теперь представьте, во что превратился бы рандом. Каждый новичёк обкатывает 200 премов по 10 боёв:Smile_trollface:

я так думаю, ровно ничего в рандоме принципиально не изменилось бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
В 13.01.2024 в 20:05:09 пользователь Sagittaris сказал:

Очень сложный корабль , сталь жалко ) для меня он не играбелен .

Воспримите это как вызов; не всё же играть на простых лодках — как тогда расти над собой?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 250 боёв
В 14.01.2024 в 15:44:15 пользователь SharkKiss сказал:

А где то такая функция практикуется? Пошёл в магаз, взял кроссовки на неделю в аренду, потестить. Или на заправку приехал на арендном авто, протестить их бенз, а потом в супермаркет за продуктами, тоже на пробу тележку нагрузить. А чё, я не против

- - - В танках дают в аренду  танки на несколько боёв.

Сегодня в 05:04:09 пользователь Kringesmarine сказал:

?

- - - Ты чё на стрельца наехал?

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 250 боёв
В 14.01.2024 в 17:42:58 пользователь RealBrahman сказал:

 

- - - Но в танках же по три танка дают на 10 боёв в аренду - и там онлайн в 20 раз больше.

Изменено пользователем Vladivostok_Lev
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×