Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
trankvillity

интересный ситуасён

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
337 публикаций
41 856 боёв
В 09.02.2024 в 18:32:58 пользователь trankvillity сказал:

 я тоже слился не внеся ничего для победы :)

Если вы ничего не внесли для победы, тогда почему отвечать за это должны  другие? Не путайте неопытность сокомандников со своим нежеланием что-либо изменить. Вы просто прячетесь за спинами других...всё должны сделать за вас другие игроки, а если нет, то и вы с ними с моста спрыгните, но виноваты они, что вы сделали этот шаг. 

Изменено пользователем toxic32
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
В 09.02.2024 в 18:32:58 пользователь trankvillity сказал:

они играют плоха, я играю плоха

Вы не просто играете плохо, вы сознательно вредите своей команде. В чем вы сами и признались.

Неумение играть, недомыслие - это одно, а злой умысел - совсем другое.

Потом пеняйте на себя. Нечего было ... на люстре раскачиваться.

Вы чего добиваетесь то? Перманентного бана? Добьетесь.

 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[RANGE]
Участник
926 публикаций
42 295 боёв
В 09.02.2024 в 23:42:55 пользователь uhS сказал:

А набивают урончик только из ПМК.

 

Если мне надо выполнить задание на ПМК.Вам то какая разница кто как играет в коопе?В коопе люди выполняют БЗ.Вы то с какой целью туда заходите?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[OKUNI]
Участник
527 публикаций
14 357 боёв
В 09.02.2024 в 21:42:55 пользователь uhS сказал:

в Кооперативных боях на линкорах ПМК, используя бото-программы, не стреляют из ГК, не пускают торпеды (привет Тирпиц, Померания), набивают урончик только из ПМК

Вот именно так я вчера на Шлиффене и играл. В Коопе. Ну а что такого, если они задание дают на 1000 лент "попал из ПМК"? Никому не мешал, маневрировал, несколько красных утопил )))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
7 351 бой
В 09.02.2024 в 15:52:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Поймите пожалуйста, никакого понимания у нас не найдут те, кто портит игру другим целенаправленно.

А когда будут выдавать 0 опыта тем, кто портит игру не целенаправленно, а?

 

И вообще, вы понимаете, что топикстартер прямо качественно с жижей окакал вашу систему начисления опыта? Причем аргументированно показал, что все над чем вы там у себя трудились -- дно. А вы за это ему три дня бана по формальной причине, а должны спасибо сказать, так как работать над начислением опыта, работать и работать.

Изменено пользователем Stellite
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
24 915 боёв
В 09.02.2024 в 00:10:12 пользователь Wobla35 сказал:

Наоборот, добавляет положительных эмоций.

Каким образом? Они испытывают положительные эмоции от того, что в игре их вертят как хотят? Или от просмотра на экране монитора воды, островов, рыбок, спецэффектов? Во втором случае совсем необязательно делать это в рангах или рандоме - в коопе острова и рыбки точно такие же, и там будут только рады таким тиммейтам. Может как-то стоит намекать таким людям, что им надо в кооп? Например кол-вом получаемого опыта и других плюшек меньше, чем в коопе?

В 09.02.2024 в 21:42:55 пользователь uhS сказал:

А ещё десятки аккаунтов в Кооперативных боях на линкорах ПМК, используя бото-программы, не стреляют из ГК, не пускают торпеды (привет Тирпиц, Померания), набивают урончик только из ПМК.

Я так делаю на Шлиффене без каких-то программ. Скажите спасибо тем, кто пишет в условии задачи "Получите 3000 лент попал из ГК или ПМК". Кому-то в коопе это мешает?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 666 боёв
Сегодня в 04:46:52 пользователь Panzer_krabe сказал:

Каким образом? Они испытывают положительные эмоции от того, что в игре их вертят как хотят? Или от просмотра на экране монитора воды, островов, рыбок, спецэффектов? Во втором случае совсем необязательно делать это в рангах или рандоме - в коопе острова и рыбки точно такие же, и там будут только рады таким тиммейтам. Может как-то стоит намекать таким людям, что им надо в кооп? Например кол-вом получаемого опыта и других плюшек меньше, чем в коопе?

Я так делаю на Шлиффене без каких-то программ. Скажите спасибо тем, кто пишет в условии задачи "Получите 3000 лент попал из ГК или ПМК". Кому-то в коопе это мешает?

Вы не путайте теплое с мягким. Я пишу про использование сторонних программ, что прямо запрещено Правилами Игры. Ботоводы на Шлиффенах не катают, ибо минус большой. А катают в основном на Помераниях, Тирпицах и Массачусетсах, удивите меня, если не найдете разницу.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
24 915 боёв
Сегодня в 08:32:07 пользователь uhS сказал:

Вы не путайте теплое с мягким. Я пишу про использование сторонних программ, что прямо запрещено Правилами Игры. Ботоводы на Шлиффенах не катают, ибо минус большой. А катают в основном на Помераниях, Тирпицах и Массачусетсах, удивите меня, если не найдете разницу.

Допустим. Но зачем им это? И кому это мешает в коопе? Одним ботом больше... А в рандоме и рангах за такое надо бан выписывать.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 666 боёв
Сегодня в 08:37:07 пользователь Panzer_krabe сказал:

Допустим. Но зачем им это? И кому это мешает в коопе? Одним ботом больше... А в рандоме и рангах за такое надо бан выписывать.

Правила Игры одинаковы для всех режимов игры? Или нет?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
812 публикации
40 674 боя
Сегодня в 04:46:52 пользователь Panzer_krabe сказал:

Каким образом? Они испытывают положительные эмоции от того, что в игре их вертят как хотят? Или от просмотра на экране монитора воды, островов, рыбок, спецэффектов? Во втором случае совсем необязательно делать это в рангах или рандоме - в коопе острова и рыбки точно такие же, и там будут только рады таким тиммейтам. Может как-то стоит намекать таким людям, что им надо в кооп? Например кол-вом получаемого опыта и других плюшек меньше, чем в коопе?

Вы когда-нибудь видели как люди марафон бегают? Всегда, подчеркиваю, всегда, есть победитель и есть спортсмен, который последним прибегает. И между их результатами разница может быть в несколько часов быть. А между ними ещё толпа людей. И так каждый раз. Нет никогда, чтобы бежали только десять человек, каждый из которых знает, что у него есть реальный шанс занять первое место в этом соревновании. 

Прикиньте, люди могут думать и чувствовать, не так как вы, по другому. 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 756 боёв
В 08.02.2024 в 19:44:24 пользователь trankvillity сказал:

запустил игру и по причине что неважно себя чувствую действовал исходя из принципа не навреди :) светил корабли противника , захватил 1 из 4 точек (52 очка из 60 возможных), прикрывал своей системой ПВО своих членов команды и на мое удивление я занял 2 место по опыту (вкладу) в победу своей команды, но мы проиграли.

как вы можете заметить по приложенным скринам, складывается странная ситуация... что делали эти 9 человек если я не разу не попал из ГК, не разу не попал торпедой. может их стоит забранить по правилам 4.8 за пассивное поведение, или по пункту 4.9 за сговорный матч ( правда я не знаю как это возможно в рандоме... но быть может и возможно, я это не исключаю)

Скрытый текст

123.jpg

456.jpg

 

Я то же поражаюсь, уж какой я рак и нуб, а бывает при весьма слабой игре и посредственных показателях то же где - то вверху по опыту за бой. Что же тогда делали союзники, чем они занимались?

В 09.02.2024 в 00:10:12 пользователь Wobla35 сказал:

справедливости в чём? Что ваши союзники не нарушили никаких правил игры, но у них не получается играть так, чтобы получать больше очков опыта, чем вы?

Прикиньте, есть люди, которые очень плохо умеют играть в мир кораблей, как и в любые другие компьютерные игры, но им нравится играть и они делают это. 

Это между прочим касается любой деятельности в нашей реальности. Кто-то очень плохо водит машину, но ездит. Кто-то очень плохо пишет стихи, но тем не менее делает это. Продолжать можно до бесконечности.

Единственное отличие компьютерных игр от реальной жизни: если ты в игре что-то делаешь плохо, это никак не отражается на твоем физическом существовании. Наоборот, добавляет положительных эмоций

Так что ваши союзники в своём праве и проводят время с пользой для себя.

Чего не скажешь о вас самих. 

Вроде логично.

НО!

Мне сложно поверить, что поражения и быстрые отправки на дно могут "положительные эмоции" добавлять. Это тогда получается, что такие игроки = мазохисты?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 961 бой

Годами ничего не меняется, а люди продолжают верить во что-то хорошее. Тоже раньше был с гарячим сердцем, с баном  на форуме наверное до сих пор. Уверен, что все правила даже не многие разрабы знают. А так правила всего два: 1. Игроку ничего не принадлежит в игре, даже за деньги. 2. Разработка всегда права, это их игра и правила. Всех с праздником весны!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
24 915 боёв
Сегодня в 10:38:18 пользователь Wobla35 сказал:

Вы когда-нибудь видели как люди марафон бегают? Всегда, подчеркиваю, всегда, есть победитель и есть спортсмен, который последним прибегает. И между их результатами разница может быть в несколько часов быть. А между ними ещё толпа людей. И так каждый раз. Нет никогда, чтобы бежали только десять человек, каждый из которых знает, что у него есть реальный шанс занять первое место в этом соревновании. 

Прикиньте, люди могут думать и чувствовать, не так как вы, по другому. 

Эээ, нет, не надо про марафон. Марафон каждый бежит сам, а тут вроде как командная игра. Ближайшая аналогия - это эстафета на соревнованиях или команда в велогонках. Вы часто видите в эстафетных командах случайных людей с улицы, которые не бегать пришли, а на стадион поглазеть?

Сегодня в 08:38:49 пользователь uhS сказал:

Правила Игры одинаковы для всех режимов игры? Или нет?

Не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 273
[W-D-W]
Участник
3 106 публикаций
12 193 боя
Сегодня в 04:46:52 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я так делаю на Шлиффене без каких-то программ. Скажите спасибо тем, кто пишет в условии задачи "Получите 3000 лент попал из ГК или ПМК". Кому-то в коопе это мешает?

Лишь бы коопом и ограничивалось — тогда никаких претензий ни к кому не будет. Тс же играл сходным образом в рандоме, за что и понес наказание

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
24 915 боёв
Сегодня в 14:00:47 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Лишь бы коопом и ограничивалось — тогда никаких претензий ни к кому не будет. Тс же играл сходным образом в рандоме, за что и понес наказание

ТС второй по опыту в команде. Следовательно, те, кто ниже должны понести еще более жесткое наказание по идее.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 273
[W-D-W]
Участник
3 106 публикаций
12 193 боя
Сегодня в 14:02:09 пользователь Panzer_krabe сказал:

ТС второй по опыту в команде. Следовательно, те, кто ниже должны понести еще более жесткое наказание по идее.

Возможно. Опять же, без реплея толком не скажешь, кто и в чем там был виноват

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
812 публикации
40 674 боя
Сегодня в 13:21:57 пользователь Panzer_krabe сказал:

Эээ, нет, не надо про марафон. Марафон каждый бежит сам, а тут вроде как командная игра. Ближайшая аналогия - это эстафета на соревнованиях или команда в велогонках. Вы часто видите в эстафетных командах случайных людей с улицы, которые не бегать пришли, а на стадион поглазеть?

Вы вроде спрашивали как могут люди получать положительные эмоции от плохой сравнительно с другими игроками игры. При чём тут характер соревнований? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
24 915 боёв
Сегодня в 14:14:05 пользователь Wobla35 сказал:

Вы вроде спрашивали как могут люди получать положительные эмоции от плохой сравнительно с другими игроками игры. При чём тут характер соревнований?

Я не только это спрашивал. Характер соревнований тут при том, что от него зависит, допускаются к ним люди, которым не важен результат или нет.

В 09.02.2024 в 15:52:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Поймите пожалуйста, никакого понимания у нас не найдут те, кто портит игру другим целенаправленно.

Вы серьезно хотите наказать человека, сыгравшего лучше 10 других за уровень его игры? Не вижу логики. Какая мне разница, специально мне испортили игру или нет, если она в любом случае испорчена? Тем более, что точно определить намерение зачастую не представляется возможным.

В 09.02.2024 в 15:52:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Можно играть плохо, можно хорошо, не устраивает вас уровень игры союзников, тогда пожалуйста - Клановые бои, собирайте команду из тех, кто по вашему мнению достойно играет и вперед, никаких препятствий.

А что делать тем, кто не хочет ждать, пока все соберутся, выполнять команды вместо своих идей, брать корабль какой скажут, а не какой хочется, собирать его как скажут, а не как хочется, но при этом играть с вменяемыми людьми? По идее для этого есть ранги, но после их перепила 45% контингент спокойно пробирается в золото и даже там от него не скрыться.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
812 публикации
40 674 боя
Сегодня в 14:17:23 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я не только это спрашивал. Характер соревнований тут при том, что от него зависит, допускаются к ним люди, которым не важен результат или нет.

В нашей игре допускаются, только и всего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
24 915 боёв
Сегодня в 16:55:50 пользователь Wobla35 сказал:

В нашей игре допускаются, только и всего. 

Значит в нашей игре соревнование не должно быть командным, только и всего. Потому что сбор команд из случайных людей, части которых плевать на результат, противоречит определению слова "соревнование".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×