Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
trankvillity

интересный ситуасён

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

21
[JAGER]
Участник
12 публикаций
6 938 боёв

запустил игру и по причине что неважно себя чувствую действовал исходя из принципа не навреди :) светил корабли противника , захватил 1 из 4 точек (52 очка из 60 возможных), прикрывал своей системой ПВО своих членов команды и на мое удивление я занял 2 место по опыту (вкладу) в победу своей команды, но мы проиграли.

как вы можете заметить по приложенным скринам, складывается странная ситуация... что делали эти 9 человек если я не разу не попал из ГК, не разу не попал торпедой. может их стоит забранить по правилам 4.8 за пассивное поведение, или по пункту 4.9 за сговорный матч ( правда я не знаю как это возможно в рандоме... но быть может и возможно, я это не исключаю)

123.jpg

456.jpg

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 6
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
337 публикаций
41 856 боёв

 

Сегодня в 19:44:24 пользователь trankvillity сказал:

запустил игру и по причине что неважно себя чувствую действовал исходя из принципа не навреди :) светил корабли противника , захватил 1 из 4 точек (52 очка из 60 возможных), прикрывал своей системой ПВО своих членов команды и на мое удивление я занял 2 место по опыту (вкладу) в победу своей команды, но мы проиграли.

как вы можете заметить по приложенным скринам, складывается странная ситуация... что делали эти 9 человек если я не разу не попал из ГК, не разу не попал торпедой. может их стоит забранить по правилам 4.8 за пассивное поведение, или по пункту 4.9 за сговорный матч ( правда я не знаю как это возможно в рандоме... но быть может и возможно, я это не исключаю)

123.jpg

456.jpg

Здесь ответа вам было недостаточно? Хотите на всеобщее обозрение выставить себя не в лучшем свете? Или просто нарываетесь на перманент?

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[JAGER]
Участник
12 публикаций
6 938 боёв

так а как вы объясните эту сложившеюся ситуацию, что игрок делает(или ничего не делает и сознается в этом) и другие получают  очки опыта еще меньше ?:)

очки опыта, если я правильно понимаю, начисляются за полезные действия в игре.

 

"А теперь я целенаправленно посмотрел ваши логи.  Я просто оставлю это здесь. Как и 3 дня бана в игре за неспортивноеповедение. Не надо портить игру другим, а тем более демонстративно."

а я не портил не вам не другим игру демонстративно, может мои слова расходиться с делом, говорю одно а делаю другое. вам это в голову не приходило? я не про игрок, оставшись 1 против 10 человек я многое не сделаю.

 

выкладывайте, тока прошу выкладывать тогда все логи, и сравнить кто делал больше в игре, а кто меньше, без предвзятости.

 

P.S. вы  угрожаете мне перманентом моим-же постом который я сам и выложил в открытый форум ??? пожалуйста, это ваше право, действуйте согласно вашей инструкции.

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[JAGER]
Участник
12 публикаций
6 938 боёв

как бы не безнадежно это не звучало, но справедливости :) раз я за этот бой получал бан за ничего не делания, то пусть и остальные получат бан за ничего неделания :) пруфы я предъявил

Изменено пользователем trankvillity
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
5 868 боёв
Сегодня в 20:59:20 пользователь trankvillity сказал:

как бы не безнадежно это не звучало, но справедливости :) раз я за этот бой получал бан за ничего не делания, то пусть и остальные получат бан за ничего неделания :) пруфы я предъявил

Лучше подождать 3 дня и не усугблять)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
337 публикаций
41 856 боёв
Сегодня в 20:59:20 пользователь trankvillity сказал:

как бы не безнадежно это не звучало, но справедливости :) раз я за этот бой получал бан за ничего не делания, то пусть и остальные получат бан за ничего неделания :) пруфы я предъявил

Вы получили бан за свои действия в боях, где вы целенаправленно мешали играть другим игрокам, а не именно за этот бой. Вы просто сами нарвались на справедливость. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[JAGER]
Участник
12 публикаций
6 938 боёв

но позвольте, другие игроки просто шли вперед и сливались, я не стал ждать пока мой кораблик уничтожат, я это аргументирую как экономия своего времени и экономия времени остальных:)  и опять-же О.О. если я правильно понимаю его смысл будет в мою пользу.

если в моей тиме осталось 7 кораблей с 50% здоровья, против 12 кораблей противника с 80+% здоровья то исход уже очевиден, зачем тратить свое время и время остальных, я наоборот способствовал началу новой игры, где результат еще не предрешен.

или были игры где я что-то недеделал и моя тима выйграла ?

Сегодня в 21:01:05 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Лучше подождать 3 дня и не усугблять)

я не пытаюсь усугублять, но мне очень интересно знать, как эту ситуацию в игре видят разработчики игры.

3 дня меня не пугают, а перманент... быть может это и правда выход ?:)) кто знает:)

Изменено пользователем trankvillity
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 563 боя

Их можно только заБранить)по правилам 4.8!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 481 бой

На мой взгляд этот случай -- частный пример общей ситуации и БОЛЬШОЙ проблемы игры: игра подаётся как командная, но, по по моим наблюдениям, таковой является редко. Слишком разнородны составы команд. Особенно в последнее время. Тема, поднятая ТСом, на мой взгляд, оттого, что ему обидно НЕ ПОРАЖЕНИЕ, а игра сокомандников... И я его понимаю. Мне кажется и администрация игры, по крайней мере те, кто хоть немного играл в корабли, понимают. НО. НО. НО не хотят это признавать.

Изменено пользователем ru1719
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций
Сегодня в 20:59:20 пользователь trankvillity сказал:

как бы не безнадежно это не звучало, но справедливости :) раз я за этот бой получал бан за ничего не делания, то пусть и остальные получат бан за ничего неделания :) пруфы я предъявил

Ничего не делать и делать плохо- разные вещи. Помню лет 16 назад когда на свою работу пришоль была такая трабла. Нас монтажников взяли, но матчасть ешшо не завезли.ну мы с напарников вышли на июльское теплое солнышко, взяли чай шахматы и стоим рубимся. Не бухаем, на деньги не играем просто время коротаем. Приезжает нач.отдела мне -10% премии и корешу также ибо нефиг говорит на работе фигней страдать. Справедливость штука сложная.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв
Сегодня в 20:57:11 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Команда разработки оценила ваш бой на 3 дня бана) что еще вы хотите?)

Он Упертый , явно чего то добивается )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 481 бой
Сегодня в 21:31:59 пользователь Na_abordaj сказал:

мы с напарников вышли на июльское теплое солнышко, взяли чай шахматы и стоим рубимся. Не бухаем, на деньги не играем просто время коротаем. Приезжает нач.отдела мне -10% премии и корешу также ибо нефиг говорит на работе фигней страдать.

Да, ситуация жизненная. Я посмотрел мир с разных сторон морей и океанов и скажу: такая ситуация = шахматы во время рабочего дня могла быть только в нашей стране. Они = развитые забугорцы о таком даже не помыслили бы! ... Поэтому мы -- непобедимы ))) (полушутка)

Ближе к теме: пост ТСа, и ответ, и тон официального лица, и ваш комментарий говорят о том, что игра становится похожей на вашу 16-лет-назад-работу, с начальниками и подчинёнными.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
812 публикации
40 679 боёв
В 08.02.2024 в 20:59:20 пользователь trankvillity сказал:

как бы не безнадежно это не звучало, но справедливости :) раз я за этот бой получал бан за ничего не делания, то пусть и остальные получат бан за ничего неделания :) пруфы я предъявил

справедливости в чём? Что ваши союзники не нарушили никаких правил игры, но у них не получается играть так, чтобы получать больше очков опыта, чем вы?

Прикиньте, есть люди, которые очень плохо умеют играть в мир кораблей, как и в любые другие компьютерные игры, но им нравится играть и они делают это. 

Это между прочим касается любой деятельности в нашей реальности. Кто-то очень плохо водит машину, но ездит. Кто-то очень плохо пишет стихи, но тем не менее делает это. Продолжать можно до бесконечности.

Единственное отличие компьютерных игр от реальной жизни: если ты в игре что-то делаешь плохо, это никак не отражается на твоем физическом существовании. Наоборот, добавляет положительных эмоций. 

Так что ваши союзники в своём праве и проводят время с пользой для себя.

Чего не скажешь о вас самих. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 506 боёв

Мне кажется, что три дня такому явно мало.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

И снова здравствуйте. Хоть модераторы и совершенно справедливо скрыли эту тему, но я пожалуй ее открою для обсуждения и сразу оставлю ссылку на тему, с которой началась ситуация.

Я даже не стал накладывать ограничения на вашу форумную учетную запись, на случай, если у вас будет желание исправить ситуацию, но увы, я был слишком наивен, да и ладно....

В 08.02.2024 в 20:54:27 пользователь trankvillity сказал:

"А теперь я целенаправленно посмотрел ваши логи.  Я просто оставлю это здесь. Как и 3 дня бана в игре за неспортивноеповедение. Не надо портить игру другим, а тем более демонстративно."

а я не портил не вам не другим игру демонстративно, может мои слова расходиться с делом, говорю одно а делаю другое. вам это в голову не приходило? я не про игрок, оставшись 1 против 10 человек я многое не сделаю.

выкладывайте, тока прошу выкладывать тогда все логи, и сравнить кто делал больше в игре, а кто меньше, без предвзятости.

Вам же вполне четко и ясно ответили коллеги из поддержки:

Цитата

Ограничение выдано правомерно, в соответствии с требованиями Правил и обжалованию не подлежит. 
Также, информируем вас, что согласно Лицензионному соглашению (Пункт 7.2.4) при применении ограничительных мер за нарушение действующих в проекте Правил Администрация проекта не обязана предоставлять какие-либо доказательства фактов нарушений со стороны нарушителей.

Поймите пожалуйста, никакого понимания у нас не найдут те, кто портит игру другим целенаправленно. Можно играть плохо, можно хорошо, не устраивает вас уровень игры союзников, тогда пожалуйста - Клановые бои, собирайте команду из тех, кто по вашему мнению достойно играет и вперед, никаких препятствий.

Хочу напомнить, как это работает: первый раз за неспортивное поведение в подобных случаях выдается 3 дня бана, второй раз 7 дней, а третий ..... полная блокировка аккаунта.

Играйте сами и не мешайте другим и все будет хорошо.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[JAGER]
Участник
12 публикаций
6 938 боёв
Сегодня в 15:52:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Можно играть плохо, можно хорошо

так если моя команда идет сливаться, почему я не могу последовать за ними ? я тогда просто не хотел портить свою статистику выживаемости и просто выжидал конца боя. Это ведь командная игра не так ли ??? они слилсь не внеся ничего для победы, я тоже слился не внеся ничего для победы :) тока исполнил это по своему.

 

Сегодня в 15:52:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

не устраивает вас уровень игры союзников, тогда пожалуйста - Клановые бои, собирайте команду из тех, кто по вашему мнению достойно играет и вперед, никаких препятствий.

это типо призыв неси нам свои бабки для прокачки техники для клановых боев. в рандом все равно выходить придется. не несите чушь:)

 

Сегодня в 15:52:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Играйте сами и не мешайте другим и все будет хорошо.

я стараюсь играть так-же как команда :)  я самый что нинаест командный игрок рандома!!11

они играют плоха, я играю плоха, они играют замечательно и я сыграю прелестно :)

у вас ведь система так настроена :) команда проигравших получает штраф на опыт и не поощряет вклад. за бой  можно уничтожить львиную долю кораблей противника, захватить точки, но если ты проиграл, так же как все получишь пониженный коэффициент или как у вас там это называется...

Изменено пользователем trankvillity
  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 273
[W-D-W]
Участник
3 106 публикаций
12 203 боя
Сегодня в 18:32:58 пользователь trankvillity сказал:

я тогда просто не хотел портить свою статистику выживаемости и просто выжидал конца боя.

Да уж, какая серьезная причина толком не играть. 

Изменено пользователем La_loi_et_la_justice
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 666 боёв

А ещё десятки аккаунтов в Кооперативных боях на линкорах ПМК, используя бото-программы, не стреляют из ГК, не пускают торпеды (привет Тирпиц, Померания), набивают урончик только из ПМК. Сигнализировал не раз КМ, но им видать не досуг, ну да ладно.

@sedoj_LV, навели бы порядочек, что ли :)

@Sedoj_LV, и я готов ответить за свои претензии к этой проблеме.

 

Изменено пользователем uhS
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[29BTC]
Участник
77 публикаций
6 443 боя

Автор поста, я понял мысль которую Вы до нас хотите донести и могу ответить в ответ с уверенностью, что это базированный скрин так называемого "турбача", когда определённая команда как единый организм сливается в сухую с 0 дамага и пользы. И вся эта ситуация не нова для нашей игры - у самого такое случается иногда, но именно чего Вы хотите добиться я не понял. Чтобы не было турбобоев? Такие ситуации будут в любом случае и никак это не исправить увы, придётся просто смириться. Я на такой случай купил себе антистресс и успокоительные - помогает иногда. Ну или грушу для битья купите - тоже хорошее средство для успокоения нервов в нашей любимой игре. :fish_happy:

Изменено пользователем severegorka
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×