Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alfa_Omegon

Закрытое тестирование 13.2 – новые корабли

В этой теме 343 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 143
[JAGER]
Участник
7 803 публикации
26 432 боя
Сегодня в 15:54:40 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Проблема обозначена - Шотган.

Цель - удалить его из игры.

Проблема неправильно обозначена. Вот есть С-189, которую можно реализовывать исключительно от шотгана. И что, это страшная имба? Нет, заурядная ПЛ8, середнячок. Шотган - это надуманная проблема. Большую часть аудитории бесит не шотган, а то, что по ПЛ популькать проблематично, они же в игру популькать зашли. Однако тяжело придумать как удовлетворить их потребность понажимать ЛКМ оставив подводные лодки подводными лодками, а не какими-то эрзац-эсминцами без ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 689
[SUB_X]
Участник
8 728 публикаций
18 602 боя
Сегодня в 18:02:29 пользователь Panzer_krabe сказал:

Проблема неправильно обозначена.

Вы это не мне, а разработчикам объясняйте.

Скрытый текст

Не прислушаются.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 143
[JAGER]
Участник
7 803 публикации
26 432 боя
Сегодня в 16:04:48 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Вы это не мне, а разработчикам объясняйте.

  Показать содержимое

Не прислушаются.

 

А вдруг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[7SINS]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
В 17.02.2024 в 00:02:41 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

А я вижу. Как играющий на ЛК/КР/чуток эсмы. И как играющий ПЛ.

я то же играю на лк и кр, и не вижу какой то проблемы с пл. больше токсичности доставляют авики и эсмы. И то, которые за агрились конкретно на тебя, так как борьбы с самолетами адекватной нет, все эти ближние/дальние ауры чушь собачья, которая не работает вообще. Тем более что за годы присутствия в игре на авиках балбесов сейчас крайне мало. Лодки же контрятся со всех сторон, гап, рлс, авиаудар, минные поля,  самолеты и т.д.,  и резать и так убогую механику лодок с хп ниже плинтуса это бред. Тем более повторюсь, играть на лодках умеют один из 20-30 человек и особо  влияния на бой не оказывают. Ну а плачут плакальщики, они плакали на новые авики, эсмы и прочие изменения в игре.

В 06.03.2024 в 23:02:29 пользователь Panzer_krabe сказал:

Проблема неправильно обозначена. Вот есть С-189, которую можно реализовывать исключительно от шотгана. И что, это страшная имба? Нет, заурядная ПЛ8, середнячок. Шотган - это надуманная проблема. Большую часть аудитории бесит не шотган, а то, что по ПЛ популькать проблематично, они же в игру популькать зашли. Однако тяжело придумать как удовлетворить их потребность понажимать ЛКМ оставив подводные лодки подводными лодками, а не какими-то эрзац-эсминцами без ГК.

"Проблемы" с лодками все надуманные. Да есть не плохие лодки, но играть на них не умеют.  Ноют полтора биноклехода, которых бибиканье торпед заставляет оторваться от любимого бинокля и использовать кнопки AD.

В 17.02.2024 в 00:56:00 пользователь justlulz сказал:

Уже есть, для любителей реализма так сказать

это был эвент. уже нет.

В 06.03.2024 в 21:28:15 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

4-5км это достаточно много, что бы не считаться "вблизи".

И я сильно сомневаюсь, что у вас получится "не подпустить" U-4501, которая вполне уверено спамит торпедами с глубины, подбираясь незаметно.

Достаточно сделать задержку между пуском торпед 2с-3с +

Как много людей умеют играть даже на 4501 так же как вы? ноль целых, хрендесятых. И разводить из этого карающий нерф? Я видел шикарные моменты когда 4501 атакует в надводном положении в первые 3 минуты боя и прочие фантастические штуки. Вряд ли такой "подводник" создаст токсичность в игре. 

Изменено пользователем DattaRinge2
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 143
[JAGER]
Участник
7 803 публикации
26 432 боя
Сегодня в 12:26:35 пользователь DattaRinge2 сказал:

"Проблемы" с лодками все надуманные. Да есть не плохие лодки, но играть на них не умеют.  Ноют полтора биноклехода, которых бибиканье торпед заставляет оторваться от любимого бинокля и использовать кнопки AD.

Ну не полтора. Если в тему фидбека заглянуть, то ноет каждый второй. Часто не по делу, но ноют же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[7SINS]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
Сегодня в 19:43:36 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ну не полтора. Если в тему фидбека заглянуть, то ноет каждый второй. Часто не по делу, но ноют же.

ну с полтора я погорячился, но то что не по делу ноют, это точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 656
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 768 боёв
Сегодня в 12:43:36 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ну не полтора. Если в тему фидбека заглянуть, то ноет каждый второй. Часто не по делу, но ноют же.

Так и вы не нойте покажите скилл и с новыми механиками:cap_popcorn: 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 143
[JAGER]
Участник
7 803 публикации
26 432 боя
Сегодня в 17:42:35 пользователь WordHearts сказал:

Так и вы не нойте покажите скилл и с новыми механиками:cap_popcorn: 

Я бы посмотрел как вы показываете скилл, например на Эмилио с торпедами, которые взводятся через 4 км. Конечно какой-то урон и так можно наносить, но у Югумо это получится явно лучше. Особенно интересно было бы увидеть этот скилл в противостоянии эсминцам со стандартным, 250м взведением.

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 656
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 768 боёв
Сегодня в 18:04:49 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я бы посмотрел как вы показываете скилл, например на Эмилио с торпедами, которые взводятся через 4 км. Конечно какой-то урон и так можно наносить, но у Югумо это получится явно лучше. Особенно интересно было бы увидеть этот скилл в противостоянии эсминцам со стандартным, 250м взведением.

То есть как механика на твоей стороне ты герой, а если обратное начинаешь придумывать оправдания?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 143
[JAGER]
Участник
7 803 публикации
26 432 боя
Сегодня в 18:44:13 пользователь WordHearts сказал:

То есть как механика на твоей стороне ты герой, а если обратное начинаешь придумывать оправдания?

Лол, ну расскажи как эффективно бороться с эсминцами, когда у тебя только торпеды с взведением 4 км. А лучше покажи на личном примере и не против 40% болванчика, а против равного по умениям противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 656
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 768 боёв
Сегодня в 18:50:43 пользователь Panzer_krabe сказал:

Лол, ну расскажи как эффективно бороться с эсминцами, когда у тебя только торпеды с взведением 4 км. А лучше покажи на личном примере и не против 40% болванчика, а против равного по умениям противника.

Лол ты повторяет хейтеров  подлодок только с обратным знаком. Как убивать подлодку на тяж.крейсере с глубинными бомбами.Как убивать подлодку когда после 28 попаданий глубинными бомбами она жива.Как находить подлодку если средства ее обнаружение другим классам незавезли.Напомнить ваш ответ? Так что приспосабливался и учись играть по новому, а не ной.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 143
[JAGER]
Участник
7 803 публикации
26 432 боя
Сегодня в 18:58:01 пользователь WordHearts сказал:

Лол ты повторяет хейтеров  подлодок только с обратным знаком. Как убивать подлодку на тяж.крейсере с глубинными бомбами.Как убивать подлодку когда после 28 попаданий глубинными бомбами она жива.Как находить подлодку если средства ее обнаружение другим классам незавезли.Напомнить ваш ответ? Так что приспосабливался и учись играть по новому, а не ной.

Ну пошли в тренировку, покажу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 656
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 768 боёв
Сегодня в 19:05:32 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ну пошли в тренировку, покажу.

Ок, как только введут изменения покажишь скилл.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 143
[JAGER]
Участник
7 803 публикации
26 432 боя
Сегодня в 20:49:18 пользователь WordHearts сказал:

Ок, как только введут изменения покажишь скилл.

Я и сейчас могу показать, как вести себя с подлодкой на Гинде. А ты можешь показать, как убить на подлодке эсминец больше, чем в 4 км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций
6 236 боёв
Сегодня в 20:58:54 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я и сейчас могу показать, как вести себя с подлодкой на Гинде. А ты можешь показать, как убить на подлодке эсминец больше, чем в 4 км?

Или как убить эсминец на лк) или как на лк убить авианосец. Не всегда в дуэли 1 на 1, именно у вас должно быть претмущество.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 143
[JAGER]
Участник
7 803 публикации
26 432 боя
Сегодня в 21:25:50 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Или как убить эсминец на лк) или как на лк убить авианосец. Не всегда в дуэли 1 на 1, именно у вас должно быть претмущество.

Эсминец на Шлиффене - можно. До авика на лк доехать можно, пусть и не всегда. Эсминец на ПЛ с взведением 4 км - практически невозможно, если он сам на торпеды не прыгнет. Это не преимущество, а почти полная неуязвимость.

И еще один момент - линкору обычно необязательно ехать к эсминцу или авику, дальность артиллерии позволяет ему работать по другим целям за спиной своих эсминцев и подлодок. То же самое касается и крейсеров с глубинками. Подлодке обязательно ехать к чужим эсминцам - иначе до целей ей не добраться.

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций
6 236 боёв
Сегодня в 21:42:43 пользователь Panzer_krabe сказал:

Эсминец на Шлиффене - можно. До авика на лк доехать можно, пусть и не всегда. Эсминец на ПЛ с взведением 4 км - практически невозможно, если он сам на торпеды не прыгнет. Это не преимущество, а почти полная неуязвимость.

И еще один момент - линкору обычно необязательно ехать к эсминцу или авику, дальность артиллерии позволяет ему работать по другим целям за спиной своих эсминцев и подлодок. То же самое касается и крейсеров с глубинками. Подлодке обязательно ехать к чужим эсминцам - иначе до целей ей не добраться.

Играйте от команды) поддерживают вас - можно быкануть на эсминец, нет поддержки, значит не судьба) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 143
[JAGER]
Участник
7 803 публикации
26 432 боя
Сегодня в 21:58:22 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Играйте от команды) поддерживают вас - можно быкануть на эсминец, нет поддержки, значит не судьба) 

От 45% команды? Так себе совет. Юнит, во всем зависящий от команды, ущербен по определению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 656
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 768 боёв
Сегодня в 20:58:54 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я и сейчас могу показать, как вести себя с подлодкой на Гинде. А ты можешь показать, как убить на подлодке эсминец больше, чем в 4 км?

Ага развернуться и уходить от нее в даль виляя хвостом.Но вот нюанс кто вам сказал, что это Гинда?).

Как ,как убить - просто проспамить дымы в которых он захватывает точку  :cap_popcorn:.А теперь вопрос на засыпку кто вам сказал,что вы должны убивать эсминцев без помощи команды?

Изменено пользователем WordHearts
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 143
[JAGER]
Участник
7 803 публикации
26 432 боя
Сегодня в 22:18:00 пользователь WordHearts сказал:

Ага развернуться и уходить от нее в даль виляя хвостом.Но вот нюанс кто вам сказал, что это Гинда?)

Я сказал, что Гинда, потому что есть ГАП. Условие же было - тяжелый крейсер с глубинками. И уходить - это только один из вариантов.

Сегодня в 22:18:00 пользователь WordHearts сказал:

Как ,как убить - просто проспамить дымы в которых он захватывает точку

Зачем ему захватывать точку в дымах, имея в противниках только ПЛ? И спам дымов малочисленными слабыми торпедками надежным способом назвать нельзя.

Сегодня в 22:18:00 пользователь WordHearts сказал:

А теперь вопрос на засыпку кто вам сказал,что вы должны убивать эсминцев без помощи команды?

А кто сказал, что эсминец должен иметь возможность утопить ПЛ без помощи команды?

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×